1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • На scente.ru самые демократичные цены на снятости, по моим наблюдениям.
    И, что самое главное, этих самых снятостей там немало.
    На моём любимом beautydepot.ru тоже проскакивают. Есть шанс отловить, если зарегиться и оставить заявку.
    Например, Miss Dior Cherie L'Eau периодически появляется. Но на scente.ru он дешевле и есть постоянно.

  • интересная ссылка, спасибо.
    А реквизиты, которые высылают, сберовские небось?
    Сама доставка была на дом?
    Только вот интересно, почему у них тестер того же объема сильно дороже обычного флакона :umnik:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Может это ошибка с тестером?.. И правда, странно!
    Я там пока не заказывала, так что по оплате и доставке ничего сказать не могу.
    На фрагрантике этот ресурс хвалят. Там я его и обнаружила, можно сказать:
    http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=101998

    Пока что заказывала только в beautydepot.ru, там оплата картой, вариантов доставки много.

  • понятно:улыб:
    на scente более привлекательные цены и ассортимент пошире, чем на beautydepot.
    например, наркотик венус 10154, а на scente - 7461
    может, конечно, там система скидок какая крутая, но на первый взгляд scente - привлекательней.
    на beautydepot всё равно почти не одной редкости/снятости меня интересовавшей - нет в наличии.:хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну, зато у бьютидепо хорошие цены на НЕснятости))) Всё, что надо мне (Dolce от D&G, Rumeur 2 rose, Pleasures, Happy heart, Amour Florale от Kenzo, L`Orangerie Lancome ) - всё дешевле в бьютидепо. Другое дело, что вот пропустила момент, когда всё было в наличии, протупила, а теперь части нету, надо ждать((((( Я бы и рада найти того, у кого всё это ещё дешевле, да не получается.

  • ннп
    Знатоки, скажите, в Новосибирске офлайн, ну совершенно случайно, нигде не представлена парфюмения Cale Fragranze D’Autore?

    Мне в другом городе посчастливилось познакомиться с Кале, но тк дело было набегом и за один раз, я название не запомнила наиболее понравившегося парфюма (а ощущение такое, что это была бы настоящая любовь)))))),
    по описаниям пирамидок нет уверенности, какой именно, поэтому заказать не могу, вот тупень я :хммм:

  • Девушки, не встречался ли кому-нибудь в Новосибирске Kenzo 10:10 In Sicilia?
    В интернет-магазинах нашла, но ценник в 12000 не очень радует...
    Вдруг у нас тут где завалялся

  • Ouarzazate от Comme Des Garcons где найти? Заканчивается....

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Девушки, подскажите, где у нас в городе можно познакомиться с женскими Бушеронами (Boucheron)?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Классические ароматы интересуют или современные? :umnik:
    С классикой туго: видела всего дважды, несколько лет назад. Один раз в ПиК на Богаткова, один раз - в ПиК на Орджоникидзе. Проще у счастливых обладателей потестить.
    А современные, мне кажется, во всех сетях должны быть :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Интересуют современные...
    В сетях не встречала, Наверное, потому что не обращала внимание

    Спасибо, :роза:
    зайду в РГ и ЗЯ (ЛЭ не доверяю))))))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где подешевле можно у нас Montale купить? Зацепило несколько ароматов, очень хочется :wub1.gif: Интернет-магазины не подходят. Чет-то в ЗЯ дороговато получается:хммм:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • на сибмаме есть пользователь под ником Дух, находите его, заходите в коммерческое предложение по поиску тем и заказываете вожделенный Монталь. Есть и тестеры, они так же с мешочком и с клипсой, только белая коробка. 100-ка примерно 4993 рубля. Я покупала у него парочку, всем довольна. Что немаловажно: оплата при получении.
    Если конкретику напишите, какие именно ароматы нужны, то могу глянуть в прошлонедельном прайсе, я его сохранила у себя. Новый прайс - скачаете самостоятельно :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Я покупала у него парочку, всем довольна. Что немаловажно: оплата при получении.
    :agree: И я люблю эту закупку. И Монтали оттуда у меня есть. Нареканий - никаких.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подскажите пож-ста, Ormonde Jayne в Н-ске можно где нибудь потестировать, может в ЗЯ есть?

  • В ответ на: Подскажите пож-ста, Ormonde Jayne в Н-ске можно где нибудь потестировать, может в ЗЯ есть?
    В камилле есть. На Нарымской где Бахетле точно видела.

  • Спасибо большое :flowers:

  • не за что)
    Не уверена, что там есть новинки.
    А Вы что-то конкретное ищете?

  • Несколько ароматов заинтересовали, но я с маркой вообще не знакома. Посмотрела, все что интересно - не новинки:улыб:Champaca, Frangipani, Orris Noir, Sampaquita, Ta'if , Tiare, Vanille d'Iris. Просто недавно Куркуджаном интересовалась, думала то что надо, купила пробирок на три тысячи и ни один аромат не понравился. Теперь вот денег жалко, хочется хоть что то попробовать, что бы представление было стоит ли изучать марку дальше.

  • В ответ на: Vanille d'Iris
    этот меня тоже интересует. Если увидите его где-нибудь, напишите пожалуйста :роза:

  • Подскажите, а на розлив купить хороший парфюм сейчас можно?:) Тут опытные, хотелось бы не нарваться на подделку, по рекомендации пойти:)

  • В ответ на: Подскажите, а на розлив купить хороший парфюм сейчас можно?:)
    не можно))) если только у людей которые имеют оригинальный парфюм у них.. - А Вы что именно хотите?

    Буду когда вернусь.

  • Вам в помощь топик, прикреплённый вверху этого подфорума, FAQ ) Но там речь именно про оригиналы.. если Вам всё таки парфюм на розлив, то это скорее в метро и тп смотреть :umnik: )

    :santaclaus:

  • Сама не знаю, чего-то нового хочу:)) Хочется понюхать)
    Свои ароматы уже приелись

  • скажите- а какие ароматы были??? какой парфюм?

    Буду когда вернусь.

  • Сейчас эклат ланвин, ай лав лав москино, и на лето беру эскаду (с мандаринкой запах, не помню точное название, на вид знаю его, его две капли осталось, уже года 2-3 лежит, летний аромат для меня) Пользуюсь ими уже много лет...
    Есть еще эйфория кельвин кляйн, но им редко пользуюсь, зимой только
    Из старого излюбленный дольче габана лайт блю
    Хотелось бы что-то вкусного...Подсмотрела тему про ванильные ароматы, вот такой можно попробовать было бы, прям вкусную ваниль, если есть, с удовольствием

    Исправлено пользователем калякамаляка (03.10.16 16:31)

  • Добрый день! Подскажите, кто знает -Bottega Veneta Eau Legere можно в Нске где-то приобресть? :snegur: и представлена ли вообще эта марка у нас )

    :santaclaus:

  • Два вопроса - один в тему топика, другой не совсем.
    1) Где в Новосибирске представлена парфюмерия Nasomatto? В частности, очень интересует Baraonda Nasomatto.
    2) У меня был пробник духов, название которых дословно переводилось на русский как "Это не парфюм". У меня не хватило интеллекта записать оригинальное название и производителя после того, как пробник кончился, а флакон от него благополучно потерялся. Помогите идентифицировать парфюм, очень хочется его... :(.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Бренд Nasomatto представлен в Рив Гош.
    Baraonda это новинка, но ее вполне уже могли привезти к нам. Попробуйте посмотреть в Рив Гош на площади Ленина.

  • Да! Он! Спасибо огромное!! :роза:

    2 titanlis: Законспектировала про Рив Гош, спасибо большое.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Там точно есть, я сегодня там была. И кстати, Baraonda просто отличная - виски, вино, дубовые бочки, очень понравилась.

    Исправлено пользователем titanlis (04.03.17 16:34)

  • Девушки, может кто где-нибудь видел такую древнюю снятость в продаже?
    Lancome "Aroma Tonic"

  • Девочки, доброго времени суток!
    Может кто-нибудь подскажет...
    Лет 6 -7 назад обожала аромат от Christian Dior - Midnight Poison , покупала тогда в Летуале, но его сняли с производства вроде как :cray-1: Может быть подскажите, может все же можно где-нибудь купить его?

  • First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • тоже ищу то, что как сказали в магазине, уже сняли с производства.
    Осталось совсем немного, на дне, пользуюсь в исключительных случаях, берегу.
    Купила бы еще, да нигде нет.
    Может кто подскажет, буду оооооооочеееееень признательна!
    Заранее, спасибо!

    BANANA REPUBLIC MALACHITE
    http://www.laromat.ru/pics/28407Malachite.jpg

  • First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Добрый день) Очень нужна вода Булгари "Белый чай", где найти????? Ее вроде тоже сняли с производства года два назад:хммм:Интернет магазин не рассматриваю, так как там подделка по-любому(

    Исправлено пользователем yana1507 (24.09.17 09:49)

  • так как там подделка по-любому(

    Напрасно Вы так уверены )
    Тут или интернет-маг или laparfumeria.org :secret:

    :santaclaus:

  • Девочки, а где у нас можно парфюмы от Тома Форда найти?

  • Девочки, может знает кто, где можно найти Diesel Loverdose? Любой из линейки.. Любимейшие духи, но почему то перестали их продавать в крупных сетях(

  • Девушки, скажите, есть у кого-нибудь на пробу (пару мл) "Танец стрекоз" (La Danza delle Libellule) Nobile 1942?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: