9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
утром6°C
днем13°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Это конечно супер цена, я покупала за 2тыщ.

    Надо просто поискать :роза:

  • Sorry, создала новый топик

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (28.03.12 15:02)

  • В ответ на: Девочки, может кто знает... Мама моя извела меня просьбами найти ее любимый
    Ralph Lauren Glamourous
    В Лет и ИДБ нет((( Вроде сказали что сняли с производства их(( Но хочется маму порадовать
    C производства снят, это точно. Искать только в интернете (там дорого и мало предложений).
    Я хоть и переживаю утрату, но тааакие деньги платить не буду, это уж слишком:хммм:

    olpavadi, а где вы покупали его так недорого? можно в личку :смущ:

    Исправлено пользователем Karasinka (02.04.12 10:33)

  • Девушки, подскажите поржалуйста где можно приобрести chopard casmir?
    Во всяких летуалях его нет(

  • В инет-магах :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки!
    подскажите пжста, где можно купить
    Amarige D'Amour Givenchy или Amarige Mariage Givenchy
    даавно..еще лет 7 назад я у знакомй как-то попшикалась и просто влюбилась в аромат :wub1.gif:
    но вроде как его сняли с производства (?!?)..... а сейчас столько времени прошло, я пытаюсь вспомнить..толь первое название, толь второе....но судя по описанию первое. Может быть кто подскажет, продается ли такое или действительно снято, а может у кого в заваляшках есть :смущ: прям хочу его!! :knix:

  • Первый сняли, в магазинах ни разу не видела (за последние 3-4 года). У меня был, купила в обменнике на Аромании. Попробуйте и Вы разместить сообщение о желании купить на каком-нибудь общероссийском парфюмерном форуме.
    Второй в продаже встречается, не сказала бы, что редкость.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо, попробую поискать, я уже точно знаю, это первый аромат:улыб:
    он был легкий со свжестью такой....

  • Прошу помощи знатоков).
    Всю жизнь любила сладкие, тяжелые ароматы. В связи с интересным положением все они мне теперь - беее))).
    Хочется чего-то легкого, весенного, но не морского. Может быть, ароматы травы, листьев, цветов с небольшой горчинкой... Типа ландыши, нарциссы... По настроению - как аромат цветущего луга, который принес летний ветер).
    Прошу совета, чего потестить. Заранее все спасибо!

  • Сходите в ИДБ на Красном, посмотрите Гютальки-Артизаны-Пенхалигоны:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Попробуйте мисс диор шери лье зелененькие, на лето, не раздражают нечто цветочно-зеленое :umnik:

  • Спасибо за советы! Буду тестить)

  • Девочки - любители и знатоки парфюма! подскажите, где в Нск купить Byredo?

  • Позвоните в Камиллу (во все).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Плиз, я пока не знаю НСк, тк не живу.Можно подробнее - что есть Камилла?

  • А как же ДубльГИС, великий и могучий?)))
    Или как вариант - смотрим прикрепленную тему с часто задаваемыми вопросами тыц
    Копирую оттуда
    В ответ на: селективы в Новосибирске (есть возможность затестить!)
    В ответ на: Универсам (Ленина, 10) - слева от входа за аптечным киоском (там и косметика, и заколки, и парфюм) - очень большой выбор! - Keiko Mecheri, M. Micallef, ELDO, Neotantric, Isabey, T. Ford, Escentric Molecules, Van Cleef & Arpels, Ramon Molvizar
    Отдел Камиллы на 2 этаже ЦУМа (пр. Димитрова, 5) - Van Cleef & Arpels, T. Ford, "бутиковая" линейка Guerlain
    Отдел Камиллы в Ройял-Парке (Красный проспект, 101) - 1 этаж, небольшая стойка - "бутиковая" линейка Guerlain, Montale
    "новая" Камилла (Вокзальная магистраль, 10) - L'Artisan, A. Goutal, M. Micallef, линейка essense Donna Karan, T. Ford, Killian, Escentric Molecules, Ramon Molvizar
    Камилла (Вокзальная магистраль, 8) - Montale, M.Micallef, Amouage

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Byredo точно есть в Камилах по адресам:
    - на 2 этаже ЦУМа (пр. Димитрова, 5)
    - Вокзальная магистраль, 10
    - Вокзальная магистраль, 8

  • Спасибо, не заблужусь теперь!!)))

  • Добрый день. Где в нашем городе можно затестить reflection, ciel, honour of AMOUAGE и тосканскую кожу от Тома Форда?

  • Там же в Камиллах :хехе:

  • здравствуйте! подскажите пожалуйста где у нас можно послушать Organza Givenchy, Mona di Orio , Double Vanille Guerlain, Cinema Yves Saint Laurent ... :flowers:

  • Мону - только у фанатов-парфманьяков, про Двойную Ваниль можно в Камиллах поспрашивать, классическая Органза из сетей пропала, если только где-то в маленьких магазинчиках завалялась, Синема, вроде, везде есть.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки,где можно затестить исключительную коллекцию Van Cleef & Arpels?Или может знаете,где можно пробники заказать?

  • В отделах Камиллы (2 этаж ЦУМа и Универсам) дадут крышечки понюхать.
    Где купить - читаем тут

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо большое! :flowers:

  • спасибо большое! Будем искать) :роза:

  • Девочки, подскажите плиз какой-нибудь «горький» парфюм женский, иногда чувствую на людях что-то такое остро горькое, сложно сказать, что за составляющая (я в этом не особо разбираюсь) , в магазинах ничего подобного найти не могу ((((

  • Навскидку, из того, что представлено в сетях

    Sisley Eau de Champagne
    Sisley Eau du Soir
    Dior Miss Dior Classic ("вытянутый", "стройный" флакон)
    Estee Lauder Eau de Private Collection ("вытянутый", "стройный" флакон)
    Estee Lauder Knowing
    Chanel #19 eau de parfum, parfum (не "пудровая" и не туалетка)

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо за наводку :flowers:

  • Попробуйте Том Форд WHITE PATCHOULI они горькие.

  • Sisley Eau du Soir, о котором упоминала Chocolate.
    Горькие, шлейфят умопомрачительно и невероятно стойкие - блузка сохраняла аромат даже после стирки! Очень рекомендую :respect:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • zaja, Cosa_in_se, спасибо, буду тестить )))

  • Девочки. Помогите найти в городе туалетную водичку. Флакончик закончился, а нигде не могу теперь ее найти.
    MaxMara Silk Touch
    Раньше везде были, и в Лету, и в оля-ля... а сейчас не вижу. А они мне так нравятся:хммм:
    Готова купить даже б/у в остатках, если кому аромат не пришелся.
    Или посоветуйте что-нибудь похожее. Я в парфюмерии вообще никак не соображаю, ароматы приобретаю практически наугад. Нужна помощь специалистов:улыб:

  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Eden от Кашарель действительно уже не производят? А то, что сейчас продается в инт.магазинах -это остатки или подделка? Где-то прочитала, что их не подделывают, так как не очень они популярные.Понравилось описание, очень они интересные. Хочу попробовать купить без затеста. Приглядела на парфюмнск.

  • Eden - ооочень специфический аромат и очень на любителя. Прежде чем покупать полный флакон, попробуйте поискать остатки во флаконе или попросите здешних обитателей поделиться (у кого-то точно был), в этом случае цена ошибки будет меньше.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Покупала маме на др в прошлом году, она их обожает. По поводу отличия от тех, которые были у нее в 90х ничего не сказала. Жалко, что больших флаконов сейчас не найти, я и на московских сайтах искала- бесполезно!

  • Мне наверное экстрима в жизни не хватает, а это маленькое приключение- выбрать парфюм по описанию и ждать в предвкушении, каким он окажется. Но если кто-нибудь поделится для пробы, буду благодарна.

  • Тогда, наверное, можно и рискнуть :роза:
    А объявление о желании купить лучше тут или тут разместить.
    В этом топе могут не заметить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я поклонница горьких ароматов.. ау де суар..- ношу..и кориандр..- цена смешная..- но если вам понравится один.. возможно этот тоже купите... сейчас на лето кориандр самое то- суар тяжелее-он осенью хорош..и зимой

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А сдайте место где покупаете КОРИАНДР,я его обожаю,покупала на nsk24parfum в разливе-ручка..а хочется поболее пузырек :смущ:

  • Посмотрите в магазинчике на Ленина 25.
    Я MaxMara там покупала, и у них хорошо линейка представлена.

  • последний раз -это недели 2назад я брала на Маркса в зеркальном зелёном повельоне.. (который вдоль дороги на кольце стоит.. рядом светофор...)в одном из ларьков, там ещё косметика "вок" продаётся ( у одного из выходов) 290рубле 33милика...-тестеры...в коробочках помятых... рядом за 490 торгуют.. шпекулянты :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Спасибо,доберусь до Маркса:улыб:

  • ннп
    Astarta__Amazone пишет
    В ответ на: подскажите, где в новосибирске можно купить Sean John Unforgivable Woman
    поисковик выдает в основном инет-магазины - цена там большая, а качество я проверю только купив

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, LANCOME ATTRACTION никому не попадался на глаза ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я заказывала его с Аромата, 2 месяца назад подруге на ДР. Приехал тухляк. Хоть и знали что давно снят и купим просрок, но надеялись на чудо.:хммм: Все таки срок годности имеет значение :umnik:

  • Я видела в Военторге на Гоголя( вроде военторг назывался раньше)
    Там 30, 50 мл цены вроде с 1200 начинаются.
    Если встать к Военторгу лицом то слева, там киоск с разными интересными ароматами которых уже редко где встретишь.

  • Спасибо за информацию.
    Ммм..только вот в киосках никогда не брали ..нашла в инет -магазине ЭлитПарфюм вот только чье это произведение неизвестно . Уже половина моего Ланкома снята с производства :not_i:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Киоск это я образно сказала, отдельчик в магазине.
    Я там брала Амариж Экстраваганс в красной коробке которого уже не так просто найти.

    А так то конечно может вам лучше и в интернет магазин.:хехе:

  • Элит Парфюм это, так это Китай чистейший. Мы неосторожно попадались. Даже название подделали :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: