−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • В инет магазинах и на ибей :-) цена в районе 10тр за 50мл :-)

    :santaclaus:

  • Посоветуйте, пжлста, проверенные интернет магазин. За такие деньги не хочется на подделку напороться.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста! Где-нибудь в Нск можно купить парфюм Strellson? Купили осенью в Германии, муж хочет повторить, а найти не можем нигде:хммм:
    Вот ссыль на него фрагрантика
    Либо в инет-магазине, но в проверенном.
    Либо, если совсем уж никак, то, возможно, по описанию, вы сможете подсказать что-то очень близкое?

    3.11.2010

  • Добавлю.. и как выяснилось,сейчас НЕТ практически вообще именно раритетных(настоящих ,того времени) экземпляров подобного парфюма ..везде так называемый "канадский депозит" - что за "зверь" сама не совсем понимаю.. Вроде не "палёнка",но сделано не там и не теми .. а по лицензии :dnknow:

    :santaclaus:

  • Подскажите, может, кому-то попадались на глаза Escada Moon Sparkle или Ralph Ralph Lauren?


  • покупала подруге на др 14 июня, может уже и нет, на всякий случай посмотрите.

  • Спасибо! Есть! А как насчет подлинности, можно не бояться?

  • брала там недавно парфюм Живанши - всё норм, коллега тоже покупает парфюм на этом сайте - ни разу не говорила, чтобы попался фейк

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • дааавно там покупаем , пока ни разу не было нареканий.

  • Спасибо всем за помощь! :роза:

  • Приехал мне сегодня Ральф из этого интернет-магазина. Кто разбирается, подскажите, а это нормально, что слюда запакована не сверху и снизу, а с боков?

  • Девушки, кто покупал духи на ибее? Я заказывала миниатюру, она пришла без слюды. Полагаю, для миниатюры это допустимо. Наверное) теперь интересует большой объем. Нужен со слюдой. Или это зависит о продавца? Подскажите проведенного! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ибей - это ведь просто площадка для продажи:улыб:Кто-то продает новый (запечатанный) парфюм, кто-то - пользованный (распечатанный), кто-то - непользованный, но распечатанный (из-за любопытства, например), кто-то - пользованный, но аккуратно запечатанный. Всякое может быть. Все нюансы, все важные моменты лучше оговаривать непосредственно с продавцом (и надеяться, что продавец не соврет).
    PS Контакты не подскажу, сорри, не увлекаюсь Ибеем.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, я понимаю, что есть разные продавцы. Поэтому интересуют не частные продажи, а именно проф.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • На самом деле, я не видела миниатюр в слюде даже в самом Париже :biggrin: так что претензий к продавцы у меня нет. А где Вы покупаете духи?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, когда как :dnknow:
    Во всех наших сетевых магазинах, в закупках, у Павла, у частных лиц в обменниках (тут, на Аромании, ВКонтакте, на Фрагрантике). Ааааа, забыла, есть пара бутылей из дьютика и пара с парфюм-нск. Даже в переходе метро закупалась: приобрела миниатюрку (Будуар Вивьен Вествуд) и Черный Кашемир Донны Каран :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А недавно одна добрая душа привезла мне Одалиску Николаевскую из ПарижУ :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девушки, кто-нибудь знает, где в НСК можно затестить парфюм Comptoir Sud Pacifique web-страница

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Где купить по гуманной цене?
    Мужская парфюм
    Christian Dior Dior Homme Cologne?
    Аромат 2013 года
    В личку, пожалуйста!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • а подскажите, где Tom Ford послушать? почти готова купить, но хотелось бы на своем тебе их опробовать

  • В ИДБ на Красном, в Камилле.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Том Форд представлен в ИДБ на Красном проспекте.:хехе:

  • Chocolate, olpavadi, спасибо)

  • Девушки,где можно купить Citizen Queen Juliette Has A Gun, а может кто-нибудь продаст на пробу 5-10мл?

    Исправлено пользователем olesha (11.09.13 23:03)

  • опять же в Камилле :улыб: видела там Juliette Has A Gun, может и Citizen Queen есть

    все мы немножко лошади

  • Спасибо,:роза: завтра попробую заехать,может правда есть.

  • Добрый день!
    Ищу Miss Dior Cherie L'eau (знаю, что с производства снят), обзвонила несколько интренет-магазинов, торгующих парфюмерией - тоже нет.. Может кто подскажет, где можно приобрести?
    Также интресует вопрос - где сейчас можно найти ароматы Max Mara?

  • На Рандеву есть 50 и 100.

  • а Рандеву - это где и что? - набрала в поисковике, выдал интернет-магазин обуви и аксессуаров

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • вот так пишется-randewoo. Жена уже года два там берет-все ок.

  • Интернет магазин. Я тоже жду доставочку оттуда-Крид Авентус.

    Исправлено пользователем serg2809 (10.10.13 10:33)

  • Скопировала Ваши сообщения в тему про инет-маги. Чтоб полезная инфа не потерялась:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо.Рад быть полезным.

  • Девушки, куплю на пробу отливант Santal Blush Tom Ford.
    Очень куплю!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Подскажет мож кто, где найти La Perla In Rosa ? Вроде как туалетная вода

  • А подскажите, где можно найти Cashmere Wood Montale? В Камилле на Вокзальной и в здании универсама даже не слышали про него:хммм:

  • Имхо, проще по обменникам поискать пару мл на пробу.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да он был, закончился. Хочу еще, а найти не могу(

  • Т.е. просто нужно купить? У Павла искала?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Простите за мою безграмотность, а кто такой Павел?

  • Классный дядька :biggrin:
    Живет в Московии, зарабатывает продажей парфюма, т.ч. нишевого, По сути - инет-маг. У нас в прикрепленной теме есть на него ссылочка.
    www.parfumall.ru
    Если сайтина не пашет, значит, Павел забыл проплатить размещение, это бывает, это нормально. Через несколько дней все заработает.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Посмотрела то, что есть в прайсах - нужного не нашла. Задала ему вопрос через обратную связь.

  • Добрый вечер, девушки!
    Где купить настоящий Cacharel Promesse в Новосибирске?
    Нужен именно оригинал, не ОАЭ. Его, вроде, с производства в Европе сняли, но остатки еще где-то может и есть. По интернет-магазинам в основном подделка, оригинал нашел один - около 9000 за 100 мл дороговато для меня, пока(!), но если что придется выложить... Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее всем спасибо!

    Исправлено пользователем pIRAte (19.12.13 10:08)

  • Вопрос снят! Все нашел и купил!

  • Здравствуйте!
    Где можно купить натуральные эфирные масла? Понимаю, что никто не даст гарантий того, что масло не синтетическое, а получено именно из растений. Но, может быть, есть какие-то проверенные точки?

  • Хорошие масла у фирмы Stix. Раньше их можно было найти в Рив Гоше, который напротив часовни.

  • Спасибо!

  • Здравствуйте девушки, помогите найти вот этот парфюм Calvin Klein Truth женский. Может где видели?

  • А не девушкам можно? Если да,то-http://randewoo.ru/women_parfum/Calvin_Klein_kupit_duhi_parfum/Truth.html

  • Подскажите, может, кто знает, где можно купить Amarige Mariage Givenchy. Понимаю, что сняли с производства давно, и найти проблематично, но все же... У самой остались последние капли, уже даже не ношу, а только нюхаю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: