9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Спасибо большое.
    СТранно, но в Ленте на кирзаводской не нашла...
    планируем на выходных туда ехать, спрошу у работников зала.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В Мегасе практически всегда есть, в Ашане вроде тоже.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Берем в Ленте, синяя упаковка, как точно называются-непомню, но варить надо.

  • спасибо,я посмотрю!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Спасибо!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • беру в ленте и ашане.В синенькой коробочке.Отваривать не надо.Довольна)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Попробуйте посмотреть в Ленте на Гусинобродском шоссе, на Большевистской и Лесоперевалке (по Димитровскому мосту, напротив Гиганта)

  • А я опять хочу раков найти подешевле! Сейчас по идее самый сезон!

  • На Центральном рынке должны быть

    Исправлено пользователем Варешок (23.09.09 19:10)

  • Ritusya спрашивает:
    Подскажите где продают чизкейк? Хочется такой как в кофейнях .Раньше продовали в Кузине, но теперь сняли с производства, неужели никто из кондитерских не делает?

    Она не женщина- она зараза!

  • Еще в Мон Шери в кондитерской на кр. проспекте продавали или заказать можно было. В Кофемолке торты разные на заказ делают.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В кофемолке спрашивала, там цена торта будет стоить примерно 1700, это реально? Они не делают на заказ. Вот стоит 100 гр.- 169 руб. бери 10 кус. и будет тебе торт .

  • в Горожанке брал недавно чизкейк Мирелла, кажется. 120 руб. или около того. На вкус вполне аналогичен чизкейкам из кофеен.

  • Увлеклась хлебопечением домашним. Попробовать хочется многое, но вопрос упирается в ограниченный выбор ингридиентов. В частности, нигде пока не могу найти муку ржаную обойную и обдирную..
    Да и вообще, в каких магазинах у нас интересный ассортимент для домашних хлебопекарей?
    Заранее спасибо!

    Она не женщина- она зараза!

  • http://www.homebread-shop.ru/ Правда доставка только по Москве или у них с офиса забирать, но может быть у вас кто-нибудь часто туда мотается.
    Хорошая идея для бизнеса, однако.

  • Вчера в Унитверсаме на Ленина видела муку ржаную. Не скажу, правда, какая она там - обойная или обдирная, не обратила внимания. Еще там же была кукурузная мука - грубого и мелкого помола, и рисовая. И еще кажется гречневая - но не поручусь.

  • Все это, конечно, хорошо, но не в Новосибирске. Возить некому. В промышленных масштабах не производим. Но за ссылку- спасибо.:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Спасибо большое!
    Кукурузная и рисовая, кстати, тоже очень интересно!
    :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • Вообще про муку тысячу раз спрашивали. Смотрите в больших супермаркетах. Ашан, Универсам, Патерсон. Ржаная точно есть на продуктовой ярмарке (на территории Сибирской ярмарки), даже у нас в местном магазинчике ржаная продается. Надо просто походить по большому количеству магазинов.

  • Не путайте просто "ржаную" и "ржаную обойную" , "ржаную обдирную".Это разные 3 вида муки.
    Просто "ржаная" у меня есть. Я другие два вида найти не могу.

    Она не женщина- она зараза!

  • В "Универсаме" наверное тоже обычная ржаная мука. Я туда в пятницу пойду, посмотрю внимательно - зачем Вам зря по городу ездить. Но вот кукурзуная двух видов и рисовая была точно. :улыб:

  • Я ничего не путаю, все виды и сорта муки прекрасно знаю.:хехе:Я про то, что в нашем городе не так сложно найти муку, надо просто ходить по магазинам, хотя, конечно это не всегда удобно и нет на это времени.

  • Хожу. Не вижу.
    Знаете где конкретно купить- поделитесь, пожалуйста.:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Не путайте просто "ржаную" и "ржаную обойную" , "ржаную обдирную".Это разные 3 вида муки.
    Просто "ржаная" у меня есть. Я другие два вида найти не могу.
    Мука ржаная делится на обойную, сеяную и обдирную. В продаже и в производстве в основном используют обдирную.
    Если у Вас на пакете написано "мука ржаная" - это означает лишь то, что фасовщик не посчитал нужным обозначить ее вид для обычного обывателя. На 99% - она обдирная.
    P.S. Сперва написала про два вида, будущая свекровь поправила,что еще сеяная бывает :улыб:Может она у Вас как раз и есть:).

    Исправлено пользователем Ermolaeva (30.09.09 11:46)

  • Есть еще и "особая"...:yes.gif:
    Под просто "ржаной" имела в виду сеянную..:смущ:
    Т.е. она чуть более мелкого помола, чем обдирная и обойная.. А хотелось бы найти муку как раз помола погрубее...

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум