11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

  • +1

    И рекламу бы там поудалять.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • 1. Второй раз задаю вопрос по поводу модератора свадебного форума.
    Объясните даме, что значит модерирование. Надоело уже исчезновение моих постов в никуда. Ни одного уведомления не пришло.
    Цитирую: Дееевочки, да не обращайте вы внимания на эту Еку28.... Просто Катьку не берут замуж ,да и квартиры у неё нет своей.......И говорит в ней не ирония или там злость, а просто чёрная зависть
    .
    Ещё раз нагрубит у нас тут и мы её того....

    Это ответ модератора на борде? Кто ее вообще сделал модером?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • повторю сообщение от 19.02.
    1. Kristina
    2. Модератор свадебного форума "Мамзель"
    3:
    - Сообщения носящие рекламный характер - не редактируются, не переносятся.
    - топики в которых не флудят - допускает подобное.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • 1. Ник Snegovik
    2. Модератор - Мамзель.СФ.
    3. Суть. Сносит сообщения без каких-либо уведомлений. Сообщения по теме топа. Неоднократно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Все Ваши "исчезувшие" сообщения находятся в составе веток, которые были перенесены по причине несоответствия тематике форума.
    Автоматическое уведомление о переносе может приходить только автору первого сообщения такой ветки.
    Личного уведомления каждого участника, попавшего "под раздачу" не предусмотрено.

    Чтобы избежать переноса сообщений по теме топа, пожалуйста, пользуйтесь почаще опцией ответа "На первый".

  • В ответ на: 1. Второй раз задаю вопрос по поводу модератора свадебного форума.
    ///
    Надоело уже исчезновение моих постов в никуда. Ни одного уведомления не пришло.
    ///
    Кто ее вообще сделал модером?
    Модератором её сделал администратор.
    Если Ваши посты исчезают якобы в никуда, значит, они переносятся в "Служебную Мусорку".
    Сегодня туда было перенесено несколько веток, в которых я лично не увидел ни одного намёка на тематику свадебного форума. В том числе, и две ветки, где Вы являетесь автором первого сообщения.

    Автоматические уведомления о переносе могут НЕ приходить как по причине индивидуальных настроек профиля пользователя, так и по техническим причинам, которые находятся вне сферы компетенции модератора.

  • В ответ на: - Сообщения носящие рекламный характер - не редактируются, не переносятся.
    Рекламный характер сообщения однозначно "верно" может определить только администрация сайта.
    Мнение пользователей по этому поводу может не совпадать как с мнением модераторов, так и с мнением администраторов.

  • Спасибо.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Из правил форума

    3. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации НГС. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Из первого сообщения топика:

    Для более быстрого ответа указываем:
    ...
    ...
    3. Суть проблемы

  • Здравствуйте !
    Мне срочно необходимо увеличить, объем почтового ящика !
    Что для этого нужно сделать?

  • Это было написано в продолжение к уже описанной проблеме.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не нужно меня учить, сама была модератором и знаю, что говорю. Когда сносят мой пост мне априори приходит уведомление с указанием причины. Но Мамзель не утруждает себя ...мой топ "Вопрос фотографам" вообще канул в небытие без указания причин. Мои посты элементарно стираются и вместо них ствятся цветочки.Это нормально? Никаких оскорблений не было...если кучка девушек считает для себя оскорбительным зявление, что кредиты сейчас на свадьбы брать, мягко говоря, не умно...это вовсе не значит, что я хамлю. И вообще, с этим модером подфорум превратился в кучку кумушек, которые сами же себя нахваливают, охают и ахают...Любая критика просто сносится.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Вы уже, который день бьетесь тут со своей проблемой, мне вот только не понятно, вам хоть что-то ответили :dnknow:

  • ...тебя одну там так сносят?

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Имеет место вопиющая необъективность и предвзятость со стороны модератора СФ по отошению к пользователю Eka28.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Наблюдаю за вами и диву даюсь....Вам самим то не смешно?

  • А почему мне должно быть смешно, вы трясете нижним бельем человека,который вам ничего не сделал, удаляете его посты и топики????? Это грустно, а не смешно.... Если вам смешно,что я написала, что вы меня не уведомили,снеся мое сообщение, то прошу пардон, мне уже сказали, что отдельно авторам постов из удаляемых веток не присылают уведомления. Что смешного???? Поясните.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Нет, не одну меня. Но, можно сказать, меня с особым удовольствием.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Совсем не смешно. Потрудитесь ответить, раз уж о вас тут речь, почему подобным образом модерируется вверенный вам подфорум? Вы не знаете правила? Тогда почему вы модератор? Вы знаете правила, но игнорируете их? Тогда почему опять же вы модератор?
    Тут нет эмоций, всего лишь четко поставленный вопрос. Вы удалили мой топик бесследно. На каком основании? Он нарушал правила? Или он мешал лично вам?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Тон смените,Катя...а то школьные годы вспоминаются....вы не училка в прошлом ,нет? :спок:
    Ваш "Вопрос фотографам " был удалён дабы не плодить темы-клоны....Про фото достаточно тем в котором и можно было задать Ваш вопрос.
    Про остальное вам ответели в полной мере...
    Больше не утруждайте себя тыкая на буквы,задавая мне вопросы...
    Ниже моего достоинства общаться со столь склочной особой как Вы...
    Заведите отдельную тему на форуме ябид,склочников и любителей раздувать слона из мухи!
    Ааа...и ещё...вы льстите себе....к Вам,Катя у меня ни чего личного... :biggrin:
    Уважайте людей и они к вам потянутся!

  • А вы я так понимаю адвокат Eka28 ? Вы то чем обижены?

  • Нет не адвокат. Просто было как-то по человечески неприятно за нее,когда вы начали ну там, про свадьбу, про вещи. Понимаете... просто вот...по человечески... Одно ведь дело тереть про кредиты, а другое про личное, правда????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Я же русским языком написала,что это пример живой иронии!

  • И снова ответ достойный модератора. Было бы чудесно, если бы вы еще объяснили почему топ канул в небытие...или в памятке модератора не сказано, что кнопочку "Удалить" нажимать категорически запрещается.
    ЗЫ: если я высказываю мнение отличное от вашего, это еще не значит, что я склочница....Я уже сбилась со счету, кстати, сколько раз вы меня оскорбили, уважаемый модератор.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Ох..ирония....ладно, просто надо иногда поставить себя на место того, про кого пишешь...На этом я заканчиваю свое участие в этой теме.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Предлагаю прекратить препирания, относится ко ВСЕМ!
    Топик создан для конструктивного общения!
    Вопрос - ответ и не более.

    Завуалированные или прямые оскорбления даже в этом топике - не пройдут. Для выяснения отношений существует личка!

  • К сожалению, я не могу получить ответа от модератора, как вы можете наблюдать.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Т..Про фото достаточно тем в котором и можно было задать Ваш вопрос.
    Значит надо было перенести все сообщения в ветку "Фото", а не удалять бесследно.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Топик создан для конструктивного общения!
    Вопрос - ответ и не более.
    Что-то я с 26.02 не вижу никакого конструктива, вообще никакой реакции на мой вопрос :зло: !
    Я что-то не так делаю?

  • Это Вы всё про Microsoft? Так там у Вас флуд, подозрительно похожий на флейм был, имхо.:улыб:Вероятно, поэтому и перенесли. Вы вообще этот вопрос в ЛС модератору, который сообщение перенёс, задавали?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Майкрософт достаточно большая и серьёзная компания и если кто-то заявляет о том, что он является её представителем и он делает заявления от имени этой компании он должен представляться. Вам эта мысль кажется флудом?

  • Мысль не кажется флудом, если она изложена не в формате чистого флейма. Ниже - пример перефразирования Ваших слов, в данном случае обращаюсь к Вам. :спок:

    В таком случае, если Вы заявляете, что представляете самого себя, после каждого вашего сообщения должна быть размещена подпись, в которой указано кто Вы такой, отвечающий на вопрос и какую должность Вы занимаете.
    Иначе проще задать вам вопрос через... А анонимно...как то не серьёзно, для уважаемого Участника Форума.
    p.s. Не нужно мне слать контакт в личку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поиск конструктива начинается с общения с модератором через личные сообщения, чего с Вашей стороны не было сделано. Здесь я отвечать не обязан. Этот топик для тех случаев, когда первый этап конструктивного ответа не привёл к пониманию.
    К формулировке п.7 и объяснению д-ра Франкенштейна мне добавить особо нечего. Разве что некоторые уточнения. Нарушение было на спецфоруме, где к флуду более строгое отношение, чем на общеговорильных разделах. Вопрос был задан, ответ получен, дальнейшие препирательства на эту тему рассматриваются как флуд, поэтому всё, кроме вопроса и ответа было удалено из топика.
    Кроме того, обращаю внимание на то, что в соответствии с п.6 правил часть информации запрещается разглашать на форуме без согласия пользователя, поэтому любое требование к пользователю раскрыть эту информацию является нарушением как минимум п.7 правил. Максимум, что допускается в этом случае - корректная однократная просьба (именно такая просьба и ответ на него и были оставлены в топике).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Приветствую,я бы хотел устроиться модератором в чате videochat.ngs.ru/
    Мой ник - Razor
    Icq - 358-323-511

  • и все же я понять не могу - почему до сих пор не забанили товарища Чайника? человек уже не на один бан заработал.

    форум превращается в склочную мусорку... стало неприятно посещать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всё относительно.:улыб:Dr Frankenstein забанил(а) Uid: 'Чайник'. Причина бана: нарушение п.6 правил форума.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не по теме топика.

    Исправлено пользователем tech_support (10.03.09 15:31)

  • И все такие куда делись посты дискуссии в ветке Нарушения на избирательных участках , сделанные в период 3 марта с 16:00 до 19:00? Речь шла о крупном нарушении на избирательном участке в Заельцовском районе

  • Все вопросы по данной теме задайте Модераторам (АНОНИМ, Martochka, Djeyson ) в личку.

  • А Таня разве ещё занимается форумом?

    .....Без тормозов.....

  • Не так много времени уделяет, как раньше, конечно.

  • 1. Kristina
    2. Мамзель
    3. на форуме, девушка с ником - "mulya80" постоянно пиарит свой свадебный салон, в каждом посте реклама, к примеру про авто транспорт - "Можно заказать у нас:)))
    Крайслер цебринг кабрио , серебристый , светлая кожа 4 места без водителя - 2000 руб/час, мин. 3 часа, если заказывать на 4-5 часов, подача бесплатно.
    BMW 3 кабриолет - черный, 4 чел.с водителем, тоже 2000/час, мин. 3 часа." - модератор не реагирует.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Отправила 10 марта СМС для поднятия анкеты, но до сих пор не подняли. Почему?

  • +1

    И не закрываются топики, в которых больше 1000 сообщений.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На support@ngs.ru всю информацию отправьте.

  • На всех форумах решение по данной теме буду в ближайшее время.

  • По моему....свадбный давно пора переименовать в "Модератор и сотоварищи" . Мои сообщения просто удаляет и все...без объяснений. Мне стало проще там совсем не писать.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • на форуме, девушка с ником - "mulya80" постоянно пиарит свой свадебный салон
    модератор не реагирует
    Да в доле модератор, что не понятного то :dnknow:

  • Зачем о модераторе плохо то?! Может это "mulya80" как раз в доле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: