5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • Надеюсь понравится :улыб:

  • В ответ на: Надеюсь понравится :улыб:
    :flowers:Спасибо)) Надеюсь, а то так охота красиво в праздники (и не только) выглядеть))

  • Супер-мега объема или удлиннения не добьетесь! Только подчеркнете красоту своих ресниц!

  • ИзаДора гипоаллергенная тут правильно Нери написала только для дневного макияжа, у меня ресницы черные и длинные, поэтому вообще никакого эффекта не заметила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Супер-мега объема или удлиннения не добьетесь! Только подчеркнете красоту своих ресниц!
    Нет я помню когда-то давно лореалевской двойнойя до бровей могла их удленить.. а сеёчас купила и нифига.. только комочки начинают налипать и все(((

  • Isa Dora это у меня на каждый день. А на вечер я использую Loreal Telescopic. Удлинняет хорошо и не склеивает ресницы. Но опять же, каждому свое!

  • В ответ на: А что ей можно вылечить??? :улыб:
    что вылечить не знаю))) но вроде как такая тушь и красит и за ресницами ухаживает..вот я и думаю...каким образом?

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Какого-нибудь касторового масла туда добавили и теперь продают как лечебную.

  • а я уже больше года пользуюсь Макс Фактор Масерпис МАКС. Меняю бутылечки где-то каждые 3 месяца...ибо на второй месяц тушь начинает подзасыхать и слегка комочками ложится..но надо сказать я и мажу ресницы от всей души раза на два:))) вот очень довольна этой тушью и менять пока не собираюсь.
    А после того, как я стала реснички маслом периодически на ночь мазать, они окрепи слегка, так вообще тушь еще лучше стала ложится :live:

    Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас

  • а я обожаю Clinique Power Lash как-то раз мне пробничек достался, с тех пор мы не расстаемся :friends:

  • Супер тушь Ив сен лоран Everlong кажется так с большой кисточкой особенно фиолетовый цвет - тааакая красотища)

  • прочитала что у многих YSL быстро засыхает, мне как-то удалось избежать этого, нужно не закачивать туда воздух привычным движением и плотно закрывать, у меня она продержалась месяцев 6, и потом можно разбавить тушь без ухудшения ее свойств средством для снятия макияжа с глаз или визином

  • В ответ на: и потом можно разбавить тушь без ухудшения ее свойств средством для снятия макияжа с глаз или визином
    Если вы не замечаете разницы, это не значит, что ее нет. :biggrin:

  • в этом наверное и смысл, что не замечаю, хотя и не слепая))) и не буду спорить что разницы нет! :snegur:

    Исправлено пользователем marel (17.12.09 12:27)

  • кто-нибудь пользовался тушью фирмы Deborah?

  • Мне подруга дарила Shu Uemura тушь-бигуди, очень понравилась! И сама ещё купила МАСовскую тушь Zoom Lash :улыб:Последняя удлинняет и придает объём больше, а с первой ресницы выглядят очень естесственно и ухоженно :бебе:

    American shopping forever!!!

  • Обычно маковские туши очень-очень ругают.

  • В ответ на: а я обожаю Clinique Power Lash как-то раз мне пробничек достался, с тех пор мы не расстаемся :friends:
    мне тоже она очень нра, в своё время только ей пользовалась :хехе:

    American shopping forever!!!

  • В ответ на: Обычно маковские туши очень-очень ругают.
    а почему? Я только эту пробовала, очень-очень довольна :бебе:

    American shopping forever!!!

  • :dnknow: плохие. А у клиник в зеленом тюбике одно достоинство - смывается обычной водой. В остальном одна из многих просто неплохих тушей. Хотя я очень критично отношусь к косметике. :смущ:

  • Может повторюсь, конечно, но мне очень нравится L'OREAL TELESCOPIC, ресницы длинные и густые получаются и тюбика хватает на пол года..:yes.gif:

  • Я пользовалась:улыб:и очень довольна, "объем и разделение" суперская тушь, хватает на полгода, очень хорошо разделяет и придает объем, 500 р стоит по каталогу, если брать со скидкой у консультантов то выйдет где то рублей в 350-400. Сейчас пользуюсь Мери кей, но она очень быстро засохла, всего 3 месяца продержалась (( пришлось немного разбавить.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А мне телескопик не понравилась. Героически домазала до конца, но с кисточкой так и не подружилась.

  • Мне тоже Телескопик не понравилась по одной причине - она не влагостойкая, как и все туши семейства Лореаль, а вот YSL , Lancome, HR можно пользоваться и на пляже, и в снегопад, все будет в порядке:улыб:

  • ННП
    Мое последнее "открытие" тушь Канебо 38С. Удлиняет, разделяет (для меня принципиально отсутствие слипшихся ресниц), придает объем :live: К тому же смывается теплой водой без всяких средств вообще! Одно плохо, в Новосибирске не купить:хммм:

  • +1000 :agree: И я Телескопик не поняла

    Исправлено пользователем Лялишна (24.12.09 09:12)

  • девочки, подскажите, какие накладные ресницы лучше купить и где. Никогда раньше особо не интересовалась, а тут вдруг захотелось.

  • В ответ на: Мне тоже Телескопик не понравилась по одной причине - она не влагостойкая, как и все туши семейства Лореаль, а вот YSL , Lancome, HR можно пользоваться и на пляже, и в снегопад, все будет в порядке:улыб:
    мне тоже не понравилась :dry:

    American shopping forever!!!

  • а мне ИСЛ вообще не понравилась.....:хммм:

  • :улыб:была у меня как раз такая - очень не понравилась, густая очень, ложилась некрасиво. Отдала коллеге - ей понравилась.
    Купила Givenshi Eye Fly - пока замечательно, минус только в том что на щёточку набирается много, но реснички замечательные делает :knix:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Хорошая тушка, только эффект от нее очень уж "натюрель".
    И засохла/закончилась у меня месяца за полтора.

  • Попробуйте гипноз драмму от ланком, эффект очень заметный :live:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • НПП

    Купила в воскресенье тушь YSL эффект накладных ресниц.
    Крашусь третий день, первые 2 дня вроде нормально было, а сегодня тушь осыпалась к концу рабочего дня ( накрасила примерно в 8.30, обнаружила черные круги в 18.00.. может они и раньше появились) :хммм: В 18.00 подтерла круги, а уже сейчас, спустя 5 часов видимо осыпались остатки с нижних ресничек :хммм:
    А я хотела завтра ей накрасится... она поди не выдержит новогодней ночи..

    Покупала в ИДБ, со сроками нормально все было. Кто пользовался, что скажете, она так быстро осыпается или сегодня на мои ресницы звезды не так легли?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я пользуюсь этой тушью пару месяцев. Покупала тоже в ИДБ. Разбавляла её уже 2 раза водой....У меня она не размазывается, не течет. 8-10 часов держится, потом тоже начинает осыпаться. Думаю что если вечером ресницы накрасить, а не утром, все будет ОК:улыб:

    ___Ночью все кошки серые___

  • У меня и у подруги последняя тушь YSL, купленная в ИДБ ведет себя нестандартно плохо. Начала сохнуть через 2 недели, такого раньше не было, этой тушью пользуюсь года 3 регулярно.

  • Спасибо, пробовала. Мне никак, слишком много туши на кисточке, в итоге паучьи лапки. Я для себя уже определилась с "любимицами", менять пока не возникает желание.

  • Привет всем!
    Многие туши перепробовала- очень нравятся Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, и Макс Фактор Мастер Пис Макс. Первая на выход, вторая- на каждый день.
    Пользуюсь тушами по очень долгому времени- держу тюбик под очень горячей водой минуты 3-4.
    И пользуюсь каждой по году :бебе:
    И ничего у меня не осыпается.
    Плотно пальцем тюбик не прижимаю и ничего не разбавляю.
    Короче, нашла для себя решение, но может это и вредно через полгода - год туши менять, но меня устраивает. С реницами пока всё в поряде.:улыб:

  • Пользовалась очень долго Лореалевской тушью - длин+объем, очень нравилась, но быстро заканчивалась.((

    Купила Лореаль (extra volume collagene), тоже быстро закончилась. И по качеству средненькая хотелось бы большего, хотя держится довольно долго на ресницах.

  • HR в леопардовом тюбике оказалась очень хороша.

  • купила MAX Factor False Lash Effect такая странная кисточка с короткими эластичными щетинками и толстым основанием. Очень удобно наносится на щеточке достаточное кол-во туши и ресницы смотрятся замечательно :respect:

  • А мне даже больше Макс Фактор Мастер Пис Макс понравилась чем Фэлс Лаш Эффект (с эффектом накладных ресниц). И разделение, и объем и длина.
    Но конечно каждому своё:yes.gif:

  • нпп. Поддавшись рекламе на форуме купила Лореаль Телескопик "Черный уголь". Сильно разочарована :хммм:Моя Lumene Classic, которой уже больше года (аха, знаю, давно надо было заменить) и многократно разведенная водой (ужас!) и то лучше прокрашивает... От Телескопик ресницы слиплись как у куклы. Может качество испортилось? Или мне так не повезло?.. :хммм:

  • А мне очень нравится Телескопик :respect:да, реснички склеивает, потому что щёточка у нее силиконовая особой формы, но отличное удлинение и объём на 300 %,ещё и подкручивать умудряюсь ей, а разделить ресничким можно специальной щеточкой, а я оставляю от старой туши кисточку, промываю, и ей в процессе нанесения туши пользуюсь.Результат супер, у меня часто спрашивают даже , не нарощенные ли у меня ресницы. :смущ:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Девушки, никто не покупал МФ Lash Extension Effect? Пользуюсь Телескопиком, нравятся длинные реснички. Хочется попробовать что-нибудь новенькое. Почитала отзывы в инете и засомневалась. Пишут, что сухая и не прокрашивает. Хочется услышать отзывы из первых уст:улыб:

  • Пользуюсь этой тушью, через месяц начала засыхать, но реснички хорошо прокрашивает; объема мало(((. Хочу менять ее.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Случайно попробовала...... орифлеймовскую тушь:смущ:и не поверите, очень впечатлила, хотя данную косметику вообще не воспринимаю. Реснички изумительно выглядят и не осыпается. :роза:

  • В ответ на: Девушки, никто не покупал МФ Lash Extension Effect? Пользуюсь Телескопиком, нравятся длинные реснички. Хочется попробовать что-нибудь новенькое. Почитала отзывы в инете и засомневалась. Пишут, что сухая и не прокрашивает. Хочется услышать отзывы из первых уст:улыб:
    мне очень понравилась, эффект вполне соответствует названию :yes.gif:но все-таки продаю, т.к. для меня свежеподаренный YSL c аналогичным названием вне конкуренции :wub1.gif:

  • Последний год покупала Телескопик, который в серебристом флаконе. Все нравилось, изгиб фиксирует замечательно, вот только смывается она плохо. Пару месяцев назад раскошелилась на Диоршоу. Первый раз накрасила, и сразу как в рекламе ресницы распушились:улыб:Попробовала ланкомовский Гипноз - не то. Недавно еще Мак из США привезли, вроде профессиональная косметика :dnknow: Никаких отличий от массмаркета типа лореаля или максфактор не заметила. Лучше Диор для меня нет :бебе:

  • Диоршоу Иконик вообче не красит! Со скидкой по акции купила ИДБ ... так и лежит новая. Может она засохшая была...

  • Год назад пробовала Диор Шоу- думала, что Диор не умеет выпускать хорошую тушь. А тут попробовалва их новинку EXTASE. Супер! Лучше Гипноза от Ланком и даже YSL Эффект накладных ресниц! Так что, советую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: