0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Видела на "Гостинице Северной" на той стороне где пиццерия, есть магазинчик "Бегом к нам" в нем отдел с парфюмерией, и вот там я видела этот аромат. Там вообще очень часто появляются редкости свое рода.
    А еще можно на Барахолке, в магазине который стоит на самой остановке, та которая в сторону Ленты, там на втором этаже большой отдел парфюмерии, и там так же много редкостей можно купить.
    ну и еще один отдел сдам :biggrin: это по Гоголя, старый Военторг. И в нем есть отдельчик хороших редкостей.

  • офф
    вы и вправду верите, что на барахолке можно купить неподдельный парфюм?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Это не самой барахолке, я же написала где.
    Это муж с женой занимаются ароматами, один отдел на Гоголя, другой на остановке Барахолка.
    Поверьте я знаю что говорю, в ароматах маленько разбираюсь и в подделках тоже.
    Они одни из самых первых привозили сюда в Новосибирск селектив. Занимались этим всем сначала с хозяйкой Камиллы, потом разделились. Это проверенные люди. И на рынке более 20 лет.

  • Спасибо вам огромное! Даже не ожидала, что кто-то откликнется:улыб:В понедельник поеду на разведку, благо 2 места у меня недалеко от работы :роза:

  • Если что, могу пожертвовать своим). Осталась половинка от тридцатника.

  • Nskiy_enot пишет
    В ответ на: Mona di Orio - где купить?
    В ответ на: Девушки, подскажите, пожалуйста, духи этой марки у нас в Нске где-нибудь продаются?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Новосибирске - нигде не купить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здравствуйте, а Une Fleur de Chanel есть в продаже /затестить...мне вроде нигде не встречалась?

  • В бутиках Шанель, возможно?
    В обычных магазинах не водится.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Нске найти такую вот штуку? "Новый универсальный парфюм Wallpaper Paper Passion («Бумажная страсть») появился на свет в 2012 году под руководством талантливого и креативного парфюмера Гезы Шоена (Geza Schoen), владельца нишевой линии Escentric Molecules".

  • Понимаю, что вариант так себе, но я тестила в Дьюти-фри в Толмачево. Я бы позвонила в магазинчик,который в Бахетле, кажется, у них был.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Есть такое в ИДБ в Ауре, и на Красном пр. Обязательно тестить.

  • socio, olpavadi, спасибо большое за ответы!

  • Девушки, очень нужен совет:улыб:
    Мне так хочется сладких парфюмов, прям вырви глаз, подскажите названия. Не компотов фруктовых, а именно приторной сладости чего цветочного наверное.

  • попробуйте Noa Cacharel - сладенькая, цветочная, летняя

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Для меня приторная сладость - это Амор, Амор во всех его проявлениях))))

  • Валентина от Валентино
    Ловердоз от Дизель
    Классик Жан Поль Готье (в Нске не видела, но как вариант(оч.похожи)Поэма от Ланком )
    ... да "вагон и телега" таких
    и особнячком: Un Bois Vanille Serge Lutens (в ИДБ) и Монталь(тут вариантов хватает-пробовать надо) -из серии "дорого-богато" ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Девушки, очень нужен совет:улыб:
    Мне так хочется сладких парфюмов, прям вырви глаз, подскажите названия. Не компотов фруктовых, а именно приторной сладости чего цветочного наверное.
    Micaleff Watch - более приторного аромата не встречала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я знаю этот аромат. Слишком нежный:улыб:

  • Это не приторный для меня:улыб:

  • Ни поэма ни Валентина Валентино мне не нравятся:улыб:

  • Почитала описание, все как один пишут, что убийственная сладость:улыб:Буду тестить, спасибо!

  • с линейкой ароматов Demeter знакомы? там вам и запах тортов, и конфет, и леденцов...у меня есть 3 аромата - синнабон, вишня в шоколаде и торт - Пища дьявола....каждый вырви глаз по сладости)))) хотя торт с горчинкой...посмотрите у них, там есть из чего выбрать....

    Keep calm and makeup on

  • Когда найдете искомое, напишите тут, плиз - интересно ЧТО устроит человека,которому поэма и амор не приторно :biggrin: :-) *любопытство..мать его ))*

    :santaclaus:

  • Yves Saint Laurent Manifesto, Dolce & Gabbana Pour Femme Eau de Parfum, как уже говорилось выше в Монталях можно много сладости найти Chocolate Greedy, Mukhallat.

  • ннп
    Когда-то кто-то спрашивал у меня в личке про мужские ароматы марки 4711. Простите, не помню, кто это был.
    Вот, обнаружила эту марку на Клубнике сцыль

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Добрый день!
    ИМХО, очень сладкие Волчица и Ванильный лес Лютенса

  • Да тут не о сладости, а о том что не нравится мне Поэма, а Амор был у меня, не хочу больше:улыб:

  • Спасибо.

  • Добрый день! Спасибо! Пойду в выходные выбирать уже:улыб:Все недосуг было.

  • Девочки, подскажите где у нас можно купить это http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/Parfum-Sacre-3304.html. :dnknow:

  • У Павла в прайсах был.
    http://www.parfumall.ru

  • спасибо :flowers:

  • Большой выбор Каронов был в нашем дьютике, в том терминале, где идет посадка на внутренние рейсы.
    Правда, консультант сказала, что они работают только до конца мая.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо, Лена. :flowers:

  • ннп
    Кто-то когда-то спрашиал у меня в личке про аромат Гуччи 1. Несколько раз за последнее время видела его в обменнике Аромании:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Nargis пишет
    В ответ на: Давно и безуспешно ищу Givenchy Only, аромат для женщин. Был выпущен в 2003г. лимитиронным тиражом. Может есть у кого этот раритет или знает где его приобрести, была бы очень благодарна.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Смотрите по обменникам. Некоторые ссылки на обменники есть в прикрепленной теме FAQ.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Новосибирске в крупных парф.магазинах редкостей не найти:хммм:В общем, то ожидаемо - кругом только новинки и ультрапопулярные ароматы. Редкости часто можно найти на Ебей, но не все с ним "дружат" т.к. международная пересылка, оплата через ПейПал и куча иных сложностей. Я сама винтажики и редкости на randewoo покупаю... да впрочем, и новинки и рядовой люкс тоже там беру. Дешевле Летуаля получается.

  • Может кому интересно будет. В сан-сити на первом этаже появилась стойка с парфюмом Demeter. Времени не было оценить ассортимент, но на первый взгляд ароматов много. Также в продаже есть гели для душа и масла для массажа. :улыб:

    Исправлено пользователем Лохматулька (11.11.14 17:22)

  • ООООчень ищу духи. на масляной основе. даже скорее парфюмерное масло.Cherry anabell. флакончик 10ml/ это вроде даже не какие-то модные духи, но запах у них сумасшедше приятный! :wub1.gif: покупала давно у распространителей которые ходят по организациям. Очень хочу купить их снова. Такая нежно персиковая коробочка у них. может кто встречал такие?
    У этой фирмы Anabell есть и другие запахи,я бы и от них не отказалась,если видели

  • Всем здравствуйте!
    Очень ищу в Новосибирске Dior Jadore L'Eau Cologne Florale. Подруга привозила пробник из Франции и я влюбилась) К сожалению, сколько не искала в магазинах не видела, в интернете боязно заказывать, да и вообще не нашла толком где они есть по разумной цене. Вдруг кто видел или покупал и знает, где они стоят и ждут меня :)...

  • Единственное где видела, отдельчик есть такой на центральном рынке "Бьютик" называется, там много всяких редкостей есть( например недавно купила по разумной цене Дольче Габанну красную) Там видела но быстро купили. Но сказали что периодически у них бывает. Можно зайти спросить.
    Еще их же отдел есть на Ленина в подземке и около Универсама, и на Башне на остановке.

  • Спасибо, посмотрю) Хотя ожидала, что в магазинах удастся найти..эх

  • У них еще в Меге остров есть. кроме всего перечисленного кстати еще и подарочные сертификаты продают. может для кого будет актуально в предверии праздников))

  • Очень хочу найти Emilio Pucci Vivara, в магазинах Новосибирска это конечно нереально, но может быть кто-нибудь видел в проверенных инет магазинах

  • На RANDEWOO.RU есть.

  • Нахожусь в поисках Trussardi Skin. В Летуалях его уже не найти, снят с производства. Надеюсь на то, что может видел его кто в маленьких магазинчиках?

  • а у меня трагедия((( перестали производить Скарлет Кашарель. аааааа,
    это ужас(((( нигде его нет и не будет скорее всего...

  • В ответ на: Нахожусь в поисках Trussardi Skin. В Летуалях его уже не найти, снят с производства. Надеюсь на то, что может видел его кто в маленьких магазинчиках?
    http://www.scente.ru/1731-women-trussardi-skin.htm

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: