10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • уважаемый наш мэр, господин Городецкий.

    новую станцию метро вы уже про**али. давайте не про**ем спокойную жизнь горожан в этот прекрасный светлый день.

    давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.

    пусть там развлекаются.

    искренне ваш, я.

    пс. или разрешим горожанам защищаться всеми средствами.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    все правильно, но для того, что бы это было хулиганство (а 15 суток именно за это), надо что бы облитые не отказывались от этого, а с этим проблемы, мало кто захочет потом в суд идти:хммм:

  • от чего не отказывались?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Отключить нафиг всю воду в городе на день и все дела. Заодно отремонтировать то, что ремонта требует в водосетях.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • От подачи заявления.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Народ! А за бугром помидорами кидаются и мукой обсыпаются :ха-ха!:. И кайф получают от этого. Вы детьми что ли не были? :eek: Или костюмчик с утра облили вам? Откуда стольно негатива с утра по раньше? На улице жара, радуйтесь душу всей душой! :tease: :tease:

    п.3

  • матчасть учите.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ребенком обливал только убедившись, что человек не против этого. Ну а своей компанией отрывались только друг на друге и на таких же обливальщиках.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: матчасть учите.
    забыли какой сегодня день с утра? У нас вон бревна по всей дороге разбросаны и что? Ругать и проклинать - проше всего. Ну, шалит молодежь. От вашей злости им только задорнее.

    п.3

  • даже не поленюсь второй раз повторить.

    матчасть учите. и законы.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Стреете.. или сахарный?

  • В ответ на: У нас вон бревна по всей дороге разбросаны и что? Ну, шалит молодежь. От вашей злости им только задорнее.
    Вот когда из-за бревен к ребенку не успеет врач - посмотрим на задор такой молодежи.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Каждый с ума сходит по-своему, но что уж до маразма-то доходить?
    И каким боком здесь резкое сокращение средств из федерального бюджета (что, кстати, постигло буквально все субъекты, за исключением четырех по России, вводящих станции метро именно в этом году)?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • т.е. вы считаете, что поливание из ведра не подпадает под хулиганство?

    смешно.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вот, кстати, нигде кроме новосибирска я облеваний не наблюдал. обливаться в городе - полная дурь. в детстве сами уливались вхлам. любители веселиться могут дружным строем чапать вон из города. вы не поняты и вам здесь не рады.
    меня, кстати, чот не обливают... даже странно. так что это не позиция пострадавшего.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: от чего не отказывались?
    от дачи показаний, от свидельств в суде и т.д.

  • В ответ на: Народ! А за бугром помидорами кидаются и мукой обсыпаются :ха-ха!:. И кайф получают от этого. Вы детьми что ли не были? :eek: Или костюмчик с утра облили вам? Откуда стольно негатива с утра по раньше?
    ну начнем с того, что помидоры питарды, и т.д., в строго отведенных местах и туда люди специально для этого приходят, а тут можно быть облитым совершенно случайно в не предназначенном для этого месте. вот и вся разница, там добровольно, а тут хулиганство.

  • Традиция обливаться водой в Иван-Купала не таит в себе ничего плохого. На сколько я помню, обливание водой - пожелание благополучия, здоровья и т.д. ... т.е. только светлые пожелания. Понятно, что в семье не без урода, и некоторые зачастую не к месту пользуются этими традициями и хамски хулиганят. Все зависит от общего культурного уровня общества. Помнится, раньше подойдешь и спросишь: "Дяденька, можно Вас облить, праздник же!" Многие не отказывались и были доброжелательны.
    А топикстартеру приличнее было написать - "быдло на празднике". Так оно на любом празднике остается им, причем здесь Иван-Купала???!!! :1:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Забвляться надо в среде себеподобных, как только шалость касается тех, кто не желает в ней участвовать это уже хулиганство.

  • не обливают Вас потому что боятся. Они ж (быдла эти малолетние и средневозрастные) предпочитают девчонок и всяких там послабее в основном. А Вы наверно крупный мужчина?:миг:

  • В ответ на: Стреете.. или сахарный?
    Можно я отвечу?
    А если в ответ на ведро воды в машину прилетит камешек по стеклу? А чЁ, новое вставят, праздник ведь, всем весело...
    Уж сколько раз твердили, обливайтесь на здоровье, но между собой, либо спрашивайте, желает ли чел быть вами облитым. В противном случае будте готовы получить в морду и т.п. и не обижаться.

  • Согласна с теми, кто говорил о том, что обливаться надо в своей компании. А незнакомых проходящих людей - это свинство. А особенно из ведра и с головой облить. Вообще ужас. Вот из-за всего этого не люблю этот день и стараюсь меньше появляться на улице - не любительница таких ощущений. А погода такая замечательная сегодня, гулять бы и гулять :улыб:

  • Проблема в том, что Иван Купала приобрел черты именно быдла. Раньше это в радость было, в том числе и старшему поколению, а теперь обычное хулигантство малолеток и не только.

  • Я не против обливаний, но пусть обливальщики между собой веселятся, да еще с теми, кто согласен, чтобы их облили.
    А я вот, по пути на работу, с бумагами, мобильником в кармане вовсе не желаю быть облитым!
    Особенная гадость - кидание этих дурацких пакетов с водой с балкона на ничего не подозревающих прохожих. Наверное совсем нет мозгов, придумать себе досуг другой. Или это от осознания своей "якобы" безнаказанности?

    Сам по себе...

  • Детьми резвились исключительно в своем детском коллективе. А за бугром... Вот когда нас Купала объявят всенародным праздником и сделают выходным днем, тогда я не буду против того чтобы на улицах обливались, а сейчас...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: А если в ответ на ведро воды в машину прилетит камешек по стеклу? А чЁ, новое вставят, праздник ведь, всем весело...
    Ну чет не видел я сегодня обливающихся с ведрами на машинах? А ВЫ видели? И вообще сейчас проехал через весь Ленинский и никого с "быдловедрами" не увидел???
    В ответ на: В противном случае будте готовы получить в морду и т.п. и не обижаться.
    Ну так какие проблемы? Обольют Вас, выйдите и насувайте в лицо... чем сопли на форумах разводить, ведь Иван-Купала а не Иван-Сопливчик.

  • Ну зачем же на улицах обливаться? Даже если и всенародный выходной?
    Вот вчера был день поцелуя! И что? К Вам на улице подходили и все подряд целовали? Нет же. Так и тут. Кто хочет, те пусть по традиции отмечают - собираются в группы и прыгают через костры и водой обливаются и папоротник ищут. Зачем всех подряд насильно-то вовлекать?

  • Слава богу утром, когда шла на работу, основное быдло-обливальщики ещё не повылазило на улицы. Так что не видела. Но коллегу облили из ведра из машины. Не очень приятно прийти на работу насквозь мокрой.
    И как она им должна была "насовать"? Если она женщина, идущая пешком, а там парни на машине.

  • Если бы он так написал - никого бы эта тема не задела. А вообще правильно конечно. И задачи власти именно не потворствовать этому. Для большинства подростков достаточно было бы в обезьяннике пару часиков посидеть, и в другой раз с ними никаких проблем не возникнет.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ИМХО из ведра на машине это из разряда сказок! Ну а если так, в такой день нужно внимательнее смотреть по сторонам :secret:

  • кто крупный? я крупный? миха вот крупный, я понимаю))) а я батанек-батанеком)))

    дорога - не место для игр!

  • Ну если это все таки всенародный праздник, то место должно быть выделено приходи и поливай кого попало.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А еще властям можно было бы в этот день разрешить применять оружие самообороны против обливающихся (ведь в каждый двор ППСников не пошлешь правда?) и предупредить об этом весь город. Подбежали к тебе с брызгалкой, облили, достал ОСУ и в голову.... :agree: а чего нехрен обливаться..

  • жертву знаю, вряд ли сочинила. А почему бы и нет? Садятся в машину и вёдра берут с собой полные :ха-ха!:

  • Так я предположила просто. Миху не знаю :).

  • В ответ на: Садятся в машину и вёдра берут с собой полные :ха-ха!:
    НУ ради эксперимента попробуйте размахнуться и из машины полным ведром плеснуть да еще на ходу, полсалону будьте уверены будет мокрым..

  • Всенародный праздник - это ж не значит что все должны какие-то древние дурацкие традиции соблюдать. Ну или место выделить -да, чтоб уж точно туда нормальные люди не заходили. :ха-ха!:

  • [Ну чет не видел я сегодня обливающихся с ведрами на машинах? А ВЫ видели? И вообще сейчас проехал через весь Ленинский и никого с "быдловедрами" не увидел???
    В ответ на: Я в прошлом году видела.

    В ответ на: Ну так какие проблемы? Обольют Вас, выйдите и насувайте в лицо... чем сопли на форумах разводить, ведь Иван-Купала а не Иван-Сопливчик.
    Женщина с ребенком, пенсионерка с авоськой, да, им только сопли разводить и остается, бравый вы наш.

  • Да я понимаю, что сложно. Поэтому и брызгаются из машин в основном из пистолетиков всяких. Но можно предположить, что они эти вёдра везут, ездят по городу в поисках жертв, а перед обливанием из машины выходят. :ха-ха!:

  • Так, резюмируя - объявление.
    Кто хочет и может довезти меня сегодня от работы до дома? :улыб:

  • В ответ на: А еще властям можно было бы в этот день разрешить применять оружие самообороны против обливающихся (ведь в каждый двор ППСников не пошлешь правда?) и предупредить об этом весь город. Подбежали к тебе с брызгалкой, облили, достал ОСУ и в голову.... :agree: а чего нехрен обливаться..
    Да так и будет у неустойчивых личностей. Помните, год или два назад мужик за свою беременную жену отомстил? Оно нам все надо такой праздник?!

  • Ну если на учет в детскую комнату милиции ставить поздно, то и осой можно только не в голову, а по наследником, чтобы не производил таких же дебилоидов как сам.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • миха это чебуратор с топорами на аватаре)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    По моему у вас с головой проблемы, ну облили и что криминального, не нравится из дома не выходите в этот день, по крайней мере этот старая русская традиция, а вот что значит верх настоящего идиотизма это валентинки в день валентина дарить. :ха-ха!:

  • В ответ на: Женщина с ребенком, пенсионерка с авоськой, да, им только сопли разводить и остается, бравый вы наш.
    Вы женщина с ребенком или бабулька? НУ сколько живу не видел чтобы бабулек обливали или женщин с детьми маленькими!
    Сейчас опять проехал через западный, троллейный, пермскую, юго-западный уж казалось возле озера на юго-западном должны просто толпы с ведрами бегать - нет никого... Встретилась только на связистов стайка малышни человек 15 с брызгалками, бегают, кричат - как представил страшную картину как некоторые участники этого топа расправляются с этой малышней аж передернуло....

  • матчасть учите насчет старой русской традиции.

    и еще раз учите. и еще раз. и насчет "что кринимального" тоже кстати.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • беременных обливали. после этого обливальщика застрелили нах. и абсолютно правильно сделали.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Действительно, про обливания ни слова нет.

    Сути в принципе не меняет, все равно это уже традиция, пусть и не очень древняя.

    Можно подумать вы в детстве никогда ни кого не облевали, в окна машин ведрами воду не заливали.

  • В ответ на: матчасть учите насчет старой русской традиции.

    и еще раз учите. и еще раз. и насчет "что кринимального" тоже кстати.
    Действительно, раз уж это старый обычай то причем тут пистолеты и гандоны? Только ведра и ковши. И только в отношении тех, кто настолько же рьяно чтит эту старую русскую традицию.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!


  • Вы женщина с ребенком или бабулька? НУ сколько живу не видел чтобы бабулек обливали или женщин с детьми маленькими!

    Да, я женщина с ребенком, удивлены? Когда ему лет было несколько меня (ему не досталось, к счастью) нехило облили. Ребенок перепугался. Достаточно?! Ладно б из водяного пистолета побрызгали, так нет, праздник ведь - ведра, шланги, с этажей особо храбрые бомбочки кидают. Вот это я и называю быдло.

  • :eek: не надо так лубоко копать ... Мы в деревне живем

    п.3

  • В ответ на: беременных обливали. после этого обливальщика застрелили нах. и абсолютно правильно сделали.
    НУ так вперед.....

  • В ответ на: Можно подумать вы в детстве никогда ни кого не облевали, в окна машин ведрами воду не заливали.
    Мы в детстве обливали тех, кто "с ведрами" и сам обливался, типа войнушки устраивали. Посторонних людей помимо их воли в веселье не вовлекали.

  • Ну, меня облили, когда я беременная ехала на прием к доктору. Причем уже уверенно беременная, живот не заметить сложно было. Группа подростков лет 15-17 тусили с ведрами на остановке, дожидались подъезжающих автобусов и вливали в них из ведер воду.
    С малышней с удовольствием бы расправилась, если бы (не дай Бог!) на меня вылили воду с балкона, или плесканули из ведра в сумку с документами. Ответственность за совершенный поступок должна быть в любом возрасте. Вас передергивает от этого? Или Вы живете по принципу, "когда нельзя, но очень хочется, то немножко можно"?
    Я принципиально не выхожу 7-го июля из дому уже года три, или около того. Наблюдаю эту вакханалию из окна квартиры. И чем дальше, тем старше возраст обливающихся, тем меньше они "чуют берега". Запрет на обливания в черте города лично меня очень и очень бы обрадовал. Вот такая вот я зануда, не люблю, когда на меня исподтишка опрокидывают ведро ледяной воды. :ухмылка:

  • ОблЕвали-это несколько другое. Не дай бог если это станет традицией. :улыб:
    Вообще, если говорить о традициях этого праздника, то помимо прыжков через костёр, там ещё был и всеобщий трах в полях. По принципу, кто кого догнал, тот того и пялит. Так что, можно сказать всё у нас проходит ещё невинно. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Ну это совсем другое дело. Бревно на дорогу это конечно забавно когда есть поблизости нормальный объезд. Около 5 лет назад паренек серьезно пострадал когда на машине ночью влетел в остановочный павильон вынесенный шутниками на проезжую часть.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!



  • Действительно, раз уж это старый обычай то причем тут пистолеты и гандоны? Только ведра и ковши. И только в отношении тех, кто настолько же рьяно чтит эту старую русскую традицию.

    :agree: :respect:

  • В ответ на: миха это чебуратор с топорами на аватаре)))
    Понятно. Ну ему точно не грозит быть облитым :улыб:

  • ННП.
    весь не читал (щас займусь)
    мнение:
    надо бы отводить для обливаний (мощных типа вёдер/бутылок/etc) определённые места (за пределами которых это будет хулиганство)

    в городе лично я приемлю типа водяных пистолетов и прочих приблуд, мелко распыляющих воду - при такой погоде даже приятно было бы...

  • Да, я согласна с этим. Но даже из пестиков стрелять с разрешения (или хотя бы с предупреждением) и не прямо в лицо.

  • НПП

    Я вот обратил внимание на Хилокском никто из приезжих со Средней Азии не обливается. ТАм нам всем того, чтобы и праздника не было и не было у "быдла" повода обливаться, быстренько до следующего 7 июля веру поменять? Дам в паранджи сами бороды отпустим, а ежели кто через год вздумает все-же этот языческий традиций блюсти - того на КОЛ или камнями!!!

  • Сами поняли, что сказали?:)

  • В ответ на: вот, кстати, нигде кроме новосибирска я облеваний не наблюдал.
    :ха-ха!: Наверное, просто, кроме Новосибирска нигде не были 7 июля. Например, по сравнению с Томском, Новосибирск в этот день очень спокойный город. Вот в Томске действительно обливают всех и всё!
    Так, же как и в Новосибирске я наблюдал празднование этого дня в Абакане, Красноярске, городах Кемеровской области и т.п. Что удивило, Иван Купала практически не празднуют в городе Киренске на севере Иркутской области - был там в прошлом году - даже дети с брызгалками почти не бегали... :безум:

    В ответ на: меня, кстати, чот не обливают... даже странно. так что это не позиция пострадавшего.
    Аналогично. Если не хочу, чтобы меня облили, делаю злую рожу :злорадство:

  • В ответ на: НПП

    Я вот обратил внимание на Хилокском никто из приезжих со Средней Азии не обливается. ТАм нам всем того, чтобы и праздника не было и не было у "быдла" повода обливаться, быстренько до следующего 7 июля веру поменять? Дам в паранджи сами бороды отпустим, а ежели кто через год вздумает все-же этот языческий традиций блюсти - того на КОЛ или камнями!!!
    Так если веру поменяем, нам придётся тогда те обычаи соблюдать. А они там похлеще бывают наших обливаний :улыб:

  • Так у нас когда погода прохладная - тоже не обливаются. Вот прошлые года два на 7е прохладно вроде было - так и затишье было. Хоть не такие изверги, чтоб в холодный день холодной водой обливать.

  • вот как раз в томске 7 июля ни разу не был, врать не буду))) а так дофига где был от иркутска до москвы) пойду спрошу у томичей чокаво у них сегодня)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Хоть не такие изверги, чтоб в холодный день холодной водой обливать.
    ага, молодцы. помню как-то меня облили в прохладный Иван-купала очнь теплой водой из ведра. Было совсем не холодно, даже теплее стало. Только... я в тот момент вообще-то шла в суд на судебное заседание....:хммм:Об этом и речь, что обливают всех подряд, кого захотят , на спрашивая. А человек может по делам идет.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Малолетние дебилы обливающие взрослых появились где-то в 90-х, когда тем же начали заниматься великовозрастные дебилы. До этого это было чисто междусобойническое развлечение... Не скажу что взрослые в те времена этим не занимались, но тоже только в своих коллективах.
    Поясню, почему на улицах этим занимаются только дебилы: Про беременных тут уже сказали, но чтобы обливать беременную нужно быть полным д. на мой взгляд. Но нормальный человек, в отличии от вышеожначенного понимает, что кроме беременности, которую видно с первого взгляда есть куча болезней, которые не отражаются на внешности человека, но обливание оного холодной водой может привести к летальному исходу (например эпилепсия, астма, порок сердца...). Почему и следует обливаться в замкнутом коллективе, а не сбрасывать ведро воды с балкона на первого встречного.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Малолетние дебилы обливающие взрослых появились где-то в 90-х, когда тем же начали заниматься великовозрастные дебилы.
    ___________________________________
    Да нет, значительно раньше. Помню, мама пришла с работы домой году в 80 (ей тогда около 35 лет было) вся с ног до головы : ) и еще считала, что легко отделалась, т.к. сумела убежать от толпы бегущих сзади с еще полными ведрами, перепрыгивая по пути низенькие газонные ограждения : )) бегает она быстро, да... : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну для этого веру менять не надо, в XVIII, XIX веках и православные на кол сажали тех, кто Купалу праздновал.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Ну, не знаю, не помню чтобы мы кого-то кроме своих обливали...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Согласен. Только сейчас поздравили в аське с "праздником". Обижать собеседника не стал, но родились именно название как у этого топика.

  • В ответ на: А еще властям можно было бы в этот день разрешить применять оружие самообороны против обливающихся (ведь в каждый двор ППСников не пошлешь правда?) и предупредить об этом весь город. Подбежали к тебе с брызгалкой, облили, достал ОСУ и в голову.... :agree: а чего нехрен обливаться..
    А в чём проблема? Это итак можно. Другое дело что Оса - штука жестковатая, убить можно, надо использовать чего полегче.:улыб:

  • Вообще ведь на каждую традицию найдётся другая традиция - кулачный бой или за беспредел спросить по понятиям.:улыб:

  • В ответ на: Согласен. Только сейчас поздравили в аське с "праздником". Обижать собеседника не стал, но родились именно название как у этого топика.
    Завтра готовьтесь к поздравлениям с днём славянских влюблённых - Февроньи и ещё кого-то там :ха-ха!:

  • Странные у нас люди в городе живут. Вот на дождь никто же не жалуется? Из "Осы" в небо не стреляете? Хотя дождь, в отличие от 7 июля, действительно может случиться внезапно. Все знают погоду на сегодня, знают, что за день и никаких мер не принимают касаемо ваших "документов" и прочих вещей. Только ноют, ноют и ноют... Ах, облили, ах документы…

  • а где нытье? лично я не ною, я празднующих призываю собраться в дружные колонны себе подобных и валить вон. если проще - на *** по русски посылаю. шагом марш! :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • странные люди ходят обливаются. а нормальные работу работают. с документами. а радостные, тупые, безголовые дебилы - бездельники херят эту работу. коль привыкли к безделью то и отношение к таким как к пустому месту. они не нужны по факту.

    дорога - не место для игр!

  • А документы в пакет положить или в мультифорку там, не?

  • А почему человек должен подстраховываться, опасаясь незнакомых неадекватных личностей? Дождь - это естественное природное явление. Обливание - навязвание своего способа развлекаться незнакомым людям. Я вот читать люблю. Раз в год буду отлавливать незнакомых людей, привязывать к стулу и читать им вслух Братьев Карамазовых. Нормально, да?
    И, кстати, дождь и ведро воды - разные вещи, разный объем воды и разная интенсивность.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я к тому, что 7 июля, сейчас, это обстоятельство такой же непреодолимой силы как и дождь. Ну, это же вроде как очевидно. В место того, что бы охать каждое 7 июля, можно было бы просто подготовиться к этому дню. Если бы привязывать людей к стулу и читать им Достоевского вслух было бы такой же традицией, как и Иван-Купала, то я, как минимум, скорректировал бы свой график так, что бы в случае чего послушать пару часов повести и романы :-)

  • странный - это ты.

    1. выйди из этих интернетов, они от тебя тупеют.
    2. учи матчасть. снова и снова.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: обстоятельство такой же непреодолимой силы
    Вот именно. Это насилие. :спок: Не вижу причин мириться с этим.
    Скорректировать график не всегда и не у всех есть возможность.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • лучше обливаюдие пусть ракушки надевают. мне пох, стегану по помидорам, пусть стоит удивляется и размышляет над несовершенством мира.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    В ответ на: ...обливальщика застрелили нах. и абсолютно правильно сделали...
    Это от меня инет тупеет, да?

  • чо ж о бронежилете не озаботился? обстоятельство ж непреодолимой силы.

    дорога - не место для игр!

  • Сегодня с утра дети бегают-визжат-обливаются. НО только в своей компании. Выехали из двора - опять знакомая картина - безработная молодежь, у которой из развлечений только ведро, выливает воду в открытые двери автобусов, маршруток и т.д. Какое нужно заявление от потерпевших, если факт хулиганства налицо! Если человек пиво на Набережной распивает к нему наряд подъезжает и проводит беседу, никто не ждет, что поступит заявление в милицию.

  • в своей компании - зачот! мы в свое время вообще раз выехали на море на весь день, взяли разные плавсредства и гонялись на них друг за другом, обливались из брызгалок))) среди воды)) зато весело и никому не мешаем.

    дорога - не место для игр!

  • В соседнем доме с седьмого этажа женщина за 50 поливает ВСЕХ прохожих из кастрюли, наполненной водой с пеной (!!!). Вы меня извините, но я не припомню в Новосибирске дождей, которые лили бы с такой же силой, с какой падает вода с высоты 7-го этажа не капельно, а потоком, да еще и пенящихся. Что характерно - милиция кокетливо отвечает по телефону: "Мы подъедем, а нас обольют, а нам еще патрулировать!"
    Все вышеперечисленное - это "обстоятельства непреодолимой силы"? Стало быть, быдло рулит.

  • што милиция, што быдло...

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: у которой из развлечений только ведро....
    Умри точнее не скажешь. :respect:
    Снимаю шляпу.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: пс. или разрешим горожанам защищаться всеми средствами.
    Всё-таки травматику в массы?
    Увидел придурка с ведром - влепил ему гостинец в ляжку?
    Может быть просто морду бить, как это проделал однажды я с одним скубентом и его дружками? Кажется более демократичный вариант.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • нпп
    Что-то местная интеллигенция со своими рассуждениями, что же все-таки лучше: чинно-блаародно стрелять из травматики или по-простому бить морды, куда как агрессивнее быдла с ведрами, как я посмотрю...
    "Рекбус, кроксворд" (с)
    Чего нервные-то такие?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Что характерно - милиция кокетливо отвечает по телефону: "Мы подъедем, а нас обольют, а нам еще патрулировать!"
    Вот с минут 20 назад ко мне заходила милиция с пострадавшей- искали радующихся празднику обливателей.
    Судя по воплям "менты-козлы" в подъезде- таки нашли.
    Не знаю, что там девушке залили - но целиком и полностью на ее стороне.

  • ну облили и что криминального, не нравится из дома не выходите в этот день, по крайней мере этот старая русская традиция,
    --------------------------------------------------------------------------
    Калян, то чо тупой, на?
    русского языка не понимаешь, на?
    я не хочу, чтоб меня обливали, понял, на?!!!
    и мне положить - праздник сегодня или траур!
    если ты хочешь обливаться - обливай сам себя, чо ты ко мне навязался со своим праздником?
    если у меня завтра день монтажника, я чо, на, имею право всех мочить монтажкой, что ли???

  • Все знают погоду на сегодня, знают, что за день и никаких мер не принимают касаемо ваших "документов" и прочих вещей. Только ноют, ноют и ноют... Ах, облили, ах документы…
    ------------------------------------------------------------------------
    ещё один тупорылый

  • А документы в пакет положить или в мультифорку там, не?
    ------------------------------------------------------------------------
    а головенку открутить и в анус затолкать ее тебе, не?

  • В ответ на: если у меня завтра день монтажника, я чо, на, имею право всех мочить монтажкой, что ли???
    А если день паталогоанатома???? :eek:

  • В ответ на: нигде кроме новосибирска я облеваний не наблюдал.
    А я сколько угодно. Блюют-с, физиология знаете ли...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Можно подумать вы в детстве никогда ни кого не облевали
    А я вот всегда старался до унитаза добежать и уже его пугать... Правда, щас так не напиваюсь. Ба-а-алин, неужели старею?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: лично я не ною
    Любое высказывание на форуме, а не тем, кто обливает - это нытье. Так что...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    - Сейчас в местных новостях показали умельцев, изготовивших "водяную пушку" - струя воды (под давлением) бъёт до 5-го этажа.
    Продемонстрировали киногруппе её в работе: из окна автомобиля облили людей, стоящих на остановке. :а\?:

  • В ответ на: Сейчас в местных новостях показали умельцев, изготовивших "водяную пушку"
    Это kazik полюбасу :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    Василий К тоже высказался по поводу празднЕка:

    Аристократов на фонарь - пускай себе висят,
    Своих прикидов пестротой наш город расцветят.
    Авангардистам–хиппанам не вякать и пропасть,
    Травой поганой не дымить и граждан не смущать.
    А я люблю эту грязную землю,
    Я люблю этот глупый народ
    И поэтому я – патриот.

    Я ни хрена не знаю, потому что я нигде
    Не плавал, не летал, не воевал и не сидел.
    На эту тему вспомнился все тот же Хемингуэй:
    В такие жопы забирался в поисках идей.
    Глухонемой ирландец оказался прав в 200-ый раз
    На улице как будто белые штурмуют Алькатраc,
    Друг друга лупят ло башке. Раз нравится, то пусть!
    На них в окошко посмотрю, потом пойду напьюсь.
    Потом пойду напьюсь.
    :улыб:

  • В ответ на: А я сколько угодно. Блюют-с, физиология знаете ли...
    ччорт! заметил таки )) а время редактирования вышло)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Любое высказывание на форуме, а не тем, кто обливает - это нытье. Так что...
    это кто сказал? это ты сказал? да в общем пофиг кто сказал. так чта...

    дорога - не место для игр!

  • Согласен.

  • В ответ на: ну облили и что криминального, не нравится из дома не выходите в этот день, по крайней мере этот старая русская традиция,
    --------------------------------------------------------------------------
    Калян, то чо тупой, на?
    русского языка не понимаешь, на?
    я не хочу, чтоб меня обливали, понял, на?!!!
    и мне положить - праздник сегодня или траур!
    если ты хочешь обливаться - обливай сам себя, чо ты ко мне навязался со своим праздником?
    если у меня завтра день монтажника, я чо, на, имею право всех мочить монтажкой, что ли???
    +500 под каждым словом...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А уж самоуговоры про пофиг - ваще рекурсия. Нытье нытья то есть. Но дело ваше.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ХЗ, утром на работу шёл - никто не облил, спали видимо. Потом на Центральный рынок прогулялся, там вроде где-то что-то бегало, но никто никого не обливал. В обед - тоже никого, вечером с работы - тоже никого:улыб:правда, с угла дома асфальт весь мокрый был - с балконов мегадятлы кидались "капитошками".
    в основном всё же тусняк проходит у фонтанов, ну и студенческих общаг. (К примеру, на Маркса)

    Эксперт)

  • В ответ на: безработная молодежь, у которой из развлечений только ведро, выливает воду в открытые двери автобусов, маршруток и т.д. Какое нужно заявление от потерпевших, если факт хулиганства налицо! Если человек пиво на Набережной распивает к нему наряд подъезжает и проводит беседу, никто не ждет, что поступит заявление в милицию.
    Если человек пьет пиво в парке, это нарушение, так как законом это запрещено, а обливаться из ведра хулиганство только если не по согласию. а по согласию или нет, должны решать потерпевшие путем заявления и дачи показаний в суде.

  • В ответ на: Забвляться надо в среде себеподобных, как только шалость касается тех, кто не желает в ней участвовать это уже хулиганство.
    +1
    на позапрошлое иван купала (суббота была) сам ездил поливал:улыб:но только тех, кто с водяным оружием был, и то же на машине, то есть, если человек взял в руки оружие (в данном случае водяное) то он готов получить из него же :)... и мы не открывали огонь, пока на 100% не убедимся, что "враг" вооружен и опасен:улыб:

  • пох. просто пох. и потом, сам то ты чем занимаешься, слезливы ты наш? так что - в сад махать веником и не трепать языком. платочек не забудь, плакальщик :tease:

    дорога - не место для игр!

  • Браво администрация НГС
    Судя по всему вы поддерживаете хулиганку

    Ну что же, раз и четвертая власть за. То на надо садится придумывать что на следующий год, сначала поджечь, а потом затопить облить. Да позаковырестей и погромче чтоб прозвучало.

  • ННП блин че такие нервные то все? Сам вчера покупал аква минерале без газа) Если видно что можно облить то обливал. Беременных и детей не наблюдал. Помойму такая жара была что капец. Никто против не был. С ведрами кстати никого не видел...

  • Беременность, особенно в первом триместре, видна не вооруженным глазом, да же ж? :ухмылка:
    А у меня вчера знакомец был облит, сидя за рулем, стоя на светофоре. Подбежали, залили в салон ведро воды.

  • Я ж помойму нормально написал было куплено в общей сложности 3 бутылки 0,5 воды. Потом вечером еще в ленте карачинской полторашка. Около дома еще стоял хозяин магазина вместе потом друг друга облили, после чего там же еще купил опять же ту же минералку... где тут криминал? Причем тут беременность каким боком?

  • В ответ на: Браво администрация НГС
    Судя по всему вы поддерживаете хулиганку

    Ну что же, раз и четвертая власть за. То на надо садится придумывать что на следующий год, сначала поджечь, а потом затопить облить. Да позаковырестей и погромче чтоб прозвучало.
    +1
    НГС :death:

  • В ответ на: утром на работу шёл - никто не облил, спали видимо.
    на Центральный рынок прогулялся, там вроде где-то что-то бегало, но никто никого не обливал.
    В обед - тоже никого, вечером с работы - тоже никого
    Аналогично за вчера не увидел НИ ОДНОГО, кто бы обливал или был облит (не помню такого года) - народ был не готов к жаркому празднику!
    Маршрут за день был Центр-Заельцовский-Ленинский-Кировский-Железнодорожный-Центр - и никого.
    Вечером, подходя к дому слышал визги ребятни в соседнем дворе (но самих не видно), все тротуары сухие - ГДЕ Праздник-то?
    Парочка девушек, идущих передо мной в белых прозрачных брючках тоже удивлялись, что никто и не обольёт...

  • в центре вечером навалом было. в "болгарском" доме, на 4 этаже, над входом в райфайзен банк мОлодеж с ведрами и тазами заливала проходящих мимо. женщина из квартиры ниже, со второго этажа мыла окна, пыталась их вразумить, но кого ж они послушают? у них же пра-а-а-аздник. верно кто-то написал выше - из радостей в жизни только ведро с водой.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на:
    В ответ на: Браво администрация НГС
    Судя по всему вы поддерживаете хулиганку
    Ну что же, раз и четвертая власть за.
    +1
    НГС :death:
    Такое ощущение что полфорума тут беременные женщины :ха-ха!: Вчера был свидетелем такой ситуации, стоял форик на светофоре и в нем группа молодых людей с водяными ружьями, окна открыты соответственно машут ими в девчонок брызгаю, встали они на светофоре в среднем ряду до тротуара далековато, пешеходам красный горит, тут по зебре две девченки переходить хотят, сунулись на зебру парни в них стрельнули (с криком, куда на красны) они с визгом отскочили обратно, и тут вперед выступает "такая мадам" лет 45 и с гордым видом на красный цвет, ну и получил из трех столов сразу. Так она потом наверное полчаса возмущалась. НУ ведь сама спровоцировала!!! ТАк буквально через несколько секунд машинам загорелся зеленый а она демонстративно стояла посреди дороги жертву корчила :bad: тьфу. Меня вчера уже ближе к вечеу раз пять пытались облить, в основном малышня стоя вдоль обочины, я только скорость сбрасывал что не дай бог.....
    ПыСы Такое ощущение, что не день купала а природный катаклизм пережили всем городом. :шок:

    Прям незнаю, пересмотрел еще раз репортаж с НГС, фотки вызвали кучу положительных эмоций!!! :tease:

    Исправлено пользователем elephant (08.07.09 10:40)

  • Не хватает в вашем рассказе только концовки, о том что ВАШИ ГЕРОИ не только спасали людей на перекрестках, но еще и спешили, тушить подоженный нечистой сфетофор.
    Празник то на самом деле не плохой, только вот вчера поймал себя на мысли шагая в полеклинику с бронхитом, что готов оторвать ухи, а кому постарше и руки.
    Не облили повезло, задумался а ведь не всем так весело то в этот праздник, и этому полно причин. А ведро воды в овтобус не сортирует как то, кого можно кого нет.

  • В ответ на: фотки вызвали кучу положительных эмоций!!!
    дебильные фотки да и "праздник" ...
    мозгов бы тем ребятам которые в автобусы да на прохожих воду лили... или пока пи..лей не получишь не поумнеешь.. ?

    В ответ на: Такое ощущение что полфорума тут беременные женщины :ха-ха!:
    вот че тут ржачного то а?

    вчера жену беременную облили пи..ры из камри черной.. вот мне щас с тобой посмеяться надо наверно а? че такого то.. смешно же.. праздник.. :death:

  • охренеть какой позитив. это ж каким убогим нужно быть чтобы позитивиться на таких эмоциях? девушке, которой пришлось снимать платье (хорошо хоть осталась в купальнике), перед тем как сесть в машину было наверно тоже суперпозитивно. это не праздник. еще раз, это - не праздник. это хулиганство фактически и юридически. празднующим очень везет что наша милиция умеет (да и то не ахти) защищать только самих себя и власть. на население и тем и другим откровенно пох.

    дорога - не место для игр!

  • Да дети радостные на фотках вызвали кучу положительных эмоций, а Вам 3.14дюлей надо вставить, догадываетесь за что?

  • В ответ на: ...фотки вызвали кучу положительных эмоций!!!
    - Интересно, какие эмоции у фотогафов вызвала бы залитая водой аппаратура?

  • Специально для вас, скопировано с мамского форума. Вам все еще весело?
    В ответ на: Я пришла домой с ребенком, завернутым в пеленку, вся мокрая и в слезах. Ребенку 1 месяц. На нас вылили ведро ледяной воды, когда мы ехали из больницы в автобусе. Весь поток пришелся как раз на спящего ребенка...
    В таких случаях просто даже не знаешь, что делать. В киоске(добрая женщина пустила) на остановке я сняла с ребенка всю одежду и завернула в пеленку. Подростки 15-18 лет как стояли с ведрами, так и остались забавляться :eek:
    Я поробовала вызвать милицию - они так и не приехали. Я довольно долго ждала. На самом деле просто растерялась, до дома было далеко, такси не было поблизости и ребенка надо было успокоить.

  • и за что же?

  • В ответ на: Вам 3.14дюлей надо вставить, догадываетесь за что?
    Года два назад седьмого числа мне пришлось слегка потрясти за воротник великовозрастного дебила возле НГУ. Догадываетесь за что? Надеюсь, что понял пацаненок, что у кого-то праздник, а у кого-то работа.

    Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Дети как раз самое малое зло на этом "празднике жизни". у них еще в голове есть какое-то ощущение вроде "дяденька, можно Вас облить?". А вот дебилоиды от 14-16 и старше - это уже неизлечимо.

  • нет мне не весело от этой истории. Я вчера и отвозил с утра жену на работу (хотя она на электричке добирается обычно по утрам в 4 раза быстрее) и забирал с работы. Как раз по причине ДНЯ ИВАНА КУПАЛ! А отпускать в такой день жену беременную одну на улицу, а потом тут ныть, вот это как раз и косяк.

  • Хотите выглядить положительным на фоне "не заботливых" отцов? Вы еще что то хотели сказать этим постом?

  • В ответ на: А отпускать в такой день жену беременную одну на улицу, а потом тут ныть, вот это как раз и косяк.
    какую то пургу несете...

  • В ответ на: Хотите выглядить положительным на фоне "не заботливых" отцов? Вы еще что то хотели сказать этим постом?
    Нет, выглядить положительным особой нужды нет. Просто все знают что обливают транспорт в этот день, все знают что надо бы поберечься, нет мы с гордо поднятой головой в парадном костюме с документами пойдем 7 июля гулять у фонтана, а потом на форуме будем 3.14здеть какие все вокруг не хорошие, а мы белые и пу.. мокрые. Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте. Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......

  • В ответ на: какую то пургу несете...
    ну а как же еще, надеюсь Ваша жена в этот момент не за пивом для Вас ходила?

  • В тысячный раз вам говорят, что НЕ ВСЕ люди желают быть облитыми водой 7июля или в другие дни года. Вы это можете понять?

  • В ответ на: Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте
    Дайте два. Поддерживаю - осталось только УК привести в согласие с подобным поведением. А то ведь обливание это всего лишь "мелкое хулиганство", а в морду может получится и "нанесение увечий". А это уже статья другая.
    Так как быть то, о гуру?
    Может и правда, травматик купить да ходить седьмого с перцовочкой или другим лакриматором в кармане?

  • какая вам разница зачем кто и куда ходил..? вы поругаться желаете..?

  • при всех его остальных недостатках, насчет в дыню элефант прав. )
    пусть пострадавший теперь ходит обижается.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Просто все знают что обливают транспорт в этот день, все знают что надо бы поберечься, нет мы с гордо поднятой головой в парадном костюме с документами пойдем 7 июля гулять у фонтана, а потом на форуме будем 3.14здеть какие все вокруг не хорошие, а мы белые и пу.. мокрые.
    С тем, что себя защищять надо согласен. Только вот похоже дальше чем на шаг вы думать не умеете

    В ответ на: Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте. Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......
    Думаете все так просто? Пару лет назад одмудохал идиотов, тоже женщину облили. Думаете маральное удовлетворение получил?

  • В ответ на: [ нет мы с гордо поднятой головой в парадном костюме с документами пойдем 7 июля гулять у фонтана, а потом на форуме будем 3.14здеть какие все вокруг не хорошие, а мы белые и пу.. мокрые. Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте. Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......
    Комменов нет. Просто читаем название топика.

  • Понимаете, очень трудно дать в дыню, сидя за рулем автомобиля в ожидании зеленого света светофора. Очень трудно избежать аварии, когда тебе в окно льют ведро воды "на полном скаку", или когда убегающие от ублюдков с ведрами девчонки выскакивают на проезжую часть. И для кого-то веселый праздник кому-то обернется статьей. Потому что в состоянии аффекта можно в дыню дать неудачно, вплоть до летального исхода. Дашь в дыню как быдлу, а посадят-то как за человека.
    Короче, не метод это.

  • Да разве я ж сказал, что он не прав.
    Вопрос лишь в том, как посмотрит на "в дыню" уголовный кодекс. )))

  • Ну почему то, мне не стремно было вчера весь день ездить с закрытыми окнами и включенным кондиционером (хотя обычно я предпочитаю открытые окошки) как раз по этой причине, и те несколько раз что мою машину обливали мне не причинили неудобств. Хотя конечно, я наверное не прав, мне надо было ездить с открытыми окнами, получить в салон ведро воды, и распространяться тут "что вокруг одно быдло".

  • Перцовочкой, перцовочкой.
    Возможен, конечно, анафилактический шок и прочие аллергические явления, но судя по топику лечить больных можно только таким образом.

  • Ну без проблем - могу посоветовать еще весь день ходить в акваланге, телефон и все ценные документы хранить в полиэтиленовом пакете.

    Я только не пойму - что Вы так часто жалуетесь и критикуете наше государство. Подходите таким же образом, закрывайте окна, переходите на натуральное хозяйство, отъезжайте на ПМЖ. А то ведь ездите тута с открытыми для налоговой окнами, а потом жалитесь. :улыб:

  • В ответ на: Понимаете, очень трудно дать в дыню, сидя за рулем автомобиля в ожидании зеленого света светофора. Очень трудно избежать аварии, когда тебе в окно льют ведро воды "на полном скаку"
    Вот и объясните мне, почему я подумал об этом (хотя тут кто-то предположил что я думаю всего на один шаг) и весь день мотался по городу с закрытыми окнами, а Вы нет? Вы в дождь тоже с открытыми окошками?

  • да блин... что вы все я..я.. яяя... с вами все понятно... людей много они разные не у всех есть авто с кондером.. не у всех есть просто авто.. кто то едет на автобусе ..не важно куда.. за пивом.. по делам.. ситуевин много разных и перенести дела из за было праздника не представляется возможным.. посмотрите фото на нгс еще раз и внимательно...
    ответьте себе на вопрос что не так делали люди едущие в автобусе...

  • В ответ на: Я только не пойму - что Вы так часто жалуетесь и критикуете наше государство.
    Цитату пожалуйста?
    Ситуация: Вы за рулем, окна открыты, впереди лужа, В как ехали так и едете, встречный автомобиль Вам в подарок в открытые окна фонтан грязной воды, КТО ВИНОВАТ? ИМХО сам водитель. Но судя по этой дискуссии основная часть форумчан обвинит сначала водителя встречки, потом мэра за дороги, потом .... за осадки..

  • Я четыре года не выхожу из дома седьмого июля. Четыре года назад меня, беременную, облили, когда я ехала в автобусе - я об этом писала выше. Плеснули ведро в открытую дверь на Маршала Покрышкина, когда я из этого автобуса выходила. С тех пор я 7-го сижу дома.
    Но есть люди, которым, представляете?! - надо работать. А кондиционеры в автомобилях есть не у всех - Вы не знали?! И кондиционер в автомобиле не спасает от прыгающих под колеса людей.
    И не все разделяют радость, переполняющую души сибиряков в этот день! Потому что некоторые едут на похороны, некоторые едут в больницу, некоторые едут увольняться - в-общем, сотни поводов не от радости покидать дом и ликовать в мокрой одежде.
    То, что в России первое место занимает смертность от сердечно-сосудистых паталогий, Вы знаете? Привести ссылку на статистику, или так поверите? А ну-ка, давайте порадуемся за гипертоника, на которого ухнули ледяной водой из ведра! А как весело посмеется человек, выписывшийся из больницы после инфаркта и возвращающийся домой 7-го числа! И, уж простите, чисто женский кайф - быть облитой с ног до головы в первый день менструального цикла!
    Вы обо многом подумали, да только не обо всем и не обо всех. И залезть в голову и мед.карту каждого, кто идет по улице, Вы не сумеете.

  • а для пехов совет будет?

    дорога - не место для игр!

  • Цитату - пожалуйста. Хотя бы про градоначальников. Искать про государство лень.

    Сейчас в новостях сказали что мэр назначил господина Ксёндзова А, ответственнм за обеспечение всего города, вот вышел я в свой двор и понял, если этот человек до сих пор отвечал за БЛАГОУСТРОЙСТВО, ТРАНСПОРТ и ДОРОГИ городу Новосибирску скоро ...дец (с) Элефант.

    Следуя Вашей логике все это надо было сказать Ксендзову лично или валить из города нафиг куда подальше, но Вы предпочли жевать сопли на форуме. :улыб:
    Насчет остального - я же сказал. Мое мнение - быдло надо учить. Травматиками, так травматиками. В отличие от дождя у быдла можно выработать условный рефлекс. :улыб:

  • В ответ на: И кондиционер в автомобиле не спасает от прыгающих под колеса людей.
    Я уже писал Выше что ЛИЧНО Я вчера всегда сбрасывал скорость когда видел обливающихся возле обочины.. И у лучше с закрытыми окнами чем с залитым салоном..
    В ответ на: в России первое место занимает смертность от сердечно-сосудистых паталогий
    о блин, так это проблема нашей медицины и повального пьянства а не обливающихся детишек.. ИМХО.
    В ответ на: А как весело посмеется человек, выписывшийся из больницы после инфаркта и возвращающийся домой 7-го числа! И, уж простите, чисто женский кайф - быть облитой с ног до головы в первый день менструального цикла!
    ТАк и не ходите после инфаркта из больницы 7-го июля домой мимо фонтана.. я вчера в 21.30 заезжал в общагу института связи все тихо и спокойно, и это у студентов!!

  • Да будет, снобизмом наслаждаться дома или упаковать все влагобоящиеся предметы в непромокаемый пакет и заниматься пешком своими делами, с поправкой что в городе 7июльский ежегодный дождь.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: ...в-общем, сотни поводов не... ликовать в мокрой одежде.
    :respect:
    - Пару лет назад невесту так облили (жалко, что уроду не все стёкла успели выстеклить - удрать успел)

  • низачот. я предпочитаю наслаждаться нытьем пострадавших обливателей. следующий!

    дорога - не место для игр!

  • НПП
    Давайте уже закончим этот бесполезный спор: и финале хотелось бы узнать, много форумчан вчера пострадало?

    7-июля, вчера
    меня облили
    а я сухой остался
    я обливал

  • Лень читать было весь топик.
    Адекватные люди тем и отличаются, что могут обсудить вопрос и способны найти компромисс устраивающий обоих или найти общую точку зрения Остальные, кто чаще оказывается быдлом, считаю что есть одно верное мнение и оно непременно принадлежит им. Быдло считает что к его действиям должны все относится с пониманием и уважением, в то время как ему, быдлу, уважать и понимать других - никчемное и глупое требование. Быдло в своих доводах любит ссылаться на мнение большинства, ссылки на законы или их отсутствие в зависимости от ситуации. Быдло любую затею, традицию, идею превратит в хулиганство. Можно еще много предложений тут написать. Но.. толку то. Все что радует, что пока еще нормальных людей вроде больше... вроде.... но сомневаюсь в этом все чаще.
    ... Да. Еще. Быдло - это кажется неизлечимо.... Пока не изобретут искусственный мозг.

  • В ответ на: низачот. я предпочитаю наслаждаться нытьем пострадавших обливателей. следующий!
    Ну а если всё решил и уже непереубедить, в силу исключительной веры в свою правоту, то чего тогда совета просишь ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А вот надо было топик то сначала прочитать а то тут люди на законы ссылались, как впрочем и на их отсутствие, а ВЫ их быдлом :1: не хорошо!

  • В ответ на: а для пехов совет будет?
    хош я дам?
    Несмотря на точто машина есть, но езжу редко, .. был пешеходом, и дал себе советы, которым и воспользовался
    1. одел футболку, шорты, сандали
    2. документы все в сумочке и, на всякий случай в пакете

    правда облили только в офисе свои и по согласию, но тем не менее я был готов, что меня могут облить на улице.

  • я сухой как лист) но по мне, видимо, видно, то готов выдать порцию люлей. хоть и не великих кондиций, но кому ж охота?))) вот только вот что я подумал... а приготовлю ка я себе к следующему празднику травматег. потому как, в отличие от прошлых лет, степень понимания близости люлей в глазах иванокупальцев как-то поутихла. да и жесты в мою сторону были настораживающие... выросло новое поколение без царя в голове? скорее всего да.
    следовательно, условия поведения в день 7 июля 2010 года простое - капля воды на моей одежде=дырка в ляжке нападающего. и ищите меня потом с фонарями. вот такой праздник у меня будет. все готовы?

    с праздником!

    дорога - не место для игр!

  • ну мало ли... вдруг есть какой волшебный совет, интересно же)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Быдло считает что к его действиям должны все относится с пониманием и уважением, в то время как ему, быдлу, уважать и понимать других - никчемное и глупое требование. Быдло в своих доводах любит ссылаться на мнение большинства, ссылки на законы или их отсутствие в зависимости от ситуации. Быдло любую затею, традицию, идею превратит в хулиганство.
    +1 например, победу на футболе/хокеи проблемма та же самая:улыб:

  • Согласен, наколотить в сопатку тоже доставляет удовольствие:улыб:Как традиция только не катит:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: вчера жену беременную облили пи..ры из камри черной.. вот мне щас с тобой посмеяться надо наверно а? че такого то.. смешно же.. праздник..
    Номерок срисовал? Берём недорого...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: и ищите меня потом с фонарями. вот такой праздник у меня будет. все готовы?
    думаешь трудно найти будет:улыб:Басалаев то как раз сидит из за выстрела осы:улыб: много денег ему не помогло, ... а если потом ищи, так при любом раскладе виноватым будешь, так как при применении спец средств, ты должен потом сообщить в органы (это так было раньше):улыб:так что удачи справлять праздник:улыб:

  • В ответ на: вот только вот что я подумал... а приготовлю ка я себе к следующему празднику травматег.
    вот полностью поддерживаю :agree: только поторопитесь, ведь скоро 2 августа, а у этой публики и в прошлые годы в глазах близость получения люлей только разжигала огонь задора :злорадство: а уж про царя в голове........

  • В ответ на: Номерок срисовал? Берём недорого...
    уж сам как нибудь...без помощников.. :спок:

  • А вот не надо путать божий дар с яичницей. Басалаева ведь посадили вовсе не за то что он навёс тяжкий вред здоровью, а из-за того что сильно хотели его дело к рукам прибрать. Потому и деньги не помогли.
    Если же на улицах 7 июля прибавится народу с травматикой, то дураков должно убавиться в разы. Это прогноз.

    Теоретически это празник очень хороший, обливание как благословение и пожелание успеха в будущем году - не возражаю. Только одно но. Не в городе. Город это место повышеной опасности. За то что некоторые обливают транспорт нужно реально судить. От пятнадцатиь суток до уголовного преследования. Создание аварийной ситуации повлекшее ущерб или вред здоровью.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: только поторопитесь, ведь скоро 2 августа, а у этой публики и в прошлые годы в глазах близость получения люлей только разжигала огонь задора
    причем тут 2-е?

  • я тя умоляю. сравнил хрен с пальцем))) басалаева _хотели_ посадить ) но это тема уже другого топега)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Басалаев то как раз сидит из за выстрела осы:улыб: много денег ему не помогло, ...
    Басалаев давно уж не сидит.
    И не знаете Вы, как он "сидел"... Всем бы так сидеть...

  • недопонял насчет второго августа о_О десантники будут обливаться? или заставлять прыгать с парашютом?

    дорога - не место для игр!

  • 7 июля - рабочий день, напоминаю. И не у каждого есть возможность потунеядствовать. Я вот одного не понимаю... Вы долбите одно и то же праздник, праздник... Покажите мне, где отмечено, что 7 июля праздник? Что, где-то красным цветом выделено? Нет? Тогда просто глупо кричать что все должны учитывать этот праздник. Просто возможности есть не у всех учитывать этот праздник. :зло:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: причем тут 2-е?
    НУ для сравнения, толпы пьяного быдла до позднего утра, не только в ценре города будут распивать спиртные напитки (что ОДНОЗНАЧНО нарушение) и з@лупаться на всех подряд.., хамить женщинам и пожилым в магазинах и в автобусах. И искать любого повода почесать И ведь не праздник никакой.. :dnknow:

  • вы это сейчас все серьезно? всех десантников назвали быдлом? :зло:

  • В ответ на: вы это сейчас все серьезно? всех десантников назвали быдлом? :зло:
    А Вы всех кто вчера обливался считаете быдлом? Дурачком-то не прикидывайтесь. ТОлько тех кто будет пьяным искать любого повода почесать кулакии, причем не между сбой а только с мирно гуляющими гражданами, идущими с работы, беременными, пожилыми, кардиобольными тоьк что из больницы, гипертониками и пр. мирнм населением.

  • гон пошел

    дорога - не место для игр!

  • Десентники в день ВДВ пристают к беременным и кардиобольным?

    Это что-то новое... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • А чем соственно 2-е августа отличается от 7-го июля? Точно так же есть 7-го есть те кто культурно на пляже отмечает иван-купала, 2-го десантники организованно едут прыгать с прашютом и за городом отмечают свой раздник, и есть быдло которое с ведрами 7-го бегает по центру города и обливает автобусы, и аналогичные и типы, что в центральном парке бухают, купаются в фонтанах, орут песни ночью под окнами мирно спящих граждан. Я сам лично два года назад магазине был участником событи как два изрядно пьяных десантника без очереди ломились за водкой и посылали всех в том числе и беременных женщин и пожилых людей, и насм втроем пришлось их выводитьиз магазина.

  • В ответ на: Десентники в день ВДВ пристают к беременным и кардиобольным?

    Это что-то новое... :ухмылка:
    Вам процитировать одну форумчанку: "каждому в медицинскую книжку на улице ведь не заглянешь" :миг:

  • В ответ на: ...без очереди ломились за водкой и посылали всех в том числе и беременных женщин ....
    - Беременные женщины тоже ломились за водкой? :спок:

  • В ответ на: вы это сейчас все серьезно? всех десантников назвали быдлом? :зло:
    Нет не всех, но процентов 90, быдляк намного похлеще чем те кто вчера с ведрами бегал.

  • В ответ на: А Вы всех кто вчера обливался считаете быдлом? Дурачком-то не прикидывайтесь. ТОлько тех кто будет пьяным искать любого повода почесать кулакии, причем не между сбой а только с мирно гуляющими гражданами, идущими с работы, беременными, пожилыми, кардиобольными тоьк что из больницы, гипертониками и пр. мирнм населением.
    вот реально гон...
    по моему дурачком вы тут.. и не прикидываясь...

  • О, меня уже цитируют! Это лестно.
    Осмелюсь заметить, что десантников:
    а) количественно меньше;
    б) они не празднуют свой день исподтишка;
    в) милицейские патрули с большим энтузиазмом усаживают в "бобики" загулявших десантников.
    В-общем, некорректное сравнение.

  • В ответ на: - Беременные женщины тоже ломились за водкой? :спок:
    НЕт просто в супермаркете работала как обычно одна касса к ней выстроилась большая очередь (в том числе беременные женщины) так яснее? И тут появляются два "берета" которым некогда в очереди стоять. И на замечание кудаж вы "защитнички" без очереди...............

  • В ответ на: пох. просто пох. и потом, сам то ты чем занимаешься, слезливы ты наш? так что - в сад махать веником и не трепать языком. платочек не забудь, плакальщик
    Ваш поток (сумеречного?)сознания ясно доказывает мою правоту. И аргументы у вас кончились, осталось лишь бессильно скрежетать зубами да детство вспомнить "это ты, а я кто?". Увы, вьюнош, отныне вы перешли в категорию. Ну да ладно, впрочем.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......
    egornsk оскорбился и начал играть в детские обидки "это ты, а я кто":улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Думаете маральное удовлетворение получил?
    Ясен пень - не получили. Людям настроение испортили, а себе не подняли. Ну и нафиг это?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: кто то едет на автобусе
    ответьте себе на вопрос что не так делали люди едущие в автобусе...
    Ну я ехал в 11 утра и в 6 вечера в автобусе, довольно долго. На пути "туда" вообще ничего не было, на остановке по пути "обратно" был один (!) парень, который ходил с поллитровой бутылкой и поливал тонкой струйкой. Все вокруг улыбались. Ко мне, кстати, не подошел и не облил.
    Объясните, что я делал не так?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • что вы делали не так я х.з... фотку на нгс посмотрите...

  • В ответ на: Я четыре года не выхожу из дома седьмого июля.
    Считайте, что в этом году вы потеряли четверть лета... И оно вам надо? Ну сидите теперь, мокните да мерзните "как в октябре".
    В ответ на: То, что в России первое место занимает смертность от сердечно-сосудистых паталогий, Вы знаете?
    И причем здесь Иван Купала? Раскройте уже заговор кардиологов... *Взял попкорн, устроился поудобнее в предвкушении*
    В ответ на: Привести ссылку на статистику, или так поверите?
    Вы теперь должны привести ссылку на корреляцию смертности от ССЗ с празднованием Дня Ивана Купалы. Иначе - "поздравляю, гражданин, соврамши".
    В ответ на: выписывшийся из больницы после инфаркта и возвращающийся домой 7-го числа!
    И таких, конечно, на улицах именно 7 июля абсолютное и подавляющее большинство (ссылку не забудьте)...
    В ответ на: И залезть в голову и мед.карту каждого, кто идет по улице, Вы не сумеете.
    А зачем? Я вот против, чтоб в мою голову и медкарту лазил первый встречный. Хоть 7 июля, хоть 21 декабря...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: вот только вот что я подумал... а приготовлю ка я себе к следующему празднику травматег.
    Давай, давай. Хочется уже чего-то нового, а то вот это уже приелось и не движется.
    Кстати - вы случайно не спортсмен-дзюдоист с темным будущим? Ога, берите-берите, так даже интереснее...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: ведь скоро 2 августа, а у этой публики и в прошлые годы в глазах близость получения люлей только разжигала огонь задора
    Кстати, да :злорадство: egornsk жду новостей 2-го августа :злорадство:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вот народ то пошел. Сначала утверждает что праздник-гавно-празднующие-быдло когда начинаешь говорить что и праздник нормальный и празднующие в основной массе нормальные, начинают приводить всякие глупые доводы. Когда тут же им приводишь в пример другой праздник и называешь его праздник-гавно-празднующие-быдло, начинают судя по всему из чувства противоречия доказывать что нет вот этот то как раз праздник ой-ой-ой какой хороший. И когда им начинаешь приводить их же слова-аргументы сразу кричат дурачек. Ну да ничего чуть меньше месяца осталось подождемс... :злорадство:

  • В ответ на: что вы делали не так я х.з...
    Так проблема-то в том, что это вы Х.З. А если б знали бы - ничего бы с вами не произошло. Как со мной.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • витя, ваши посты не по теме в очередной раз раздались впустую. есть желание побарабанить в людном месте - флак в руки, я не возражаю))) и, таки, не делайте мне смешно, заранее извиняюсь за вашу маму)))

    ой, сразу не дочитал до конца. пелевин то разнервничался как о_О да не нервничай ты, нуевонафик. присоединяйся к альтернативно культурным и таки вернись в сад, к метле. или это репортаж из сада? а, ну тогда я вторично не возражаю)))

    дорога - не место для игр!

    Исправлено пользователем egornsk (08.07.09 15:22)

  • вопрос в лоб - ты "за" этот праздник в такой форме? я про купалу?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: ...
    Вы, оказывается, еврейчик? Не то, чтобы я великорусский шовинист, но все же?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: вопрос в лоб - ты "за" этот праздник в такой форме? я про купалу?
    Да, он ни меня ни мою семью не напрягает! Ну веселится народ и пусть.... хотя конечно обливать ледяной водой беременны женщин это плохо, но мне такие вандалы не встречались.. :tease:

  • Меня пешком немного полили вечером, однако это не страшно.
    Вот днем я ехал с открытым окном, никого не трогал, и тут кто-то из соседней машины пульнул из водяного пистолета, очки слетели и глаза залиты. Аварии избежать удалось, никто сзади не влетел. А если бы влетел? Или я кого догнал? Вобщем праздник может и хороший, но это не повод устраивать праздник повсеместно.

    Врач - это национальность

  • ну зачем так многа букв? ты же не пелевин! )))
    в такой форме - да или нет?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Людям настроение испортили, а себе не подняли. Ну и нафиг это?
    Можно ведь и по другому, что это за празднующие такие, - мало того, что сами схлопатали, так еще и людям день испортили. Ну и нафиг это надо?


    PS.
    А предусмотрительный слон, похоже предусмотрительно спекся....

  • В ответ на: что это за празднующие такие, - мало того, что сами схлопатали, так еще и людям день испортили.
    Вы не путайте причину со следствием. Люди ДО ВАС праздновали и веселились. Тут пришли вы, грустный и злой, и дали им в дыню (а egornsk добавил из травматика). А не наоборот.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы не путайте причину со следствием. Люди ДО ВАС праздновали и веселились. Тут пришли вы, грустный и злой, и дали им в дыню (а egornsk добавил из травматика). А не наоборот.
    Сначала - Шла женщина с ребенком, облили хоть и просила не трогать.
    Празнующим были роздны подарки.
    В итоге все грусные.
    Так что причинно следственная связь вполне.

  • В ответ на: Сначала - Шла женщина с ребенком, облили хоть и просила не трогать.
    Оп-па! А откуда там появилась женщина, хотя и не беременная, но уже с ребенком? В моем посте (который вы развиваете) никакой женщины не было. А то так можно начать с Ульянова-Ленина, мол, умер в 1924, потом ..., потом..., потом... и наконец женщина рожает..., а потом..., а потом..., и в конце концов...
    В ответ на: хоть и просила не трогать.
    А просьбы откуда взялись? Меня, вот меня, вот лично меня никто не облил даже без всяких просьб. Достаточно было взгляда в глаза. И не надо мне тут про "слабых беззащитных". Сильная ЛИЧНОСТЬ - да пофигу, в каком она теле, не будут ее обливать. И ночью не будут трогать. Пора это понять и растить в себе ЧЕЛОВЕКА.
    Кстати. Вот не далее как час назад я вышел из дома. Ничто не предвещало беды. Я был в майке и штанах, т.к. июль, на улице под тридцатник и вобще. Но уже через 15 минут некто Дождь коварно, без предъявления претензий и объявления войны начал свои боевые действия на моей территории. Я пострадал, да. Пострадало все: майка, штаны, мобила и бумажник, а также мое тело чуть менее, чем полностью. Вот прошу вас выйти и надавать этому наглому Дождю по роже. А egornsk (надоело мне его жирным выделять) пусть стреляет в небо. Надо же наказать тварь! Он же без спроса! И сегодня не День Дождя!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну, если у празднующих только и способов повеселиться, что другому настроение испортить, то чувство юора воспитывать надо именно так, раскраской репы в синий цвет, это же весело, неужели Вам не понятно? :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Нет, это как раз понятно. Я и сам не против зарядить в табло, если оппонент делает то, что мне сильно не нравится. Другое дело, что по результатам топика создается впечатление, что мы живем на разных планетах: большинство постоянно встречают беременных женщин с детьми, больных ССЗ, которых обливают в морозный(!) день ледяной(!!) водой до инфаркта и выкидыша одновремено. Причем не лично их обливают, а кого-то рядом. Другие, как я и элефант, например, ездят в этот день по городу, кто на своей машине, кто на общественом транспорте, и ни с чем подобным не сталкиваются. Так где Правда? Что-то мне подсказывает, что как обычно где-то посередине. То есть беременных больных ССЗ с детьми на улице мало вообще всегда, и 7 июля в частности. А тонкая струйка из 0,5 ПЭТ еще никого не убила.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну в меня, например вчера на каких-то 5 сантиметров не долили, и то потому, что я перед дверями затормозил слегка. Поэтому я не стал вычислять этого дебилоида, а вот мужик в отъезжающей машине явно неодобрительно смотрел вверх. :спок:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А тонкая струйка из 0,5 ПЭТ еще никого не убила.
    ----------------------------------------------------------------------
    человек тем и отличается от тупорылого скота, что он в состоянии понимать слова и разумно на них реагировать
    какая разница - убила или не убила?!
    форумские толерасты в состоянии понять слова "не хочу быть облитым" или они всё же тупорылые скоты?

  • Не сахарный, не растаете!
    Меня вчера вон мальчишки облить хотели, я сказала, что главное на голову не лейте, они не стали.. Никаого негатива. И из машин из пистолетиков стреляли, тоже не материлась и не ругалась.
    Правда что, сами не были ребенком? или были, но каким то очень занудным ребенком-ботаном.
    Из за чего шум то????

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: А предусмотрительный слон, похоже предусмотрительно спекся....
    Слышь, дурилка картонная, я вот сейчас по поводу дня рождения друга свой литр допью и все тебе скажу.... :bottle: :злорадство:

  • В ответ на: Не сахарный, не растаете!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    А ведь БАБЫ тут другие.. :secret:

  • Повезло вам с мальчишками, поятливые попались. Меня однажды человек семь налетели и все с ведрами, окатили полностью, а т.к. была одета в легой светлой одежде, то через весь город до дома пришлось голой ехать и, знаете, все эти дебильные свисты и причмокивания меня никак не радовали :ухмылка:
    я не против этого праздники, но всего должны быть рамки, пусть обстреливают из пистолетов и брызгалок, но не из ведра же! видете ли им весело, смешно видеть девушку мокрую с головы до ног и не важно куда она идет, есть ли настроение для обливаний.... у кого-нить настроение повышается, если зеркальцем под юбку лезть, а чё, весело! вы разве в детстве так не делали?

  • В ответ на: В моем посте (который вы развиваете) никакой женщины не было. А то так можно начать с Ульянова-Ленина, мол, умер в 1924, потом ..., потом..., потом... и наконец женщина рожает..., а потом..., а потом..., и в конце концов...
    Ай-яй-яй, или форумом пользоватся научитесь, или внимание тренируйте, а может и память. Вашь развивающийся пост, всего лишь продолжение описанной мной реальной истрии.

  • Вам уже намекнули на лицемерие, что ж вы на ксезонова то наезжаете, не сахарный пешком походите, или в пробке постоите. Развивайте вашу мысль дальше...

  • В ответ на: Вам уже намекнули на лицемерие, что ж вы на ксезонова то наезжаете, не сахарный пешком походите, или в пробке постоите. Развивайте вашу мысль дальше...
    НИкакого лицемерия, я "откомментировал" назначение Ксендзова, но при этом сам занимаюсь благоустройством своего двора!

  • Дак это сами о себе заботесь, знаете же что ксезонову вы в уй не впились. А если не сами, то уже лицемерие.

  • В ответ на: ..знаете же что ксезонову вы в уй не впились.
    Чё Вы там про "быдло" трындели? :1: :ха-ха!:
    В ответ на: Дак это сами о себе заботесь
    Не только, вместе с соседями о благоустройстве своего двора за собственные денежки!! :beee:
    З.Ы. Сами то поняли что ляпнули?

    Исправлено пользователем elephant (08.07.09 23:21)

  • "И причем здесь Иван Купала? Раскройте уже заговор кардиологов... *Взял попкорн, устроился поудобнее в предвкушении*"

    Нет проблем. Вы мне перечисляете деньги на мой банковский счет, я устраиваю Вам шоу со ссылками и ликвидацией безграмотности. Мне "за идею" биться неинтересно. :спок:
    Кстати, спасибо за заботу о моем лете. Только оно у меня длиннее, чем четыре отмеренных Вами дня. :tease:

  • Это вы похоже не понимаете, что двойные стандарты используете.

  • Ага, не понимаю, "разжуйте" пожалуйста?

  • В ответ на: Меня вчера вон мальчишки облить хотели, я сказала, что главное на голову не лейте, они не стали.. Никаого негатива. И из машин из пистолетиков стреляли, тоже не материлась и не ругалась.
    Из за чего шум то????
    - Да, скорее всего, из-за такого

  • В ответ на: - Да, скорее всего, из-за такого
    цитирую от туда
    В ответ на: я подошла к ним, взяла эти бутылки и швырнула в толпу этих идиотов - попала кому-то в зад (на тот момент жалела что не в голову, потом сказала: слава богу), бутылка ударилась об одного из них упала и облила пеной - тут они озверели и накинулись обливать всей толпой.

  • вы глаза-то откройте и прочтите ВСЁ, а не то, что вам выгодно.. :спок:
    _______________________________
    ребята вроде восприняли начали из пистолетиков, потом пара парней из крупных пистолетов с хорошим таким напором - тут я уже начала возмущаться, что хорошо бы и меру знать и тут со спины когда я уже их почти прошла на меня вылили ведро ледяной воды.
    Вот стою я вся мокрая, обтекаю, замерзаю (а у меня почки больные - остужаться вообще нельзя).......
    ______________________________
    теперь видно, Миша?

  • Ну не плохо вы тут нафлудили. Всегда есть недовольные и идиоты, которым дай волю - они лоб расшибут. Но в общем, праздник для большинства нормальных людей, боитесь быдла так могут и дети окатить с балкона, да еще и ведро случайно сверху сбросить, хотите себя обезопасить сидите дома. Бывают и просто возмутительные случаи и с ДТП и с вредом для здоровья. Ну и что теперь ??? Никто из-за этого праздник не отменит.

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • И не надо отменять, надо разумно подходить к отмечанию этого праздника :улыб:

  • В ответ на: хотите себя обезопасить сидите дома. Бывают и просто возмутительные случаи и с ДТП и с вредом для здоровья. Ну и что теперь ??? Никто из-за этого праздник не отменит.
    Не, ну сколько можно повторять...
    Какой праздник? У нас седьмого июля прописан в календаре какой-то праздник? Ах, традиция...
    Ну хорошо, последнее воскресенье мая официально является профессиональным праздником - днем химика. Даже каким то государственным указом утвержден. Если не утвержден, то традиция точно...

    Как химик заверяю, заделать пару-тройку вонючих, но относительно безопасных и быстро выветриваемых растворчиков - пара пустяков. Так что давайте адресок - в следующем году на день химика я приду к Вам.

  • В ответ на: Как химик заверяю, заделать пару-тройку вонючих, но относительно безопасных и быстро выветриваемых растворчиков - пара пустяков. Так что давайте адресок - в следующем году на день химика я приду к Вам.
    Вот она сермяжная правда, как я уже говорил, на каждый праздник будут те кто культурно его отметит, и быдло которое превратит праздник в вакханалию. К счастью вторых меньшинство, но тем не менее из-за них и портится все впечатление. Вот и ВЫ туда же, нет бы предложить сварганить С2Н5ОН литра четыре как культурный химик, нет вонючий раствор..... :1:

  • В ответ на: Вот и ВЫ туда же, нет бы предложить сварганить С2Н5ОН литра четыре как культурный химик
    Как культурные химики мы именно так и празднуем каждый год. Правда спирт никто не бодяжит - на водку денег вполне хватает. Разве что какие нибудь изыски вроде охлажденной жидким азотом. Но дело не в этом.

    Как химику мне больно и обидно, что не вся российская общественность в курсе праздника и сложившейся традиции. Пора, пора уже всем приобщаться к ароматам химической лаборатории. Хотя бы раз в году. :улыб:
    Ну а кто сильно боится - могут сидеть дома. :улыб:

  • Так, аргументы кончились, началось слюнобрызганье. Отсюда вывод - неправда ваша.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ах вон оно как! Ну извините.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы мне перечисляете деньги на мой банковский счет
    Ну то есть аргументов нет. Собственно, это было и так понятно.
    В ответ на: Только оно у меня длиннее, чем четыре отмеренных Вами дня.
    Если вы так спокойно разбрасываетесь столь редкими в этом году действительно летними днями, то смотрите, как бы лето не оказалось даже меньше отмеренного мною.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так что давайте адресок - в следующем году на день химика я приду к Вам.
    Пожалуйста: МОСКВА, УЛИЦА: МИНСКАЯ, 1 А, КВАРТИРА 38
    Посмотрим, как вы держите свое слово :ухмылка:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Любишь кататься - имей сто рублей. Если не ленивый, в начале топика аргументов отыщется достаточно.

  • В ответ на: Если не ленивый, в начале топика аргументов отыщется достаточно.
    Я прочел весь топик, но упоминание о том, что из-за празднования дня И.К. Россия вышла на первое место в мире по ССЗ нашел лишь в вашем посте. Теперь прошу подтверждения ссылками на доклады медиков и статистику.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: теперь видно, Миша?
    да я все прочитал, ее облили из пистолетов, она начала возмущатся, ее облили из ведра, она кинула бутылкой, ее облии еще сильнее, она впала в истерику:улыб:о вот бы сдержалась бы и не было б всего этого:улыб:

  • Ваш адресок, надеюсь?
    Я поищу какую-нибудь конференцию с пролетом через Москву - заметано. :улыб:

  • В ответ на: да я все прочитал, ее облили из пистолетов, она начала возмущатся, ее облили из ведра, она кинула бутылкой, ее облии еще сильнее, она впала в истерику :улыб: о вот бы сдержалась бы и не было б всего этого
    пиндец...

  • Злые вы все, не добрые в больших городах!
    Детства у вас, что не было, у нас в области никто не ругался, просто окна закрывали и еще смеялись, сильнее обливай!
    У нас в этот раз на Красина тоже ребятня обливала машины, мужик один не поленился, заехал во двор, прижал к стене девочку и стал на нее орать, замахивался, вылил воду с бутылки на голову, ударил бутылкой, даже у меня нервы не выдержали, он бугай старый на цепь с палец заработал, а ума и совести не наработал, она маленькая девчонка, стала я на него ругался, он даже не замечал, только и орал на девчушку, пожалела я что у меня такса, а не доберман и что мужа или других мужиков рядом не было, чтобы ему по тыкве настучали за такое обращение с детьми – вот проявление быдлы! А это праздник, в этом году он еще желаннее так как первые теплые деньги с ним пришли.
    Ваши дети, что у вас под замками сидят в такие праздники?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вывод прост -> быдло правит этим городом.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Старые скряги.. которые и могут, что желчью рыгать...

    No money, no funny.

  • девочку жалко...:cray-1: по голове ей мама с папой настучать должны были.. а не дядька..

  • Теоретически - да.

    По-хорошему хулиганку следовало бы доставить в милицию, где на ее родителей бы выписали крупный штраф, а, возможно, и поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.

    Но у нас милиция на жалобы облитых не реагирует (личный опыт), поэтому с хулиганами приходится разбираться "по понятиям".

    Caveant consules!

  • В ответ на: поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.
    Дабы не нарвался на гнев модератора, скажу просто вы, что с ума сошли?
    Тогда все дети у нас в детских домах жили! Она что его избила, камнем в машину зарядила, НЕТ она чистой водичкой машинку облила.
    Мне реально ваших детей жалко, нет у них детства!
    :death:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вы бред то не несите... водичкой машинку полила... праздник у детей... так и обливали бы друг друга... зачем портить имущество чужое то?

  • Бред это написать такую фразу – «поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.» - это высшей степени бред, когда человек пишет, не знает что!
    Или еще скажите из таких вырастают убийцы, хулиганы, коль уж и вы их к «опасным для окружающих» причисляете, а я считаю опасными таких мужиков которые из-за того что у них не было детства, бросаются с криком на детей, дали может ему бы в детстве один раз машинку облить, не вел бы себя как быдла, жалко не было взрослый мужик рядом, настучал бы ему, чтобы знал как на детей руку поднимать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • А вообще где здесь порча имущества?
    Они вас, что с лужи ведром облили - нет, с бутылки, водой из под крана.
    На мойке вам, что губочкой машинку протирают, там потоки воды еще хлещи.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Именно так!

    Опасен для окружающих!

    Наверное, девочке было не 5 лет, а она уже ходила в школу (да и не в младшие классы)?

    Если ребенок школьного возраста не понимает иерархию "младший-старший" и начинает обливать постронних взрослых, годящихся ему в отцы, то из такого ребенка с большой долей вероятностью вырастет обычный уголовник или политический экстремист. А если такая вероятность и не реализуется, то, скорее всего потому, что жизнь шоркнет пару раз малолетного отморозка мордой об асфальт, и он поймет, что такое установленные государством и обществом Законы, Нормы и Правила.

    Caveant consules!

  • В ответ на: По-хорошему хулиганку следовало бы доставить в милицию, где на ее родителей бы выписали крупный штраф, а, возможно, и поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.
    Слава богу, милиционеры хоть не часто но обследуется у психиатра, и если поставят так вопрос, то как минимум ими должна заинтересоватся внутренняя служба безопасности, так как или наркоманы, или идиоты, но не тем не другим в органах делать нечего, в отличии о от форумов

  • В ответ на: скорее всего потому, что жизнь шоркнет пару раз малолетного отморозка мордой об асфальт, и он поймет, что такое установленные государством и обществом Законы, Нормы и Правила.
    мордой то как раз шоркает "крутых" дядек на крутых джипах, которые решили, что им все позволенно... вот старая история, то же дядька решил детей уму разуму научить:улыб:"Снеговик против джипа

    В одном из тихих спальных районов города малышня, пользуясь обилием выпавшего снега, начала лепить снеговика.

    Направив все свои детские силы на достижение заветной цели, ребята управились как раз к ужину. Снеговик получился красивый и высокий (по детским меркам). Украсив сказочного героя морковкой и ведром, ребята залюбовались плодами своих трудов. Но радость детишек была недолгой. В тихий двор ворвался огромный черный джип, битком набитый пьяной молодежью.
    Дети, лепя снеговика, поставили его там, где им было удобно, но, как казалось водителю джипа, он мешал проезду автомобиля. Из иномарки вывалились покачивающиеся дяди и тети и радостно заорали, тыкая пальцами в красавца снеговика.
    — Ну что, шпана, — обратился к замершим детишкам водитель черной машины. — Вы его собирали, а мы его сейчас сломаем, чтобы проезду не мешал. А то дай вам волю, так вы все тут своими поделками заполоните.
    Детишки, услышав приговор снеговику, взмолились о пощаде.
    — Дядя, не трогайте снеговика! У вас же джип, он же везде проехать может. Вон с той стороны есть свободное место. Ну пожалуйста! Мы его целых три часа лепили.
    Мольбы детей остановили бы кого угодно, но не эту пьяную компанию.
    Водитель отрицательно покачал головой, подошел к снеговику и снял с головы старое ведро, отбросив его плачущей детворе.
    — Нате, а то еще капот поцарапает, а он “штуку” баксов стоит. Так, компания, грузись в салон, я это чудо сейчас по дороге размажу!
    — Дяденька, ну не надо! — вновь взмолились детишки.
    — Да пошли вы, — цыкнул парень на ребят и, усевшись за руль, подъехал вплотную к снеговику.
    Двигатель заурчал, колеса завращались по льду, разбрызгивая в стороны мокрый снег, но снежный исполин, даже не покачфнувшись, остался стоять на месте.
    Собутыльники водителя (компания обмывала только что приобретенный дорогостоящий автомобиль) засмеялись над хозяином.
    — Ну ты и тачку купил! “Двести лошадей... Куда хочешь проедет...” Да она даже детский снеговик свалить не может. Иди отдай покупку назад и купи наш “уазик” — он-то точно этого “монстра” завалил бы!
    От таких слов у шофера взыграло уязвленное самолюбие. Смеяться над ним! Ну уж нет!
    — Да здесь просто скользко! Я же моего красавца еще в шипованную резину не “переобул”, вот он и буксует. А этого снежного хлюпика мы сейчас одним ударом уделаем.
    Включив заднюю передачу, он отъехал на приличное расстояние от преграды и собрался таранить детский снеговик с разгона. Снег мягкий, кенгурин из хромированной стальной трубы — не погнется, от удара “снежный человек” разлетится мигом.
    Дети с ужасом наблюдали на подготовку к казни снеговика. Их же изделие с достоинством приговоренного к смерти аристократа спокойно взирало на разрушителей глазами-картофелинами.
    Разогнавшись, автомобиль ринулся к препятствию.
    Раздался дикий скрежет и звон битого стекла. От передней части автомобиля мало что осталось целым. Из раскуроченной иномарки вылезла испуганная и протрезвевшая компания. Водитель, держась руками за ушибленную голову, подошел к остаткам разрушенного снеговика и тихо застонал.
    Под слоем безобидного мягкого податливого снега скрывался вкопанный в асфальт кислородный баллон. Жители дома таким образом ограничили проезд машин мимо подъездов, а детишки воспользовались железякой как основой для своего изделия. Вскоре приехала вызванная кем-то из родителей ГАИ, и начались длинные разбирательства по поводу проезда под запрещающий знак, вождения автомобиля в нетрезвом виде и наезда на неподвижное препятствие.
    А на следующий день дети на том же самом месте построили другого снеговика, только вместо глаз у него были цветные стекла от “поворотников” разбитого джипа."

  • вторым сообщением в этом топике было мое, и было таким:
    В ответ на:
    В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    все правильно, но для того, что бы это было хулиганство (а 15 суток именно за это), надо что бы облитые не отказывались от этого, а с этим проблемы, мало кто захочет потом в суд идти:хммм:
    за время топика я кардинально поменял свое мнение :(... так как те кто тут сетует против обливания, готовы только орать на детей, ломать им челюсти (есть такой "герой" на этом форуме),.. ну если взрослые то стрелять из осы хотят
    то есть не зависимо от повода готовы вставать в противостояние только с детьми, или если сами вооружены :death: :death: :death:
    придется самому (на всякий случай вооружится) и на следующий год пойти обливать, выискивая спецом "крутых" и "модных" :death:

  • Красивая история (хотя и не в тему - дети же не проявляли по отношению к "крутому" никаких активных действий).

    Только вот подобные дядьки, едучи на джипах, сами стреляют по прохожим из водяных автоматов.

    Позавчера, в 8.00, сам лично наблюдал, как на углу Добролюбова и Московской к водоразборной колонке подошел бритоголовый субъект лет 35-40, вылезший из джипа, и стал наполнять только что вынутый из упаковки водяной автомат.

    Сомневаюсь, что поливать он собирался коллег по офису. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: придется самому (на всякий случай вооружится) и на следующий год пойти обливать, выискивая спецом "крутых" и "модных"
    :death:
    Несколько лет назад в Н-ске один уже дообливался до заряда из настоящего ружья. :ухмылка:

    Так что " :death: " обливальщикам может быть и в исконном древнеримском смысле.

    Caveant consules!

  • Хорошая история как раз отражает психологию идиотов, которые после бросьб не вредить другим ищут себе на опу приключений
    Что пьяные на джипе, что празднующие. Мотивация одна.

  • на последнего
    почитала я вас, други мои, и вспомнилась мне фраза, сказанная правда по другому поводу, но и здесь она к месту : спорить в сети - все равно, что участвовать в спец. олимпийских играх, даже если ты победишь - ты все равно умственно отсталый.

  • Ребенок обливает машину, а не дядю!!!
    Я рядом гуляла с собакой, единственное что это малышня сделала, погладила собаку.
    В ответ на: Если ребенок школьного возраста не понимает иерархию "младший-старший" и начинает обливать постронних взрослых, годящихся ему в отцы, то из такого ребенка с большой долей вероятностью вырастет обычный уголовник или политический экстремист
    Что за глупость, значит как минимум дети из моего городка, будущие экстремисты и уголовники, блин, а это как никак 50 000 детей – жесть, ой так что я здесь та делаю, я же тоже обливала машины, пойду политикой займусь.
    Мне кажется, кто такие сообщения пишет далек еще от своих детей. Или правда живет в этой серости и забыл что значит чистые детские шалости.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (09.07.09 15:30)

  • Послушайте, ну вы же взрослые люди с высшим образованием, почему вы никак не можете понять, что есть люди, которые не хотят чтобы их обливали против их воли???
    Вы же понимаете, что, например, бить другого человека по лицу против его воли, если это не бокс, или принуждение женщины к совокуплению против ее воли - это насилие против личности.
    Чем это отличается от ведра холодной воды, вылитой на голову???

  • Зубы как раз рискуют терять, не дети, а великовозрастные дитяти от 20 и выше.
    Когда когда они в ответ на человеческие просьбы, только скалятся и продолжают свое, ни как по другому как издевательство это расценить нельзя. Забрало упало - > "праздующие" допразновались. Не законно но справедливо.

  • Для особо внимательных еще раз повторяю покажите, ГДЕ 7 июля отмечено красным цветом?

    А до тех пор прошу слов "ПРАЗДНИК", и "хотите себя обезопасить сидите дома" не употреблять. :death:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А если бы не стали обливать тоже ничего бы не было,не надо переворачивать все с ног на голову.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ИМХО
    Может мужиг и перегнул, судить не буду. Но помойму эта сцена вашу хрупкую душу ущемила, нежели ребенка. Говорю это как человек так же выросший в селе-деревне, и воспитывашийся в том числе и на соли из ружья в задницу. Еще не известно, что бы из нас выросло, если бы нас не гоняли и не наказывали, в том числе и такими методами.

  • Ну если Вы так воспитываете ребенка, что он не видит разницы между сверстником и взрослым то Вам детей точно доверять нельзя. И следует понимать что город и деревня (район) это разные вещи. Ну не имеет у нас народ возможности отмечать этот праздник.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Зубы как раз рискуют терять, не дети, а великовозрастные дитяти от 20 и выше.
    когда равный равного, это нормально, а когда взрослые начинают бить детей, это НЕ нормально

  • В ответ на: А если бы не стали обливать тоже ничего бы не было,не надо переворачивать все с ног на голову.
    да в другом дело, и те и другие на целены на конфликт, конфликт и получили, если бы одна из сторон не хотела конфликтовать, конфликта то не было б,.. соответственно каждая сторона получила то, что хотела.

  • В ответ на: Для особо внимательных еще раз повторяю покажите, ГДЕ 7 июля отмечено красным цветом?

    А до тех пор прошу слов "ПРАЗДНИК", и "хотите себя обезопасить сидите дома" не употреблять. :death:
    Кстати сказать, в "Вечерке" был репортаж, как празднуют этот день настоящие неоязычники - никого не обливая, и, что особенно важно, в настоящий день солнцеворота, т.е. в июне (что аболютно логично).

    Так что все эти обливания - никакое не "возрождение дохристианских традиций", а именно хулиганство и быдлячество.

    Caveant consules!

  • Вот как раз таким людям как я и надо детей доверять, а быдлом желающим дать ребенку по голове - НЕТ!
    Если взрослый мужик себя так ведет, как должны себя вести его дети? Яблоко от яблоньки....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: когда равный равного, это нормально, а когда взрослые начинают бить детей, это НЕ нормально
    Когда ребенок перед этим поднял руку на взрослого - это абсолютно нормально.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Так что все эти обливания - никакое не "возрождение дохристианских традиций", а именно хулиганство и быдлячество.
    Просто у нас не умеют этот праздник праздновать, вот детворе и ничего не остается, как обливать д-д и других, у нас в этот день на озере устраивали праздник, из воды вылезал актер в костюме Иван купала, кругом плавали русалки.
    А вообще вот здесь народ детей оскорбляет, дядечки вспомните, как вы празднуете новый год и т.д. праздники? Большая половина из вас, бухие в сисю, орут с балкона, выходят на улицу с бутылями, бросая их там же, пуляют хлопушки до утра, когда у семейных пар уже спять дети!!!
    Так что шалости детей раз в год, это цветочки.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Может мужиг и перегнул, судить не буду. Но помойму эта сцена вашу хрупкую душу ущемила, нежели ребенка.
    Нет с праздником это даже не связано, меня сама ситуация, убивает здоровый мужик, стучит по голове ребенку. Где достоинство, перед ребенком все сильны?
    Не знаю родителей этой девочки, но представляю, как отреагировал бы мой отец (мастер спорта), представляю, как папа сломал бы ему ноги, а потом бы очень строго наказал меня и был бы во всех отношения прав.
    В ответ на: Когда ребенок перед этим поднял руку на взрослого - это абсолютно нормально.
    Когда ребенок поднял руку, когда машину облил?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (09.07.09 16:16)

  • В ответ на: дядечки вспомните, как вы празднуете новый год и т.д. праздники? Большая половина из вас, бухие в сисю, орут с балкона, выходят на улицу с бутылями, бросая их там же, пуляют хлопушки до утра
    Я на Новый год если и выпью, то бокал вина, и никуда не выхожу. :ухмылка:

    Описанный Вами образ действий вряд ли относится и к Koste :улыб:
    Черного Кот и Pitovnika я знаю только в виртуале, но уже довольно давно, и их образ мыслей тоже свидетельствует о более культурном проведении новогодней ночи. :улыб:
    Так вот, имеем ли мы право быть необлитыми, а в случае обливания применить адекватные ответные меры в рамках закона?

    Caveant consules!

  • Мужика я не оправдываю, но если ребенок нахулиганил, и серьезно, то настучать надо было в первую очередь папе такого ребенка....

    Ну и относительно вас. Вы путаетесь - то орал и раз ударил бутылкой (как я понимаю пластиковой), что не так уж и страшно для здоровья нормального ребенка, то убивал. Определитесь.

  • В ответ на: дядечки вспомните, как вы празднуете новый год и т.д. праздники? Большая половина из вас, бухие в сисю, орут с балкона, выходят на улицу с бутылями, бросая их там же
    Вы свой типичный новый год описываете, чтоль?
    Не- с балкона ровно в новый год (12 часов т.е) - поору - грешен. Остальное - как-то и в голову не приходить почему-то. Что на этот раз я не так делаю?

  • В рамках действующего законодательства - да, т.е. вы должны были призвать родителей, данных детей, к административной ответственности, при этом обязательно задокументировать причиненный вам и ваше имуществу вред, если таковой вред имел место быть!
    Все таки читая этот топик, поняла какой у меня муж - хороший человек, он просто сказал, на улице малышня обливается, машину освежили.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Ну и относительно вас. Вы путаетесь - то орал и раз ударил бутылкой (как я понимаю пластиковой), что не так уж и страшно для здоровья нормального ребенка, то убивал. Определитесь.
    выше уже писала
    В ответ на: У нас в этот раз на Красина тоже ребятня обливала машины, мужик один не поленился, заехал во двор, прижал к стене девочку и стал на нее орать, замахивался, вылил воду с бутылки на голову, ударил бутылкой....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Не хочу придиратся к словам, но ударил пластиковой бутылкой и убивал, не как не вяжется у меня в одну цепочку.

    Может потому что я натура не впечатлительная

    Исправлено пользователем centauri (09.07.09 16:35)

  • В ответ на: Вы свой типичный новый год описываете, чтоль?
    нет я предпочитаю такие праздники проводить в дали от города ( в лесу, на даче и т.ч.) именно подальше от таких быдл.

    В ответ на: но ударил пластиковой бутылкой и убивал...
    где я про убивал писала?
    И вообще, какая разница, вы считает это нормой бить детей, у вас дети есть, какая бы была ваша реакция на это, просто промолчали, тогда вы - тряпка.
    Я бы ребенка - да, наказала, но свол..у поднявшую руку на моего ребенка - прибила.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (09.07.09 16:40)

  • В ответ на: Ребенок обливает машину, а не дядю!!!
    Уже устало объяснять взрослым, но неужели нельзя ребенку втемяшить, что обливать можно лишь в том случае если объект (дядя, дядя в машине, дядя в танке, дядя на ракете) не против.

    Вот просто представьте ситуацию - человек за рулем. Машина едет. Да пусть не едет, пусть она в следующий момент начнет движение. Все равно рефлексы уже запущены. И тут какой-то ребенок из шалости плеснет поллитра жидкости в лобовое стекло...
    Со светофора человек газует и тут лобовое стекло ему заливают водой. На секунды, на доли секунды, какая разница - представляете реакцию водителя? В лобовое стекло прилетает нечто, пусть это и прозрачная жидкость....

    PS. Я слабо представляю, что такое улица Красина в вашем городке.

  • Дамочка сама признает, что подобные деяния влекут, как минимум, административную ответственность.

    Конкретно:
    КО АП РФ: Статья 12.30.
    "1. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, -

    влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей."

    Caveant consules!

  • В ответ на: рамках действующего законодательства - да, т.е. вы должны были призвать родителей, данных детей, к административной ответственности, при этом обязательно задокументировать причиненный вам и ваше имуществу вред,
    Очень хорошо.
    И вот, допустим, такие родители как Вы мне в ответ говорят "а что такого, ну подумаешь Вам лобовое стекло залили на пару мгновений. Ведь ничего не произошло? Вреда имуществу не нанесено. Какие претензии".
    Что мне как владельцу транспортного средства делать? Ждать следующего 7 июня? Или не выходить из квартиры, как советует некоторые. Почему страховаться должен я?

  • Это большая улица, где дети не из-за угла выбегают, а стоят возле дороги (замечу возле пешеходного перехода), водитель будь внимателен за рулем, смотри иногда по сторонам!
    Я не пытаюсь оправдать действия этих детей, хотя я их и не осуждаю, но опять же, потому что сами так играли в детстве (ну как уже писала у нас люди добрее). Но орать на ребенка, показывать силу, кому показывать - ребенку?
    Хочешь справедливости - смелый, зови родителей и им попытайся постучать по голове бутылкой, а показывать какой ты крутой - детям - фу ч..мо, а не мужик.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Несколько лет назад в подобной ситуации я понёс ущерб от группы неизвестного быдла (невинно резвящегося, как Вы пытаетесь представить).
    В окно движущегося автобуса, в котором ехал я, влили ведро воды.
    У меня накрылись наручные часы, потерял вид портфель и подмокла часть документов в нём. Про рубашку и брюки я уж и не говорю (а в тот день у меня отнюдь не выходной был).
    По-Вашему, я должен был, радуясь с дебилами, вспоминать своё счастливое детство?

  • Ну не играл я в детстве в дебильные игры, уж извините.

    Друг друга обливали по полной программе, майки со штанами за день успевали промокнуть насквозь и высохнуть по несколько раз. А вот автомашины обливать - в голову не приходило, тем более на дороге...

    Бить ребенка до 14 лет нехорошо. Они и так неплохо внушаемы - хватает просто взрослого дядьки, который говорит им, что хорошо, что плохо.

    PS. Ну все-таки попытайтесь хотя бы раз почувствовать себя за рулем, когда в лобовик Вам прилетает нечто... Так просто, чтобы понять ощущения.

  • Если чесно, сомневаюсь что в таких случаях мотивация это донести до ребенка свою силу.
    Скорее всего мотив либо
    В лучшем случае это донести до уровня мозжечка, что так делать не надо
    В хучшем это бонально выплеск стресса, тут да лечить людям нервы надо.

  • Нет, конечно, вы должны были, выйти и показать свою мужскую силу ребенку!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Черного Кот и Pitovnika я знаю только в виртуале, но уже довольно давно, и их образ мыслей тоже свидетельствует о более культурном проведении новогодней ночи.
    --------------------------------------------------------------------
    я последние 5 лет встречаю Новый год в семейной компании, мне небольшой перебранки с тёщей вполне хватает для конфликта ;-)
    орать на балкон ни разу не выходил - вообще впервые слышу об этом слышу

  • В ответ на: за время топика я кардинально поменял свое мнение ...
    однако, как ты легко меняешь свое мнение! о_О может ты уже и путина не любишь? :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • У меня если что машина есть, представляю...
    Я вообще по сторонам смотрю, компанию детей с бутылками тяжело было не заметить на открытом пространстве, около светофора и закрыть окном - это сделать было тяжело, а приехать во двор поймать ребенка, настучать по голове - нет.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • слушай, ты чо прицепилась к этому ребенку? мужик козел, но козел вынужденно. ребенок не воспитан родителями. родители не занимаются своим ребенком, лечить их бесполезно. хотя лечить ребенка это тоже перебор, но может в ее детскую впечатлительную психику хоть что-нибудь втемяшится. надеюсь. разверещалась как будто это твоего ребенка... гхм... учили уму-разуму. а у самой соображалки не хватило записать номер машины и вызвать милицию по факту избиения? мозгов то хватило только на истерику, которую продолжаешь тут на форуме. тху. и такие потом воспитывают детей. ну и чо там получится?

    дорога - не место для игр!

  • Грубо-но правилно.

  • Короче понял, вы из когорты пелевиных...
    Адресок и фотографию давайте - я в следуюшем году буду день химика масштабно праздновать, повеселюсь слегка. Заверяю - травм и материального ущерба Вы не получите, а моральный гарантирую. Доказать в суде не сможете. :улыб:

    PS. Топик не про мужиков, которые лупят детишек, топик про то, что надо как-то вдалбливать в мозги детишек, великовозрастных дебилов и прочая, что их свобода лишь до той поры, пока они не мешают другим.

  • В ответ на: PS. Топик не про мужиков, которые лупят детишек, топик про то, что надо как-то вдалбливать в мозги детишек, великовозрастных дебилов и прочая, что их свобода лишь до той поры, пока они не мешают другим.
    Великовозростным дебилам вдвойне, так-как они своим примером, воспитывают чужих детишек впечатлительных толерантных родителей.

  • В ответ на: Бить ребенка до 14 лет нехорошо.
    Ничуть не бывало. После 14-ти бить уже поздно.
    Ребёнка воспитывают до 3 лет, а после уже перевоспитывают.
    Об этом говорит не только официальная советская педагогика.
    Нечто подобное можно найти ещё в Ветхом Завете - "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (Прит.13:25)

  • "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его."
    ___________________________________
    Своей розги для своего ребенка? Или и соседского оболтуса заодно лупцевать для ума?
    И "розгу" вообще лучше воспринимать символически, а не буквально, даже в отношении своего ребенка. Иначе - это даже чисто формально статья.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Читаем ст. 116 УК "Побои"
    "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших
    физическую боль...
    " и, главное, комментарий к ней
    " Побои состоят в нанесении множества ударов"
    и делаем соответствующие поправки. :улыб:

    Caveant consules!

  • Я четыре года не выхожу из дома седьмого июля. Четыре года назад меня, беременную, облили, когда я ехала в автобусе - я об этом писала выше. Плеснули ведро в открытую дверь на Маршала Покрышкина, когда я из этого автобуса выходила. С тех пор я 7-го сижу дома.
    _______________________________________
    Не может же беременность быть такой затяжной - целых 4 года?
    Или эти годы ушли на взращивание фобии?

    P.S. Понятно, что мало приятного быть неожиданно облитым, но что уж совсем-то в маразм впадать по пустякам?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Например? Один удар, не приносящий физической боли?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот когда будет 7 мая в следующем году (день Радио) надо подговорить коллег связистов снять с каждого сотового рублей так по 100. В день медика - "забыть" так в нескольких челах какие-нибудь инструменты. В день пожарных - устроить несколько прикольных поджогов. В день милиции - выпустить рецидив на улицу на день. И так далее....
    Праздник для тебя - отмечай. Но не заставляй отмечать его других... :зло:

  • В ответ на: Так вот, имеем ли мы право быть необлитыми, а в случае обливания применить адекватные ответные меры в рамках закона?
    В рамках закона, права имеете, но бить детей, выходит за рамки Российского закона:улыб:... в наших рамках надо идти и писать заявление:улыб:

  • В ответ на: Со светофора человек газует и тут лобовое стекло ему заливают водой. На секунды, на доли секунды, какая разница - представляете реакцию водителя?
    реакцию нормального водителя представляю, включить дворники,.... и ехать дальше.

  • В ответ на: Ждать следующего 7 июня? Или не выходить из квартиры, ....
    простите, а что такогого будет 7 июНя ?

  • В ответ на: Хочешь справедливости - смелый, зови родителей и им попытайся постучать по голове бутылкой, а показывать какой ты крутой - детям - фу ч..мо, а не мужик.
    +1

  • В ответ на: PS. Ну все-таки попытайтесь хотя бы раз почувствовать себя за рулем, когда в лобовик Вам прилетает нечто... Так просто, чтобы понять ощущения.
    мне как то раз через щель в окне (см 5) умудрилась от проходящей машине залить очки, ну снаружи лобовик то же,.... смог среагировать, правило то простое , продолжать движение по той же траектории и с той же скоростью,.... а если от попадания ЧИСТОЙ воды на ЛОБОВИК, человек теряет контроль над машиной, то не фиг было и за руль садится!!!!

  • В ответ на: ! о_О может ты уже и путина не любишь? :ха-ха!:
    Я его никогда не любил, а относился к нему хорошо с овремен когда он был И.О, премьер министра, кто помнит были времена такие, когда премьеров за несколько лет штук 6 поменялось:улыб:

  • Вчера обсудила этот топик с мужем, он сделал вывод: Иван Купало это месть пешеходов – водителям.
    Действительно как часто наши водители, не думая о пешеходах, едут, не притормаживая по лужам, конечно, многие не специально (но при этом вы же не выходите, не извиняетесь, не выплачиваете денег за химчистку), но есть те кто-то ради своего удовольствия еще и разгоняться, прикольно в дождливый день еще и грязью облить.
    Так что пока у нас не будет взаимного уважения, правых в этой теме мы не найдем.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Что это было? Претензия на юмор?
    Или личностно направленный манифест?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мишо, ты крут, ты настоящий мачо и реально экстремальный водитель.

    Чего хотел то? Тебя устраивает, что тебя обливают не задавая лишних вопросов?
    Адрес и фотографию в студию. Буем собирать клиентуру на следующий год, а там уж посмотрим. Пока окромя пелевина никто не рискует. Но если наберется много клиентов, придется строить их в очередь и распределять процедуру обливания по всему июлю.

  • В ответ на: Иван Купало это месть пешеходов – водителям.
    Месть водителей пешеходам, месть автобусов электричкам, месть детей старичкам и старушкам. :улыб:Давайте уважать друг друга, свободу других людей и все буит ОК.

  • нп
    топик читала по диагонали, смешно даже :безум: Люди, вы чего из крайности в крайность бросаетесь? Почему либо запретить ИК либо обливать ВСЕХ подряд? Мозги работать должны, а не лежать в голове... меру своим играм знать надо. Когда 30летний детина несется на меня с ведром, я боюсь его, он -идиот, это же касается и компаний 15летних. Ну, а с детей что можно взять, да они, как правило, с ведрами не носятся. Но от этого никуда не дется, поэтому на 7 предпочитаю сидеть дома (благо есть возможность) либо выходить только с мужем, так безопаснее.

  • какой неожиданный вывод
    а за что пешеходы мстят пешеходам?

  • Наверно за более длинные ноги, девушкам же больше достается

  • +1
    повторю своё высказывание с "Коммунального":
    вообще, как понимаю, нет особого противостояния шашлычники vs нешашлычники, собаководы vs несобаководы, автомобилисты vs пешеходы etc - есть люди, которые с другими считаются (в любом случае с обоих сторон) и те, которым на других эээ... начхать. Как-то так.

    Вот если бы отморозки с обоих сторон "развлекались" между собой и друг против друга... А нормальные люди с обоих сторон при этом не страдали...

  • Никто никому не мстит.
    Просто есть 2 категории людей: адекватные и неадекватные. Как в стане тех, кто обливается в день ИК, так и в стане тех, кто не обливается.
    И проблемы возникают именно тогда, когда неадекватные с обеих сторон встречаются :безум: Одни готовы коллективно вылить пару-тройку ведер на человека, который возражает, а другие готовы глотку перегрызть девочке с брызгалкой.
    От этого все проблемы - от неадекватности.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Чего хотел то? Тебя устраивает, что тебя обливают не задавая лишних вопросов?
    Адрес и фотографию в студию. Буем собирать клиентуру на следующий год, а там уж посмотрим.
    ну не обливают меня, фото прикрепил

  • Ничо фото - зачотное. :улыб:
    Адрес давай - не обольем, так пива выпьем.

  • Проблемы возникают именно тогда, когда неадекватные ПРОСТО встречаются, хотя бы с одной стороны. :улыб:

  • Сразу видно - серьезный человек: при портфеле и в галстуке : )))

    А нет, не портфель там - сумка спортивная... несерьезный человек :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (10.07.09 09:49)

  • согласна, достаточно одного неадекватного :agree:

  • В ответ на: Сразу видно - серьезный человек: при портфеле и в галстуке : )))
    это в Москве на мосбилде, вернее после в гостинице:улыб: пиво пиём:улыб:

  • Проблемы возникают именно тогда, когда неадекватные ПРОСТО встречаются, хотя бы с одной стороны.
    ____________________________________
    Когда они встречаются между собой, у них как раз всё замечательно: общий язык, взаимопонимание и всё такое... Пример тому - этот топик : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • пиво пиём
    ___________________________________
    Ага, я заметила слюнявчик с тематической эмблемой :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ага, я заметила слюнявчик с тематической эмблемой :улыб:
    как бы сказать, чтоб понятно было:улыб:я ношу только одно тонную одежду, ненавижу вские полосочки, клеточки и т.д, данный галстук, когда под жилеткой, а когда галстук тогда и жилетка, просто черный снаружи, а пивной стакан прячется под жилеткой:улыб:когда покупал галстук другого черного просто не было:улыб:

  • Понятно... многофункциональный галстук на все случаи жизни... А что? Практично :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: . А что? Практично :улыб:
    ога... главное тему сменили с выяснения кто круче и быдлее на просто беседу :бебе::спок: :спок: :спок: :friends:

  • главное тему сменили с выяснения кто круче и быдлее на просто беседу
    ______________________________________
    Хоть и ненадолго (сейчас снова набегут потерпевшие: ), но т. не м. приятно :agree: :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мих, фото низачот, где в шляпе и берцах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: мих, фото низачот, где в шляпе и берцах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    хлотел вывесить, но надо перефотографироватся, качество у той фото не очень :смущ:

  • Миша, такой вопрос - что за гостиничка на фото.
    Судя по интерьеру - малобюджет. Киньте в личку координаты, если не сложно - может пригодится.

    PS. Егорий, я знаю, что Миша это не ты, но так получилось.

    Исправлено пользователем kosta (10.07.09 10:10)

  • В ответ на: Миша, такой вопрос - что за гостиничка на фото.
    Судя по интерьеру - малобюджет. Киньте в личку координаты, если не сложно - может пригодится.
    интерьер кавно, гостиница такая же, по карте могу показать, какая то ведомственная медработников на Ленинградском проспекте, но стоила как настоящая,.. раза в 2-3 дороже чем в олимпийце (это моя любимая московская гостиница, в одинцово)... вот телефон олимпийца с удовольствием дам г. Одинцово, ул. Молодежная, 17
    тел. +7 (495) 508-8601
    на самом деле на автобусе 40 минут и на Киевском вокзале. зато хорошая новая гостиница огромный парк с озером. и в этом озере даже зимой утки были (до сих пор не пойму как)
    а Гостиница что на фото мне чем то напомнила Нетинские общаги :ха-ха!:

  • Лесом, лесом, пожалуйста, и подальше от нашей детской площадки... :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Все правильно, но что вы все прицепились к этому мужику? Может эта малолетняя дура была последней каплей выведшей мужика из себя. Может у него в этот день два контракта провалилось, может он уже два костюма облитых сменил за день, да мало ли что еще? Поэтому и говорится, что обливаться надо В СВОЕЙ КОМПАНИИ. Вывела девчонка мужика из себя и получила по полной. Ибо НЕ ЛЕЗЬ!!! :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Все правильно, но что вы все прицепились к этому мужику?
    да все уже забыли про этого мужика,. и не напоминйте :ха-ха!: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

  • А я вас предупреждала: ненадолго это :спок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А нет, не портфель там - сумка спортивная... несерьезный человек

    Спортивная сумка у человека - это не серьезно. Это опсно!!!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Эх, хорошо что у ролевиков различных праздников нет... А так бы смачно было - мечами и по ж...м... :миг:

  • Ну да, согласна, с ведрами это перебор.... Из пистолетов - пожалуйста, даже приятно в жаркий день когда холодок такой.
    А ведрами пусть друг друга обливают... :agree:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ну дибилов, к сожалению, хватает..... Не надо было, конечно, бутылками кидаться. Себе же могли хуже сделать, они ведь и запинать могут, малолетние ублюдки...

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Знаете поговорку про полФёдора? :злорадство:

  • Нет, не доводилось слышать

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • НУ там про то, как одна бырышня будучи заберенемевши и объясняясь с мамой, говорила что мальчик обещал всего на полФёдора вставить.. :злорадство: (грубовато конечно)

  • Грубовато, это точно... Но только к чему это сказано то, про полФедора? А то что-то я зависаю к концу рабочего дня, не могу понять....:смущ:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ну и ладно, висеть как я понимаю не долго осталось, по дороге домой не забудьте взять бутылочку винца.. :bottle:

  • Я ж теперь не усну, буду гадать, к чему был анекдот про пол-Федора :ха-ха!:
    И не стыдно Вам издеваться?????? :not_i:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ой, а Вы мальчик или девочка?
    НУ а если не поняли про анекдот, то почему поняли что он грубый? :1:

    Исправлено пользователем elephant (11.07.09 19:45)

  • Ладно, замнем для ясности..

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Ладно, замнем для ясности..
    :eek: уже не....

  • В ответ на: Я поищу какую-нибудь конференцию с пролетом через Москву - заметано
    Давайте-давайте. Можно даже не ждать дня химика или физика-ядерщика. Рваните сегодня.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы же понимаете, что, например, бить другого человека по лицу против его воли, если это не бокс, или принуждение женщины к совокуплению против ее воли - это насилие против личности.
    Чем это отличается от ведра холодной воды, вылитой на голову???
    Тут как раз все просто: за битье по лицу и изнасилование предусмотрены статьи в УК РФ, за обливание - нет. Можно порассуждать насчет "мелкого хулиганства" из КоАП, но все равно - масштаб не тот. Так что отличается масштабом. Я ответил на ваш вопрос?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Когда ребенок перед этим поднял руку на взрослого - это абсолютно нормально.
    Стоп! Мы рассматриваем ситуацию, описанную Lysinka25, или вашу другую? Другими словами - а была ли рука?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: "а что такого, ну подумаешь Вам лобовое стекло залили на пару мгновений. Ведь ничего не произошло? Вреда имуществу не нанесено. Какие претензии".
    Что мне как владельцу транспортного средства делать?
    Да вам же уже сказали, что вам делать. Вот точная цитата:
    В ответ на: вы должны были призвать родителей, данных детей, к административной ответственности, при этом обязательно задокументировать причиненный вам и ваше имуществу вред...
    Вот этим и займитесь. И вот только в этом случае все будет по закону, за выполнение которого вы так тут ратуете.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А вот автомашины обливать - в голову не приходило, тем более на дороге...
    Если я правильно оцениваю ваш возраст, то тогда и машин было в тысячи раз меньше. Задумайтесь - в тысячи!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: мужик козел, но козел вынужденно. ребенок не воспитан родителями. родители не занимаются своим ребенком, лечить их бесполезно. хотя лечить ребенка это тоже перебор, но может в ее детскую впечатлительную психику хоть что-нибудь втемяшится.
    У меня у одного сложилось впечатление, что в описываемой ситуации это и был егорка?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Короче понял, вы из когорты пелевиных...
    О! Прогрессируем! Уже когорта! Давайте сразу уже говорить о "лобби ПЕЛЕВИНЫХ в правительстве", о "про-ПЕЛЕВИНСКОМ курсе Д.А. Медведева", о "праве ПЕЛЕВИНЫХ на самоопределение и отделение" и т.д.
    В ответ на: Заверяю - травм и материального ущерба Вы не получите, а моральный гарантирую. Доказать в суде не сможете.
    Я вам адрес дал? Дал. Все, жду. Мужик сказал - мужик сделал. Че нам, мужикам, еще обсуждать?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Может эта малолетняя дура была последней каплей выведшей мужика из себя. Может у него в этот день два контракта провалилось, может он уже два костюма облитых сменил за день, да мало ли что еще?
    Я вот тебе просто так на улице е..ну, ну а чо - у меня день плохой, в Гондурас визы подорожали и ваще... Извинит меня подобная аргументация? Мужик не прав однозначно, накипело - бери девочку за руку, веди к родителям, там попробуй настучать отцу. Вот это - по-мужски. А девочку бутылкой бить - да он сам баба-истеричка.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Если я правильно оцениваю ваш возраст, то тогда и машин было в тысячи раз меньше. Задумайтесь - в тысячи!
    Просто любопытно, на сколько вы оцениваете возраст Косты? Если сейчас в НСО зарегистрировано около полумиллиона машин, то в тысячу (хотя бы в одну) раз меньше - это 500 шт. на всю область.

  • кстате такое массовое обливание наблюдается тока в городах сибири ))), по крайней мере Нск, Барнаул, Томск и Крск (наблюдал своими глазами)

    По старому обычаю нужно обливать только проточной водой (река, ручей), т.к. тока эта вода считается в этот день живой... другой же водой из озер, бочек, колодцев - обливатся категорически запрещено, ибо стоячая водв в этот день - мертвая, поэтому видимо такое массовое обливание не получило распростронение в европейской части россии

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Да он реальный олд-скул:улыб:Так что 500 самодвижущихся повозок на область в то время было даже очень много.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вчера обсудила этот топик с мужем, он сделал вывод: Иван Купало это месть пешеходов – водителям
    Сомое тупое высказываение во всём топике :death:

    Наверное, когда становишься водителем, на лбу появляется клеймо, раз пешеходы вычисляют даже тех водителей, которые в этот жень вдруг оказались на своих двоих :ухмылка:

  • В ответ на: НПП
    Давайте уже закончим этот бесполезный спор: и финале хотелось бы узнать, много форумчан вчера пострадало?
    <FORM METHOD=POST ACTION="http://forum.ngs.ru/board/general/poll/1875205539/?what=flat&fpart="><INPUT TYPE=HIDDEN NAME="pollname" VALUE="1247033758elephant">
    <p>7-июля, вчера
    <input type="radio" name="option" value="1" />меня облили
    <input type="radio" name="option" value="2" />а я сухой остался
    <input type="radio" name="option" value="3" />я обливал
    <INPUT TYPE=Submit NAME=Submit VALUE="Голосовать!" class="buttons"></form>
    Предлагаю другой опрос:

    Ваше отношение к быдло-празднику?
    Я быдло. Когда мне весело, должно быть весело всем остальным!
    Я нормальный человек, который осознаёт границы допустимого в это день и полностью осознаю ответственность за свои действия. Я против обливания незнакомых мне людей, а так же людей, которые не поддерживают мою инициативу



    Слон, web, Lysihka25, SpecoK,KalyanSib, Pirce одназначно голосуют за пункт 1.

  • )))) Умора, ссори, что долго не заходил просто человек-химик порадовал у вас химиков принято обливаться на день химика вонючими составами??? Кто у нас тут есть еще такой умник, на день повара обливаться супом можно, да по горячее, а на день металлурга расплавленным оловом ).

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Боюсь даже представить, что может случиться в день проктолога.

  • Бойтесь лучше всенародных гуляний, устраиваемых голубыми.
    Хотя, наверное, день ассенизатора не лучше.

  • В ответ на: Бойтесь лучше Всенародных гуляний, устраиваемых голубыми.
    Это намек на латентность большой части мужского населения? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум