7°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
7°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Элит-парфюм это http://www.parfumsib.ru/kontaktyi.html

  • Нет, я не про ваш сайт писала, а как раз про тот, что девушка указала. Но мы там покупать и не рискнули и тем более я тут в темке инет-магазинов отзывы про него нашла про подделки
    Вчера привезли Carolina Herrera 212 VIP я довольна , а вот от ESTEE LAUDER Estee жутко разболелась голова ..называется пробую подобрать замену своим нафталиновым снятым с производства :biggrin:

    Но раз уж вы здесь , аттракциона у вас нет, а откуда в наличии MIRACLE FOREVER ? Он все таки снят или не снят с производства ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На басанотах пишут, что уже не производится.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну вот.. :tantrum: скоро без духов останусь совсем :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Разыскиваю Belle de Minuit Nina Ricci
    Предлагают ТЕСТЕР 50мл
    в ЖЕСТЯНОЙ бутылке
    Такое вообще возможно?
    (Вообще парфюм в стекле и форма бутылки иная) :umnik:

  • Девочки,нужен агент провокатор 25мл в вытянутом флаконе.Никто не видел,где у нас продается такое?
    Попросили в подарок,а я нашла только в наборе по 3 штуки сразу.

  • аттракциона к сожалению нет. MIRACLE FOREVER есть только в тесторе.. скорее всего с тех времен еще.

  • Срок до какого у него ? Можете посмотреть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ннп
    111108 пишет
    В ответ на: Мужские. http://embaumer.ru/uploads/catalog/s/ade3e77834580f2002eafc26749f5da41f9dc806.jpg Подскажите, есть? Мож у кого в остатках?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где в городе можно найти Westwood Boudoir?
    Заранее признательна.

  • последний раз видела на распродаже в ИДБ на Красном проспекте, но это было еще зимой. Попробуйте позвонить туда.

  • В том то и беда, что там все кончилось. Спасибо все равно.

  • Очень хочетя найти Алхимию от Роша.

    Не спотыкается только червяк

  • Ищу Anouchka Revillon

  • а кто подскажет где найти Hugo Boss - Dark Blue? буду оч благодарна! :роза:

  • Парфюмознатели и любители! :friends:
    Вот все вспоминаю один ароматец :umnik:
    Это было в далекие годы-лет так 15-20 назад
    Маленький флакончик-мл.7-12.
    Совершенно уродливое стекло и просто закручивающаяся белая пластмассовая крышка.
    Откуда он у меня был-не вспомню уже никак.
    Назывался, помню, NOVA.
    Есть предположения-где искать и что это за зверь?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В Форуме на Советской 81
    Hugo Boss Dark Blue

  • :роза: спасибо!

  • Здравствуйте!Подскажите, где в новосибирске можно приобрести парфюм Клайф Кристиан? Очень хочу, в иль де ботэ нет, в летуаль тоже.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В Дугласе в Меге есть

  • Спасибо!!!!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • не за что)

  • пожалуйста, подскажите, где найти по гуманной цене чарутти 1881 (персиковая коробка)? и можно ли заказать его в интернет-доставке (помнится, некоторое время назад это практиковалось)?
    заранее спасибо...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Рив Гош на Красном - Cerruti 1881 Femme т/в 30 мл по спеццене 1 099р. Совсем недавно видела, скорее всего есть и сейчас.

  • Доброй ночи!
    Девушки, где можно найти такие духи. Kookail, Oui non :улыб:
    Помню аромат с юности, но нигде не видела в продаже...У мамы были такие.
    http://aromo.ru/duhi_kookai-oui_non_otzivy

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девушки, приобрету на разнюх по паре миликов Ангела классического и Алиена Мюглеровских

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • *рукалицо*

  • В ответ на: Куплю Gucci №1.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Gucci-No-1-11893.html
    Также очень хочу приобрести старого выпуска "Злато Скифов"! Пишите в ЛС.

    *рукалицо*

  • Барышни, подскажите где Киллиан Хеннеси в Нске нюхнуть можно?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Подскажите плиз может кому где попадалась водичка Mexx - Diversity
    Может её вообще сняли с производства, что то совсем не попадается на глаза.:смущ:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Кто-нибудь может подсказать, где искать Creed? Они представлены в Новосибирске в магазинах?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Если только в Камилле :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В свое время покупала в Дугласе, в Меге.
    сейчас это рив гош, ассортимент остался тем же, можно позвонить и узнать насчет наличия.
    телефон в гисе указан

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот планирую туда заехать на выходных.
    Кстати, вспомнила, что в Меге в Рив Гоше видела их, даже вроде какаято акция со спецценами, но на то, что заинтересовало, не было тестера. И выбор небольшой в целом.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Может, лучше им позвонить? Чтоб зря не ездить :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очень хочу купить "Кокон" от Ив-Роше. :help.gif: Посоветуйте, пожалуйста, как найти. Возможно, у кого-то есть?

  • По поводу Creed - в Рив Гоше в Меге их нет, как и во всех остальных Рив Гошах. Есть Камилле Люкс - много с тестерами и в камий Альбан - немного, есть, например, Aqua Fiorentina, но тестеров нет. По ценам не знаю, где ниже - не смотрела.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Кто- нибудь где-нибудь видел марку Evody Parfums ?

  • девушки, подскажите, гду можно затестить Метрессу Агента Провокатора (Agent Provocateur Maitresse)?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, подскажите, где в НСК можно купить "Диориссимо"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ПИКах были.
    Кажется, в Ривгоше видела в Ауре, но не поклянусь.
    Лучше позвонить.

  • Девушки! Кто- нибудь знает, где можно потестить Tilleul D`Orsay для женщин?

  • Кто-нибудь знает, где затестить Ванильную кожу MICALEFF?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В закупках бывает ив роше, я там Кокон за 1300 заказала, а на сайте он почти 2500 стоит.

  • а есть уверенность,что там оригинал (ну про Ив роше вопросов нет ,а вот люкс через закупки ..лично я с сомнением отношусь)? )

    :santaclaus:

  • Девочки где можно купить on two peony Стеллы Маккартни , не могу понять они еще выпускаются? В каких-то странных инет магазинах бывают, оч редко. Может у кого есть, поделятся со мной:миг:

  • Девочки, не могу найти уже год kenzo amour, они в таком оранжевом высоком бутыльке были, неужели их сняли с продажи? не знает никто? Heeeelp!

  • Вот этот AMOUR? http://www.parfumsib.ru/parfum/kenzo/parfyumirovannaya-voda-dlya-zhenschin-kenzo-amour-50-2.html

    Кстати из описания: Флаконы выполнены из лакированного стекла и пластика. 30-миллилитровая версия - цвета фуксии, 50-миллилитровая - белая, 100-миллилитровая – оранжевая.

    Исправлено пользователем parfumer (13.06.13 13:59)

  • Девочки, где искать Sensi от Армани?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: