4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Доброго всем дня:улыб:
    Девочки, я уже полгода не могу нигда найти Trussardi Inside.
    В Иль де боте, Летуале и иже с ними говорит, что им его уже 100 лет не привозили. В Рив гоше тоже нет.
    Так вот, я случайно увидела его в переходе д. Ленина.
    Причем, 30 мл за 13** р и 100мл пробник - 19** (** - не помню цифры: )
    Собственно, у меня вопрос: может ли там быть нормальная т.в., и стоит ли покупать тестер? Вообще тестер чем-то отличается от обычного? По цене-то он намного дешевле выходит!
    Жду советов опытных барышень :agree::улыб:

    Тема для вопросов по поиску парфюма.

    Исправлено пользователем Chocolate (03.07.12 22:30)

  • В том переходе есть парф. отдел, где я купила ныне редкий и аццки дорогой Черный Кашемир Д. Каран по гуманной цене:хехе:Естессно, настоящий.
    Что же касается тестера, то он отличается от обычного флакона только отсутствием коробки и/или крышки. Если тестеры стоят на свету (а то и под лампами), есть вероятность получить тухляк.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Улыбнуло маленько, потому что я в ЦУМе 3 недели назад тестила Труссарди Инсайд.
    Но не в ИДБ, а в отделе парфюмерии, который сразу справа при входе(левый вход в ЦУМ, если стоять лицом).
    И еще этот парфюм в разнообразных обьемах есть
    Показать скрытый текст
    в закупке у Духа на Сибмаме
    Скрыть текст

    Причем по цене, в разы отличающейся от той, что вы написали за указанные мл.
    Так что, будет вам счастье)))

    Исправлено пользователем Stacia (24.06.11 14:56)

  • Подскажите, может кто видел где есть парфюм DALIMIX ? Желательно в больших объемах (50, 100 мл) ?

  • В ответ на: Подскажите, может кто видел где есть парфюм DALIMIX ? Желательно в больших объемах (50, 100 мл) ?
    Я в Камилле точно видела, но это было по ранней весне, и на цену внимания не обратила.
    Просто обратила внимание что интересный флакон.:хехе:

  • Спасибо большое! А флакончик был маленький или большой? :улыб:

  • В ответ на: Спасибо большое! А флакончик был маленький или большой? :улыб:
    Флакон был большой, тоже внимание на это обратила, (даже и незнаю почему).
    Можно посмотреть в Камилле которая около Цума, а можно еще в Универсаме на Ленина.

  • Вы видели в Камилле на Вокзальной или в Камилле в Цуме?
    А в Универсаме есть парфюмерия? :eek:

  • Где ж Вы раньше были... Я полгода не могла от него избавиться :not_i: :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :cray-1: Полгода назад я его молча хотела... :улыб:
    А что вы с ним сделали? :biggrin:
    (Позвонила в Камиллу, нету там уже...) :cray-1:

  • Обменяла с пересылкой :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Вы видели в Камилле на Вокзальной или в Камилле в Цуме?
    А в Универсаме есть парфюмерия? :eek:
    Ага в Универсаме на Ленина стоит киоск с парфюмерией от Камиллы. Я видела на Ленина.
    в Цуме точно его нет,

  • Подскажите, где есть Comme de Garsons? (По-моему, неправильно написала))). Любые. Раньше были в ИДБ, сейчас нету.

  • В ответ на: Подскажите, где есть Comme de Garsons? (По-моему, неправильно написала))). Любые. Раньше были в ИДБ, сейчас нету.
    Вот буквально два дня назад на Красном в ИДБ видела.

  • Спасибо! Весной не было и я так понла, что вообще не будет. А какие?

  • где искать? Chanel N°5 Elixir Sensuel Chanel

  • По ЛЭтуалям звонили? Кажется, видела в том, что на Вокзальной, но не поручусь.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • привет, Ленусь :роза: :роза: :роза: и девочки :biggrin:
    не подскажете где потестить Burberry Sport Ice for Women?

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Здравствуй, дорогая:улыб:
    Я пока еще нигде не видела. У нас жеж все с опозданием.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • эхх, что самое интересное я и в дьюти-фри не видела Барберри вообще, а на парфюм.нск продается, что за дела? но я без тест-драйва опасаюсь покупать :dry:
    спасибо, в любом случае :flowers:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Нема за шо.
    Если вдруг увижу - напишу:миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо, Леночка :чмок:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Спасибо! Весной не было и я так понла, что вообще не будет. А какие?
    Золотой флакон 8 88 и 2 что ли. И попробуйте еще там же на Красном в Рив Гош зайти,
    вроде там они тоже промелькнули (но могу и ошибится) в тот день я по многим парфюмерным магазинам ходила. Я вообще очень люблю ходить по таким магазинам,
    чтоб знать где и что продают :biggrin: (болезнь у меня такая)

  • В ответ на: где искать? Chanel N°5 Elixir Sensuel Chanel
    В Дугласе видела, и в Камилле точно видела , даже тестила на себе.
    В ИДБ небыло (может подвезли)
    и в ЛЭ тоже небыло (может подвезли)

  • Спасибо! Обзвоню. Восьмерки у меня есть, а все остальное давно не попадалось. Я их все обожаю.

  • В ответ на: Спасибо! Обзвоню. Восьмерки у меня есть, а все остальное давно не попадалось. Я их все обожаю.
    :agree:

  • Девушки, где нибудь видели такие? Подскажите пожалуйста, хочу потестить! :flowers:

    • Ghost Deep Night

    • Ghost Summer Flirt

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Потестить - вряд ли, их в продаже уже давно нет. Если только в какой-то мелкой лавчонке, но не факт, что там дадут попробовать.
    Проще купить отливантик у кого-нибудь, чтобы понять нужно Вам это или нет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Тогда подскажите, пожалуйста, мне темной, где купить отливантик? :flowers:

    А в интернет - маг-х как всегда что то есть! :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В инет-магазинах есть, но я так поняла, что Вам затестить надо.
    Ссылки, где купить, есть в теме FAQ (обменник Аромании, группы ВКонтакте, ЖЖ и т.п.).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Конечно, прежде чем купить затестить хочется! :смущ:

    Спасибо! :flowers: бум искать!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девушки, подскажите, где в Н-ске можно познакомится с Mauboussin.

  • Нигде.
    только если кто-то даст на затест.

  • Понятно :улыб:Я надеялась на Кимиллу. Спасибо за ответ :роза:

  • В ответ на: Девушки, подскажите, где в Н-ске можно познакомится с Mauboussin.
    Я видела по весне в Универсаме на Ленина (отдельчик Камиллы)
    Только там всего навалено (если можно так сказать) нужно попросить.
    Я только не помню какой именно был, но был точно.

  • В ответ на: Девушки, подскажите, где в Н-ске можно познакомится с Mauboussin.
    Я видела по весне в Универсаме на Ленина (отдельчик Камиллы)
    Только там всего навалено (если можно так сказать) нужно попросить.
    Я только не помню какой именно был, но был точно.

  • В ИДБ Comme des Garsons больше не представлена вообще(

  • В ответ на: В ИДБ Comme des Garsons больше не представлена вообще(
    Дааа вчера там была, и Агент Провокатор тоже убрали.

  • девушки знатоки, уже не раз писала, подскажите где можно затестить/купить Shaik Chic №30 от Shaik, от их мужской версии схожу с ума просто

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Вроде, какие-то в Камилле были.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • сама спросила ) сама нашла , в камиле появились

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • спасибо )))просто не было раньше

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • не обитательница я здешнего форума, но девочки, подскажите, есть ли в новосибе где потестить Helena Rubinstein Wanted? заранее спасибо. Или может кто подскажет на что похож - если можно так выразиться))))

  • В ответ на: не обитательница я здешнего форума, но девочки, подскажите, есть ли в новосибе где потестить Helena Rubinstein Wanted? заранее спасибо. Или может кто подскажет на что похож - если можно так выразиться))))
    В ИДБ на Красном видела, Лэтуаль на Вокзальной тоже видела. В Меге в Дугласе видела.

  • спасибо)

  • Девушки, знаю, что есть парфюм с ароматом ночной фиалки, производителя не знаю. Подскажите, где можно купить такой :o?

  • Подскажите где у нас в городе продаются духи Дзинтерс?:улыб:

  • В ответ на: парфюм с ароматом ночной фиалки, производителя не знаю
    их миллион, с ароматом фиалки.
    и ночной и не ночной...

    http://www.fragrantica.ru/notes/Фиалка-116.html

  • В ответ на: Девушки, знаю, что есть парфюм с ароматом ночной фиалки, производителя не знаю. Подскажите, где можно купить такой :o?
    Вы вероятно имеете в виду аромат маттиолы (ночной фиалки)? Она действительно отличается от обычных парфюмерных фиалок...
    Духи с таким названием есть у белорусской фирмы Dilis (она кое-где в Н-ске есть)
    почитать http://www.aromablog.ru/2010/07/dilis-%C2%AB%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C%C2%BB-%C2%AB%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%C2%BB-%C2%AB%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84/

    и аромат маттиолы не так давно воспроизвел отечественный парфюмер натуральной парфюмерии Андрей Игоревич Олейников
    почитать http://www.myropol.ru/2010-01-28-13-40-19

  • Да, Вы правы, я вспомнила, именно о белорусских производителях я и читала. Если еще и подскажете, где в Новосибирске их можно достать, то буду очень благодарна. Любит у меня мама эти ароматы... И сама тоже неравнодушна:улыб:

  • Дилис как и Букет России и Дзинтарс, как правило,водится во всяких небольших ларечках в метро, на Центральном рынке и т.д. Посматривайте...
    И если хотите порадовать маму именно ароматом маттиолы можно написать Олейникову (на сайте есть контакты), он как и все частные натуральные парфюмеры их продаёт. А качество композиции там будет несравнимо выше...ну и дороже,конечно)...по другому не бывает:улыб:

  • rishca пишет
    В ответ на: подскажите, в каком магазине можно купить женские духи монблан dune femme

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • dune femme - это что?
    вы наверное имели в виду - http://www.fragrantica.ru/perfume/Mont-Blanc/Pr-sence-d-une-femme-831.html

  • плястусь
    У меня на даче в этом году вырос. Невзрачный довольно цветок с изумительным тонким ароматом.
    Интересно было бы обонять его в духах.

  • kira1981 пишет
    В ответ на: sdrastvuite.
    izvinite chto ne mogu pidat russkim shriftom,
    ya ochen ochen raz'iskivayu duchi Лориган Коти. vi ih na forume nazivaete "Лориган Коти винтажный", navernoe.
    mne o nih rasskasivaet babushka,
    govorit chto ee babushka imi dushilas.

    yamne ochen, ochen hochetsya ei ih naiti..
    vozmojno li takoe?

    pojaluista, ochen vas proshu- pomogite mne..

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Если есть желание и готовность приложить усилия, то все возможно.
    E-bay Вам в помощь. Если не умеете им пользоваться, тогда загляните в тему FAQ (раздел "Где купить парфюм?"), там есть адреса обменников российского масштаба. Разместите объявление о готовности приобрести и ждите предложений. Хотя, если Вы не в России (судя по невозможности писать по-русски), будьте готовы к тому, что не все согласятся пересылать парфюм зарубеж, слишком много сложностей в этом случае возникает на нашей почте.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На ebay Вам надо, как правильно посоветовали. Там Лоригана и винтажного и современного и всякого очень много и совсем недорого.

  • Подскажите пожалуйста где найти духи Фиджи, бабушка ими пользовалась оооооооочень давно, попросила найти в Камиле сказали их сняли с производства, может всетаки ну где-нибудь есть((((

    дом 38а 3 этаж

  • Водицу туалетную в современной версии видела в Парфюмиках. А если нужны духи, да и еще и старенькие - то Вам на Ибей или в обменники.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Водицу туалетную в современной версии
    Ах Лена, это не то совсем. А духи еще хуже. Бабушка их может даже и не узнать. Только старые искать - это я как страстный поклонник Фиджи говорю:смущ:

  • А я тебя ждала))) Как поклонника Фиджи:yes.gif:
    Твои сокровища с Ибейска, да жеж?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Что то с него, что-то с молотка. Но таких, как мамины в детстве, я так и не нашла. Хотя одни духи у меня уже год не вскрытые стоят - не знаю, открою их или нет.:смущ:

  • Спасибо, буду искать дальше до Нового года еще время много(((

    дом 38а 3 этаж

  • Девушки, подскажите где в Нске можно затестить ароматы Juicy Couture?

  • в ИдБ точно были :улыб:

  • В ИДБ на Красном есть точно.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста где найти духи Фиджи, бабушка ими пользовалась оооооооочень давно, попросила найти в Камиле сказали их сняли с производства, может всетаки ну где-нибудь есть((((
    Вот знаете я бы посоветовала Вам купить на ebay такую штуку как Norell http://www.ebay.com/itm/Norell-Women-Norell-3-3-oz-100-ml-EDT-Spray-/190574242291?pt=fragrance&hash=item2c5f1c29f3#ht_2317wt_924
    Его как керосину там по "3 копейки".
    Как правильно тут писали, Фиджи, даже винтажный, уже не тот. Норелл же "ваяла" тот же парфюмер,что и Фиджи - мадам Катапано. Норелл - это Фиджи с другими акцентами (ярче, насыщеннее, цветочней и специевей). Но когда его нюхаешь сразу понимаешь - ба,да это же Фиджи.
    По-моему это даже занятнее выйдет :улыб:

  • В ответ на: ,да это же Фиджи.
    точно точно:yes.gif:

  • Добрый вечер. Может кто видел в продажи Valentino V или Valentino V Absolute?

  • Уважаемая шоколад и все-все-все, подскажите мне, пожалуйста.. Если мне очень хочется кельнскую воду 4711, то я ее нигде кроме молотков и ебеев не куплю, да?

  • На Фрагрантике народ пишет, что знает сей парфюмк и видел в продаже.
    тыц
    Попробуйте в личку написать кому-нибудь из них.
    ЗЫ Больше что-то ни до чего додуматься не могу:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо вам большое, вы отзывчивая.)

  • В ответ на: Добрый вечер. Может кто видел в продажи Valentino V или Valentino V Absolute?
    в переходе метро Красный проспект видела.

  • Здравствуйте!где найти Le monde Est Beau Kenzo
    Свежий, ясный, энергичный аромат.
    Начальная нота: мандарин, базилик, магнолия.
    Основная нота: цветы сакуры, жасмин, цветы шелкового дерева.
    Шлейф: кедр, сандал, настойка стручков ванили,ветивер.

    • Они раньше были во флаконе с такой крышкой(посередине

  • Я видела в Дугласе (в Меге который)
    Но он во флаконе который у вас на втором фото.

  • Девочки, подскажите пожалуйста, хочу попробовать Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Acqua di Parma.
    Где искать?

  • , Кое что из Аквы де Парма видела в отделе Камилла в Универсаме на Ленина,
    но что это был за аромат я не помню:хехе:

  • Спасибо :роза: , схожу, проверю.

  • добрый день!
    Где найти Attraction от Lancome? Уже скупила все миниатюры в округе. Хочется нормальный флакон. :зло:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • Тоже посоветовала бы вам сходить в отдел Камиллы на Ленина.
    Или еще Камилла которая находится на пересечении Вокзальной магистрали и Димитрова.
    Аааа, еще посмотрите в Цуме отдельчик есть парфюмерный, который рядом с ИДБ находится.
    Вот видела его совсем недавно, где то в этих магазинчиках.:хехе:

  • Здравствуйте! Могу предложить остатки Attraction в родном флаконе, сколько точно - понять сложно, думаю, 20/100 есть :миг:

    ...and you can't take s**t for granted
    'cause life is too short....

  • интересно...цена вопроса? лучше в личку.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • А где у нас хороший выбор миниатюр? Или может СП есть по миниатюрам?

  • Fleur d'Interdit Givenchy есть у нас?

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Очень маловероятно и точно не в крупных магазинах. Если только в лавчонке какой-нибудь завалялся.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Только по миниатюрам СП не видела, а вообще миньки есть во многих сп-прайсах.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Для pinka44
    здесь можно приобрести

    Исправлено пользователем SVE (13.10.11 21:56)

  • спасибо!я так понимаю, он снят с производства. а маленькие лавочки- это что??типа киосков в переходе?
    и стоит ли заказывать в инет-магазинах, или если он снят, то продаются подделки?

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Если он снят, то продаются остатки. Допустим производство прекратилось, но уже выпущенные флаконы надо ведь куда-то девать :biggrin: Хотя риск купить фейк сопутствует нам всегда.
    Киоскам в переходе я лично не доверяю. Маленькие лавочки - это... :umnik: Вот, допустим, рядом с ПиК на Богаткова есть ТЦ, длинный такой и непотребно-советского вида. В нем - киоски. Там фейка уйма, конечно, но именно там была обнаружена Alla от Пугачевой, которую обычно найти не так и просто.
    ЗЫ Найти лавочку с винтажными Герленами за три копейки - моя мечта :wub1.gif: Пока она так и остается мечтой :biggrin: Паршиво у нас с этим дело обстоит :cray-1:
    ЗЗЫ Или опять-таки в районе Золотой нивы есть БЦ "Голден чего-то там". Там в отделе с жутчайшими подделками был обнаружен классический Arpege (редкость в наших краях; не путать с Eclat d'Arpege!).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а те редкости, что вы обнаружили среди подделок - подделками не были??т.е можно там порыскать?
    рискну я наверное заказать герлен на ебее....
    спасиб за разъяснения

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Не были, но их подделывать ОЧЕНЬ невыгодно, т.к. спрос просто мизерный - исключительно "парфюмерно-озабоченные".

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти Trussardi jeans мужской, в магазах говорят, что сняли с производства:хммм:, а если так, то может кто знает подобный запах других производителей.

  • Девушки, кто нибудь видел в магазинах Body Burberry? хочется затестить...:смущ:
    боди

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Видела в ЛЭ в Сибмолле не так давно.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree: спасибо! посмотрю там. Ассортимент в разных м-х ЛЭ не всегда ведь одинаков, как считаете?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Далеко не всегда ассортимент одинаков в ЛЭ.
    Например ЛЭ который в Меге, есть некоторые позиции которых нет во многих ЛЭ.

    А "Боди" видела еще в ИДБ на Красном.

  • :роза: спасибо...надо набег сделать...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • :dnknow: в ИДБ на Красном (тот что "Подстрокой") вообще Burberry не представлен... :cray-1:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: :dnknow: в ИДБ на Красном (тот что "Подстрокой") вообще Burberry не представлен... :cray-1:
    Да вы что? а я там видела, убрали что ли? :смущ:
    На Красном вообще чудеса творяться, например днём аромат видела, а вечером его уже убрали.
    Так произошло и с Аква ди Парма, и с Фенди Палаццо (прошу прощения что по русски)
    Консы говорят что приходит приказ, чтоб срочно все собирали и все.
    Я прошу прощения что ввела вас в заблуждение:смущ:

    Исправлено пользователем olpavadi (02.11.11 19:50)

  • Да Вы ж не виноваты! Всякое бывает, конечно, сегодня есть, завтра может и не быть! В любом случае не зря сходила, прогулялась! :knix:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Да Вы ж не виноваты! Всякое бывает, конечно, сегодня есть, завтра может и не быть! В любом случае не зря сходила, прогулялась! :knix:
    :agree:

  • ктонибудь видел, продают у нас такое Sublime Balkiss The Different Company
    http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Different-Company/Sublime-Balkiss-4223.html
    очень хочеться потестить...

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Может подскажите где заказать хороший парфюм через интернет?

    Молодость не старость.

  • топ Вам в помощь

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: The Different Company
    В сетях вообще не видела эту марку (Бергамот их интересует):хммм:
    Если только в Камиллах поспрашивать.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите где искать в Н-ске или инете Jo Malone ? :роза:

  • Кое-что было в отделе Камиллы в Универсаме (от входа - сразу направо).
    В инете - Олинда, Есенка, Павел Вам в помощь :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо :роза:
    Была Москве, потестила "Колокольчики", искала такой аромат очень давно, а денег уже не было :cray-1:
    Да и не только колокольчики зацепили...

  • В ответ на: The Different Company
    В сетях вообще не видела эту марку (Бергамот их интересует):хммм:
    Если только в Камиллах поспрашивать.
    Спрашивала в камилле что в "Универсами", и ту чторядом с "Бонанзой" ..сказали что нет :хммм:

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Нужны духи Клима от Ланком (Climat от Lancome). Где купить? очень срочно нужно!

  • Девочки, никто не натыкался, не знаю где затестить A la Nuit Лютена.:хммм:
    (фанатично гоняюсь за жасминами :безум: )

  • Например, смотрим сайта Павла, общий прайс
    Еще можно посмотреть прайсы здешних парфюмерных СП в соответствующем разделе.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

    Исправлено пользователем Chocolate (12.01.12 19:49)

  • Имхо, чтоб не ходить просто так, лучше сначала позвонить (и спросить, есть ли тестеры). В ИДБ (на Красном и в тот, который в в Ауре) и в Форум на Советской.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Аааа, еще Лютансы водились в ПиК на Орджоникидзе, но я бы туда звонить не стала, как и в любой другой ПиК :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, где теперь в Новосибе покупать нормальный парфюм и тушь Ланком ? Муж всегда отоваривался в "Золотой розе " , а ее закрыли.
    Сын зашел в Летуаль , перенюхал все мои ароматы и сказал , что там явно не то продают :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Что значит "нормальный"? :umnik:
    В ответ на: перенюхал все мои ароматы и сказал , что там явно не то продают
    Т.е. он сравнил то, как пахнут парфюмы "домашние", с тем, как пахнут они же (такие же) в магазине? Отличная память, респект сыну! :respect:
    А Ваши парфюмы давно были куплены? Формулы ароматов меняются, это грустно, но увы...
    К тому же ЛЭ грешит перегретыми (=тухлыми) тестерами (они прямо под лампами стоят).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Куплены года 1.5 назад -это считается несвежими ? :смущ: И свой сын он сравнивал -не такой запах , вернее сказать есть какие то знакомые отголоски, но ..
    Да , у сына нюх отличный :biggrin: Мне просто оочень бы не хотелось какие то аналоги польские или турецкие, не знаю , что там продают в Летуале и т.д. поэтому и спрашиваю, где покупать нормальные , а не подделки "под"

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не говорила, что у Вас дома тухляк:улыб:Как уже писала, формулы меняют, посему и... Мамзель, например, в прошлом (или в позапрошлом?) году переформулировали. Теперь она по-другому пахнет.
    Советую глянуть закрепленные темы - FAQ и про подделки:миг:Тогда часть вопросов о Польше и Турции в магазинах отпадет.
    Если говорить в общем, то лично я ни одной подделки в наших магазинах не встречала (исключение: ПиК на Вокзальной, 2008 год, "яблочко" Нины Риччи). Сама предпочитаю не магазины, а инет-маги и частных лиц, но иногда и в обычных затариваюсь (из того, что помню - ЛЭ в Молле, ЛЭ на Вокзальной, ИДБ в ЦУМе, ИДБ на Красном, Камилла на пр. Димитрова и на Вокзальной, ПиК на Богаткова, ПиК на Орджоникидзе, О-ля-ля на Красном).
    Однако, бдительность терять не надо. Я всегда проверяю, не теплый ли флакончик или коробка (теплый = перегретый, перегретый = тухлый, даже если срок годности в порядке), внимательно осматриваю коробку и флакон-тестер (см. тему про подделки)... Ну, и если тестер теплый (или даже горячий) не надо его трогать, парфюм в нем уже дохлый.
    ЗЫ Даже если флакон и коробка не теплые, нет гарантии, что их до этого транспортировали и/или хранили правильно. Так что неприятные сюрпризы не исключены.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Эх, ну так это вы спец -как нужно покупать :роза: а муж мой не знает куда теперь, после закрытия "Золотой розы" топать и мои любимые флакончики покупать, а все эти нюансы точно не запомнит :смущ:, а сынуля ему другие магазины раскритиковал .
    Можете дать в л/с ссыль на инет-магазин в котором заказываете ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Зачем ссыль, зачем в личку?)))) Смотрим FAQ (раздел "где купить парфюм"), усе есть.
    Я Павла очень люблю:смущ:*на него там тоже ссыль есть*

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну я думала обычно не все ссылки давать можно. Спасибо :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Удачных покупок?:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Недавно тестила в Ауре в ИДБ, действительно жасмин жасминовый на мне.

    Хотела с цитатой ответить что то не получилось,
    это я девушке ответила которая Лютанса жасминового спрашивала:смущ:

    Исправлено пользователем olpavadi (20.01.12 18:32)

  • Подскажите, где можно найти
    Туалетная вода серии Altro Aroma: Enzo For Men (Энзо), ГОСТ Р 51578-2000 Фитофарм НПО г. Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Даже не знаю, где это чудо можно найти...

    Исправлено пользователем gtany (30.01.12 10:18)

  • Девочки!!! Знаю, где можно купить Амбре Султана за 2!!!!! тысячи!!!! Увидела и обмерла. У меня есть полный, но, блин, охота ж всем срочно сообщить. Себе купила Шипр Руж за 2.300 там же. Кому интересно - пишите в личку

  • Эммм... Не то, чтобы я злобная старая ведьма и хочу испортить всю малину, но примерно такие цены у Павла и Олинды-Есенки на тестеры :dnknow: Собственно, это нормальная, адекватная цена на Лютанса, а не безбожно завышенная, как в ИДБ.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну, я такое первый раз увидела... Это ж прям на полке... Как бы датуру прикупить ...по такой же цене)))) Я Феминиту в синтетике за 3.800 увидела - убиваться начала...в парфюмике и идб-то дороже будет...а здесь - совсем растерялась)))суетиться начала))) Тада молчу...

  • Ссылки в теме FAQ, напишите продавцам, посмотрите, у кого цена приятнее и станете счастливой обладательницей Датуры:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите, где можно купить в Новос -ке Chocolovers Aquolina. :смущ::смущ:

  • раньше бы озон посоветовала, но увы - на данный момент все раскупили там, только "чувственный сахар" остался.
    я свой флакон покупала в цуме: левое крыло, первый этаж, отдел с названием типа "все для сауны", забирала последний флакон, но вдруг еще подвезли :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо за подсказку, обязательно схожу, посмотрю. :роза:

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,хотелось бы где-нибудь послушать Sicily Dolce&Gabbana, начиталась восхитительных отзывов на фрагрантике :wub1.gif:
    там пишут ,что вообще проблема купить,вплоть до того,что чуть ли в Россию не завозят, может все таки в Новосибирске есть Сицилия..? может видел кто-нибудь где-нибудь?:смущ: :роза:

  • Разве только по частным закормам. Попробуйте в обменнике отливант поискать.

  • В ответ на: Попробуйте в обменнике отливант поискать.
    Поддержу Таню. В магазинах можно найти только случайно в каком-нибудь дальнем углу.
    Также обратите внимание, что Сицилия бывает разная: "правильная" итальянская и неправильная (какая-то другая :biggrin: ). Я не особо интересовалась этим ароматом, поэтому детально не расскажу. Года три назад тестила не-помню-какую - пахла капроновыми колготками :безум: А недавно здешняя форумчанка дала возможность познакомиться с итальянской - другое дело! Там и цветы, и мед... Хотя все равно аромат капризный (имхо).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо большое девушки! :flowers: :улыб: да-да, евроиталия правильная версия..эх ладно, может и найду где-нибудь :nom:
    спасибо!

  • Девочки, а где у нас предствлена Ла Перла кроме как в Лэтуаль?

  • Девочки, подскажите, где поискать ароматы Ralfa Louren-а, в частности ромэнс интересует...ну и другие его потестила бы
    Когда-то давно были, а сейчас что-то не встречала
    Может, просто внимания не обращала..

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Романс видела в обменнике МиКа :миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • так-так))пошла искать!
    Спасибо)!!

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • скажите, есть тут такие, кто продает тестеры ароматов из магазина или еще откуда?
    был контакт девушки с форума, но, к моему сожалению, потеряла. Если есть контакты, поделитесь, пожалуйста

  • Это Вам в раздел СП нужно:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девушки, я вообще не спец по парфюму…..вообще никак – есть буду пользоваться – нет так и не буду. Не фанат короче…
    НО лет 10 назад один мужик (приехал из Парижа)набрал там халявных пробников….ну и его жена подарила их моей маме штук 7. Из всех у меня прям башню снесло это были Жан-Поль Готье.

    Я брызгала этот пробник на руку перед сном и зарывалась в одеяло – и впадала в какой-то экстаз!!! Натуральная токсикомания))). Короче я скупила все пробники и эгоистично их сама все вынюхала перед сном под одеялом)))).
    Когда кончились то пошла в магазины, искала их но не нашла…потом нашла….и купила НО не знаю как сказать это НЕ ТО а только похоже! Я не могу расписывать ароматы…. Эти пахли спиртом …ну или одеколоном…..причём покупала естественно не нарынке а в магазинах.
    А вот те пахли чем-то потрясающим! Те пахли не простыми духами а именно изысканными. Короче говоря ещё 2 раза покупала так и не нашла таких которые были в пробниках.
    Я спросить хочу – почему так? У нас подделки только? И можно ли найти ТЕ? И если можно то где? Какие именно Готье не знаю – помню только что пробник был вложен в какой-то мешочек типа мешковины….

    Может быть есть какие либо другие похожие духи или вода на основе Туберозаы? Посоветуйте.

  • Во-первых, рекомендую прочесть прикрепленную тему про подделки. Там написано, например, что у нас наплевательски относятся к хранению и транспортировке парфюмерной продукции из-за чего она тухнет.
    Во-вторых...
    1. Насколько я понимаю, пробник - это маленький (обычно на 1-3 мл) флакончик спрей, всегда одинакового размера и формы. Определить по нему, какой именно аромат нужно брать в полноценном флаконе довольно сложно. Название не всегда пишут полностью + у Готье немало ароматов + очень много вариантов одного и того же аромата (летняя версия, зимняя версия, версия такого-то года и т.д.). Можно ошибиться. Возможно, это и произошло.
    2. Вы могли перепутать концентрацию. Например, в пробнике была парфюмерная вода, а Вы покупали туалетку.
    3. "Формулы" ароматов меняют. Черная Магия Ланком, Пуазон Диора сейчас пахнут не так, как тогда, когда ни появились. Одни компоненты меняют на другие, натуральное заменяют искусственным и так далее. Да, что далеко ходить, современные и весьма распространенные Шанель Шанс и Шанель Коко Мадмуазель сейчас пахнут не так, как 2 года назад.
    4. Возможно, у Вас изменился гормональный фон (заболевания, прием тех или иных лекарств, диета или наоборот злоупотребление какими-либо продуктами и т.п.) и аромат перестал на Вас "садиться" .

    Не очень поняла, почему в этой теме вопрос. Мне кажется, логичнее было бы в общей (Все о парфюме).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ароматы Готье
    Кликаете по названию и попадаете на страницу аромата. Возможно, Вы узнаете картинку. Кроме того, там есть "пирамида" (ноты) аромата.
    Поиск по нотам
    Выбираете туберозу и смотрите, какие ароматы с ней существуют.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У Готье Фражиль туберозный, попробуйте его поискать.

  • Так вот меня и интересует где можно посмотреть разные ароматы и купить Готье у нас? Я не могу по интернете заказывать то что возможно совсем не то что мне нужно.
    Я была в разных магазинах но только в одном они были 5-6 лет назад. Сейчас в разных спрашиваю, но пока не нашла.

  • Девочки, может кто знает... Мама моя извела меня просьбами найти ее любимый
    Ralph Lauren Glamourous
    В Лет и ИДБ нет((( Вроде сказали что сняли с производства их(( Но хочется маму порадовать:смущ:

  • Это конечно супер цена, я покупала за 2тыщ.

    Надо просто поискать :роза:

  • Sorry, создала новый топик

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (28.03.12 15:02)

  • В ответ на: Девочки, может кто знает... Мама моя извела меня просьбами найти ее любимый
    Ralph Lauren Glamourous
    В Лет и ИДБ нет((( Вроде сказали что сняли с производства их(( Но хочется маму порадовать
    C производства снят, это точно. Искать только в интернете (там дорого и мало предложений).
    Я хоть и переживаю утрату, но тааакие деньги платить не буду, это уж слишком:хммм:

    olpavadi, а где вы покупали его так недорого? можно в личку :смущ:

    Исправлено пользователем Karasinka (02.04.12 10:33)

  • Девушки, подскажите поржалуйста где можно приобрести chopard casmir?
    Во всяких летуалях его нет(

  • В инет-магах :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки!
    подскажите пжста, где можно купить
    Amarige D'Amour Givenchy или Amarige Mariage Givenchy
    даавно..еще лет 7 назад я у знакомй как-то попшикалась и просто влюбилась в аромат :wub1.gif:
    но вроде как его сняли с производства (?!?)..... а сейчас столько времени прошло, я пытаюсь вспомнить..толь первое название, толь второе....но судя по описанию первое. Может быть кто подскажет, продается ли такое или действительно снято, а может у кого в заваляшках есть :смущ: прям хочу его!! :knix:

  • Первый сняли, в магазинах ни разу не видела (за последние 3-4 года). У меня был, купила в обменнике на Аромании. Попробуйте и Вы разместить сообщение о желании купить на каком-нибудь общероссийском парфюмерном форуме.
    Второй в продаже встречается, не сказала бы, что редкость.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо, попробую поискать, я уже точно знаю, это первый аромат:улыб:
    он был легкий со свжестью такой....

  • Прошу помощи знатоков).
    Всю жизнь любила сладкие, тяжелые ароматы. В связи с интересным положением все они мне теперь - беее))).
    Хочется чего-то легкого, весенного, но не морского. Может быть, ароматы травы, листьев, цветов с небольшой горчинкой... Типа ландыши, нарциссы... По настроению - как аромат цветущего луга, который принес летний ветер).
    Прошу совета, чего потестить. Заранее все спасибо!

  • Сходите в ИДБ на Красном, посмотрите Гютальки-Артизаны-Пенхалигоны:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Попробуйте мисс диор шери лье зелененькие, на лето, не раздражают нечто цветочно-зеленое :umnik:

  • Спасибо за советы! Буду тестить)

  • Девочки - любители и знатоки парфюма! подскажите, где в Нск купить Byredo?

  • Позвоните в Камиллу (во все).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Плиз, я пока не знаю НСк, тк не живу.Можно подробнее - что есть Камилла?

  • А как же ДубльГИС, великий и могучий?)))
    Или как вариант - смотрим прикрепленную тему с часто задаваемыми вопросами тыц
    Копирую оттуда
    В ответ на: селективы в Новосибирске (есть возможность затестить!)
    В ответ на: Универсам (Ленина, 10) - слева от входа за аптечным киоском (там и косметика, и заколки, и парфюм) - очень большой выбор! - Keiko Mecheri, M. Micallef, ELDO, Neotantric, Isabey, T. Ford, Escentric Molecules, Van Cleef & Arpels, Ramon Molvizar
    Отдел Камиллы на 2 этаже ЦУМа (пр. Димитрова, 5) - Van Cleef & Arpels, T. Ford, "бутиковая" линейка Guerlain
    Отдел Камиллы в Ройял-Парке (Красный проспект, 101) - 1 этаж, небольшая стойка - "бутиковая" линейка Guerlain, Montale
    "новая" Камилла (Вокзальная магистраль, 10) - L'Artisan, A. Goutal, M. Micallef, линейка essense Donna Karan, T. Ford, Killian, Escentric Molecules, Ramon Molvizar
    Камилла (Вокзальная магистраль, 8) - Montale, M.Micallef, Amouage

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Byredo точно есть в Камилах по адресам:
    - на 2 этаже ЦУМа (пр. Димитрова, 5)
    - Вокзальная магистраль, 10
    - Вокзальная магистраль, 8

  • Спасибо, не заблужусь теперь!!)))

  • Добрый день. Где в нашем городе можно затестить reflection, ciel, honour of AMOUAGE и тосканскую кожу от Тома Форда?

  • Там же в Камиллах :хехе:

  • здравствуйте! подскажите пожалуйста где у нас можно послушать Organza Givenchy, Mona di Orio , Double Vanille Guerlain, Cinema Yves Saint Laurent ... :flowers:

  • Мону - только у фанатов-парфманьяков, про Двойную Ваниль можно в Камиллах поспрашивать, классическая Органза из сетей пропала, если только где-то в маленьких магазинчиках завалялась, Синема, вроде, везде есть.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки,где можно затестить исключительную коллекцию Van Cleef & Arpels?Или может знаете,где можно пробники заказать?

  • В отделах Камиллы (2 этаж ЦУМа и Универсам) дадут крышечки понюхать.
    Где купить - читаем тут

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо большое! :flowers:

  • спасибо большое! Будем искать) :роза:

  • Девочки, подскажите плиз какой-нибудь «горький» парфюм женский, иногда чувствую на людях что-то такое остро горькое, сложно сказать, что за составляющая (я в этом не особо разбираюсь) , в магазинах ничего подобного найти не могу ((((

  • Навскидку, из того, что представлено в сетях

    Sisley Eau de Champagne
    Sisley Eau du Soir
    Dior Miss Dior Classic ("вытянутый", "стройный" флакон)
    Estee Lauder Eau de Private Collection ("вытянутый", "стройный" флакон)
    Estee Lauder Knowing
    Chanel #19 eau de parfum, parfum (не "пудровая" и не туалетка)

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо за наводку :flowers:

  • Попробуйте Том Форд WHITE PATCHOULI они горькие.

  • Sisley Eau du Soir, о котором упоминала Chocolate.
    Горькие, шлейфят умопомрачительно и невероятно стойкие - блузка сохраняла аромат даже после стирки! Очень рекомендую :respect:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • zaja, Cosa_in_se, спасибо, буду тестить )))

  • Девочки. Помогите найти в городе туалетную водичку. Флакончик закончился, а нигде не могу теперь ее найти.
    MaxMara Silk Touch
    Раньше везде были, и в Лету, и в оля-ля... а сейчас не вижу. А они мне так нравятся:хммм:
    Готова купить даже б/у в остатках, если кому аромат не пришелся.
    Или посоветуйте что-нибудь похожее. Я в парфюмерии вообще никак не соображаю, ароматы приобретаю практически наугад. Нужна помощь специалистов:улыб:

  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Eden от Кашарель действительно уже не производят? А то, что сейчас продается в инт.магазинах -это остатки или подделка? Где-то прочитала, что их не подделывают, так как не очень они популярные.Понравилось описание, очень они интересные. Хочу попробовать купить без затеста. Приглядела на парфюмнск.

  • Eden - ооочень специфический аромат и очень на любителя. Прежде чем покупать полный флакон, попробуйте поискать остатки во флаконе или попросите здешних обитателей поделиться (у кого-то точно был), в этом случае цена ошибки будет меньше.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Покупала маме на др в прошлом году, она их обожает. По поводу отличия от тех, которые были у нее в 90х ничего не сказала. Жалко, что больших флаконов сейчас не найти, я и на московских сайтах искала- бесполезно!

  • Мне наверное экстрима в жизни не хватает, а это маленькое приключение- выбрать парфюм по описанию и ждать в предвкушении, каким он окажется. Но если кто-нибудь поделится для пробы, буду благодарна.

  • Тогда, наверное, можно и рискнуть :роза:
    А объявление о желании купить лучше тут или тут разместить.
    В этом топе могут не заметить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я поклонница горьких ароматов.. ау де суар..- ношу..и кориандр..- цена смешная..- но если вам понравится один.. возможно этот тоже купите... сейчас на лето кориандр самое то- суар тяжелее-он осенью хорош..и зимой

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А сдайте место где покупаете КОРИАНДР,я его обожаю,покупала на nsk24parfum в разливе-ручка..а хочется поболее пузырек :смущ:

  • Посмотрите в магазинчике на Ленина 25.
    Я MaxMara там покупала, и у них хорошо линейка представлена.

  • последний раз -это недели 2назад я брала на Маркса в зеркальном зелёном повельоне.. (который вдоль дороги на кольце стоит.. рядом светофор...)в одном из ларьков, там ещё косметика "вок" продаётся ( у одного из выходов) 290рубле 33милика...-тестеры...в коробочках помятых... рядом за 490 торгуют.. шпекулянты :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Спасибо,доберусь до Маркса:улыб:

  • ннп
    Astarta__Amazone пишет
    В ответ на: подскажите, где в новосибирске можно купить Sean John Unforgivable Woman
    поисковик выдает в основном инет-магазины - цена там большая, а качество я проверю только купив

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, LANCOME ATTRACTION никому не попадался на глаза ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я заказывала его с Аромата, 2 месяца назад подруге на ДР. Приехал тухляк. Хоть и знали что давно снят и купим просрок, но надеялись на чудо.:хммм: Все таки срок годности имеет значение :umnik:

  • Я видела в Военторге на Гоголя( вроде военторг назывался раньше)
    Там 30, 50 мл цены вроде с 1200 начинаются.
    Если встать к Военторгу лицом то слева, там киоск с разными интересными ароматами которых уже редко где встретишь.

  • Спасибо за информацию.
    Ммм..только вот в киосках никогда не брали ..нашла в инет -магазине ЭлитПарфюм вот только чье это произведение неизвестно . Уже половина моего Ланкома снята с производства :not_i:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Киоск это я образно сказала, отдельчик в магазине.
    Я там брала Амариж Экстраваганс в красной коробке которого уже не так просто найти.

    А так то конечно может вам лучше и в интернет магазин.:хехе:

  • Элит Парфюм это, так это Китай чистейший. Мы неосторожно попадались. Даже название подделали :зло:

  • Элит-парфюм это http://www.parfumsib.ru/kontaktyi.html

  • Нет, я не про ваш сайт писала, а как раз про тот, что девушка указала. Но мы там покупать и не рискнули и тем более я тут в темке инет-магазинов отзывы про него нашла про подделки
    Вчера привезли Carolina Herrera 212 VIP я довольна , а вот от ESTEE LAUDER Estee жутко разболелась голова ..называется пробую подобрать замену своим нафталиновым снятым с производства :biggrin:

    Но раз уж вы здесь , аттракциона у вас нет, а откуда в наличии MIRACLE FOREVER ? Он все таки снят или не снят с производства ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На басанотах пишут, что уже не производится.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну вот.. :tantrum: скоро без духов останусь совсем :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Разыскиваю Belle de Minuit Nina Ricci
    Предлагают ТЕСТЕР 50мл
    в ЖЕСТЯНОЙ бутылке
    Такое вообще возможно?
    (Вообще парфюм в стекле и форма бутылки иная) :umnik:

  • Девочки,нужен агент провокатор 25мл в вытянутом флаконе.Никто не видел,где у нас продается такое?
    Попросили в подарок,а я нашла только в наборе по 3 штуки сразу.

  • аттракциона к сожалению нет. MIRACLE FOREVER есть только в тесторе.. скорее всего с тех времен еще.

  • Срок до какого у него ? Можете посмотреть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ннп
    111108 пишет
    В ответ на: Мужские. http://embaumer.ru/uploads/catalog/s/ade3e77834580f2002eafc26749f5da41f9dc806.jpg Подскажите, есть? Мож у кого в остатках?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где в городе можно найти Westwood Boudoir?
    Заранее признательна.

  • последний раз видела на распродаже в ИДБ на Красном проспекте, но это было еще зимой. Попробуйте позвонить туда.

  • В том то и беда, что там все кончилось. Спасибо все равно.

  • Очень хочетя найти Алхимию от Роша.

    Не спотыкается только червяк

  • Ищу Anouchka Revillon

  • а кто подскажет где найти Hugo Boss - Dark Blue? буду оч благодарна! :роза:

  • Парфюмознатели и любители! :friends:
    Вот все вспоминаю один ароматец :umnik:
    Это было в далекие годы-лет так 15-20 назад
    Маленький флакончик-мл.7-12.
    Совершенно уродливое стекло и просто закручивающаяся белая пластмассовая крышка.
    Откуда он у меня был-не вспомню уже никак.
    Назывался, помню, NOVA.
    Есть предположения-где искать и что это за зверь?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В Форуме на Советской 81
    Hugo Boss Dark Blue

  • :роза: спасибо!

  • Здравствуйте!Подскажите, где в новосибирске можно приобрести парфюм Клайф Кристиан? Очень хочу, в иль де ботэ нет, в летуаль тоже.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В Дугласе в Меге есть

  • Спасибо!!!!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • не за что)

  • пожалуйста, подскажите, где найти по гуманной цене чарутти 1881 (персиковая коробка)? и можно ли заказать его в интернет-доставке (помнится, некоторое время назад это практиковалось)?
    заранее спасибо...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Рив Гош на Красном - Cerruti 1881 Femme т/в 30 мл по спеццене 1 099р. Совсем недавно видела, скорее всего есть и сейчас.

  • Доброй ночи!
    Девушки, где можно найти такие духи. Kookail, Oui non :улыб:
    Помню аромат с юности, но нигде не видела в продаже...У мамы были такие.
    http://aromo.ru/duhi_kookai-oui_non_otzivy

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девушки, приобрету на разнюх по паре миликов Ангела классического и Алиена Мюглеровских

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • *рукалицо*

  • В ответ на: Куплю Gucci №1.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Gucci-No-1-11893.html
    Также очень хочу приобрести старого выпуска "Злато Скифов"! Пишите в ЛС.

    *рукалицо*

  • Барышни, подскажите где Киллиан Хеннеси в Нске нюхнуть можно?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Подскажите плиз может кому где попадалась водичка Mexx - Diversity
    Может её вообще сняли с производства, что то совсем не попадается на глаза.:смущ:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Кто-нибудь может подсказать, где искать Creed? Они представлены в Новосибирске в магазинах?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Если только в Камилле :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В свое время покупала в Дугласе, в Меге.
    сейчас это рив гош, ассортимент остался тем же, можно позвонить и узнать насчет наличия.
    телефон в гисе указан

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот планирую туда заехать на выходных.
    Кстати, вспомнила, что в Меге в Рив Гоше видела их, даже вроде какаято акция со спецценами, но на то, что заинтересовало, не было тестера. И выбор небольшой в целом.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Может, лучше им позвонить? Чтоб зря не ездить :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очень хочу купить "Кокон" от Ив-Роше. :help.gif: Посоветуйте, пожалуйста, как найти. Возможно, у кого-то есть?

  • По поводу Creed - в Рив Гоше в Меге их нет, как и во всех остальных Рив Гошах. Есть Камилле Люкс - много с тестерами и в камий Альбан - немного, есть, например, Aqua Fiorentina, но тестеров нет. По ценам не знаю, где ниже - не смотрела.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Кто- нибудь где-нибудь видел марку Evody Parfums ?

  • девушки, подскажите, гду можно затестить Метрессу Агента Провокатора (Agent Provocateur Maitresse)?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, подскажите, где в НСК можно купить "Диориссимо"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ПИКах были.
    Кажется, в Ривгоше видела в Ауре, но не поклянусь.
    Лучше позвонить.

  • Девушки! Кто- нибудь знает, где можно потестить Tilleul D`Orsay для женщин?

  • Кто-нибудь знает, где затестить Ванильную кожу MICALEFF?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В закупках бывает ив роше, я там Кокон за 1300 заказала, а на сайте он почти 2500 стоит.

  • а есть уверенность,что там оригинал (ну про Ив роше вопросов нет ,а вот люкс через закупки ..лично я с сомнением отношусь)? )

    :santaclaus:

  • Девочки где можно купить on two peony Стеллы Маккартни , не могу понять они еще выпускаются? В каких-то странных инет магазинах бывают, оч редко. Может у кого есть, поделятся со мной:миг:

  • Девочки, не могу найти уже год kenzo amour, они в таком оранжевом высоком бутыльке были, неужели их сняли с продажи? не знает никто? Heeeelp!

  • Вот этот AMOUR? http://www.parfumsib.ru/parfum/kenzo/parfyumirovannaya-voda-dlya-zhenschin-kenzo-amour-50-2.html

    Кстати из описания: Флаконы выполнены из лакированного стекла и пластика. 30-миллилитровая версия - цвета фуксии, 50-миллилитровая - белая, 100-миллилитровая – оранжевая.

    Исправлено пользователем parfumer (13.06.13 13:59)

  • Девочки, где искать Sensi от Армани?

  • В инет магазинах и на ибей :-) цена в районе 10тр за 50мл :-)

    :santaclaus:

  • Посоветуйте, пжлста, проверенные интернет магазин. За такие деньги не хочется на подделку напороться.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста! Где-нибудь в Нск можно купить парфюм Strellson? Купили осенью в Германии, муж хочет повторить, а найти не можем нигде:хммм:
    Вот ссыль на него фрагрантика
    Либо в инет-магазине, но в проверенном.
    Либо, если совсем уж никак, то, возможно, по описанию, вы сможете подсказать что-то очень близкое?

    3.11.2010

  • Добавлю.. и как выяснилось,сейчас НЕТ практически вообще именно раритетных(настоящих ,того времени) экземпляров подобного парфюма ..везде так называемый "канадский депозит" - что за "зверь" сама не совсем понимаю.. Вроде не "палёнка",но сделано не там и не теми .. а по лицензии :dnknow:

    :santaclaus:

  • Подскажите, может, кому-то попадались на глаза Escada Moon Sparkle или Ralph Ralph Lauren?


  • покупала подруге на др 14 июня, может уже и нет, на всякий случай посмотрите.

  • Спасибо! Есть! А как насчет подлинности, можно не бояться?

  • брала там недавно парфюм Живанши - всё норм, коллега тоже покупает парфюм на этом сайте - ни разу не говорила, чтобы попался фейк

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • дааавно там покупаем , пока ни разу не было нареканий.

  • Спасибо всем за помощь! :роза:

  • Приехал мне сегодня Ральф из этого интернет-магазина. Кто разбирается, подскажите, а это нормально, что слюда запакована не сверху и снизу, а с боков?

  • Девушки, кто покупал духи на ибее? Я заказывала миниатюру, она пришла без слюды. Полагаю, для миниатюры это допустимо. Наверное) теперь интересует большой объем. Нужен со слюдой. Или это зависит о продавца? Подскажите проведенного! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ибей - это ведь просто площадка для продажи:улыб:Кто-то продает новый (запечатанный) парфюм, кто-то - пользованный (распечатанный), кто-то - непользованный, но распечатанный (из-за любопытства, например), кто-то - пользованный, но аккуратно запечатанный. Всякое может быть. Все нюансы, все важные моменты лучше оговаривать непосредственно с продавцом (и надеяться, что продавец не соврет).
    PS Контакты не подскажу, сорри, не увлекаюсь Ибеем.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, я понимаю, что есть разные продавцы. Поэтому интересуют не частные продажи, а именно проф.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • На самом деле, я не видела миниатюр в слюде даже в самом Париже :biggrin: так что претензий к продавцы у меня нет. А где Вы покупаете духи?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, когда как :dnknow:
    Во всех наших сетевых магазинах, в закупках, у Павла, у частных лиц в обменниках (тут, на Аромании, ВКонтакте, на Фрагрантике). Ааааа, забыла, есть пара бутылей из дьютика и пара с парфюм-нск. Даже в переходе метро закупалась: приобрела миниатюрку (Будуар Вивьен Вествуд) и Черный Кашемир Донны Каран :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А недавно одна добрая душа привезла мне Одалиску Николаевскую из ПарижУ :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девушки, кто-нибудь знает, где в НСК можно затестить парфюм Comptoir Sud Pacifique web-страница

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Где купить по гуманной цене?
    Мужская парфюм
    Christian Dior Dior Homme Cologne?
    Аромат 2013 года
    В личку, пожалуйста!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • а подскажите, где Tom Ford послушать? почти готова купить, но хотелось бы на своем тебе их опробовать

  • В ИДБ на Красном, в Камилле.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Том Форд представлен в ИДБ на Красном проспекте.:хехе:

  • Chocolate, olpavadi, спасибо)

  • Девушки,где можно купить Citizen Queen Juliette Has A Gun, а может кто-нибудь продаст на пробу 5-10мл?

    Исправлено пользователем olesha (11.09.13 23:03)

  • опять же в Камилле :улыб: видела там Juliette Has A Gun, может и Citizen Queen есть

    все мы немножко лошади

  • Спасибо,:роза: завтра попробую заехать,может правда есть.

  • Добрый день!
    Ищу Miss Dior Cherie L'eau (знаю, что с производства снят), обзвонила несколько интренет-магазинов, торгующих парфюмерией - тоже нет.. Может кто подскажет, где можно приобрести?
    Также интресует вопрос - где сейчас можно найти ароматы Max Mara?

  • На Рандеву есть 50 и 100.

  • а Рандеву - это где и что? - набрала в поисковике, выдал интернет-магазин обуви и аксессуаров

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • вот так пишется-randewoo. Жена уже года два там берет-все ок.

  • Интернет магазин. Я тоже жду доставочку оттуда-Крид Авентус.

    Исправлено пользователем serg2809 (10.10.13 10:33)

  • Скопировала Ваши сообщения в тему про инет-маги. Чтоб полезная инфа не потерялась:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо.Рад быть полезным.

  • Девушки, куплю на пробу отливант Santal Blush Tom Ford.
    Очень куплю!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Подскажет мож кто, где найти La Perla In Rosa ? Вроде как туалетная вода

  • А подскажите, где можно найти Cashmere Wood Montale? В Камилле на Вокзальной и в здании универсама даже не слышали про него:хммм:

  • Имхо, проще по обменникам поискать пару мл на пробу.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да он был, закончился. Хочу еще, а найти не могу(

  • Т.е. просто нужно купить? У Павла искала?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Простите за мою безграмотность, а кто такой Павел?

  • Классный дядька :biggrin:
    Живет в Московии, зарабатывает продажей парфюма, т.ч. нишевого, По сути - инет-маг. У нас в прикрепленной теме есть на него ссылочка.
    www.parfumall.ru
    Если сайтина не пашет, значит, Павел забыл проплатить размещение, это бывает, это нормально. Через несколько дней все заработает.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Посмотрела то, что есть в прайсах - нужного не нашла. Задала ему вопрос через обратную связь.

  • Добрый вечер, девушки!
    Где купить настоящий Cacharel Promesse в Новосибирске?
    Нужен именно оригинал, не ОАЭ. Его, вроде, с производства в Европе сняли, но остатки еще где-то может и есть. По интернет-магазинам в основном подделка, оригинал нашел один - около 9000 за 100 мл дороговато для меня, пока(!), но если что придется выложить... Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее всем спасибо!

    Исправлено пользователем pIRAte (19.12.13 10:08)

  • Вопрос снят! Все нашел и купил!

  • Здравствуйте!
    Где можно купить натуральные эфирные масла? Понимаю, что никто не даст гарантий того, что масло не синтетическое, а получено именно из растений. Но, может быть, есть какие-то проверенные точки?

  • Хорошие масла у фирмы Stix. Раньше их можно было найти в Рив Гоше, который напротив часовни.

  • Спасибо!

  • Здравствуйте девушки, помогите найти вот этот парфюм Calvin Klein Truth женский. Может где видели?

  • А не девушкам можно? Если да,то-http://randewoo.ru/women_parfum/Calvin_Klein_kupit_duhi_parfum/Truth.html

  • Подскажите, может, кто знает, где можно купить Amarige Mariage Givenchy. Понимаю, что сняли с производства давно, и найти проблематично, но все же... У самой остались последние капли, уже даже не ношу, а только нюхаю:улыб:

  • Видела на "Гостинице Северной" на той стороне где пиццерия, есть магазинчик "Бегом к нам" в нем отдел с парфюмерией, и вот там я видела этот аромат. Там вообще очень часто появляются редкости свое рода.
    А еще можно на Барахолке, в магазине который стоит на самой остановке, та которая в сторону Ленты, там на втором этаже большой отдел парфюмерии, и там так же много редкостей можно купить.
    ну и еще один отдел сдам :biggrin: это по Гоголя, старый Военторг. И в нем есть отдельчик хороших редкостей.

  • офф
    вы и вправду верите, что на барахолке можно купить неподдельный парфюм?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Это не самой барахолке, я же написала где.
    Это муж с женой занимаются ароматами, один отдел на Гоголя, другой на остановке Барахолка.
    Поверьте я знаю что говорю, в ароматах маленько разбираюсь и в подделках тоже.
    Они одни из самых первых привозили сюда в Новосибирск селектив. Занимались этим всем сначала с хозяйкой Камиллы, потом разделились. Это проверенные люди. И на рынке более 20 лет.

  • Спасибо вам огромное! Даже не ожидала, что кто-то откликнется:улыб:В понедельник поеду на разведку, благо 2 места у меня недалеко от работы :роза:

  • Если что, могу пожертвовать своим). Осталась половинка от тридцатника.

  • Nskiy_enot пишет
    В ответ на: Mona di Orio - где купить?
    В ответ на: Девушки, подскажите, пожалуйста, духи этой марки у нас в Нске где-нибудь продаются?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Новосибирске - нигде не купить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здравствуйте, а Une Fleur de Chanel есть в продаже /затестить...мне вроде нигде не встречалась?

  • В бутиках Шанель, возможно?
    В обычных магазинах не водится.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Нске найти такую вот штуку? "Новый универсальный парфюм Wallpaper Paper Passion («Бумажная страсть») появился на свет в 2012 году под руководством талантливого и креативного парфюмера Гезы Шоена (Geza Schoen), владельца нишевой линии Escentric Molecules".

  • Понимаю, что вариант так себе, но я тестила в Дьюти-фри в Толмачево. Я бы позвонила в магазинчик,который в Бахетле, кажется, у них был.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Есть такое в ИДБ в Ауре, и на Красном пр. Обязательно тестить.

  • socio, olpavadi, спасибо большое за ответы!

  • Девушки, очень нужен совет:улыб:
    Мне так хочется сладких парфюмов, прям вырви глаз, подскажите названия. Не компотов фруктовых, а именно приторной сладости чего цветочного наверное.

  • попробуйте Noa Cacharel - сладенькая, цветочная, летняя

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Для меня приторная сладость - это Амор, Амор во всех его проявлениях))))

  • Валентина от Валентино
    Ловердоз от Дизель
    Классик Жан Поль Готье (в Нске не видела, но как вариант(оч.похожи)Поэма от Ланком )
    ... да "вагон и телега" таких
    и особнячком: Un Bois Vanille Serge Lutens (в ИДБ) и Монталь(тут вариантов хватает-пробовать надо) -из серии "дорого-богато" ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Девушки, очень нужен совет:улыб:
    Мне так хочется сладких парфюмов, прям вырви глаз, подскажите названия. Не компотов фруктовых, а именно приторной сладости чего цветочного наверное.
    Micaleff Watch - более приторного аромата не встречала.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я знаю этот аромат. Слишком нежный:улыб:

  • Это не приторный для меня:улыб:

  • Ни поэма ни Валентина Валентино мне не нравятся:улыб:

  • Почитала описание, все как один пишут, что убийственная сладость:улыб:Буду тестить, спасибо!

  • с линейкой ароматов Demeter знакомы? там вам и запах тортов, и конфет, и леденцов...у меня есть 3 аромата - синнабон, вишня в шоколаде и торт - Пища дьявола....каждый вырви глаз по сладости)))) хотя торт с горчинкой...посмотрите у них, там есть из чего выбрать....

    Keep calm and makeup on

  • Когда найдете искомое, напишите тут, плиз - интересно ЧТО устроит человека,которому поэма и амор не приторно :biggrin: :-) *любопытство..мать его ))*

    :santaclaus:

  • Yves Saint Laurent Manifesto, Dolce & Gabbana Pour Femme Eau de Parfum, как уже говорилось выше в Монталях можно много сладости найти Chocolate Greedy, Mukhallat.

  • ннп
    Когда-то кто-то спрашивал у меня в личке про мужские ароматы марки 4711. Простите, не помню, кто это был.
    Вот, обнаружила эту марку на Клубнике сцыль

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Добрый день!
    ИМХО, очень сладкие Волчица и Ванильный лес Лютенса

  • Да тут не о сладости, а о том что не нравится мне Поэма, а Амор был у меня, не хочу больше:улыб:

  • Спасибо.

  • Добрый день! Спасибо! Пойду в выходные выбирать уже:улыб:Все недосуг было.

  • Девочки, подскажите где у нас можно купить это http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/Parfum-Sacre-3304.html. :dnknow:

  • У Павла в прайсах был.
    http://www.parfumall.ru

  • спасибо :flowers:

  • Большой выбор Каронов был в нашем дьютике, в том терминале, где идет посадка на внутренние рейсы.
    Правда, консультант сказала, что они работают только до конца мая.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо, Лена. :flowers:

  • ннп
    Кто-то когда-то спрашиал у меня в личке про аромат Гуччи 1. Несколько раз за последнее время видела его в обменнике Аромании:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Nargis пишет
    В ответ на: Давно и безуспешно ищу Givenchy Only, аромат для женщин. Был выпущен в 2003г. лимитиронным тиражом. Может есть у кого этот раритет или знает где его приобрести, была бы очень благодарна.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Смотрите по обменникам. Некоторые ссылки на обменники есть в прикрепленной теме FAQ.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Новосибирске в крупных парф.магазинах редкостей не найти:хммм:В общем, то ожидаемо - кругом только новинки и ультрапопулярные ароматы. Редкости часто можно найти на Ебей, но не все с ним "дружат" т.к. международная пересылка, оплата через ПейПал и куча иных сложностей. Я сама винтажики и редкости на randewoo покупаю... да впрочем, и новинки и рядовой люкс тоже там беру. Дешевле Летуаля получается.

  • Может кому интересно будет. В сан-сити на первом этаже появилась стойка с парфюмом Demeter. Времени не было оценить ассортимент, но на первый взгляд ароматов много. Также в продаже есть гели для душа и масла для массажа. :улыб:

    Исправлено пользователем Лохматулька (11.11.14 17:22)

  • ООООчень ищу духи. на масляной основе. даже скорее парфюмерное масло.Cherry anabell. флакончик 10ml/ это вроде даже не какие-то модные духи, но запах у них сумасшедше приятный! :wub1.gif: покупала давно у распространителей которые ходят по организациям. Очень хочу купить их снова. Такая нежно персиковая коробочка у них. может кто встречал такие?
    У этой фирмы Anabell есть и другие запахи,я бы и от них не отказалась,если видели

  • Всем здравствуйте!
    Очень ищу в Новосибирске Dior Jadore L'Eau Cologne Florale. Подруга привозила пробник из Франции и я влюбилась) К сожалению, сколько не искала в магазинах не видела, в интернете боязно заказывать, да и вообще не нашла толком где они есть по разумной цене. Вдруг кто видел или покупал и знает, где они стоят и ждут меня :)...

  • Единственное где видела, отдельчик есть такой на центральном рынке "Бьютик" называется, там много всяких редкостей есть( например недавно купила по разумной цене Дольче Габанну красную) Там видела но быстро купили. Но сказали что периодически у них бывает. Можно зайти спросить.
    Еще их же отдел есть на Ленина в подземке и около Универсама, и на Башне на остановке.

  • Спасибо, посмотрю) Хотя ожидала, что в магазинах удастся найти..эх

  • У них еще в Меге остров есть. кроме всего перечисленного кстати еще и подарочные сертификаты продают. может для кого будет актуально в предверии праздников))

  • Очень хочу найти Emilio Pucci Vivara, в магазинах Новосибирска это конечно нереально, но может быть кто-нибудь видел в проверенных инет магазинах

  • На RANDEWOO.RU есть.

  • Нахожусь в поисках Trussardi Skin. В Летуалях его уже не найти, снят с производства. Надеюсь на то, что может видел его кто в маленьких магазинчиках?

  • а у меня трагедия((( перестали производить Скарлет Кашарель. аааааа,
    это ужас(((( нигде его нет и не будет скорее всего...

  • В ответ на: Нахожусь в поисках Trussardi Skin. В Летуалях его уже не найти, снят с производства. Надеюсь на то, что может видел его кто в маленьких магазинчиках?
    http://www.scente.ru/1731-women-trussardi-skin.htm

  • На scente.ru самые демократичные цены на снятости, по моим наблюдениям.
    И, что самое главное, этих самых снятостей там немало.
    На моём любимом beautydepot.ru тоже проскакивают. Есть шанс отловить, если зарегиться и оставить заявку.
    Например, Miss Dior Cherie L'Eau периодически появляется. Но на scente.ru он дешевле и есть постоянно.

  • интересная ссылка, спасибо.
    А реквизиты, которые высылают, сберовские небось?
    Сама доставка была на дом?
    Только вот интересно, почему у них тестер того же объема сильно дороже обычного флакона :umnik:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Может это ошибка с тестером?.. И правда, странно!
    Я там пока не заказывала, так что по оплате и доставке ничего сказать не могу.
    На фрагрантике этот ресурс хвалят. Там я его и обнаружила, можно сказать:
    http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=101998

    Пока что заказывала только в beautydepot.ru, там оплата картой, вариантов доставки много.

  • понятно:улыб:
    на scente более привлекательные цены и ассортимент пошире, чем на beautydepot.
    например, наркотик венус 10154, а на scente - 7461
    может, конечно, там система скидок какая крутая, но на первый взгляд scente - привлекательней.
    на beautydepot всё равно почти не одной редкости/снятости меня интересовавшей - нет в наличии.:хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну, зато у бьютидепо хорошие цены на НЕснятости))) Всё, что надо мне (Dolce от D&G, Rumeur 2 rose, Pleasures, Happy heart, Amour Florale от Kenzo, L`Orangerie Lancome ) - всё дешевле в бьютидепо. Другое дело, что вот пропустила момент, когда всё было в наличии, протупила, а теперь части нету, надо ждать((((( Я бы и рада найти того, у кого всё это ещё дешевле, да не получается.

  • ннп
    Знатоки, скажите, в Новосибирске офлайн, ну совершенно случайно, нигде не представлена парфюмения Cale Fragranze D’Autore?

    Мне в другом городе посчастливилось познакомиться с Кале, но тк дело было набегом и за один раз, я название не запомнила наиболее понравившегося парфюма (а ощущение такое, что это была бы настоящая любовь)))))),
    по описаниям пирамидок нет уверенности, какой именно, поэтому заказать не могу, вот тупень я :хммм:

  • Девушки, не встречался ли кому-нибудь в Новосибирске Kenzo 10:10 In Sicilia?
    В интернет-магазинах нашла, но ценник в 12000 не очень радует...
    Вдруг у нас тут где завалялся

  • Ouarzazate от Comme Des Garcons где найти? Заканчивается....

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Девушки, подскажите, где у нас в городе можно познакомиться с женскими Бушеронами (Boucheron)?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Классические ароматы интересуют или современные? :umnik:
    С классикой туго: видела всего дважды, несколько лет назад. Один раз в ПиК на Богаткова, один раз - в ПиК на Орджоникидзе. Проще у счастливых обладателей потестить.
    А современные, мне кажется, во всех сетях должны быть :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Интересуют современные...
    В сетях не встречала, Наверное, потому что не обращала внимание

    Спасибо, :роза:
    зайду в РГ и ЗЯ (ЛЭ не доверяю))))))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где подешевле можно у нас Montale купить? Зацепило несколько ароматов, очень хочется :wub1.gif: Интернет-магазины не подходят. Чет-то в ЗЯ дороговато получается:хммм:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • на сибмаме есть пользователь под ником Дух, находите его, заходите в коммерческое предложение по поиску тем и заказываете вожделенный Монталь. Есть и тестеры, они так же с мешочком и с клипсой, только белая коробка. 100-ка примерно 4993 рубля. Я покупала у него парочку, всем довольна. Что немаловажно: оплата при получении.
    Если конкретику напишите, какие именно ароматы нужны, то могу глянуть в прошлонедельном прайсе, я его сохранила у себя. Новый прайс - скачаете самостоятельно :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Я покупала у него парочку, всем довольна. Что немаловажно: оплата при получении.
    :agree: И я люблю эту закупку. И Монтали оттуда у меня есть. Нареканий - никаких.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите пож-ста, Ormonde Jayne в Н-ске можно где нибудь потестировать, может в ЗЯ есть?

  • В ответ на: Подскажите пож-ста, Ormonde Jayne в Н-ске можно где нибудь потестировать, может в ЗЯ есть?
    В камилле есть. На Нарымской где Бахетле точно видела.

  • Спасибо большое :flowers:

  • не за что)
    Не уверена, что там есть новинки.
    А Вы что-то конкретное ищете?

  • Несколько ароматов заинтересовали, но я с маркой вообще не знакома. Посмотрела, все что интересно - не новинки:улыб:Champaca, Frangipani, Orris Noir, Sampaquita, Ta'if , Tiare, Vanille d'Iris. Просто недавно Куркуджаном интересовалась, думала то что надо, купила пробирок на три тысячи и ни один аромат не понравился. Теперь вот денег жалко, хочется хоть что то попробовать, что бы представление было стоит ли изучать марку дальше.

  • В ответ на: Vanille d'Iris
    этот меня тоже интересует. Если увидите его где-нибудь, напишите пожалуйста :роза:

  • Подскажите, а на розлив купить хороший парфюм сейчас можно?:) Тут опытные, хотелось бы не нарваться на подделку, по рекомендации пойти:)

  • В ответ на: Подскажите, а на розлив купить хороший парфюм сейчас можно?:)
    не можно))) если только у людей которые имеют оригинальный парфюм у них.. - А Вы что именно хотите?

    Буду когда вернусь.

  • Вам в помощь топик, прикреплённый вверху этого подфорума, FAQ ) Но там речь именно про оригиналы.. если Вам всё таки парфюм на розлив, то это скорее в метро и тп смотреть :umnik: )

    :santaclaus:

  • Сама не знаю, чего-то нового хочу:)) Хочется понюхать)
    Свои ароматы уже приелись

  • скажите- а какие ароматы были??? какой парфюм?

    Буду когда вернусь.

  • Сейчас эклат ланвин, ай лав лав москино, и на лето беру эскаду (с мандаринкой запах, не помню точное название, на вид знаю его, его две капли осталось, уже года 2-3 лежит, летний аромат для меня) Пользуюсь ими уже много лет...
    Есть еще эйфория кельвин кляйн, но им редко пользуюсь, зимой только
    Из старого излюбленный дольче габана лайт блю
    Хотелось бы что-то вкусного...Подсмотрела тему про ванильные ароматы, вот такой можно попробовать было бы, прям вкусную ваниль, если есть, с удовольствием

    Исправлено пользователем калякамаляка (03.10.16 16:31)

  • Добрый день! Подскажите, кто знает -Bottega Veneta Eau Legere можно в Нске где-то приобресть? :snegur: и представлена ли вообще эта марка у нас )

    :santaclaus:

  • Два вопроса - один в тему топика, другой не совсем.
    1) Где в Новосибирске представлена парфюмерия Nasomatto? В частности, очень интересует Baraonda Nasomatto.
    2) У меня был пробник духов, название которых дословно переводилось на русский как "Это не парфюм". У меня не хватило интеллекта записать оригинальное название и производителя после того, как пробник кончился, а флакон от него благополучно потерялся. Помогите идентифицировать парфюм, очень хочется его... :(.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Бренд Nasomatto представлен в Рив Гош.
    Baraonda это новинка, но ее вполне уже могли привезти к нам. Попробуйте посмотреть в Рив Гош на площади Ленина.

  • Да! Он! Спасибо огромное!! :роза:

    2 titanlis: Законспектировала про Рив Гош, спасибо большое.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Там точно есть, я сегодня там была. И кстати, Baraonda просто отличная - виски, вино, дубовые бочки, очень понравилась.

    Исправлено пользователем titanlis (04.03.17 16:34)

  • Девушки, может кто где-нибудь видел такую древнюю снятость в продаже?
    Lancome "Aroma Tonic"

  • Девочки, доброго времени суток!
    Может кто-нибудь подскажет...
    Лет 6 -7 назад обожала аромат от Christian Dior - Midnight Poison , покупала тогда в Летуале, но его сняли с производства вроде как :cray-1: Может быть подскажите, может все же можно где-нибудь купить его?

  • First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • тоже ищу то, что как сказали в магазине, уже сняли с производства.
    Осталось совсем немного, на дне, пользуюсь в исключительных случаях, берегу.
    Купила бы еще, да нигде нет.
    Может кто подскажет, буду оооооооочеееееень признательна!
    Заранее, спасибо!

    BANANA REPUBLIC MALACHITE
    http://www.laromat.ru/pics/28407Malachite.jpg

  • First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Добрый день) Очень нужна вода Булгари "Белый чай", где найти????? Ее вроде тоже сняли с производства года два назад:хммм:Интернет магазин не рассматриваю, так как там подделка по-любому(

    Исправлено пользователем yana1507 (24.09.17 09:49)

  • так как там подделка по-любому(

    Напрасно Вы так уверены )
    Тут или интернет-маг или laparfumeria.org :secret:

    :santaclaus:

  • Девочки, а где у нас можно парфюмы от Тома Форда найти?

  • Девочки, может знает кто, где можно найти Diesel Loverdose? Любой из линейки.. Любимейшие духи, но почему то перестали их продавать в крупных сетях(

  • Девушки, скажите, есть у кого-нибудь на пробу (пару мл) "Танец стрекоз" (La Danza delle Libellule) Nobile 1942?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: