10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • хе-хе, люди, страдающие гипергидрозом обычно хронически потеют даже в -40. Я из таких.
    Кто-нибудь пробовал хлавин (лавилин) такой ? израильская косметика, говорят, что потоотделение не подавляет, но избавляет от запаха и ! мокрые круги высыхают и не остается желтых пятен. В последнее слабо верится.

  • Это точно. Ботокс рулит.

  • В Новосибирске "максим" продается, последний раз покупала за 950р.

  • А где вы покупали?

  • Попробуйте пасту Теймурова, стоит копейки, эффект от нее был у нескольких знакомых.

  • В ответ на: А где вы покупали?
    нашла в интернете сайт, там девушка с Новосибирска занимается реализацией максима, напишите в личку я вам дам адресс

  • и мне в личку, пожалуйста!

  • Девчонки, может кто подскажет, у меня лицо потеет постоянно. Я понимая ,что тонак и т.д., поры закупорены ,но может есть какой-нибудь крем для лица, предотвращающий потоотделение))))

  • У меня тоже жирный тип кожи, я пользуюсь дневным кремом для лица Nivea для жирной кожи, придающим ей матовость. Конечно результат не идеальный, но меня устраивает вполне. :а\?:

  • Самое что удивительное, у меня сухая кожа. А в помещении даже если не жарко потеет. Все как люди, а я...)))((((((((

  • Ну тогда может быть взять такой же крем, только для сухого типа кожи... :а\?:

  • так может вам отказаться от тонального, хотя бы на какое-то время? :а\?:
    Я вообще не люблю тональный крем - ощущения маски и "нечистого" лица какое-то...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девчонки ,не могу без тонального((

  • я купила!купила!купила! дезодорант Максим:спок:
    Результат есть, не полностью конечно избавляет (начала пользоваться позавчера), но существенно снижает. Во время волнений все равно немного проявляется пототделение, но гораздо меньше (тьфу-тьфу-тьфу). Может еще всего 2 раз помазалась, и дальше будет только лучше.

    Исправлено пользователем Halja (28.01.08 21:39)

  • Я мажусь такими средствами, но редко, потому что очень вредно. Ими нельзя пользоваться постоянно.
    А еще я покупаю подкладки для подмышек! Очень удобно и не заметно! А то надоело, кофту один раз оденешь и в стирку.
    А еще я исключила из своего гардероба все вещи из синтетики, ношу только из хлопка! Моя кожа другого материала не воспринимает... :хммм:

  • В ответ на: А еще я покупаю подкладки для подмышек! Очень удобно и не заметно!

    А что, такие бывают? И где они продаются?

  • наслышана, что они провоцируют потоотделение

  • Я конечно догадывалась, что такие штучки бывают, но все равно удивлена. :улыб:Мне кажется, они действительно будут усиливать потоотделение, что-то вроде парникового эффекта наверное.. :eek: Но зато следов на одежде не видно и поэтому носить можно любую.. Моя кожа тоже с трудом принимает что-то кроме хлопка.. :безум:
    Может кто подскажет, где такие подкладки можно приобрести и примерную цену. :flowers:

  • да можно обычные олвейз ежедневки самые тоненькие. я как то пробовала в свитер. Как раз из соображений чтоб не стирать )) так как стирать негде было.

    все будет

  • А если рукав короткий? :смущ:

  • вот это уже проблема. но свитер с коротким рукавом - редкость

    все будет

  • НПП
    на занятиях по йоге нам говорили, что проблему с запахом пота поможет решить отказ от мяса
    типа "вегетарианцы не пахнут"
    лично я с НГ мясо решила не есть
    и вы знаете.. на удивление сдвиги в этом направлении есть

    я, например, в выходные если дома, не пользуюсь дезодорантом вообще
    сейчас я заметила, что даже к вечеру подмышки почти не пахнут

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • я так поняла, что дело не в запахе, а в пятне на одежде

    все будет

  • Верно, проблема с частой стиркой одежды. Не обязательно речь про свитер, аналогичная проблема например с пиджаком или рубашкой.. :а\?:

  • Могу дать ссылку только на англоязычный сайт. http://www.laurensilva.com/Dress_Shields_s/313.htm

    А еще есть подкладки которые крепятся прям к подмышке, точней к лифчику, ну это если рукав широкий...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: