2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

КИРКОРОВ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ

  • Поддержим движение )))

    Киркорову объявлен бойкот
    10:52 | 11.06.2004
    Киркоров снова оказался в центре скандала – уже не в первый и даже не во второй раз. В стране набирает обороты всероссийская акция протеста против хамства звезды под названием "Сам п..да!". Поводом для столь сурового мероприятия послужил инцидент, случившийся во время гастролей исполнителя в Ростове.

    Напомним, что в конце мая на пресс-конференции в гостинице "Ростов" Филипп Бедросович оскорбил одну из местных журналисток. Невинный вопрос сотрудницы "Газеты Дона" Ирины Ароян привел Киркорова в бешенство.

    Расшифровка записи скандальной части пресс-конференции
    Ирина Ароян: Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов, или на то есть другие причины?
    Филипп Киркоров: Назовите римейки в моем репертуаре. Нужно отвечать за свои слова, назовите эти песни. А вот я сейчас буду перечислять те песни, которые принесли мне славу (далее пошел список нетленных шедевров, среди которых были "Зайка моя", "Атлантида" и др.)
    И.А.: Филипп, я не пыталась умалить ваших заслуг и достоинств. Филипп, да мы знаем, что вы великий.
    Ф.К.: Да, я великий. Перестаньте меня фотографировать. Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон...
    И.А.: Мне можно так и написать?
    Ф.К.: А? А?.. Да мне по-х--, как вы напишите... Так же, как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда...
    И.А.: Филипп, почему вы так себя ведете?! Я, как и вы, на работе!
    Ф.К.: Встали и ушли...
    И.А.: Вы считаете, что это нормально?..
    Ф.К.: Да, я считаю – нормально... Встала и ушла отсюда... Римейки ей, видите ли... Большое количество... На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера – у подворотни, а сегодня – здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
    И.А.: Хорошо, до свидания...
    Ф.К. (передразнивая южный акцент): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания...
    И.А.: А вы научитесь себя вести. "Звезда"!
    Ф.К.: Все, да, да... П---а....

    Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, ее поймали охранники Киркорова. Они, по ее словам, заломили девушке руки, а один закрыл рот ладонью со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата Ароян флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

    Ирина Ароян уже написала заявление в отделение милиции. По факту изъятия у нее аппаратуры было возбуждено уголовное дело. А вот иск о защите чести и достоинства журналистка подавать опасается. После того как инцидент получил общественную огласку, неизвестные звонили ей домой и угрожали, используя нецензурную лексику в стиле "великой звезды". Кто это был – его поклонники, или деловые партнеры, – Ирина Ароян не знает. С другой стороны, она осознает, что такой судебный процесс – дело весьма затратное, а денег у Ирины немного. Свою помощь, и финансовую и юридическую, ей предложила организация "Идущие вместе", широко известная своей борьбой за чистоту нравов. Надо сказать, Ароян не против ее принять. "Газета Дона", в свою очередь, решила подать еще один гражданский иск – о защите чести и достоинства своего корреспондента.

    А пока суд да дело, журналисты решили самостоятельно отстаивать поруганную честь девушки. 9 июня редакционный коллектив челябинской телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявил Филиппа Бедросовича персоной нон-грата. Из телевизионного и радиоэфира компании на неопределенный срок изъяты его видеоклипы и все программы с его участием. Более того, акция принимает всероссийский масштаб. За ее организацию взялись журналисты из Москвы. О том, какие еще города поддержат бойкот, а также кто возьмет на себя организацию акции, станет известно в ближайшее время.

    "Газета Дона", входящая в холдинг ИД "Провинция", разместила в 30 городах информацию о ходе скандальной пресс-конференции. Совершенно неожиданно для Ирины, в ее поддержку выступила общественность Ростова. Некая женщина организовала в городском парке акцию "Объявим Киркорова персоной нон-грата в Ростове", во время которой собрала 330 подписей ростовчан, которые солидарны с призывом не пускать скандалиста в Ростов. Это обращение к ростовчанам было также опубликовано в местных СМИ, а само письмо с подписями было передано мэру Ростова Михаилу Чернышеву и в областное Министерство культуры. Реакция чиновников пока не известна.

  • По-моему, обе стороны конфликта от него только выиграли.

    "Принц-консорт" российской эстрады заставил говорить о себе даже в "Последних известиях" на "Радио России". Репутацию он подпортит вряд ли - в конце концов, подобное поведение с журналистами у нас сходит с рук даже политикам (вспомните ВВЖ), а не то что эстрадным звездам.

    С другой стороны, имя некой журналистки, которая и по-русски толком говорить не умеет, прогремело на всю страну.

    Кстати, на мой взгляд, первой нарушила правила этики все-таки Ароян: "Филипп, да мы знаем, что вы великий".

    Caveant consules!

  • Странно, что Стоцкая не упомянута, типа, рыжая курва, сидела и лыбилась, пока её бойфренд материл женщину.

  • Предлагаю всем слушать только не русскую попсу,хоть она и не понятна(можно подумать что у нас русские "певцы" ой как сами поют :ухмылка:)...но может случиться хрень,типа включишь радио а там новая песня, опа! иностранная,но поет опять же"король российской музыки":миг:вот и думай потом, у кого ремейки и чего они цепляются за свои Атлантиды, чтоб доказать еще раз,что мы без них не можем :eek:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • зажрался имхо дяденька ... таких при всех палками бить надо, чтоб женщинам не грубили ... :зло:

  • ННП...

    Лажа конечно! Но прикольно! Охрана Андрея Разина побила Киркорова :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ФК особенно ни в чем не виноват. Просто сейчас принято так. Толкают тебе фуфло, а ты хавай и не задавай вопросов лишних, особенно в провинции, особенно если по русски не очень умеешь. Лично меня задолбали репортажи из южных регионов России всяких почему-то Минзя Гавашели и прочих мирзоянов, неужели не найдется местных русских, хорошо владеющих русским языком?
    Впрочем это тенденция. Отношение нынешних "бояр" к "холопам" начинают приобретать средневековый отттенок

  • Собаке собачья смерть. ИМХО недолго Киркорову осталось эфир засорять...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • да всё равно будут ходить на него, платить бешеные деньги за билеты, с удовольствием смотреть клипы по ТВ, покупать диски... наших людей ничем не пробьешь...
    вот лично на мне эта свинья не заработала ни копейки, но что с того...

  • А разговорчик этот откуда процитирован?
    Я ФК не выгораживаю, совесть ему судьёй, но с журналюками нашими дел порядочно имел, и могу утверждать, что по отношению к 80% представителей данной профессии слово "Пи**а" скорее комплимент, чем оскорбление. Их естество гораздо поскуднее.
    Хотя иногда приятно посмотреть как PR-щики разводят толпу ака кроликов. Не в смысле, что молодцы так держать, разводите. А в смысле, что красиво разводят. А вообще - наших PR-щиков взять бы блин скопом и красиво за все творящееся в средствах массовой информации расстрелять.

  • Железный аргумент:улыб:Да ФК человек некультурный. Просто скот.

  • Березу то рубить не надо, а вот сорняк выдернуть...:улыб:

  • Н-да, звезда, блин. Быдло он в общем то. .

  • Интернет-газета Дни.Ру открыла сайт, на котором Вы можете поставить свою подпись ПРОТИВ КИРКОРОВА : www.kirkorov.net :live:

  • Подписалась :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ... Но с другой строны ФК можно понять. достали их, "звезд" со всякими вопросами и распросами,тупо отвечать на них...вот еслиб ему за это,презент хороший всучили(вручили)..то он бы ласково всех послал:улыб:ведь они же звезды, бедные....денег на всякие проекты пораспихивали,а теперь нету!вот и от бедноты страдают и нервничают... :ухмылка:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • От духовной нищеты они страдают, а не от бедности в результате фьючерсных вложений.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вот на anekdot.ru уже появилось :))

    Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
    Учительница ему и говорит:
    - Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
    - Да я это, ну.. как иво, трамваи не ходили и это еще.. ну, автобасы
    тоже не ездили.. ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот..
    - "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить
    научись! Болгарин недоделанный! Ты мне не нравишься. И портфель твой
    розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
    - Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
    - А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
    - Домашку?.. м-м-м.. а что, разве что-то задавали?
    - На урок русского языка нужно приходить подготовленным, б**дь! А то еще
    вчера в подворотне.. а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда!
    Х**и ты за парту сел?!
    - Марь Степанна, это не педагогично!(плачет)
    - А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!..
    Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!.. Пи***ныш!

    Эпилог: Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на
    всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она -
    заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы,
    ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель
    СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем quaker (18.06.04 09:14)

  • В ответ на: Странно, что Стоцкая не упомянута, типа, рыжая курва, сидела и лыбилась, пока её бойфренд материл женщину.
    А кто такая Стоцкая? Певунья какая-нибудь или просто бл*дёшка молоденькая? Действительно рыжая курва...

  • В ответ на: вот на anekdot.ru уже появилось ...
    Весьма оперативно, это радует...

  • В ответ на: бл*дёшка молоденькая
    Хоть я и глубоко не симпатизирую г-же Стоцкой, но ваш наезд на нее выглядит немногим более приличней словесных изливаний нашего заслуженного артиста :death:

  • ННП
    а может он того ... уделанный был ? :ухмылка:

    ЗЫ. Гордо вписал свой ник на http://www.kirkorov.net :улыб:

    Исправлено пользователем Baal (17.06.04 19:03)

  • В ответ на: а может он того ... уделанный был ?
    Да нет, он просто м**ак...

    Исправлено пользователем quaker (18.06.04 09:12)

  • Филипп однозначно "конь педальный" и всё такое =)

    у меня убедительная просьба к участникам обсуждения воздержаться от нецензурных высказываний дабы не уподобляться "герою"

  • Ага, где-то в инете наткнулась случайно на мнение специалистов-психиаторов о происшедшем. Они считают, что такое поведение бывает, когда человек употребляет какие-то не слабые наркотики, типа героина :ухмылка:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Полностью согласен.

  • Возможно, его поведение обуславливается сложными психическими расстройствами. Слава, вседозволенность, поклонницы, всеобщая любовь. Вот и не выдерживает психика старого герантоФила.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: Возможно, его поведение обуславливается сложными психическими расстройствами.
    Скорее "психическим нездоровьем".
    Можно подумать, раньше подобных прецедентов не было...

  • Чисто академический вопрос - если бы корреспондентка была не армянка, он бы тоже ее матом, и за дверь...

    Я не подписывалась и не собираюсь... Меня интересует, как певец поет, а не что\кому\как он говорит...

  • И что, хорошо по-вашему поет?

  • Для российской эстрады - вполне.
    Но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?..

  • Мдя, какой артист, такие и поклонники...
    "Почему в вашем творчестве такое большое количество римейков?" (c) Ирина Ароян
    Все началось с этого. Стало быть данный топик имеет отношение к творчеству ФК, которое составлено из римейков и пошлятины.

  • В ответ на: ... всеобщая любовь.
    Вот этого не надо... :зло:
    Среди моих знакомых, к счастью, нет ни одного поклонника этого фуфла. Я же его просто ненавижу.

  • Среди моих, к счастью, тоже. :ха-ха!:
    Но все-таки в России (и не только) поклонниц у него более, чем достаточно, фактурный ведь чувак, этот Бедросыч.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Если это называется "хорошо поёт"....... :а\?:
    Хорошо поёт за него аппаратура, так будет точнее.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • смотря что считать фактурой =)
    тулово женоподобное, срамота
    /...а мне Киркоров не нравится...слащавый он какой то...румын, одним словом!.../ (с) Витя Сухорокув (Брат-2)
    =))))))

  • Ненависть это чувство и, следовательно, для ФК лучше чем безразличие. Мне этот товарищ абсолютно пофиг. Моль.

  • Да нафиг мне такое безразличие. Это что значит, что если я эту рожу шлёпающую губами вижу по ТВ или слышу по радио - продолжать видеть-слышать? Хренушки... Уж лучше я быстро переключу канал или вообще выключу ТВ-радио...

  • Кстати, ФК своего добился, внимание привлек. А то про него забывать стали. А тут послал(!) армянку(!!!) на ... (!) Все как забурлили. Если бы авторское право на видеозапись того как послал принадлежало ФК, он бы уже лимон гринов сделал!

  • > "Почему в вашем творчестве такое большое количество римейков?" (c) Ирина Ароян
    Все началось с этого. Стало быть данный топик имеет отношение к творчеству ФК, которое составлено из римейков и пошлятины.

    Какая разница, с чего началось, обсуждаем-то бойкот за некорректное поведение, а такое поведение мог себе позволить кто угодно... И если бы это был артист какого-нибудь третьего эшелона, никто бы и внимания не обратил, хоть бы он вовсе одни ремейки пел...

  • В ответ на: Кстати, ФК своего добился, внимание привлек.
    Точно-точно!
    Началось с того, что на старухе женился, сейчас на прессухе журналистку "послал"... Может и ещё чего было... Одно слово - румын...

  • Кстати, бойкот ему на руку. Ведь о бойкоте ВСЕ (!!!) знают от тех же бойкотеров (радио, ТВ). В том числе об этом знают и те, кто слушает (и поверьте, те кто слушает, будут слушать и дальше). Значит они будут покупать (!!!) диски. А это на руку ФК.
    Главное, что все повелись на это дешевое нае....лово (да и как тут не повестись, не спускать же такое с рук!!!), и подыграли.
    Кто-нить, кому не лень проверьте статистику приобретения его дисков. Вероятнее всего сначала после инцедента будет небольшой спад, а потом резкий подъем.
    _________________________
    Зри в корень.

  • Хочу заметить, так, между прочим, что сей артист носит звание народного артиста России. Нашего с вами артиста. Вам не кажется, что его поведение бросает тень и на нас с вами - какой артист, такой и народ, иначе говоря, такой статус вменяет кое-какую ответственность, все-таки. Мне именно это не нравится...

    Исправлено пользователем fod (18.06.04 15:09)

  • Кто-нить, кому не лень проверьте статистику приобретения его дисков.

    не городите чепуху
    в нашей стране артисты на продаже своих пластинок практически не зарабатывают, только банальным чёсом
    другое дело, что аудитория этого "попугая" не интернетчики в своей массе, а престарелые домохозяйки

  • В ответ на: стати, бойкот ему на руку. Ведь о бойкоте ВСЕ (!!!) знают от тех же бойкотеров (радио, ТВ)
    Бред какой! Можно подумать мы и так не слышим ФК на каждом углу!
    Кто поклонники ФК? Бабушки-старушки давних времен и девочки-дурочки их внучки! Уж они-то и так следят за деятельностью Киркорова, зачем ему такой скандал. Вряд ли такая выходка их в восторг привела.

  • В ответ на: не городите чепуху
    в нашей стране артисты на продаже своих практически альбомов не зарабатывают, только банальным чёсом
    Полагаете? У меня знакомуй в группке поет, так они как раз дисками на хлеб с маслом и зарабатывают. А банальный чес - это когда икры на хлеб хочется и не лень на сцене вые....ся.

  • Это в точку. Декоративный какой-то чувак, хоть и длинный.
    Я как-то увидел передачу, вроде по ТНТ, или СТС, не помню уже, да и неважно. Суть не в этом. Просто увидел я там бедросыча, да еще в двух экземплярах. Аж в пот бросило. Куда катится наше телевидение, если такое убожество ведет какую-то бессмысленную передачу. Немой крик застрял в горле : "ФИЛ, Б..., КАКИМ ВЕТРОМ ТЕБЯ СЮДА НАДУЛО??!!" Я был в шоке. Долго не включал зомбоящик, боясь увидеть что-нить подобное.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • > сей артист носит звание народного артиста России

    Заслуженного

    > Нашего с вами артиста.

    Я ему это звание не присваивала... Все вопросы к Президенту...
    Кроме того, Майкл Джексон не носит звания народного артиста США, но это абсолютно ничего в его истории не меняет.

    > Вам не кажется, что его поведение бросает тень и на нас с вами - какой артист, такой и народ,

    Не кажется.
    Но если бы до меня какой-нибудь армян на рынке докопался с глупыми вопросами, то я бы его тоже матом послала, и уверена, что все вокруг поддержали бы...

    > такой статус вменяет кое-какую ответственность, все-таки

    Возможно. Не спорю. Но в свое время Алла Борисовна тоже кого-то обматерила в гостинице, тоже раструбили по всем каналам, ну и что с того - артистам многое прощается. Народом, между прочим, прощается. Нами, то бишь.

    Кто сам без греха, кидайте камни, блин!
    Сами что ли ни разу не матерились? Моралисты...тьфу

  • В ответ на: Но если бы до меня какой-нибудь армян на рынке докопался с глупыми вопросами, то я бы его тоже матом послала
    Что было глупого в том вопросе?
    Какая разница армянка это была или русская, особенно если учесть, что это был профессиональный журналист региональной газеты? Если вы тут собрались поднимать национальный вопрос, не мешало бы вспомнить, что сам ФК - Бедросович :зло:
    В ответ на: Сами что ли ни разу не матерились?
    Матерился. И матерюсь, хорошо так матерюсь и часто.
    Но женщин вот так вот прилюдно и ни за что не посылаю.

    Исправлено пользователем fod (18.06.04 15:31)

  • > Какая разница армянка это была или русская

    Вот и я над этим вопросом думаю... Есть разница, или нет...

    > особенно если учесть, что это был профессиональный журналист региональной газеты?

    А вот это фигня, особенно для москвича и известного человека...

    > Если вы тут собрались поднимать национальный вопрос, не мешало бы вспомнить, что сам ФК - Бедросович

    Болгары все-таки славяне, православные, и т.п.

    Спорю, девушке это все еще окажется на руку... Розовую блузку с аукциона продаст, да квартиру в Москве купит... Как Моника Левински - платье со спермой Билла Клинтона... Но последней, правда, еще и отсосать у него спишлось, а тут - всего лишь с охранниками сцепилась да флешку отобрали...

    Когда напишет книгу "Филипп Киркоров в моей жизни", знаменитостью станет - тогда и поговорим за ее профессионализм...

  • Вдогонку, про глупый вопрос. А что, умный вопрос, да?..
    Когда ежу понтно, что с репертуаром у наших исполнителей у всех проблемы...
    Уж лучше ремейк хорошей песни петь, чем туфту какую-нибудь...

    Басков вон - Боже, какие тексты... Текстпроцессор лучше напишет... И никто же его не упрекает, что он неаполитанские песни поет, или песни Фредди Меркьюри, а?.. А все почему?.. Потому что ему никто таких вопросов не задавал? Или потому что он никого матом не посылал?.. А задрало его, туфту-то петь. За границу поехал. И правильно сделал.

    И Филиппа задрало. Вам бы на больную мозоль наступили, и вы бы материться начали...

  • Тут дело не в том, матерился он или нет, а в том, что он банально о..ел! Я думаю тебе известны случаи, когда он со своей охраной дуплил поклоников за абсолютно невинные вопросы. Словом, неадекватный, о...евший урод.

  • > Я думаю тебе известны случаи, когда он со своей охраной дуплил поклоников за абсолютно невинные вопросы.

    Неизвестно. Я этим не интересуюсь вообще. Предпочитаю песни слушать.

    И неизвестно еще, что там на самом деле было... Потому что часто такие пиар-акции сами артисты заказывают.

  • В ответ на: Какая разница армянка это была или русская, особенно если учесть, что это был профессиональный журналист региональной газеты?
    Мне кажется, что человек, претендующий на то, чтобы называться профессиональным журналистом, живущий в России и пишущий на русском языке, должен говорить по-русски без акцента.

    Кстати, у самого Киркорова (хоть он и Бедросович) акцента нет.

    Caveant consules!

  • У бедросыча это вообще-то не в первый раз. Он в этом плане чувак довольно опытный.
    http://www.molva.ru/fil/article1296.html

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Значит, Ароян тем более могла предсказать реакцию Киркорова.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Мне кажется, что человек, претендующий на то, чтобы называться профессиональным журналистом, живущий в России и пишущий на русском языке, должен говорить по-русски без акцента.
    Я смотрел видео-запись и акцента у журналистки не заметил.

  • Я смотрел репортаж с пресс-конференции по НТВ(ТСМ) и интервью, взятое у Ароян, корр.НТВ.
    Никакого акцента у неё нет, чистый грамотный русский язык ( и без мата в эфире - хотя и могла бы, наверное).Кстати, и по внешности - Ароян - скорей всего русская.
    Похоже на то, что она подтрунивала над ФК, ерничала на пресс-конференции. Видимо в ответ на первый мат и оценку своих прелестей из уст ФК.
    И была права.

  • Я знаю целую :ха-ха!: одну поклонницу.... весьма буйную.....
    Но остальная подавляющая часть моих знакомых относятся к нему мягко говоря негативно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: ...подавляющая часть моих знакомых относятся к нему мягко говоря негативно.
    Хорошие у Вас знакомые! :улыб::роза:

  • ннп

    Во-первых какая разница, кто журналистка по национальности?
    Во-вторых какая разница, какой вопрос она задаёт ?

    Вообще, ни первое, ни второе не должно влиять на ответ. "Звёзды" должны быть профессионалами и уметь общаться с журналистами. И когда им задают довольно "скользкий" вопрос, это не значит, что можно журналистку прилюдно просто обливать грязью!

    С уважением, PhoeniX

  • а по мне так вообще побоку кто как выражается и кого куда посылает. и журналистку не жалко, знала куда идёт. и крыска права, человек искусства (не про киркорова, абстрактно) не своими личными качествами интересен, а своими творениями. осуждать кого-то за то, что он любит киркорова - нехорошо. так вот, самая мысль-то: не суть важно как себя ведёт киркоров, важно, что делает это он в телевизоре!

    полез в телевизор - учись петь, играть, культурно выражаться и так дальше.

  • > "Звёзды" должны быть профессионалами и уметь общаться с журналистами

    Да не должны они уметь общаться.
    Профессионалами в своей сфере быть должны. Петь там, танцевать, в театре играть, рисовать, ваять, музыку писать, стихи, прозу и т.п.
    А остальное - совершенно необязательно.

  • ///
    Да не должны они уметь общаться.
    ///

    Тогда нечего собирать прессу и лезть вести передачи! Тут вопрос несколько шире - имел ли он какое то право ставить себя выше этого человека и на людях унижать. Наркуша хренов.

  • Что-то уж очень широко...
    Некоторые дети считают, что родители не имеют права их наказывать. И в суде дело выигрывают. Так что теперь, никто не имеет права подзатыльник своему ребенку дать?..

  • Что то доча у него больно уж взрослая. Пример не в кассу.

  • В ответ на: Кто сам без греха, кидайте камни, блин!
    Сами что ли ни разу не матерились? Моралисты...тьфу
    Причем здесь моралист - не моралисты! Это статья уголовного кодекса, и человек, который живет в обществе должен следовать прописанным в нем законам.
    Многие из нас могут в запале высказаться на "родной речи", как сейчас оказывается учит нас первый канал, показывая рекламу с таким комментарием к известному крику Евссеева в телекамеру "х..й вам!"
    Но если вы произнесете эти же "исконно-русские" выражения в адрес конкретного человека, да еще и в общественном месте, но по закону попадете под уголовную отвественность.
    Так что здесь вопрос то только в том, что ФК убежден в своей БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ - поэтому и вёл себя по-свински..
    А год исправительных работ... :ухмылка:
    Вот когда ему присудили бы тысяч так сто баксов выплатить за нанесение морального ущерба, да еще и оштрафовали бы в пользу бюджета на такую же сумму, как наказание по статье. Да еще и концерты запретили на полгодика массовые сольные проводить (что в принципе уже и происходит) - влетел бы на миллион баксов...ой как бы подумал в следующий раз, прежде чем высказаться подобным образом!

  • Моральный ущерб надо в суде доказать.
    Запретить сейчас ничего невозможно. И это хорошо.

    А материться на официальном мероприятии перед камерой, разумеется, некрасиво. Не спорю. И возможно даже попадает под статью - лень кодексы читать. Да только пока что в этой стране степень виновности определяет суд. Но пока что в него никто не обратился... Видимо, дама посчитала сказаное в ее адрес не поводом для обращения к государству за защитой. Ее право. Или угроз испугалась?.. А что же раньше не испугалась, прежде чем вопросы свои задавать? Или не знает, что профессия журналиста - опасная?.. Это уже непрофессионализм...

  • В ответ на: Запретить сейчас ничего невозможно. И это хорошо.
    Это плохо. Потому что подобные меры нужно применять, как санкции - по аналогии с теми, что накладыапют на спортсменов, отстраняя от участия в соревнованиях за нарушения дисциплины.
    Тем не менее, эти меры уже начинают применяться не на госудаственном, а на коммерческом уровне

    "Певцу" этот скандал грозит серьезными финансовыми убытками. Киркоров уже отменил июньский концертный тур по Дальнему Востоку. Факт объявления журналистами информационного бойкота умалчивается, а причиной переноса называются внезапные съемки "Филиппа Киркорова в кино". ИА Regnum напоминает, что из всех снятых с участием звезды картин особой популярностью пользуется лишь одна - кадры ростовской пресс-конференции.



    В ответ на: Да только пока что в этой стране степень виновности определяет суд. Но пока что в него никто не обратился... Видимо, дама посчитала сказаное в ее адрес не поводом для обращения к государству за защитой.
    Опять же - не так.
    Во-первых, это именно тот случай когда Государство должно наказывать за нарушение норм, которое оно само и прописало в собственных законах.
    А во-вторых, после неудачной попытки урегулировать конфликт мирным путем в срок до 29 июня- через принесение извинений, заявление в суд все-таки будет подано.

    "Мы предлагали стороне Киркорова досудебное решение вопроса, но адвокаты Киркорова нам ответили отпиской, а сам Киркоров достаточно ясно озвучил свою позицию на страницах печати, заявив, что он прав и ни в чем не виноват, поэтому придется решать это дело в суде", - сказала она.

    Оскорбленная певцом журналистка заявила, что исчерпала все возможности урегулировать конфликт до суда. В ближайший вторник адвокаты журналистки Ирины Ароян подадут иск в один из ростовских судов. В нем содержатся как моральные, так и материальные претензии к Филиппу Киркорову. Журналистка заявила, что так и не дождалась извинений со стороны певца, сообщает ИТАР-ТАСС.

  • Со спортом не надо сравнивать, в спорте люди за победу борятся... А правила принимаются федерацией данного вида спорта.

    Пусть судится. Посмотрим, чем кончится.

  • В ответ на: Со спортом не надо сравнивать, в спорте люди за победу борятся... А правила принимаются федерацией данного вида спорта.
    :ухмылка: Так получается, что проблема в том, что элементарной культуры обществу не хватает, потому как даже общественого порицаний сей прецедент не вызывает - так, единичные акции.
    А ПРАВИЛ поведения в шоу-бизнесе, как в спорте никто не устанавливает...
    Творим в итоге - что хотим.
    Только одно НО, когда лично Вас на замечание или вопрос, где нить в общестенном транспорте или в общем кабинете на работе, покроет матом и выгонит за дверь некое мохнатое, пусть и известное мурло, Вы тоже пойдете дальше по жизни, с приятным ощущением - а что я хотела? в обществе, как в джунглях - выживает сильнейший (у нас - наглейший)... и у Вас не возникнет желания поставить хама на место?

  • Ну да, уровень культуры в обществе вызывает сожаление.

    Желание поставить на место хама?.. Ну, возникает, конечно, но я с некоторых пор боюсь это делать. С тех пор, как меня ударили по лицу, разбились очки, порезав лицо так, что потом в косметологической клинике пришлось лечиться... А, и зуб еще выбили заодно. Больше не связываюсь, во всяком случае с хамящими мужиками. И остальным женщинам этого делать не советую, с адвокатами или без...

  • В ответ на: Больше не связываюсь, во всяком случае с хамящими мужиками. И остальным женщинам этого делать не советую, с адвокатами или без...
    Вот поэтому Вам, как никому, должно быть понятно, что именно Государство в этом случае должно принимать решение о наказании хамства...
    У меня был случай, когда мерзкий хам, коммерческий директор, будучи поддатым в 11 утра на работе обматерил нашу секретаршу, она только плакала.. Пришлось мне привлечь экс-мужа-спортсмена, который обьяснил хаму, его место в жизни...:хммм:
    Далее тот был невероятно мил и вежлив с нами обеими..
    Но и это не цивилизованный способо решения - на все это есть Государство с УК.
    А еще нужно уходить от дывойных стандратов, когда это меня материть и унижать нельзя - а вот ее, журналистку, да еще и армянку и по русски она не очень... - да, так ей! Сама полезла!

  • Ну почему меня материть нельзя, можно, пожалуйста.
    Просто на меня это уже не действует, как провокация. Воспринимаю, как фон.
    Просто делаю выводы о культуре человека, опускающегося до хамства... Но если он, к примеру, при этом еще и хорошо поет, или там танцует, или рисует - то мне в общем нет дела до его уровня культуры в общем смысле.

  • В ответ на: Ну почему меня материть нельзя, можно, пожалуйста.
    /////////////// Но если он, к примеру, при этом еще и хорошо поет, или там танцует, или рисует - то мне в общем нет дела до его уровня культуры в общем смысле.
    NO COMMENTS

  • Правила пост, и не перечитала, подумаешь...

    Мне нравится, как поет Фредди Меркьюри, а вам?
    И будь он хоть трижды гомик, наркоман или растлитель малолетних, да хоть убийца - мне не перестанет нравиться, как он поет. Все равно слушать буду.

    "Поет" - потому что для меня он "поет", а не "пел".

    Так же и по отношению к ФК - я от него отнюдь не фанатею, и считаю, что свои лучшие песни он спел давным-давно, и хоть что он говори армянкам или не армянкам, от этого его старые песни мне меньше нравиться не станут. А новых я и не знаю почти, ибо телек смотрю крайне редко, и радио практически не слушаю.

    Надеюсь, я понятно выразила мысль?

    Кому-то нравится его щипать - пусть щиплют... Может он от них, как в свое время Майкл Джексон, откупится, не потому что виноват (это так и не было доказано, да и как такое докажешь), а чтобы отстали. Очень высокоморально, правда, таким образом денежки зарабатывать? Они же, журналюги, ничем не гнушаются... Профессионалы...

  • "Гений и злодейство
    Две вещи несовместные. Неправда:
    А Бонаротти? или это Сказка
    Тупой, бессмысленной толпы, и не был
    Убийцею создатель Ватикана?"
    АСП

  • Мне нравится, как поет Фредди Меркьюри, а вам? И будь он хоть трижды гомик, наркоман или растлитель малолетних, да хоть убийца - мне не перестанет нравиться, как он поет. Все равно слушать буду. "Поет" - потому что для меня он "поет", а не "пел". Так же и по отношению к ФК - я от него отнюдь не фанатею, и считаю, что свои лучшие песни он спел давным-давно, и хоть что он говори армянкам или не армянкам, от этого его старые песни мне меньше нравиться не станут. А новых я и не знаю почти, ибо телек смотрю крайне редко, и радио практически не слушаю.


    да дело не в том педик ФК или нет, просто представьте ситуацию, что нет у него охраны и сказал он это даме у которой мужик на полголовы его повыше, в плечах пошире да еще рядом с женой сидит, что быть могло :а\?:
    речь идет о банальной вседозволенности и распущенности, а на месте ВВП я и звания лишил бы да годик исправительных работ (намекнув кому надо) припаял чтобы прецедент был

    а сравнивать ФК с ФМ это просто ни в какие ворота ФМ поёт а ФК фанерит (100%), да и женушка его (АП) о вокальных данных отзывается не слишком

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Но если он, к примеру, при этом еще и хорошо поет

    КТО ХОРОШО ПОЁТ???

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • ннп
    да. филя конечно урод. (я даже подписался в миллионе подписей, только смысл :а\?: )
    не буду накидываться на Крыску, нравится-слушай.
    НО лично у меня этот человек (хотя бы физически) вызывает рвотный рефлекс.
    Как может нормальный уравновешенный мужик устраивать такой разбор с женщиной?! как можно так опускаться, тем более на пресс-конференции, тем более, что ты публичное лицо...
    ясно, что подав в суд корреспондент осудит себе моральный ущерб...и только.
    для фили лишние 3-5 баксов ничего не значат. что есть, что нет :ухмылка:
    отдаст он эти деньги и будет продолжать вести себя также :безум:
    а вот возбудуили бы против него реальную уголовку, да еще и срок хотя бы условный, вот тогда бы ему веселее жить было.
    РУМЫН, одним словом :бебе:

    а вообще целей он своих добился, сейчас все только это и обсуждают. а значит пиар-акция работает! антиреклама тоже реклама.
    с филей уже были 1000-чи сканадалов, но он как был на сцене, так и есть.
    народ у нас такой. схавают, что дают и еще попросят.

    Скорый 007:улыб:

  • Да какая разница, лучше он поет, чем кто-то другой, или хуже?.. Если кому-то нравится, ну и ради Бога. Кто покупает диски, тот в любом случае покупает студийную запись, а в студии все хорошо поют...
    Или тому, кто очень хорошо поет вживую, материться можно на пресс-конференциях?..

  • В ответ на: а вообще целей он своих добился, сейчас все только это и обсуждают
    Да уж действительно. Хотя бы по форуму видно. Самая популярная тема :ха-ха!:

  • Или тому, кто очень хорошо поет вживую, материться можно на пресс-конференциях?..
    а вот этого я не говорил

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Не понимаю. Хоть убивайте. Ты тут доказываешь, что Филя хорошо поет и танцует и поэтому ты его будет СЛУШАТЬ? Или то, что раз он все это делает, то ты НЕ БУДЕШЬ его ОСУЖДАТЬ? НЕ о том тут речь, хоть Черными мессами увлекайся - мне все равно, но разговор тут не о талантах этого артиста.

  • да совсем люди наглость теряют! ну против него уголовное дело завели по ст.130 УК РФ "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении"

  • ннп

    Интересно, что факт произошел в мае, а в СМИ вылез совсем недавно. Возникает резонный вопрос: почему не сразу?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: Мне нравится, как поет Фредди Меркьюри, а вам?
    И будь он хоть трижды гомик, наркоман или растлитель малолетних, да хоть убийца - мне не перестанет нравиться, как он поет. Все равно слушать буду.
    Мне нравиться Ваша позиция. Каждый должен хорошо делать свое дело. Певец - петь, кузнец - ковать.

    А материться??? Да плохо. Да не в камеру. Но вы в день города лучше такую лекцию прочитайте примерно 50000 бухих дол......ов которые соберуться на набережной (всего там будет тысяч 150). Будут ссать гдепопало, драться, ругаться таким матом от которого бедолага ФК умер бы на месте, кого-нить обязательно убьют. В общем зашибись проведут время.

    Вот по этому поводу нужно возмущаться. А ФК??? Что Вам ФК??? Давно известно что творческая (и политическая) элита как ни странно - педерасты, бляд...ны, алкаголики и нарконы. Чему удивляемся??????

  • Я - ничему не удивляюсь. Во всем мире в шоу-бизнесе так.

    Что касается пьяной толпы на набережной, это не моя проблема, а администрации города, которая разрешает проводить там пьяные сборища, и не обеспечивает соблюдение порядка.

    Я туда не хожу, мне там неинтересно.

  • так по-моему Киркоров спазу уехал в Америку и ег не было в России

  • Хочу напомнить, с чего начался топик.

    В ответ на: Поддержим движение )))

    Киркорову объявлен бойкот
    Во время обсуждения выявилось два основных мнения.

    Или мы становимся на позицию Крыски и оцениваем деятеля искусства только за его творчество, а требовать наказания Фили - личное дело оскорбленной журналистки.

    Или мы ждем от эстрадного певца, чтобы он был образцом выполнения моральных норм (или, по крайней мере, публично не проявлял грубых отклонений от этих норм). Но почему мы в таком случае мы смотрим сквозь пальцы на публично демонстрируемую супружескую измену Киркорова? Почему сайт kirkorov.net не был создан, когда по страницам бульварных газет пошли слухи про его гомосексуальные увлечения?

    Ну ладно, пусть даже слухи про гомосексуализм Киркорова не подтвеждаются, но творчество Б.Моисеев насквозь педерастично (г-да модераторы, в данном случае это не ругательство, а научный термин!), но сайт moiseev.net до сих пор не открыт. Более того, наш швыдкой начальник культуры пообещал лично защищать Моисеева от "гомофобов", которые добились запрета концертов "звезды" в ряде городов.

    А то как-то странно получается: публично пропагандировать гомосексуализм - похвально, а публичный мат ставит тебя в положение изгоя.

    Caveant consules!

  • педерасты, бляд...ны, алкаголики и нарконы


    Причём, многие из них заслуженные, народные и прочая, прочая...

  • но творчество Б.Моисеев насквозь педерастично

    А я вижу в этом кич, тогда как?
    А если взглянуть вообще с другой стороны: как на человека, не скрывающего особенно своих пристрастий и за это страдающего... почти мученика портрет получится.
    Но пропаганда гомосексуализма, это отдельный разговор, реклама, как известно, двигатель торговли...

  • Голубой Моисеев, или нет - это его личное дело, кого и как он там любит, или его любят...

    Не надо сравнивать мат с экрана и сексуальные предпочтения... Второе Уголовным Кодексом уже давно не наказуемо...

  • В ответ на: Не надо сравнивать мат с экрана и сексуальные предпочтения... Второе Уголовным Кодексом уже давно не наказуемо...
    Гм, по-Вашему, организаторов антикиркоровской кампании волнует не мораль как таковая, а соблюдение УК?

    В таком случае рассмотрим гипотетическую (а может быть, и не очень гипотетическую) ситуацию: налоговики обнаружили, что "звезда" не заплатила крупную сумму налогов. С точки зрения УК это - куда более серьезное преступление, чем мат.

    Вопрос: началась бы антикиркоровская кампания в этом случае?

    Caveant consules!

  • А разве об этом речь?
    "Звезда" позволила себе и далее по тексту...

  • > по-Вашему, организаторов антикиркоровской кампании волнует не мораль как таковая, а соблюдение УК?

    По-моему, их обуяло желание срубить бабла. Ежу понятно, что ФК от них откупится.

  • Ну да, насчет организаторов я согласен. Мои посты следует отнести, скорее, к рядовым участникам кампании. Если верить kirkorov.net, возмущение выразили ок. 70 тыс. человек. Они что, действительно считают, что матершинники хуже педерастов?

    Caveant consules!

  • сами матерщинники также хороши, как и педерасты, а хуже они становятся как только попадают в телик.

    лично я подписался против киркорова, потому что он мне не нравится. его моральный облик или его творчество - трудно сказать, но я его не хотел бы ни видеть, ни слышать. пойму всех, кто подписался бы против меня, тем более, что это безопасно - 70 тысяч ненавистников мне никогда не набрать (:

    что касается т.н. "двух точек зрения", то это разделение грубоватое. певец должен, конечно же, быть отождествляем со своим творчеством, и "преследоваться" по этому параметру. но он ещё является простым гражданином, что накладывает на него некие дополнительные обязательства, к примеру, вести себя прилично в общественных местах, не ссать в камеру, не нарушать конституцию, ну и так дальше. иначе вы тоже сможете зайти в телецентр во время прямого эфира, поматюкаться, а потом сказать, что вы доцент и оценивать можно вас только по качеству преподавания.

    это всё отнюдь не значит, что певец должен быть образцом для чего-то там. его личное дело материться за обедом или нет. если его папарацци подловят в сортире - это одно, но пресс-конференция... уж извините, не случайно же он там оказался. место общественное

    педерастичность моисеева проявляется только в том, что он открыто говорит, что педик. в том числе и в своих творениях. ну и ведёт себя соответственно. киркоров тоже может открыто сказать: "я сегодня утром материл того-то и того-то. а вечером пойду с любовницей трахаться, а на жену мне плевать". уф, хорошую речь я сочинил. произнеси он её, я бы даже к нему переменился

  • > Если верить kirkorov.net, возмущение выразили ок. 70 тыс. человек. Они что, действительно считают, что матершинники хуже педерастов?

    Нет, они просто фарисействующие моралисты, в большинстве своем, а сами точно такие же матерщинники, ничуть не лучше.

  • Может быть они и матерщинники, а может и нет! Кто знает точно? Но, наверное, не матерят женщин впри большом скоплении народа, да ещё и при СМИ.
    И среди этих 70 тысяч, женщины тоже есть!

  • Если верить kirkorov.net, возмущение выразили ок. 70 тыс. человек. Они что, действительно считают, что матершинники хуже педерастов?
    __________________________________________

    А разве в этом дело?
    Дело в том, что ФК ОСКОРБИЛ человека.
    Неважно - матом ли, журналистку ли, женщину ли... Он оскорбил человека. И этим все сказано.
    А все остальное: нецензурная форма оскорбления, публичность оскорбления, то что оскорбленная - женщина и находилась на работе (как и сам "герой") - это всего лишь дополнительные штрихи к портрету, так сказать. И эти самые штрихи свидетельствуют об уровне ФК, в т.ч. и о его профессиональном уровне как шоумэна, который по роду своей деятельности (не как певца, а как шоумэна) должен уметь общаться с представителями прессы независимо от своей сексуальной ориентации и образа жизни.
    Вобщем налицо полное банкротство ФК.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Дело в том, что ФК ОСКОРБИЛ человека.
    Так я и пытался выяснить, что больше задевает подписантов - моральный или юридический аспект?

    Если моральный, то публичная пропаганда гомосексуализма куда аморальнее.

    Если юридический, то неуплата налогов (гипотетическая) - более тяжкое преступление.

    Сдается мне, что Крыска, сказавшая про фарисейство, близка к истине.

    Caveant consules!

  • Так я и пытался выяснить, что больше задевает подписантов - моральный или юридический аспект?
    Если моральный, то публичная пропаганда гомосексуализма куда аморальнее.
    Если юридический, то неуплата налогов (гипотетическая) - более тяжкое преступление
    __________________________________________

    Лично мне, например, совершенно безразлично: гетеросексуален или гомосексуален ФК, платит он налоги или нет. А вот факт публичного оскорбления человека (независио от формы оскорбления и профессиональной принадлежности участников конфликта) меня возмущает. Точно также, как возмутил бы факт оскорбления какого-нибудь покупателя хамоватой торговкой. Впрочем, уровень ФК недалек от уровня торговки.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • От лица фарисействующих моралистов хотелось бы заметить, что среди проголосовавших НЕТ Киркорову количество выразившихся неприлично 1 на сотню, если не меньше. Можно сравнить с нашим форумом.

    Но лично я, честно говоря, слегка удивлен таким резонансом. Я сам не являюсь поклонником разностороннего "таланта" ФК, но думал, что просто я темный человек. Однако оказалось таким темных оказалось достаточно много. Засилие ФК на всех телеканалах несколько раздражает, а его бесконечные "остроумные" наезды на Шевчука кроме кривой ухмылки ничего не вызывают. Список можно продолжать.

    Ну его хамство - есть реальное отношение к нам, зрителям, да просто людям. Последний случай просто переполнил чашу терепения. Чем кончится даже затрудняюсь редсказать.

    Фарисействующие моралисты - объединяйтесь!!!

  • чем аморальна, простите, пропаганда гомосексуализма? ну, конечно, если отвлечься от того, что любая пропаганда аморальна по определению

  • Вряд ли Вы воспримите мои объяснения. Скорее всего, понимание придет лишь после того, как Вы лично испытаете описанное Данте в 26-й песне "Ада".

    Пока мы шли, друг другу вслед, по краю
    И добрый вождь твердил не раз еще:
    "Будь осторожен, я предупреждаю!" -

    4 Мне солнце било в правое плечо
    И целый запад в белый превращало
    Из синего, сияя горячо;

    7 И где ложилась тень моя, там ало
    Казалось пламя; и толпа была,
    В нем проходя, удивлена немало.

    10 Речь между ними обо мне зашла,
    И тень, я слышал, тени говорила:
    "Не таковы бесплотные тела".

    13 Иные подались, сколь можно было,
    Ко мне, стараясь, как являл их вид,
    Ступать не там, где их бы не палило.
    ...............................................................................................

    28 Навстречу этой новая чреда
    Шла по пути, объятому пыланьем,
    И я помедлил, чтоб взглянуть туда.

    31 Вдруг вижу - тени, здесь и там, лобзаньем
    Спешат друг к другу на ходу прильнуть
    И кратким утешаются свиданьем.

    34 Так муравьи, столкнувшись где-нибудь,
    Потрутся рыльцами, чтобы дознаться,
    Быть может, про добычу и про путь.

    37 Но только миг объятья дружбы длятся,
    И с первым шагом на пути своем
    Одни других перекричать стремятся, -

    40 Те, новые: "Гоморра и Содом!",
    А эти: "В телку лезет Пасифая,
    Желая похоть утолить с бычком!"
    .................................................................................................
    76 Народ, идущий с нами врозь, грешил
    Тем самым, чем когда-то Цезарь клики
    "Царица" в день триумфа заслужил.

    79 Поэтому "Содом" гласят их крики,
    Как ты слыхал, и совесть их язвит,
    И в помощь пламени их стыд великий.

    Caveant consules!

  • ннп
    да бабахните кто-нибудь голосование, самому лень вопросы придумывать... :ухмылка: :live:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: >
    Сами что ли ни разу не матерились? Моралисты...тьфу
    Уважаемая Крыска, я не скажу про себя, что ни разу не матерился, но среди моих знакомых как минимум один такой человек есть.
    А людей, для которых материться противоестественно, вообще достаточно много вокруг. А что касается остальных - придёт когда-нибудь и их очередь, поймут, почувствуют, что с чистым языком жизнь радостнее, что ради этой чистоты можно и поработать над собой.:улыб:

  • В ответ на: так по-моему Киркоров спазу уехал в Америку и ег не было в России
    А если бы он через год только вернулся, то через год бы историю раздули?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Те кто защищает ФК ответьте на вопрос: если бы он Вас послал, да еще на официальном мероприятии, что бы Вы сделали? Вряд ли сказали бы потом: "да ладно, подумаешь нах послал, зато он поет хорошо. А материться я тоже умею".

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • да нет ! там еще и юрист этоя журналистки был в отпуске:улыб:

  • вчера не нашёлся что вам ответить. сегодня тоже нечего. вы мне предлагаете спуститься в ад туристом, подобно герою божественной комедии или пройти все его круги по традиционной программе? в каком случае я "лично испытаю" описанное данте алигьери? и ещё хочу у вас уточнить: не смущает ли вас то, что это написано простым смертным, который в ад не спускался (: почему вы ему доверяете? потому что лозинский красиво пишет, за душу берёт? меня умиляют приводимые в пример литературные герои, этим часто грешат питерцы: "посмотрите на это здание. здесь родион раскольников зарубил старуху-процентщицу"

    "колонну венчает статуя ангела в натуральную величину"

  • Киркоров обматерил журналистку. Вот что значит проводить
    пресс-конференцию без фонограммы.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Если хотите не литературный образ, а Слово Божие - пожалуйста.

    "И сказал Господь Моисею, говоря:...
    Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
    И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
    Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
    и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
    А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами, ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего."
    (Левит, 18, 1, 22-29)

    "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." (Левит, 20, 13)

    " Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1 Кор., 6, 10-11).

    Разумеется, гомосексуализм осуждается и в других местах Библии (вспомните участь Содома).

    А вот как описано наказание за этот грех.

    РАССКАЗ БЛАЖЕННОЙ ФЕОДОРЫ О МЫТАРСТВАХ
    (ЖИТИЕ ПРЕПОДОБНОГО ВАСИЛИЯ НОВОГО. ЖИТИЯ СВЯТЫХ, 26 МАРТА)

    "...преподобный Василий помолился, чтобы Господь открыл Григорию участь блаженной Феодоры.
    И вот Григорий увидел ее во сне - в светлой обители, полной небесной славы и неизреченных благ, которая была уготована Богом преподобному Василию и в которой водворена была Феодора по его молитвам. Увидев ее, Григорий обрадовался и спросил ее, как разлучилась душа ее от тела, что она видела при своей кончине, как проходила воздушные мытарства.

    На эти вопросы Феодора отвечала ему так:
    "....
    Итак, когда настал час разлучения души моей от тела, я увидела вокруг моей постели множество эфиопов, черных как сажа или смола, с горящими как уголья глазами. Они подняли шум и крик: одни ревели как скоты и звери, другие лаяли как собаки, иные выли как волки, а иные хрюкали как свиньи. Все они, смотря на меня, неистовствовали, грозились, скрежетали зубами, как будто желая меня съесть; они готовили хартии, в которых были записаны все мои дурные дела. Тогда бедная душа моя пришла в трепет; муки смертной как будто не существовало для меня: грозное видение страшных эфиопов было для меня другою, более страшной смертью. Я отворачивала глаза, чтобы не видеть их ужасных лиц, но они были везде и отовсюду неслись их голоса....
    МЫТАРСТВО 18-е. После этого мы достигли мытарства содомского, где истязуются грехи, несогласные ни с мужским, ни с женским естеством, а также совокупление с бесами и бессловесными животными, и кровосмешения, и другие тайные грехи этого рода, о которых стыдно и вспомнить. Князь этого мытарства, сквернейший из всех бесов, его окружающих, был весь покрыт смердящим гноем; безобразие его трудно описать. Все они пылали яростью; поспешно выбежали нам навстречу и обступили нас. Но, по благодати Божией, ни в чем грешной они меня не нашли и потому со стыдом убежали назад; мы же, радуясь, вышли из этого мытарства...""

    Caveant consules!

  • Если хотите не литературный образ, а Слово Божие - пожалуйста.
    ========================
    спасибо. а вы думаете кто слово божие написал? не хотелось бы спорить с религиозным человеком, но это опять же литературный образ

    к вашему сожалению, мнение официальной церкви меня только раздражает. мои отношения с богом патриархов не касаются. человек должен жить так как он считает нужным, а не полагаться на всяких подозрительных посредников, и отвечать перед любыми инстанциями, стало быть, будет сам.

    чего вы волнуетесь-то? если полагаете, что педиков ждёт страшный суд, дайте хоть на земле расслабиться. а там, глядишь, окажется, что священное писание перевели неправильно. лозинского-то под рукой не было

  • Господь еще сказал: "Не судите, да не судимы будете".
    Что более подходит по контексту к обсуждаемой теме.

  • > Киркоров обматерил журналистку. Вот что значит проводить пресс-конференцию без фонограммы.
    В связи с этим интересно было бы прослушать без фонограммы его концерт:)

  • Да сколько угодно. Послушай, там в статье есть ссылка на интересную запись бедросыча. Талант налицо.http://www.utro.ru/articles/2001072613505526776.shtml

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: Киркоров обматерил журналистку. Вот что значит проводить
    пресс-конференцию без фонограммы.
    :live: :ха-ха!:

  • > http://www.utro.ru/articles/2001072613505526776.shtml
    И смех и грех:)))
    А может фальшивка?

  • В ответ на: Господь еще сказал: "Не судите, да не судимы будете".
    да откуда ж вы знаете, что он говорил? у вас с ним астральная связь? библию писали люди, причём разные.

    человек только тем и занимается, что судит, суждение своё имеет, стало быть. не надо запрещать разумную деятельность (:

  • "Не судите, да не судимы будете".
    В ответ на: человек .... судит, суждение своё имеет
    А еще люди судачат о том о сем....
    Только вот какое это имеет отношение к осуждению других ?

  • > да откуда ж вы знаете, что он говорил? у вас с ним астральная связь?

    Да. Как и у всех христиан, которые на Библии воспитаны...

  • самое прямое отношение. бабки на скамейке судачат, кости перемывают соседям. судят. в языке слова просто так не появляются.

  • Разве что термин "астральная связь", предлагаемый Шорцами, некорректен - понятие "астрал" придумали оккультисты.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Те кто защищает ФК ответьте на вопрос: если бы он Вас послал, да еще на официальном мероприятии, что бы Вы сделали?
    Смысл пресс-конференций - не просто общение с журналистами (с тем же успехом можно бы и дворников пригласить или нейрохирургов), а донесение информации до читателей-слушателей-зрителей. Получается, то, что говорится - говорится всем, а не нескольким журналистам. Можно считать, что ФК послал всех :шок:. Всех кто интересуется его высказываниями на пресс-конференциях. А таких, пока он не послал было гораздо меньше :ха-ха!:.

    И вообще: если "звезды" могут безнаказанно гадить всем в уши своим "творчеством", то пара теплых слов на прессухе - это уже "пустяки, дело житейское" ;).

  • когда ж вас всех, господа хорошие, на библии-то воспитать успели? а меня, как-то, в школе всё больше на рассказах бонч-бруевича... о честности. владимира ильича

  • я, разумеется, слово "астральный" разгильдяйски употреблял, не вдаваясь. только вы зря так на господа напираете. господь то не разрешил, господь сё не разрешил. а сами? сами-то когда думать начнёте? что там в библии про генную инженерию написано? можно или нельзя? а вдруг про мужеложство приврали? а вы слеповато как-то поверили. ладно, не бейте ногами, я ничего против заповедей не имею, хотите как по библии - пожалте-с. только меня чур не трогать. за мои грехи мне гореть, а не вам

  • В ответ на: что там в библии про генную инженерию написано? можно или нельзя?
    Нельзя.

    "Уставы Мои соблюдайте; скота твоего не своди с иною породою; поля твоего не засевай двумя родами семян; в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся". (Левит 19, 19)

    Слово порода здесь толкуется как "биологический вид", ибо породы скота в нашем понимании ( в пределах одного вида) 3 тыс. лет назад известны не были.

    Caveant consules!

  • Про пресс-конференцию:

    Киркорову посоветовали в следующий раз пресс-конференции проводить под фонограмму, как и все остальное...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Стоит ли заклеймить позором Ф.Б. Киркорова в связи допущением им нецензурной брани в адрес журналистки Ирины Ароян?
    Да, Киркоров поступил плохо, и я его осуждаю, потому что приличные люди так себя не ведут
    Да, потому что я думаю, что Киркоров уклоняется от налогов и пропогандирует гомосексуализм
    Да, потому что мне не нравится Киркоров как певец - поет он отвратительно
    Нет, я нисколько не лучше Киркорова, потому что тоже употребляю в своей речи матершинные слова. Вот и сейчас...
    Нет, потому что Киркоров, несомненно, талант, а таланту прощается все
    Нет, потому что нужно различать поведение Киркорова в жизни от его сценической деятельности. Пусть все решают в судебном порядке, а клеймить позором его не надо.
    Нет, потому что он поступил правильно - журналисты сами во всем виноваты
    Мне вообще по барабану
    Я и есть Филипп Бедросович Киркоров и меня раздражают ваши голосования! Все встали и ушли отсюда!!!

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Another one bites the dust!

  • Кошка скребёт на свой хребёт.

  • Всем:
    Прекращаем в этом топике обсуждение гомосексуализма, Библии, религий, астралов и прочих вопросов, не имеющих отношения к конференции ФК.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ==Стоит ли заклеймить позором Ф.Б. Киркорова в связи допущением им нецензурной брани в адрес журналистки Ирины Ароян?==

    А где же пункт "Нет, она сама ему заплатила за рекламу"?

    **ПАЗИТИФФ**

  • *ННП*
    Хм...
    Мне вот интересно, или Филя Бедросович нашел себе ОЧЕНЬ хорошего PR-манагера или это он сам настолько умен, что придумал эту акцию?
    Ведь затрат-то никаких!!!!!!!!
    Результат АбАлДеНнЫй!!!!!!!!
    Ведь что он только не делал - народу было пох на него...
    Если бы он просто даже во время конференции повернулся бы спиной к зрителям, стал бы раком, снял штаны и начал бы лаять - эффекта было бы меньше, ИМХО:хехе:
    P.S. Я как всегда и несмотря ни на что считал Филю лохом, так и буду:хехе:

  • Довольно показательно. На 21-50 22 июня в нашем интернете уже три Бедросыча:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • На последнего.
    Никого не защищая и не обвиняя. Поражает агрессия направленная именно на Фильку. Когда Жириновский в думе какую-то женщину ударил, резонанса и то меньше было. В недавнем прошлом приходилось частенько ездить в общественном транспорте - теток-кондукторов крыли матом все кому не лень. Защитников не наблюдалось. Общество к сожалению у нас такое. А ФК - зеркало в которое кривую рожу видно.

  • теток-кондукторов крыли матом все кому не лень.
    __________________________________________

    Я конечно не оправдываю тех кроющих матом пассажиров. Но вы посмотрите на этих теток - кондукторов:хммм:
    По-моему, для большинства из них мат - естественная нормальная речь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • но это же не означает того, что самому стоит опускаться до брани. ИМХО

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Так я о том и говорю. В обществе, где по меньшей мере половина населения считает допустимым в некоторых случаях нецензурно выразиться. к сожалению мне приходится и себя отнести к этой группе, не желая того некоторым на языке Гоголя популярно не объяснить элементарных вещей, а для оставшихся мат - это родной язык, по меньшей мере несправедливо накидываться на ФК с тем энтузиазмом и шумихой вокруг этого. Я во всяком случае не слышала, что ФК где-либо претендовал на эталон поведения. У части здесь высказывшихся, настораживает то, что среди "праведного возмущения" поведением звезды, почему-то проскальзывают фразы о баснословных гонорарах, недвижимости и тп. Причем зедь это? Если бы ФК был бедным, "праведный гнев" похоже был бы не столь яростным. Не банальная ли зависть движет некоторыми?

  • Не банальная ли зависть движет некоторыми?
    __________________________________________

    Не думаю, что все повально обзавидовались. Хотя состоятельных в материальном отношении людей у нас, конечно, не особо любят:улыб:
    И все же я думаю, что многих возмущает сам факт оскорбления. Форма оскорбления - уже вторична.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • но это же не означает того, что самому стоит опускаться до брани. ИМХО
    __________________________________________

    Согласна. В то же время я придерживаюсь того, что с человеком нужно говорить на том языке, который он в состоянии воспринимать.
    Если же язык собеседника неприемлем, лично я предпочту лучше вообще с ним не говорить.:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И все же я думаю, что многих возмущает сам факт оскорбления
    Надеюсь, что так но терзают смутные сомнения. Я привела пример мата в общественном транспорте - неужели вы считаете, что от того что для некоей кондукторши слоо "п..а" считается нормой, то сказанное в ее адрес перестает быть оскорблением? Я вообще к чему веду - обсуждаемая ситуация не на сантиметр не выбивается из наблюдаемого ежедневно в быту - пусть не в вашей семье, а в общественных местах.

  • ннп =)

  • ///
    Да. Как и у всех христиан, которые на Библии воспитаны...
    ///

    Ну надо же, плохо значит воспитывали, раз ты встаешь на защиту таких вещей как Гордыня и Сквернословие. Хватит уже кривляться, тебя тут столько раз уже ловили на нестыковках, что пора завязывать. Ничего личного :роза:

  • Эээ, нет, извините!
    Выбивается. И далеко не на сантиметр.
    Дело в том, что все это безобразие случилось на пресс-конференции, которую сам же "герой" и созвал. Если уж проводить аналогии на уровне бытовухи - вот позвал бы я к себе гостей, а потом начал бы с ними разговаривать в терминах "мне твои сиськи не нравятся" и далее по тексту...
    Как Вы считаете, в быту такое случается ежедневно? Чтобы вот так вот со своими гостями?

    Another one bites the dust!

  • Аналогия с гостями не проходит, вы же с улицы гостей не зовете :безум:

    Кстати еще один довод -обязанность журналиста искать подходы к людям, а не наоборот. И если ты не можешь найти общий язык с человеком (внезависимости от его хамства, настроения и т.п.), а потом его еще и винишь, что он под тебя не подстроился, то грош цена тебе как журналисту. Если маньяк убивает психиатра, который взялся его лечить - то грош цена такому психиатру. В том и другом случае, выбирая профессию, такие ситуации надо было предвидеть, а м.б и худшие случаи. Специфика, вредность работы... Лично мне хамство ФК не нравится, я его ни в коем случае не оправдываю и не защищаю. Но еще больше не нравится, что не клюнул его только ленивый. Лично я судить его не имею права - за сегоняшний день совершила - 2 хамских поступка - 1) - обругала, правда без матов мужика, подрезавшего на повороте 2) выставила распространительницу "таможенного конфиската" и высказала охраннику ее пустившего. Мне эти поступки не кажутся более простительными.
    Все остальные здесь по видимому белые и пушистые:миг:Никогда никому не хамили, не обижали и тем более не оскорбляли :безум:

  • > встаешь на защиту таких вещей как Гордыня и Сквернословие.

    Не встаю. Просто не считаю возможным травить отдельно взятого человека за то, чем грешать поголовно все. Эти "все" не имеют морального права осуждать ФК. Вот и все.

  • Все посылают журналисток матом на собственной пресс-конференции ?
    Давайте тогда определимся с терминами - что есть "Все". Даже на форуме не все матерятся, и некоторые ведут себя приличнее ФК вовсе не из-за угрозы бана, представьте себе !:улыб:

  • "Все" есть те, кто сами не будучи образцом культурного поведения, голосуют на том сервере против ФК.

    Не вижу разницы, материться на пресс-конференции, или в собственном кабинете на подчиненных, или еще где-либо.

  • Хм ! Копать в армии канаву под телефонный провод, непринужденно обмениваясь репликами с сослуживцами - это одно, а посылать на собственной пресс-конференции журналистку - это другое. Не вижу здесь единого стандарта поведения только на основании, что в обоих случаях употребляются нецензурные выражения. Так можно договориться и до того, что приравнять акт дефекации в собственом сортире с аналогичным деянием в лифте.:улыб:

  • Господа! Давайте определимся.

    Если у нас либеральное государство, то вопросы оскорбления решаются в суде. В Америке Джексона обвиняют в растлении малолетних, и то не слышно про массовые акции против него. Думаю, здесь дело не в потакании американцев педофилии, а в том, что они не хотят подменять суд.

    Если же мы живем в авторитарном государстве, то зачистку культуры разумнее начинать не с матершинников, а с гомосексуалистов, лесбиянок и пр.

    Кстати, о матершинниках. Почему до сих пор не начата кампания против "Ленинграда"? Ведь со сцены матерятся! Наоборот, либералы ругают Лужкова за запрет их концертов в Москве.


    Отсюда элементарный вывод: кампания против Киркорова есть именно травля, как Крыска уже сказала.

    PS Я отнюдь не поклонник творчества ФК.

    Caveant consules!

  • >> В Америке Джексона обвиняют в растлении малолетних, и то не слышно про массовые акции против него

    Ну это еще надо посмотреть на соответствующие ихние сайты ! вполне возможно, что там много ласковых слов про него написали !

    >> Думаю, здесь дело не в потакании американцев педофилии, а в том, что они не хотят подменять суд.

    Мне кажется, дело еще и в уверенности, что Джексон скорее откупится от потерпевших, чем от суда (так и получилось). У нас же веры судам никакой.
    Бытует мнение, что всякий состоятельный человек выйдет сухим из воды, если только он не полез в политику и не угрожает интересам правящей элиты (a-la Ходорковский).

    >> Почему до сих пор не начата кампания против "Ленинграда"?

    Есть разница. На концерты "Ленинграда" ходит соответствующая публика, должным образом подготовленная (подогретая).. Им и матерщина со сцены только в кайф. На пресс-конференции же приходят разные люди, в силу своей профессии, а не прихоти. Некоторые из них (особенно женщины), могут быть так воспитаны, что не ожидают в свой адрес грубых ,а тем более матерных выражений.

  • Не вижу разницы, материться на пресс-конференции, или в собственном кабинете на подчиненных, или еще где-либо.
    __________________________________________

    Не соглашусь. Есть разница и существенная.
    Вот, к примеру, в настоящее время у меня на работе делают ремонт. Бригада рабочих трудится. Ведут себя достаточно прилично, но когда думают, что их не слышат, общаются как привыкли. И тогда их всего лишь просят закрыть дверь. В суд не тащат и в оскорблениях не обвиняют.
    А в ситуации с ФК речь идет об ОСКОРБЛЕНИИ. Не важно: матом или нет. Согласитесь, что и используя исключительно нормативную лексику, можно оскорбить так, что мало не покажется.
    Так что суть не в том, матом кто-то изъясняется или не матом, а в том оскорбляет или не оскорбляет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не вижу разницы, материться на пресс-конференции, или в собственном кабинете на подчиненных, или еще где-либо.
    Не путайте публичные заявлени я и корпоративную этику. Если Ваш шеф кроет Вас матом (хотя Вы сказали, что Вас можно) - Вы может написать заявление и благополучно расстаться с оскорбившим Вас человеком ..
    Когда же кроет матом публичный человек, в обществе, он оскорбляет всех вокруг, кто это слышит и ввиду того, что устранить его как публичное явление, не возможно, всем приходится мириться с грязью вне собственного желания и уровня собственного допуска.

  • В ответ на: Просто не считаю возможным травить отдельно взятого человека за то, чем грешать поголовно все. Эти "все" не имеют морального права осуждать ФК.
    Мадам :улыб:если как Вы говорите этим грешат "поголовно все" - идите сегодня на местное ТВ и попробуйте покрыть матом кого-либо в эфире, ну или хотя бы стоя посреди ЦУМа, чтоб не сильно сложно.
    И тогда Вы поймете, находясь в "обезьяннике" местного РОВД можете ли Вы грешить тем же, чем ФК. И Вам будут не "травить", а будет суд, где Вам будет будет оглашен приговор - и назначено административное взыскание (в лучшем случае)

  • В ответ на: Аналогия с гостями не проходит, вы же с улицы гостей не зовете :безум: |||
    на пресс-конференцию зовут не "людей с улицы" а ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ с.м.и.
    Конечно, бывают случаи, когда тебе крайне неприятен чей-то представитель, но так , как ФК , нормальные люди себя в этих случаях не ведут.

    ////Кстати еще один довод -обязанность журналиста искать подходы к людям, а не наоборот. ///:
    Обязанность журналиста - искать информацию, которую хотят получить читатели, естественно, делать это ЭТИЧНО.
    А вот быть психотерапевтом для "з-ды" с расшатанными нервами никак в ОБЯЗАННОСТИ журналиста не входит.
    А насчёт вредной профессии - журналист, да, есть такое, есть что-то общее с профессией ассенизатора. И естесвенно, что женщине, впервые столкнувшейся с такой концентрированной агрессивной грязью, стало на какое-то время дурно. Если останется в журналистике, то в следующий раз будет, образно говоря , иметь под рукой противогаз и перчатки, и научится их вовремя надевать, и главное - научится не надевать их без надобности - всё это необходимые компоненты профессионализма журналиста. :heart:

  • Если у нас либеральное государство, то вопросы оскорбления решаются в суде.
    ========================
    так она, журналистка эта, в суд-то подала, вроде

    В Америке Джексона обвиняют в растлении малолетних, и то не слышно про массовые акции против него.
    ======================
    да нам вообще мало что слышно. 20 000км как никак, звук-то затухает

    Думаю, здесь дело не в потакании американцев педофилии, а в том, что они не хотят подменять суд.
    ======================
    и я так думаю! приятно, что и говорить: мои мысли выстроились, наконец, параллельно мыслям не какого-то там студентишки-второкурсника

    Если же мы живем в авторитарном государстве,
    =========================
    вы бы сами определились сперва, и исходя из своего видения было бы куда удобнее рассуждать. по крайней мере не надо столько if () {} if() {}....

    то зачистку культуры разумнее начинать
    =======================
    ну, если у нас авторитарное гос-во, то зачистку уже надо заканчивать

    не с матершинников, а с гомосексуалистов, лесбиянок и пр.
    ==================
    дались они вам. кстати, кто входит в "пр", хотел бы я знать. вроде, всех перечислили

    Кстати, о матершинниках. Почему до сих пор не начата кампания против "Ленинграда"? Ведь со сцены матерятся! Наоборот, либералы ругают Лужкова за запрет их концертов в Москве.
    ============================
    потому, почему Ундина не возмущается на ремонтёров, которые матом между собой болтают. "Ленинград" мне не нравится, но антиленинградчик лужков в своём вдохновенном порыве мне не нравится ещё больше.

    Отсюда элементарный вывод: кампания против Киркорова есть именно травля, как Крыска уже сказала.
    ===================
    всё гениальное просто, но не всё простое гениально. вывод элементарный, но его правильность, мягко говоря, сомнительна. где вы вообще видите травлю? всего лишь кампания по сбору подписей за то, чтоб лишить киркорова звания заслуженного артиста. по-моему, он не заслужил, так что всё ок (это независимо от его матерщины). что касается оскорбления, то суд решит. если, конечно, не ошибётся

    PS Я отнюдь не поклонник творчества ФК.
    ====================
    да где ж их найдёшь-то

  • Честно прочитал весь пост...... Теперь я точно знаю, что имеют в виду, когда говорят: "В каждой бочке затычка"....

  • В ответ на: В Америке Джексона обвиняют в растлении малолетних, и то не слышно про массовые акции против него
    Акции протеста, может и не массовые, но есть...
    А вот его материальное положение и творческое состояние... - что кто-нить слышал о Джексоне последнее время, кроме скандальных судебгых разбирательств?
    А о том, что Джексон на грани банкротства пишут уже давно и аргументировано.
    Вот так и у нас нужно... Устроил грязный скандал - плати рублем! В следующий раз ни ему, ни кому другому не повадно будет!

  • В ответ на: На пресс-конференции же приходят разные люди, в силу своей профессии, а не прихоти. Некоторые из них (особенно женщины), могут быть так воспитаны, что не ожидают в свой адрес грубых ,а тем более матерных выражений.
    Ароян что - наивная девочка и не знает нравов нашей эстрады?

    Если бы она писала для раздела "Наука" или "Религия", и ее бы обматерил на пресс-конференции академик или духовное лицо (любой конфессии), тогда бы это, действительно, стало для нее неприятной неожиданностью.

    Но журналисту, пишущему о масскульте, не ожидать услышать мат от певца с такой репутацией, как у ФК, - это все равно, что спецназовцу не ожидать пули в горячей точке.

    Caveant consules!

  • Ребята, предлагаю более объективно подойти и к той, и к другой стороне, поскольку каждая права и не права по-своему:
    1) Материться плохо? - Да!
    Хотя помнится здесь на форуме многие отстаивали это право, но хорошо, что уважаемые модераторы всё же не поддались на удочку кое-кого, в то время как бывший министр культуры и тот отстаивал право на нецензурщину (лично слышала его мнение по этому поводу), а что уж тогда говорить о Филе. Хотя это его не оправдывает, а унижает.
    2) Корреспондентка явно провоцировала его на срыв? - Да! Это ясно всем.
    Известно, что журналисты - народ ой-ей-ей какой: их в двери гонят, они в окна лезут...Того и гляди в ванной из водопровода вынырнут...и опять со своим:"А вот...". Тут то нервы и сдают у людей… Не зря за рубежом журналистов часто на порог не пускают и только надежным корреспондентам дают интервью. Ведь от того, как преподнести публике тот или иной факт, очень многое зависит.
    В нашей же стране до недавнего времени этому не придавали значения и даже считали за благо разговор с журналистом, но кому-то это «обошлось боком»…
    Вот и Филя, по сути, на вопрос с явным подвохом и бесцеремонность ответил ….
    3) Если у человека публичная профессия (артист и другие), то должен быть готов ко всему, чтобы не уронить своего достоинства, то есть иметь железные нервы и до глубины души высочайшие моральные принципы!
    А с этим у нас проблема не только у Фили, корреспондентки, но и у многих-многих других. Крыска права, как и Христос: пусть бросит камень тот, кто…
    Но…Филя знал, на что шел: знал, что могут быть провокации и т.д. Когда-то ему ещё Алла Борисовна об этом говорила…И если АБ в основном смогла сохранить свое достоинство, сколько бы ее не провоцировали и не рассказывали баек о ней, то Филя к сожалению, не удержался, опустившись до мата и прочего, причем на женщину и публично…
    4) Это травля Филиппа? – Возможно. Многие попытаются в мутной воде свести с ним счеты.
    5) Это на`руку обеим сторонам? – Очень может быть. Говорят, если у человека нет достоинств, то он свои недостатки начинает выдавать за достоинства.
    Отсюда – надо же как-то ФК выходить из этой ситуации, как можно меньше замаравшись!...
    Корреспондентке – тоже надо попытаться сохранить и приумножить свой рейтинг. Что они сейчас и делают. Почему бы и нет…
    6) Если бы Филипп был менее известен и богат, то стали бы раздувать вокруг него такую шумиху? – Нет!

    Резюме:
    - обе стороны виноваты;
    - «масла в огонь» попытаются подлить конкуренты;
    - обе стороны постараются из этой скандальной истории извлечь максимум выгоды для себя.

    Мораль:
    Ребята, всё это так не красиво!!!
    Так, пожелаем и артистам, и журналистам быть взаимно вежливыми и жить дружно!!!

    ЗЫ. От себя: Я была одно время поклонницей ФК; но после того, как он возгордился, демонстративно стал хуже относиться к АБ, связался с Настенькой, стал несдержан в поведении и выражениях и т.д., мое уважение к нему стало понемногу таять. Хотя до сих пор признаю, что он является одним из ярчайших артистов-певцов нашей эстрады. Но вот побольше культуры, духовности и интеллекта ему бы не помешало.
    Вообщим, (имхо) рано он от Аллочки начал открещиваться...Зелен оказался...

  • > насчёт вредной профессии - журналист, да, есть такое, есть что-то общее с профессией ассенизатора. И естесвенно, что женщине, впервые столкнувшейся с такой концентрированной агрессивной грязью, стало на какое-то время дурно.

    Да не стало ей дурно.
    Ей стало интересно, сколько она бабок за это сможет слупить.
    Ей, и тем, кто этот скандал раздул.

    Она из института благородных девиц вчера вышла, можно подумать, что дурно ей стало... Или не знает, что представителей этой профессии вообще убивают, когда они сильно кому-то мешают?.. Или про то, как оплачиваются кампании, подобные этой, заказчиками?..

    Право, нужно вообще читать не уметь, чтобы этого не знать...

  • > Не вижу здесь единого стандарта поведения только на основании, что в обоих случаях употребляются нецензурные выражения.

    А я вижу. Мне в обоих случаях неприятно это слышать. Ни когда мат употребляется просто для связки слов, ни когда кого-то лично обзывают.

    И это при том, что я сама иной раз могу крепко выразиться, просто для усиления эффекта. Но не копая канаву, или стоя на остановке, а в компании, где этот эффект оценят...

  • Или не знает, что представителей этой профессии вообще убивают, когда они сильно кому-то мешают?
    ===========================
    из ваших слов можно сделать вывод, что журналист, выбрав такую профессию, не должен протестовать, когда его будут убивать. "знал же, что убивают"

    на самом деле вы ошибочно полагаете, что кто-то из здесь высказывающихся со-переживает этой журналистке. речь же идёт о киркорове

  • > в ситуации с ФК речь идет об ОСКОРБЛЕНИИ. Не важно: матом или нет. Согласитесь, что и используя исключительно нормативную лексику, можно оскорбить так, что мало не покажется.
    Так что суть не в том, матом кто-то изъясняется или не матом, а в том оскорбляет или не оскорбляет.

    Разумеется, суть не в самих словах...
    Сам факт оскорбления тоже не очень важен - мы слышим оскорбления в чей-то адрес на каждом шагу. И нас это не шокирует.

    Но тут есть, что раздуть, вот и раздувают. Поживиться хотят, и используют общественное мнение, чтобы наполнить свой карман.

    Охота в этом участвовать - вперед, только с вами никто не поделится.

  • > Когда же кроет матом публичный человек, в обществе, он оскорбляет всех вокруг, кто это слышит и ввиду того, что устранить его как публичное явление, не возможно, всем приходится мириться с грязью вне собственного желания и уровня собственного допуска.

    Спорить могу, зал искренне веселился, слушая это, а вовсе не чувствовал себя оскорбленными.

  • > будет суд, где Вам будет будет оглашен приговор - и назначено административное взыскание (в лучшем случае)

    Я не против, пусть его судят, но только не его одного, а всех, кто позволяет себя неприлично вести в общественном месте. Но не фиг травить, демонстрируя собственную страсть к стяжательству и владение черными пиар-технологиями.
    Это не менее грязно, чем послать матом назойливую бабенку...

  • В ответ на: Спорить могу, зал искренне веселился, слушая это, а вовсе не чувствовал себя оскорбленными.
    :live: :live: :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • хорошо, что уважаемые модераторы всё же не поддались на удочку кое-кого, в то время как бывший министр культуры и тот отстаивал право на нецензурщину (лично слышала его мнение по этому поводу), а что уж тогда говорить о Филе.
    =========================
    бывший министр, если вы о Швыдком, очень умный и образованный человек. сравнивать с ним филю, всё равно что реку-москву с енисеем. мат как часть языка - отдельная песня, и совсем не такая очевидная, как вам кажется. плохо ли это или хорошо, тоже не так очевидно


    2) Корреспондентка явно провоцировала его на срыв? - Да! Это ясно всем.
    Известно, что журналисты - народ ой-ей-ей какой: их в двери гонят, они в окна лезут...Того и гляди в ванной из водопровода вынырнут...и опять со своим:"А вот...". Тут то нервы и сдают у людей… Не зря за рубежом журналистов часто на порог не пускают и только надежным корреспондентам дают интервью.
    =================================
    "так вот к нашему герою это не имеет никакого отношения". он сам давал пресс-конференцию. если нервы слабые - отпелся и вали домой, нефига в телеящик лезть. корреспондентка делала свою, прямо скажем неприятную для простого обывателя работу. ничего экстраординарного, обычные журналитские подколки

    Вот и Филя, по сути, на вопрос с явным подвохом и бесцеремонность ответил ….
    ============================
    вы хоть не забыли ещё что он отвечал? кончилось всё натуральными подсудными оскорблениями

    4) Это травля Филиппа? – Возможно. Многие попытаются в мутной воде свести с ним счеты.
    ====================
    зачем называть это травлей? травля - это когда на волка десятерых собак спускают. а волк суть существо безмозглое, его винить не в чем, судить не за что

    6) Если бы Филипп был менее известен и богат, то стали бы раздувать вокруг него такую шумиху? – Нет!
    ===========================
    бессмысленное утверждение. был бы не филипп, никто б к нему лезть не стал. вообще не было бы ситуации. но если какого-нибудь незначительного персонажа из "фабрики-65" что-то на прссухе спросят, а он матом покроет (ну, вообразим себе смельчака), то его даже засуживать не будут. просто продюсер выкинет на улицу, продюсеру зачем геморрой. а с филей дело хуже. тут только суд и "травля"

    - обе стороны виноваты;
    =========================
    смотря в чём. "все звери равны, но некоторые равнее других"

    - «масла в огонь» попытаются подлить конкуренты;
    =======================
    это-то откуда вы срезюмировали?!

    - обе стороны постараются из этой скандальной истории извлечь максимум выгоды для себя.
    ==============================
    так же как и третьи стороны. я вот тоже постараюсь извлечь максимум выгоды для себя. уже многие годы стараюсь извлекать максимум из всех ситуаций. иногда получается

    Так, пожелаем и артистам, и журналистам быть взаимно вежливыми и жить дружно!!!
    =====================
    пожелаем! а также пожелаем филе сгинуть с глаз долой

  • [цитатаДа не стало ей дурно.
    Ей стало интересно, сколько она бабок за это сможет слупить.
    ........
    Право, нужно вообще читать не уметь, чтобы этого не знать...
    Про "бабки" мы можем ДОГАДЫВАТЬСЯ, а вот изливание грязи из уст ФК я ВИДЕЛ и СЛЫШАЛ. кроме того, я знаю, насколько сильнее воздействуют такие вещи, когда происходит это на публике или перед камерами. Об этом и говорил.

  • То есть, нужно судить поступки, исходя из возможной силы их воздействия, а не собственно за факт нарушения закона?..

  • >> Но журналисту, пишущему о масскульте, не ожидать услышать мат от певца с такой репутацией, как у ФК, - это все равно, что спецназовцу не ожидать пули в горячей точке.

    Хм... и что, из этого можно сделать вывод, что спецназовцу пуля - как укус комара, раз он ее ожидает ?
    Но мы-то не журналисты и не спецназовцы ! Значит имеем полное моральное право осуждать, т.е. "травить" это хамло.

  • >> Мне в обоих случаях неприятно это слышать. Ни когда мат употребляется просто для связки слов, ни когда кого-то лично обзывают.

    А о чем мы тогда вообще говорим ? Я различаю грубые слова, сказанные вслед упавшей батарее, и публичные оскорбления в чей-то адрес перед коллегами и телекамерами, а вы - нет. Вот и добрались до сути спора.

  • В ответ на: То есть, нужно судить поступки, исходя из возможной силы их воздействия, а не собственно за факт нарушения закона?..
    конечно! По крайней мере на форуме - ДА! И сформулировали Вы хорошо. :live:

    зы не юрист но как мне дилетанту видится, в суде - тоже в немалой степени так должно быть.

  • В ответ на: демонстрируя собственную страсть к стяжательству
    :ухмылка: а Вы наверное альтруист по натуре?
    я считаю, что уменеие зарабатывать профессиональными навыками - это должно вызывать уважение.
    А то, что Ароян как женщина и как журналист выступила против свинского поведения, к стяжательству не имеет никакого отношения.

    В ответ на: владение черными пиар-технологиями
    Помните рекламу, где девочка-студентка засыпает вопросами преподавателя - в итоге формулируется - "Будущий сканадально-известный журналист.."
    Как Вы отличаете профессионализм журналиста от умения владеть "черными пиар-технологиями"?
    И как по ВАшему в этой ситуации должна она была повести и как женщина, и как профессионал?
    Почему Вы считаете, что ФК "травят"?
    КАК должна была поступить Ароян, с Вашей точки зрения?
    Вы же пережили подобное? Купить новые очки (читай - поменять кофточку) и обходить хамов -"музыкантов" за километр, как Вы решили верным для себя, после Вашего инцедента?
    Проглотить все это?
    Простите, мне менее уважительна Ваша позиция

    А главное, что сейчас уже никто не спорит, что вопрос она задала, хоть крайне неприятный для попсы, но на 100% верный!

    «За свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы, - продолжает Филипп Киркоров, - Это песня «Вива ля дива», исполненная Даной Интернешнл, израильской певицей. И то, это была акция совместная - композитора, который написал эту песню, завоевавшую Гран-при на Евровидении, моя и Даны Интернешнл, которая была у нас в гостях, и мы дали вместе десять концертов в Киеве. Я также спел «Мамаше кадам», когда записывал свой турецкий альбом такой специфической танцевальной музыки, где главным хитом была песня «Мамаше кадам» и песня «Вива ля Дива» из этого же альбома. Вот и все».

    Отсюда следует, что песню «Дилайла» (номер 12 на альбоме 1998 года «С любовью к единственной») Том Джонс не пел. Отсюда следует, что песню «Уходило лето» (номер 7 на том же альбоме) группа «Баккара» не исполняла никогда. Отсюда выходит, что песню «Вечная любовь» (номер 7 на альбоме 2002 года «Влюбленный и безумно одинокий») Шарль Азнавур для кинофильма «Тегеран 43» не записывал. Отсюда получается, что следующую по порядку песню на том же альбоме, «Дай мне свободу», Стиви Уандер сочинил специально для Филиппа Киркорова. Песню «История любви» (номер 14 на двойном альбоме 2001 года «Вчера, сегодня, завтра и…» Ричард Коччианте для мюзикла «Notre Dame de Paris» не писал, а две песни Дитера Болена на альбоме 94 года «Я не Рафаэль» (номер 10 и номер 15) видимо, ветром надуло. Это лишь несколько песен, выбранных наугад.

    dni.ru

  • > Я различаю грубые слова, сказанные вслед упавшей батарее, и публичные оскорбления в чей-то адрес перед коллегами и телекамерами, а вы - нет. Вот и добрались до сути спора.

    Передергивать не надо...

    И я различаю. Мне неприятно и то и другое. По разным причинам, но тем не менее.
    Или по воздействию будем судить поступок, как тут предлагают?..

  • > не юрист но как мне дилетанту видится, в суде - тоже в немалой степени так должно быть.

    То есть, того, кто убил человека тихо, следует судить более милостиво, чем того, кто сделал это, изрядно наследив?..

    Звезду - судить более сурово, чем сантехника? Который просто говорит матом, и вовсе не думает, что оскорбляет? А оскорбленный - думает. И что делать будем?..

    Вот для этого буква закона и существует...

  • > я считаю, что уменеие зарабатывать профессиональными навыками - это должно вызывать уважение.

    Конечно-конечно. Деньги не пахнут, знаем. Ваш бизнес не сеть платных туалетов, я надеюсь?
    Да, для кого-то игра на общественном мнении - бизнес. А мне противно смотреть на это. Как и на платный туалет. Уж извините...

    > И как по ВАшему в этой ситуации должна она была повести и как женщина, и как профессионал?

    Понятия не имею. Я не журналист. Как это вписывается в их профессиональную этику, я не знаю. Зато знаю некоторых служителей культуры - матерщинники те еще. Ибо мат - тоже часть культуры.
    Как женщина - я не стала бы задавать этот вопрос. Нашла бы поинтереснее. Мужчину надо чувствовать...

    > Проглотить все это?

    Ну, я-то не глотала :-)
    Я вполне выдержала характер, и добилась своего. Можно не распространяться о подробностях? Спасибо.

    Если бы не боялась и если бы меня для этого достаточно надр***ли доброжелатели, может быть, и подала бы в суд. Может быть и отсудила бы какой-то мизер за моральный ущерб, который в суде еще доказать надо... Цена вопроса - ничтожна, с нашим судопроизводством. Скорее всего я не стала бы связываться с судом, и уж особенно если бы мне угрожали.
    Вся эта история, на мой взгляд, свидетельствует о непрофессионализме мадам провинциальной журналистки, которой посчастливилось привлечь внимение звезды пошлой кофточкой и глупыми вопросами. И о профессионализме тех, кто решил на этом заработать :-)

    > Простите, мне менее уважительна Ваша позиция

    И мне ваша - по поводу того, что деньги не пахнут...

    > А главное, что сейчас уже никто не спорит, что вопрос она задала, хоть крайне неприятный для попсы, но на 100% верный!

    Да-да. Давайте судить всех участников проекта "Старые песни о главном - 1,2,3", или сколько их там было... Как они посмели петь песни, написанные не для них??? Гнать всех с эстрады поганой метлой, фонограммщиков хреновых!

    Никому не запрещено петь чужие песни, если это не противоречит закону об авторских правах. И пусть поют. Ибо нет хороших новых песен, есть хорошие старые песни - таков закон шоу-бизнеса.

    Пусть Басков перестанет петь Барселону - я настаиваю. Мне противно его слушать. Организовать кампанию в интернете, что ли...

  • Правильно ли я Вас понял, что с тем, что я написал до "зы" Вы согласны?

    А то, что после "зы" - это моё личное дилетантское и не очень чётко пока сформулированное для самого себя мнение.

  • Нет, я не согласна. Судят за поступок, а не за впечатление, которое он произвел.

  • >> Или по воздействию будем судить поступок, как тут предлагают?..

    Именно так ! Мы же обсуждаем "травлю", т.е. общественное мнение, а не юридические формулировки. Про сантехника Васю общественное мнение ничего не знает, кроме того он и не набивался в звезды или кумиры, не маячит по ТВ в кретинской передаче.
    Кстати о юридических формулировках - есть такое выражение - "преступление, совершенное с особым цинизмом." Тоже ведь эмоциональная окраска ?

  • В таком случае, тех кто не понравился, можно и нужно судить строже тех, кто лично тебе, к примеру, симпатичен?

  • В ответ на: Нет, я не согласна. Судят за поступок, а не за впечатление, которое он произвел.
    Во-первых, до сих пор мы употребляли слово "воздействие" , а не "впечатление", эти слова - не синонимы по-моему.
    Во-вторых, по Вашей логике нельзя судить киллера, если среди судей и присяжных присутствуют люди, которые стреляют из винтовки на стрельбище по человеческим фигурам, какое они вообще имеют право судить киллера, сами, что ли ни разу не стреляли?!!

    Исправлено пользователем Алексей62 (23.06.04 22:55)

  • Уважаемая Крыска, прошу извинить меня за некорректное высказывание:
    [цитата
    Во-вторых, по Вашей логике нельзя ...
    Я хотел сказать, что когда я пытаюсь понять Вас и Вашу логику, то мои мысли идут в таком-то направлении.
    :роза:

  • Да, мне кажется, что присяжных нужно выбирать в каждом конкретном случае очень тщательно... Суд все-таки должен быть беспристрастным...

  • В ответ на: Значит имеем полное моральное право осуждать, т.е. "травить" это хамло.
    Начните с себя, уважаемый! Не хамите? Замечательно, придите в ближайший ЖЭК и начните воспитывать сантехников. Нарвитесь на мат и подайте в суд. Услышите мат от подростков - в суд их за оскорбление достоинства. Вот это будут поступки. Иможете осуждать сколько угодно. А то чем сейчас радетели общественной морали занимаются - ничто иное как словоблудство и лицемерие. Здесь вроде банят за мат? Мягкое наказание - сразу в суд и травлю организовать. Слабо вам? Видимо да, что-то мне на глаза не попадался топик бойкот хамлу_________(вставить ник).

  • В ответ на: бывший министр, если вы о Швыдком, очень умный и образованный человек
    У него что, печать сие удостоверяющая на заднице?
    Вот не знал..... и был уверен, что это просто обычный еврейский проныра...... Надо ему печать с задницы на лоб перетащить....

  • В ответ на: То есть, нужно судить поступки, исходя из возможной силы их воздействия, а не собственно за факт нарушения закона?..
    И изнасилование и переход улицы в неположенном месте являются фактами нарушения закона, однако, согласитесь, что осуждены эти факты должны быть по-разному....

  • Уважаемый, но ведь журналистку оскорбили не в ЖЭКе, а на всю страну. Это, согласитесь, побуждает к более решительным действиям. :миг:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Пресс-конференция в уездном городишке - это трансляция на всю страну?..

  • А то, что Ароян как женщина и как журналист выступила против свинского поведения, к стяжательству не имеет никакого отношения.
    _________________________________________

    Совершенно справедливо.
    Более того, журналистка заявила, что ее цель - добиться от ФК публичного извинения, а на денежную компенсацию она претендовать не будет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Звезду - судить более сурово, чем сантехника? Который просто говорит матом, и вовсе не думает, что оскорбляет? А оскорбленный - думает. И что делать будем?..
    Вот для этого буква закона и существует...
    __________________________________________
    Помимо буквы закона существует еще и дух закона. И когда два этих понятия вступают в противоречие, нужно смотреть, исходя из конкретной ситуации, а не агульно все уравнивать, зашориваясь буквой закона.

    Конечно-конечно. Деньги не пахнут, знаем.
    _________________________________________
    Вы знаете, все в мире стоит денег, но все деньгами измеряется.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Уважаемый, но ведь журналистку оскорбили не в ЖЭКе, а на всю страну.
    Разве ростовская конференция транслировалась в прямом эфире по общероссийским телеканалам?

    Так что ситуация от стычки в ЖЭУ общем-то не отличается. Разве что ФК вместо сантехника дяди Васи. Представляю кампанию: www.dyadya_vasya.net, лишим дядю Васю звания "Ударник коммунистического труда" и пр.

    А что? Ведь граждане перед законом равны, и вряд ли разумно наказывать сантехника мягче, чем заслуженного артиста.

    Caveant consules!

  • слишком вы простой мэн, JustMan. ум только согласно печати распознаёте. мне, как парню неглупому, печати не надо, чтоб понять умён человек или глуп. а про его национальность и пронырливость мне ничего не известно. мне искренне жаль не только вас, но и себя, потому что в нашей с вами стране больше нет ни одного нормального министра.

  • В ответ на: мне искренне жаль не только вас, но и себя, потому что в нашей с вами стране больше нет ни одного нормального министра.
    Поясните, в чем проявляется "ненормальность", скажем, Реймана, Фурсенко, Соколова?

    Caveant consules!

  • Пусть это будет хоть в Усть-Упопинске - лично Вы участвуете в обсуждении этой темы не в уездном городишке. Достаточно много людей из других, далеко не городишек, имеют мнение по этому вопросу.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • А это мнение Александра Новикова. Открытое, так сказать, письмо Ф.Б. Киркорову.

    ПО-моему, больше никто из так называемых "звезд" эстрады не выступил с критикой Ф. Киркорова... Испугались клана Пугачевой? Или сами не лучше Киркорова, потому и критиковать неудобно?

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Уравнивать сантехника, для которого мат - родная речь, и который не претендует на публичные выступления в таком формате и представителя культуры, который несомненно оставляет в ней свой след, каким бы он не был - по меньшей мере глупо.
    Уравниловка здесь неприменима - у бедросыча совсем другой уровень ответственности, прежде всего моральной.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: Пресс-конференция в уездном городишке - это трансляция на всю страну?..
    " Началось заседание. Слово взял Ковригин. И сразу же оскорбил всех западных славистов. Он сказал:
    - Я пишу не для славистов. Я пишу для нормальных людей...
    Затем Ковригин оскорбил целый город. Он сказал:
    - Иосиф Бродский хоть и ленинградец, но талантливый поэт...
    И наконец Ковригин оскорбил меня. Он сказал:
    - Среди нас присутствуют беспринципные журналисты. Кто там поближе, выведите этого господина. Иначе я сам за него возьмусь!
    Я сказал в ответ:
    - Рискни.
    На меня замахали руками:
    - Не реагируйте! Не обижайте Ковригина! Сидите тихо! А еще лучше - выйдите из зала... Один Панаев заступился:
    - Рувим должен принести извинения. Только пусть извинится как следует. А то я знаю Руню. Руня извиняется следующим образом: "Прости, мой дорогой, но все же ты - говно!" " (Довлатов, "Филиал")

    так что вы там говорили про городишко Ростов-на-Дону? больше миллиона жителей, чтоб вы знали

    в любом случае, пресс-конференция, где бы она не проводилась, это общение с народом, больше его или меньше, но не междусобойчик. кто общался с Друзём или с Шойгу говорили, что они ужасные матерщинники, цензурные слова составляют меньшую часть из разговорной речи. но это не мешает им в камере вести себя в рамках. оскорбления же перед неким куском общественности - вполне подсудное дело.

  • :live:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • "нормальность", в данном случае не клинический диагноз, а некий бытовой эпитет. он означает, что человек мне приятен. если вас это заинтересует, то министр будет мне приятен, если он умён, справедлив, честен, и правильно (на мой взгляд) делает свою работу. ещё вопросы?

  • ПО-моему, больше никто из так называемых "звезд" эстрады не выступил с критикой Ф. Киркорова... Испугались клана Пугачевой? Или сами не лучше Киркорова, потому и критиковать неудобно?
    ===================
    скорее всего, всё проще. большая часть "звёзд" тусуются на одних тусовках, друг друга прекрасно знают и общаются, как бы ни было различно направление их творчества. так что публично кого-то осуждать из своих же сотусовщиков никто не станет

  • Новиков пишет:

    В ответ на: Открытие второе: как сказочно повезло Ирине Ароян! Она так легко отделалась. Представляете, что было бы, задай она вопрос: ?Зачем Вашей спутнице лошадиные зубы?..? Или: ?Правда ли, что Вы . не гей?..? Счастливая девочка!
    Он, видимо, считает, что журналистам дозволено задавать любые вопросы, а интервьюируемый должен весело улыбаться.

    Интересно, как бы он сам прореагировал на вопрос типа:
    "Правда ли, что Вас на зоне не опетушили?" :ухмылка:

    Caveant consules!

  • > так что вы там говорили про городишко Ростов-на-Дону? больше миллиона жителей, чтоб вы знали

    Спасибо, я знаю... Объясните это москвичам :-)
    Для них все, что не Москва - провинция :-)

  • В ответ на: у бедросыча совсем другой уровень ответственности, прежде всего моральной
    Знаете, "моральная ответственность" звезд канула в Лету вместе с парткомами, персональными делами и пр.

    В наше время остались:

    а) Уголовный Кодекс, перед которым по определению равны все;

    б) некий набор признаваемых обществом моральных ценностей. Каков этот набор - мне до сих пор неясно (похоже, минимальный, раз Швыдкой покровительствует Моисееву). А коль скоро общество не дает никакой оценки ни Моисееву, ни полнейшему бытовому разложению самого Киркорова (Вам ведь захотелось поговорить на языке парткомов?), то Киркоров вполне логично считает, что можно покрыть матом провоцирующую его журналистку.

    Caveant consules!

  • Эта статья А. Новикова больше похожа на сведение счетов, чем на серьезное осуждение поступка, причем (как я уже писала выше) правильнее было бы: как той, так и другой стороны.
    Филе же надо иметь железные нервы и глубочайшую внутреннюю нравственность, тогда его не выведут из себя такие провокации; а журналистке надо иметь журналисткую этику и корректно, без подтекста и предвзятости задавать вопросы. Тогда бы не случилось такой ситуации. Поэтому нельзя обвинять или выгораживать только ФК или только ИА, обе стороны должны научиться вести себя должным образом. Вот и всё! И урок должны извлечь все артисты и все журналисты, а заодно и сантехники, и мы с вами!
    Всем привет!!!:улыб:

  • Он, видимо, считает, что журналистам дозволено задавать любые вопросы, а интервьюируемый должен весело улыбаться.
    =====================
    улыбка - дело хозяйское, а вопросы у нас в стране можно задавать любые. свобода слова, панимашь. понятный пень, если в вопросе содержится оскорбление чести и, простите, достоинства, можно судиться

    Интересно, как бы он сам прореагировал на вопрос типа:
    "Правда ли, что Вас на зоне не опетушили?"
    ===================
    ну неужели вы бы, к примеру, не справились с такими семечками? а киркорову и совсем детские вопросы противопоказаны, как оказалось

  • Филе же надо иметь железные нервы и глубочайшую внутреннюю нравственность
    _________________________________________

    Не помешало бы, но где ж их взять на 4-ом десятке лет?
    К такому возрасту эти вещи либо есть, либо их уже никогда не будет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Киркоров вполне логично считает, что можно покрыть матом провоцирующую его журналистку

    ===================================
    Как раз это и характеризует набор моральных ценностей, которые влияют на его отношение к окружающим.
    Человек, позволивший себе оскорбить женщину прилюдно, скорее всего не понесет никакого наказания. Это неправильно. :зло:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: ну неужели вы бы, к примеру, не справились с такими семечками?
    Справился бы. Например, на предложенный Новиковым вопрос: "Зачем Вашей спутнице лошадиные зубы?", я бы ответил примерно так: "Иметь лошадиные зубы все-таки лучше, чем иметь одновременно куриные мозги, свиное вымя и обезьяний акцент ".

    Кстати, сочли ли бы Вы подобный ответ корректным и не заслуживающим морального осуждения?

    Caveant consules!

  • На последнего.

    Из статьи: "буду в одиночку, как собственно и положено мужчине, защищать эту совершенно не знакомую мне женщину. Не потому, что так отвратительны Вы и все набросившиеся на нее. А потому, что . женщина. "

    Так и хочется спрсить - мужик, а ты бабушке-соседке пол помыть не хочешь, или по хозяйству помочь, просто так, потому что она - женщина?..

  • В ответ на: министр будет мне приятен, если он умён, справедлив, честен
    Именно эти слова по отношению к: "наш Зяма" или "наша Розочка" произносят в каждой еврейской семье. "Нет, ви посмотрите на нашего Михасика! Это же не просто министр, это наш министр! Он лучше всех других министров, которые не Михасики, и не наши! И не спорьте! А если не верите, то пойдите на Малую Арнаутскую и спросите у тети Софы, вот... Ну, не будете же ви спорить с мнением тети Софы....." и т.д., и т.п.
    Но при чем здесь Шорцы?

  • я-то не счёл бы, только не я бы вам вопрос такой задавал. честь и достоинство у разных людей разные. мои - хрен заденешь.

    ну всё, по киркорову я - пас. bye

  • В ответ на: я-то не счёл бы
    Об этом и речь. Получается, что журналист может задавать любые вопросы, но давать на них адекватные ответы нельзя.

    Анекдот вспомнил.

    В синагоге выбирают раввина. Предлагают Мойшу - безупречен в быту, знает все священные книги, обряды и т.п. Вдруг - голос Хаима: "Это какой Мойша? У которого дочь - шлюха?" Народ дружно загудел: "Такой раввин нам не нужен!" После собрания Мойша подходит к Хаиму: "Ты что, не знаешь, что у меня вообще нет дочерей?!" Хаим: "А что, разве нельзя спросить?"

    Caveant consules!

  • > Из статьи: "буду в одиночку, как собственно и положено мужчине, защищать эту совершенно не знакомую мне женщину. Не потому, что так отвратительны Вы и все набросившиеся на нее. А потому, что . женщина. "

    Вдогонку.

    На БЗ обсуждается тема, как жить практически одинокой беременной на 8-м месяце женщине, потерявшей мужа (пропал без вести, возможно убит).

    Всем, кто считает, что истинным мужчинам нужно защищать женщин - у вас есть шанс помочь. Поддержать. Что-то действительно сделать. А не разводить тут художественный свист.

    web-страница

  • >>> Спорить могу, зал искренне веселился, слушая это, а вовсе не чувствовал себя оскорбленными.

    Искренне??
    А мне показалось, что зал замер, ожидая реакции ФК....
    А уже потом заискивающе захихикал....
    Просто сидят и в рот смотрят. Кучка жополизов - и ничего более....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> ... Или не знает, что представителей этой профессии вообще убивают, когда они сильно кому-то мешают?..

    И если вдруг это (не дай Бог!) случится, то ее родственникам нужно будет только руками разветси - ничего, мол, бывает, профессия такая?...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >> Начните с себя, уважаемый! Не хамите? Замечательно, придите в ближайший ЖЭК и начните воспитывать сантехников.

    Начал. Не хамлю. И хамов не люблю. А вот дальнейшая ваша логика мне непонятна В ЖЭК к сантехникам я обращусь, если у меня будут проблемы с сантехникой...

    >> Здесь вроде банят за мат? Мягкое наказание - сразу в суд и травлю организовать. Слабо вам? Видимо да, что-то мне на глаза не попадался топик бойкот хамлу_________(вставить ник).

    Опять я вас не пойму. Когда кто-то на форуме начинает материться - с удовольствием обращаю внимание модераторов, если успеваю конечно:улыб:
    На тех интернет-ресурсах, где у меня есть полномочия, баню сам. Где тут слабо ?

  • >>> Но журналисту, пишущему о масскульте, не ожидать услышать мат от певца с такой репутацией, как у ФК, - это все равно, что спецназовцу не ожидать пули в горячей точке.

    Хорошая аналогия....
    Но ответьте мне: если спецназовец получит пулю в лоб - он что, встанет, почешет больное место, отряхнется и побежит дальше? Сомневаюсь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Еще раз.

    В суд Ароян обратиться может и даже должна. Но 100 тысяч подписантов сайта kirkorov.net - это полный абсурд.

    Caveant consules!

  • Если это просто взять и тихо отдать это дело на рассмотрение в суд - каков, по-Вашему, будет результат? И будет ли он вообще?

    А эти подписи хоть каким-то образом покажут "сильным мира сего", в ведении которых будет находиться этот вопрос, что это дело не удастся спустить на тормозах без последующей возмущенной реакции общественности.
    Другой вопрос, что им на эти возмущения может оказаться совершенно так же, как и ФК на то, как о нем напишет Ароян ("а мне по...., как Вы напишете!" (с) ФК).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Caveant consules!

  • Только Шнур и Распутина дело говорят!!! А остальные...

  • Когда кусает собака это хорошо?

    Был случай в Англии, мужик жил тем, что профессионально дразнил собак (ни кто не видел как), потом требовал компенсацию за укус. Попался за то что 2 раза укусила одна и та же собака и его раскололи.

    Я считаю, что эта чурковая девушка заколебалась уж не знаю толи стоять где, толи семечки продавать, и решила сделать себе карьеру по типу Моники Левински, в принципе хорошо у ней получилось!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ. Киркорова я не люблю, но что про него говорить, с ним и так все ясно.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Я считаю, что эта чурковая девушка заколебалась уж не знаю толи стоять где, толи семечки продавать, и решила сделать себе карьеру по типу Моники Левински, в принципе хорошо у ней получилось!!!
    странная аналогия....
    У Вас все девушки делающие карьеру вызывают ассоциации с Моникой Левински? :смущ:
    ".... просто мания какая-то появилась - кончать" (с) Ширли-Мырли.
    А с национализмом нужно быть поосторожней. Каждого второго (если не чаще) сибиряка притянуть к татарам, монголам, бурятам .. и мн .др подбным национальностям, которые с Вашей точки зрения наверное тоже "чурковые" :ухмылка:

  • Вопросы она задавала вполне понятные. Просто задела бедросыча за живое, вот и не выдержал чувачок. Видать, предшествовала неспокойная ночка, нервишки подрасшатались..

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: У Вас все девушки делающие карьеру вызывают ассоциации с Моникой Левински? :смущ:
    Именно все делающие подобным образом вызывают подобные ассоциации, без исключения!

    В ответ на: А с национализмом нужно быть поосторожней.
    [cut]
    Вашей точки зрения наверное тоже "чурковые" :ухмылка:
    Дело не в крови, я не копался, Вы предложили каждого копать...
    Это как бы нарицательная черта характера - махровый чуркизм, просто я ее видел по тв, ни каких иных ассоциаций не возникло.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Именно все делающие подобным образом
    Подобным - это каким???? :eek:
    То, что одела яркую майку на красивый бюст?
    Или то, что вопросов много провокационных задавала? а не внимала речам Великого и Ужасного до команды "Закрой рот, дура. Я все сказал."
    Она корреспондент и задавать вопросы - это ее РАБОТА, как у кого то рытье канав. И вопрос, кстати, был обоснован и логичен.

  • В ответ на: А эти подписи хоть каким-то образом покажут "сильным мира сего", в ведении которых будет находиться этот вопрос, что это дело не удастся спустить на тормозах без последующей возмущенной реакции общественности.
    А не боитесь, что созданная таким образом база попадет спамерам?

  • легко...
    и уйдёт потом не дёшево кому треба :-)

    по сути, собственно.
    друг друга все стоят в этой истории, такой вот шоу бизьнес....(с) ( и по тексту далее)
    но если б меня так обласкали, я или б золожил бы тремя этажами в ответ, либо бы плюнул в лицо или кинул бы чем(смотря как бы планка сьехала). Ну а при наличии камеры СМИ или обширной общественности подал бы в суд (естестенно в самый гуманный). Хотя скорее всего в ответ бы мерзко цинично и публично (ну чё с меня то взять, типичный люмпен , персонаж песен группы Ленинград). В обчем я думаю что ни один человек ( считающий себя человеком ) не должен так опускаться. И по фиолетовому кто он , звизда(орфография не правится) или эээ..... ещё там кто.
    Ваще, в кругах где я общяюсь, принято считать что он п***ор, ибо в душу с***шается. Нет в нём ничего людского, одни рисовки дешёвые.
    Вчера в подворотне (в Болгарии) а сёдня сдесь на втором (за, уважаемой мной как личностью, Борисовной) ряду......

    Я всё сказал,
    сливайте в тестовый форум если где чего нарушил.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • И где же находится душа, как считается в вашей компании?..

  • Правильно, и микрофоном ему еще в летсо, полупокеру пучеглазому. :live: :live: :live: :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: а сёдня сдесь на втором (за, уважаемой мной как личностью, Борисовной) ряду......
    много спорного в Вашем сообщении, но про второй ряд :live: :live: :live:

  • Вроде она ему задала неприятный,но вполне законный вопрос. Надо было еще про фанеру спросить - сколько можно так петь, людей дурить. Боюсь он бы тогда микрофонами кидаться стал.:улыб:

  • выражение образное.
    имеется в виду что чел ничем не гнушается что б быть на виду, ни моральных принципов, ни уважения к окружающим.
    но если вы поняли буквально, то не меняйте свою точку зрения, желтая пресса (не мне их судить) считает что вы на правильном пути.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: много спорного в Вашем сообщении...
    запросто, я же обычный человек, могу и заблуждаться, эт я так, чисто свою позицию к ситуации обозначил:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Филипп Бедросович Киркорян.
    Потомственный армянин.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Под раздачу попал и Розенбаум Мне он тоже был несимпатичен

  • :live:
    Та же груша, только в профиль..

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Гм, а кто же, по-Вашему, в современной эстраде "белый и пушистый"?

    Caveant consules!

  • Думаю, что нет таких. Веселые и наивные улыбки начинающих артистов Российской эстрады со временем начинают напоминать свирепый оскал шоу-бизнеса. Того, где слово "бизнес" более значимое, нежели "шоу".

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • ОСКАЛ - именно этим словом я назвал бы поведение Киркорова на "Основном инстинкте".

  • Смотрел я Основной инстинкт. Еще раз убедился, что Киркоров - "нехороший человек". Под конец похоже даже Кобзон прореагировал, попросив прощения у Ароян.

    Болезнь в нашей стране такая, "великие" могут позволить себе все, а всё остальное - провинция, быдло. Должны смотреть снизу вверх, заискивающе улыбаться. С чувством глубокого удовлетворения подбирать за ними дерьмо, и радоваться если тебе досталось больше.

    А Розенбаум меня сильно разочаровал. Теперь долго не смогу его песни без подтекста слушать (хотя давно и не слушал).

  • Так ведь фил сам себя на пресс-конференции "звездой" окрестил. Звездная болезнь и все такое....
    Звезда ты или нет, в первую очередь человеком надо быть. Типа звездный статус его как-то возвышает ? Нифига. Точно так же водку жрет, блюёт, чешет задницу, когда думает, что никто не видит и семейные трусы носит. И когда в сортире сидит, несмотря на то, что "звезда" - фиалками вряд ли пахнет.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • ннп.
    Эээх, с удовольствием бы послушал-почитал комментарии Шевчука...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Под конец похоже даже Кобзон прореагировал, попросив прощения у Ароян.
    Кобзон вообще перед всеми извинялся. Заметили, как его точка зрения изменилась под конец? Кобзон в этом инциденте нипричём. Ещё раз на экране показаться хотел наверно. И други "звёзды" - буйнов там, розенбаум... Это как бы представители сцены. А где же журналисты? С какой целью вообще делалась эта передача? Попытаться отмазать филю? Донцова так вооще чепуху какую-то несла, себя прорекламировала между делом, потом призналась в любви филе. В целом бред какой-то получился. А Ароян опять до слёз довели. ФК тот же гопник, только на сцене.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Интересно было найти полную запись скандальной пресс-конференции, но нигде, кроме как на официальном сайте Ф.Б. Киркорова - не нашла. Вот она - стенограмма

    Почему Киркоров утверждает, что в его репертуаре только 2 ремейка, в то время, как их как минимум раза в 3 больше? :ухмылка:

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

    Исправлено пользователем Motorola (29.06.04 14:20)

  • Он остальные песни не считает ремейками, потому что думает - их специально под него писали. А ранние версии не слышал... (чисто мое мнение)....

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Из стенограммы:

    В ответ на: Филипп: ... я считаю, что это - тематический концерт, в котором были исполнены и "Queen", и были исполнены "Ba mir bistu shein" тоже - песня на иврите.
    По крайней мере, ФК - точно не еврей, раз путает иврит с идиш. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Не уверен, правда или нет, но есть такая инфа:

    У Киркорова - армянско-русские корни. Мама русская. Отец - наследник армянского рода, бежавшего после турецкого геноцида в Армении. Киркоров-сын родился в Варне. Это единственное, что его связывает с Болгарией. Сам там он жил только в раннем детстве. Рос на Таганке - когда ему было семь лет, его семья переехала из Болгарии в Москву.

    Источник:

    http://www.it-ru.de/forum/viewtopic.php?p=238052

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • ОГО!до чего тема дошла :ухмылка:
    Разбираете его родословную,чтоб понять окончательно пАчЭму он такой "гадкий":миг:
    А слыхали новый ремикс БУМЕР-Киркоров(там музычка с фильма,но с его "пи...й")

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Слышал-слышал. Лучше бы не слышал.
    :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • сцылку в студию...
    почему опять высокодуховные весчи достаются избранным??? рядовая общественность тоже жаждет приобщится:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Помоему Филлипок обдолбанный на той пресс-конференции был. Ну или просто "выпимши". Вот и возомнил о себе...

  • Да по-любому без расширителей сознания не обошлось.. :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Я, конечно, свечку не держала при том, как Ф.Б. "расширял сознание", но мне тоже думается, что "градус", "доза" и т.п. присутствовали - уж больно неадекватная реакция у него получилась на вполне безобидный вопрос про ремейки. И о какой провокации Ф.Б. ведет речь? В конце-концов, мог бы просто не отвечать на непонравившийся вопрос.

    Киркоров и ремейки

    Киркоров и наркотики

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • :live: Бальзам на душу.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • мдя... мерзкий ублюдок этот Киркоров, но хрен с ним, сильно разочаровала Стоцкая, смеявшаяся как дура! когда он оскорблял женщину и, безусловно, Розик, фальшивый на сквозь оказался :зло:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

    Исправлено пользователем quaker (01.07.04 09:32)

  • Там, где "Киркоров и ремейки", можно еще упомянуть (даже нужно) песню Даны Интернешнл "Free" (у Киркорова "Дай") и песню исполнительницы Antique (так кажется) "Dinata, Dinata" (у Киркорова это "И огонь, и вода").

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • забавно... Киркорову можно уже выпустить диск, бабла срубить :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вчера суд да дело было междц корреспонденшей и ФК...блин,не дослушал! чего там порешили,продолжится дело когда ФК приедет с тура(есче одного фанерного!).есть прикол,как он с выключен.микрофоном поет "Единственную".
    Не понимаю,почему взлетела популярность ФК после этого,вроде б все нормальные челы должны меньше потреблять и вкушать ФК,а говорят еще больше стали покупать кассет...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • прикол про "Единственную" слышала...
    а черт его знает, я Розенбаума слушать теперь не могу, а уж Киркоров...
    а вот в продолжеине: Как Киркоров обиделся на Резника

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вопрос риторический: можно ли публично осудить друга, даже если он поступил плохо, например, как Ф.Б. в случае с И. Ароян?

    "Ни в коем случае свою вину я не признаю, никакой вины нет, никого я не оскорблял, и те смонтированные людьми, недостойными называться журналистами, кадры на каналах, которые это показали, выставили меня редчайшим чудовищем, хамом и матерщинником" - ну теперь Ф.Б. осталось сказать, что это вообще был не он, а "человек, похожий на Киркорова" :ха-ха!:

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Блин, а вопрос: чему научилась товаарищ,стоцкая у ФК Бедросовича, показал,что Стоцкая - как была страшная и не накрашенная и накрашенная,так и есть... страшно смотреть на гребаных размулеванных однодневок!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А может, Ф.Б. твердит про 2 ремейка оттого, что те два были записаны легально, с разрешения авторов и предыдущих исполнителей, а остальные - просто перепеты, т.е. - даже и ремейками не являются, а так - "перепевками" какими-то?

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Нет, все просто от того, что Филипп - "великий".:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :улыб:Вот не повезло-то Филе - какая тяжелая форма мании величия у самопровозглашенной "звИзды".

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Уже сам оценивает свое чувство юмора. Придурок.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • И правильно - какая-то глупая передача: сидит в студии Филя, да не один - а целых два, крутят оба Фили клипы жены, падчерицы, собственные, а также А. Стоцкой - вот и все. Тоска.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Если это не звиздеж, то классно. Я каждый раз думаю куда бы переключится. Так то люблю по утрам в выходные ящик смотреть на СТС.

    А вообще-то чем дальше все происходит тем противнее становится. Объявили бы абсолютный бойкот, что бы не слышно и не видно. Все бы передохнули.

  • Теперь можно спокойно СТС смотреть. :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Тут более полный список ремейков звездуна.
    Даже с аудиофрагментами, для особо неверующих.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Два ремейка! Кто бы мог подумать!.. :безум:
    В общем, без комментариёв...

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Киркоров и Ароян родственники?..
    кста, реклама по СТСу идет с им... и ваще, чем все закончилось?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Киркоров и Ароян родственники?..
    Напомню свой пост месячной давности (второй в этом топике).

    В ответ на: По-моему, обе стороны конфликта от него только выиграли.

    "Принц-консорт" российской эстрады заставил говорить о себе даже в "Последних известиях" на "Радио России". Репутацию он подпортит вряд ли - в конце концов, подобное поведение с журналистами у нас сходит с рук даже политикам (вспомните ВВЖ), а не то что эстрадным звездам.

    С другой стороны, имя некой журналистки, которая и по-русски толком говорить не умеет, прогремело на всю страну.

    Caveant consules!

  • если это правда, то это вдвойне противно :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ННП
    Киркоров ни в чём не виноват, просто он по ошибке использовал фонограмму пресс-конференции Шнура! :ха-ха!:

  • А мне кажется, что Филя все же скорее проиграл от этой ситации, нежели выиграл. Ну говорили о нем во всех новостях, но ведь не хвалебно же говорили. Наоборот даже. А Ароян - она ведь не профессионализмом прославилась, а просто как "униженная и оскорбленная" - так что и ей такая "слава", наверное, не очень нужна - ни в "КоммерсантЪ" ее работать не позвали, ни в родной газете зарплату не прибавили.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Да, похоже это так. Говорят, когда у человека нет достоинств, он начинает выставлять на показ свои недостатки. Жаль, если Филя для себя такой путь...

  • Да, Филя (имхо) всё же попал (влип) и репутацию себе подпортил.
    А вот "униженная и оскорбленная" Ароян что-то на таковую не похожа. Вчера видела интервью с ней на НТВ (10 канал), так она, видимо всё в той же розовой кофточке, с таким счастливым лицом говорила, что ее оскорбили, как женщину, и что она этого так не оставит, а мордашка при этом вся светилась, и улыбку скрыть ей ну никак не удавалось; и, казалось, будто не о суде и оскорблении она говорит, а о предстоящей вечеринке с нею в главной роли. Имхо – действительно оскорбленный человек, так откровенно радоваться перед телекамерами не будет. Не те эмоции у такого человека бывают. Что-то тут явно не то…:миг:

  • А у нас в стране всегда так!
    Всех матом обматюгай по морде дай, а потом сделай несчастный вид и все тебя любить будут, защищать, сразу скажут что ты прав.
    повелось так что юродивых да обиженных любят у нас на Руси!!!
    см. пример с олигархами в тюрьме. народ обобрали а их всееееееравно любят. ведь обиженные они....

  • Но Ароян как раз на обиженную и не похожа, а вся просто каким-то кокетливым счастьем светится, когда на нее телекамеру направляют, точно - новоявленная хорошенькая Звезда в своей неизменной розовой кофточке! Прямо - российская Моника!

  • А я не про Ароян говорил а про Филю
    А эта реопртерша: чего ей не свититься от радости она ведь журналист и очень рада что участвует в таком скандале, и в конце концов она женщина потому и улабается при виде камер. Если бы все в течении года ходили угрюмые от того что их матом какой-то урод послал то это было бы непонятно.
    так что пусть радуется это в любом случае лучше чем грустить, да и кто му же погрустить он всегда успеет!!! :ухмылка:

  • Собаке собачья смерть. ИМХО недолго Киркорову осталось эфир засорять
    ***

    Вот именно что ИМХО...
    Киркоров живой продукт - который стоит много денег
    Я не его адвокат, и защищать его не собираюсь
    Но думаю что если Ароян сильно будет разевать рот...то
    ее машина попадет в аварию
    А киркоров будет не при делах

    алес

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Если такое произойдёт Филя уже никогда не отмоется.
    ПОПСА МАЗДАЙ! И ТВ тоже!
    Интернет форева!!!!!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Интернет то реально форева!!!

    Но, боюсь что Филя то как раз отмажеться, и никто в его сторону и не подумает.

    Дело не в этом...сейчас много слухов о том что и как было...высказываеться даже версия, что Киркоров и Ароян дальние родичи и что вся эта свара не что иное как тщательно разыгранный спектакль.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ннп
    Три признака непрофессионала: розовая кофточка, сиськи и микрофон. (с)
    =)

  • Розовая кофточка, сиськи..... Она профессионалка. Микрофон...Йэххх...... Сиськи, кстати, очень даже приличные и красивые. Кофточка в цвет. Микрофон ей не идёт.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Вот обнаружила в новостях: http://www.km.ru/news/main/
    Давно уже пора, а то по утрам в выходные пропадает всякое желание смотреть телевизор.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Вчера в новостях передали, что Филю признали виновным по п. 2 ст. 130 Уголовного Кодекса РФ и назначили наказание: штраф 60 тыс. рублей.

    Думаю, Филины адвокаты будут приговор обжаловать, так что в все еще не закончилось.

    ЗЫ. Об чем статья:

    "Статья 130 Уголовного Кодекса РФ.
    Оскорбление
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

    наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Видел я эту сьемку, некрасиво поступил Бедросыч...

    Исправлено пользователем Hilda (16.08.04 11:26)

  • Да, Бедросыч некрасиво поступил, но шумихи то явно вокруг этого больше чем надо . Почему-то никто не клеймит ведущего "Времечко" Дмитрия Быкова, который в полном смысле довел до потери сознания писательницу Дарью Донцову: "Только странно, – говорит Донцова. - ведь Дима Быков с экрана так защищал Ароян, а сам на меня накинулся хуже, чем на нее Киркоров…"
    Так что не в Ароян, ребята, дело и не в мате, а в Киркорове. Уж очень кому-то его хочется... А в Москве, кстати, (я была там недавно: с 02.08 по 09.08.2004 г. ) матерятся все по-черному: от пенсионерок 70-летних до милиционеров, которые с трудом без матов связывают слова, но чаще эти маты всё же у них прорываются (причем среди полного благополучия, то есть не по отношению ко всякого рода....) Вот такое оно - столичное общество :спок: А козлом отпущения оказался Филя...:миг:

  • а лингвистический анализ фраз киркорова читали? нет? тада здеся

    убей себя - спаси планету

  • В ответ на: в Москве, кстати, (я была там недавно: с 02.08 по 09.08.2004 г. ) матерятся все по-черному: от пенсионерок 70-летних до милиционеров
    бред какой! :death:

  • Абсолютно с Вами согласна, но, к сожалению, это так. Подходит бабушка 73-лет, которую я хорошо знаю, и большими матами о том, что нет автобуса. На скамейке сидят старики и старушки и поливают друг друга "Да, на... ты мне нужна" и т.д. в том же духе... Сидят за столиком, режутся в домино 70-летние старички и ... матами... Подошла посоветоваться к милиционеру, как решить определенный вопрос, он совершенно серьезно и с должным вниманием попытался мне всё, что требовалось, объяснитьь. Честно старался говорить без матов, "глотал" их, но иногда они между слов всё же выскакивали. Он пытался как бы через раз извиняться и продолжал говорить дальше, а язык при этом привычно кое-где опять вставлял непотребные вещи... :безум: :death:

  • Редкие случаи, неповезло ИМХО.
    Абсолютно обратное впечатление от Москвы :ухмылка:

  • А что у Вас против ароянов,? Там кавказ рядом, вот их и много. Да и хорошо работают, вот например на нтв пожилой грузин с усами.
    Да и вообще они прикольные, одеваются стильно.
    :bottle:

  • Все! Пришел звезде конец. Глупая, нелепая смерть как говорят.
    Он же сейчас опущенный(сам собой), и ассоциируется только со скандалом в первую очередь, и так будет еще долго.
    Что же он щяс то делает интересно? :pivo:

Записей на странице:

Перейти в форум