8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • ННП
    Раньше продавали мельхиоровые столовые приборы, а сейчас нигде не могу их найти. Такая посуда уже не делается?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • делается и продается, только цена заоблачная. В ЦУМе есть и ГУМе, пошукайте

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • В ювелирных отделах посмотрите.
    Точно видела в ГУМе, либо на 2 либо на 3 этаже. С эскалатора направо до конца и последней отдел налево.
    Там были вазочки, чайники, чайные пары и вилки-ложки.

  • Ищу печенье юбилейное с курагой. Продается в продолговатой картонной коробке, внутри 4 вакуумные упаковочки. Раньше продавали в ленте и в холидеях. Не могу найти.

  • Ищу Московские хлебцы! раньше в Холидее продавались, это единственное, что я там покупал - это для обвиняющих меня в рекламе. Вкус детства!

  • В ответ на: Ищу Московские хлебцы! раньше в Холидее продавались, это единственное, что я там покупал - это для обвиняющих меня в рекламе. Вкус детства!
    Не уверена, но что то похожее видела в Пятерочке.

  • В "Универсаме" 2 вида ржаной муки - "Деревенская", на ней не написано (или я не увидела), какого она помола, и "Хлебопекарная" - вот она обдирная.

  • Большое спасибо! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • На Сибмаме есть рукодельницы, делающие чиз-кейки на заказ.

    А ещё периодически в Холидеях продают чизкейки Мириэль - ву-усные!

  • Добрый вечер! А подскажите плиззззз! Может знает кто:улыб:где можно приобрести в нашем городе гранаты бз косточек???? Очень нужно! Только я почему-то найти не могу...

  • Как бы гранат без косточек в принципе не бывает. Бывают, так называемые, гранаты с мягкими косточками. Сорт Вандерфул (Wonderful). И они по-моему все из Штатов.
    Вариант один. Практически всю экзотику в Новосибирск привозит ПродГамма. Советую позвонить туда и узнать есть ли у них в продаже американские гранаты. И поинтересоваться, если есть, кто их у них берет. Сами они только оптом торгуют. И все.
    Хотя лучшие гранаты - иранские. Плевать, что с твердыми косточками. Зато диареи не будет )))).

  • А соевое молоко у нас где взять можно?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В Универсаме видела соевое молоко:улыб:

  • Мне для салата нужно! Поэтому нужны без осточек. А то ещё в рецептах везде...гранат без косточек... вот я и интересуюсь :улыб:И повара говорят что есть без косточек...
    Но спасибо вам за инфу! Буду узнавать!:улыб:

  • В ответ на: В Универсаме видела соевое молоко:улыб:
    Ага, спасибо, сегодня в Ашане купила, два места теперь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Девочки, а де можно купить муку ржаную( или грубого помола.... только не 1 и не высший сорта, короче) и мокрые дрожжи? хочу попробовать хлеб испечь...
    Можно купить на Сибдетворе.ру (адрес сами найдете, чтобы без рекламы).

    Куплю что-нибудь оптом.

  • НПП
    Ищу томатную пасту Бондюэль.
    Смотрела в Ашане, Универсаме, Холидее на Нарымской- нету. На Центральном рынке - тоже.
    Никто в продаже ее в других местах не видел?

  • Если интересно, то из всех видов "томатных паст", которые представлены на нашем рынке, только том. паста под названием "Помидорка" ею, т.е. пастой и является по всем показателям, т.е и сделана без добавления крахмала и т.д. И по консистенции это именно паста. Это не реклама, а сравнительное исследование, опубликованое в крупном журнале.

  • Ничего не имею против "Помидорки". :улыб:
    Но по вкусу мне больше нравится Бондюэль. У меня с детства осталась привычка - намазать хлеб томатной пастой, посолить и вот этот "бутерброд" есть. Люблю это дело до безумия. :смущ:Опытным путем установлено, что в таком виде вкуснее всего именно Бондюэль. Потому его и ищу - может, "Помидорка" лучше, но отказать себе в удовольствии я не в силах. :biggrin:
    Хотя Бондюэль по качеству тоже вроде бы хороший - по крайней мере, был.

  • А кто-нибудь встречал в продаже померанцевые орешки?

  • В ответ на: Ищу томатную пасту Бондюэль.
    На Центральном рынке - тоже.
    Никто в продаже ее в других местах не видел?
    - В "Гиганте" на Автогенной видел (где-то около месяца назад), попробуйте позвонить туда.

  • В ответ на: Если интересно, то из всех видов "томатных паст", которые представлены на нашем рынке, только том. паста под названием "Помидорка" ею, т.е. пастой и является по всем показателям, т.е и сделана без добавления крахмала и т.д. И по консистенции это именно паста. Это не реклама, а сравнительное исследование, опубликованое в крупном журнале.
    Мне тоже "Помидорка" нравится. И упаковки у них удобные (есть и большие и маленькие).

  • Спасибо. :flowers:

  • Добрый вечер! А подскажите плиззззз! Может знает кто где можно приобрести в нашем городе гранаты бз косточек???? Очень нужно! Только я почему-то найти не могу...
      

    Летом покупала гранаты без косточек в киоске около Быстронома на Пермитина. Очень вкусно и необычно.
    Если еще интересно- могу завтра посмотреть есть или нет...

  • Точно! Склероз проклятый! Несколько дней уже не могу вспомнить и ответить человку, где -то видел эти гранаты проклятые (сон потерял). :ухмылка:
    Это же сеть фруктовых киосков, таких жёлто-зелёных (тьфу ты, опять склероз).

Записей на странице:

Перейти в форум