9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: Пригорает все.
    Может, подделка? С моей омлет "съезжает", а рыбу (морской язык) даже без масла жарю.

  • Покупала в эльдорадо, может и подделка. У вас из нержавейки сковородка?

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В качестве антипригарного покрытия Rondell использует QUANTANIUM — покрытие на основе титана. Абсолютно безопасно и безвредно. Из титана в медицинской промышленности даже делают искусственный сердечный клапан. (С)
    Насчет Эльдорадо :nea.gif: Я в Посуда-центре брала

  • В посуда центре уже позже увидела на 800 руб дешевле, растроилась дико. У меня сковорода из нержавейки с трехслойным дном-эффект русской печки, антипригарного покрытия нет.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Где можно купить улучшители для хлебобулочных изделий? Кто нибудь с ними готовит ?

  • Уважаемая Irisha, мотаясь по области, я частенько заезжаю в деревенские магазины за местной выпечкой. Так это, скажу я Вам, вещь! Причём, как обычный хлеб, так и сдоба. И уж там-то пекут точно без улучшителей.
    А в городе доулучшались, блин. Нормального хлеба не купишь. :хммм:

  • Кукурузы на Студенческой сегодня полно продают.
    А хлеб без всяких усилителей пеку, вкус обалденный, после него из магазина есть не хочется.

  • ТОгда рецептик в студию... можно в другой темке про рецепты:улыб:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Давайте рассказывайте тогда как вы пекете хлеб без улучшителей!!!!! ТОже так же хотим!! :улыб:

  • Где купить хренодёр? Раньше и в Ашане был и в Гиганте. Сейчас нету.

    I'm the son of rage and love.

  • bjanka пишет:
    У бабулечек-красотулечек! На рыночках -они вам даже попробовать дадут!
    zhuvachka пишет:
    в АШАНе на прошлой недене точно видела

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Где купить хренодёр? Раньше и в Ашане был и в Гиганте. Сейчас нету.
    Купить хренодер? :eek:
    Его делать 15 минут. На 3 кг томатов 200 г чеснока и 200 г хрена. Немного уксуса, некоторые добавляют красный перец. И соль. Пропорции хрена и чеснока могут варьироваться по вкусу, но я люблю поострее. Все в блендер, а потом в банки и все.
    Внимательнее к теме топика. И давайте обойдемся без оценок, ок?

    Исправлено пользователем Mega82 (11.09.09 17:11)

  • кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить солод?

  • В ответ на: Где купить хренодёр? Раньше и в Ашане был и в Гиганте. Сейчас нету.
    на рынках, единственная заготовка, которой бабульки сейчас банчат:улыб:

  • Нашёл хренодер на микрорынке у нас на пл. Калинина. Маленькая баночка - 40 рублей. Однако! Эта же тётя торговала хреном. Купил у нее баночку хренодера и ингридиенты для самостоятельного приготовления сего блюда.

    Готовка заняла, конечно, не 15 минут:улыб:Но результат порадовал. По возможности буду теперь стараться готовить сам.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить солод?
    Поищите в магазинах Мария-Ра, я недавно видел их фирменный солод, в картонной упаковке, 21руб. Но настораживает, что видел его всего один раз. Типа "появился и исчез". Ну еще как вариант можно попробовать поискать при фирменных магазинах хлебокомбинатов. Во всяком случае в магазине при Бердском хлебокомбинате солод есть.
    Ну и как крайний случай - купите сухой квас, только предварительно прочитайте состав на этикетке. Если это "правильный" квас - там есть солод.

  • Немного ошибся. Солод "Мария-Ра" продается не в картонной, а в мягкой упаковке, ну примерно в такой же как крупы продаются.

  • спасибо за информацию, но к сожалению до Бердского комбината мне добираться далеко, так что будем сами пробовать)

  • Подскажите, где можно приобрести хороший ланчбокс :help.gif:

  • Люди, где купить листья для лазаньи?

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • У меня в супермаркете у дома продаются, где макаронные изделия.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У меня в супермаркете у дома продаются, где макаронные изделия.
    Хороший ответ, мне остается только найти ваш дом :-)

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • в патэрсоне видела

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • спасибо, только не знаю ни одного магазина такого, щас по гису гляну.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Я могу Вам подсказать, где купить листья лазаньи: "Мегас", "Ашан", "Универсам" на Ленина, "Лента". Но листья лазаньи ещё разделаются на способы приготовления, т.е. те, которые нужно сперва отварить, а потом уже собирать в лазанью. А есть такие, которые предварительно варить не нужно, например, листья от DIVELLA в жёлтой упаковке. Во всяком случаю следует читать рекомендации производителя.

Записей на странице:

Перейти в форум