10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

  • в рубрику фотобарахолка подал обьявление о продаже фотоаппарата и вспышки, плюс в подарок сумка и прочее для купившего, так как продавать это по отдельности смысла не вижу. брал для себя думал фотографией заняться, не понравилось решил продать. указал что б/у - написав что отснял 2500 кадров. забанили по пункту 3 правил. не могу понять какую рекламу и в чем модератор увидел в написанном мною? для контакта оставлял аську, все выше перечисленное в одном экземпляре (не опт) В общем правда, не совсем понимаю, про какую рекламу модератор имел ввиду? если у кого то есть свободная минутка поясните пожалуйста за что меня забанили?

  • Сужу о модераторе исключительно по отзыву пользователей в этом топе, лишь высказала предположение.

  • Наверно цену написали? :спок:
    Не превращайте форум в доску объявлений... :dnknow:
    На ФиВ, пока я там того - не допущу... :dnknow:


    З.Ы. напишите ник в личку - подумаем, что с Вами делать... :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Свадебный форум.
    Явные нарушения п. 3 в топике Фото-2
    Нажал кнопочку обратить внимание модератора и написал в письме. Никакой реакции. Что за попустительство со стороны модератора? Или у нас правила не для всех?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • А как мне вам в личку написать если я заблокирован? В аську вам можно написать?

  • Здравствуйте!Я выкладывала вакансии по компании ООО "Рубеж",теперь нужно несколько вакансий удалить.Скажите как это сделать???Почта: mail@sibcentrpms.ru
    Заранее спасибо!

  • Напишите в теме "Работа", там Вам быстрей ответят. Это тема про работу модераторов форума

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Уточню: нужно написать здесь же, на форуме техподдержки, выбрав раздел "Работа" из списка (Задать вопрос по выбранному разделу), и указав конкретные номера вакансий, которые необходимо удалить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прошу разбанить пользователей:

    Eka26
    yxx
    Zlork

    срок бана которых истёк.

  • Разблокированы

  • оставил заметку, не нарушающую правил (высказал личное мнение). сначала удалили заметку, затем заблокировали анкету. за что и почему? :безум:

  • забыл указать логин:смущ:

  • И ошибся темой - Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • подскажи тогда пожалуйста куда обратиться надо?)

  • Просто написать в новой ветке, выбрав её тематику - Задать вопрос по выбранному разделу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно не указывать свой ID анкеты? я его не помню просто. а анкета как я уже сказал - заблокирована..

  • Напишите без ID, если задача решаема в принципе - tech_support разберётся:улыб:Только не в этой ветке, а в отдельной.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в таком случае дайте пожалуйста..ну ссылку хотя бы чтоб написать ему =) а то я тут впервые, не хочу лишних движений делать)

  • или просто сообщите о моей проблеме ему :o:улыб:

  • если вы отсылаете полезную информацию на почту о проблеме определенного пользователя то мой э-мэйл: roumen-lp@mail.ru

  • странное модерирование :))) Чайник уже давно заработал на перманент, а его снова и снова выпускают... может у него подвязки у администрации? форум НГСа как ресурс опускается ниже плинтуса:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вопрос ко мне? :спок: У господина Чайника, кстати, с моей подачи, был один из самых продолжительных банов - годовой - с февраля 2008 по февраль 2009. После возвращения - пара краткосрочных, по неделе, опять же от меня, по п. 5, 6. При этом, несмотря на то, что нарушение п. 6 - процесс обычно двухсторонний, оппоненты Чайника в баню, как правило, не отправлялись.
    А лично мне в данной ситуации неприятно слышать от Вас очередное нелепое безадресное нелестное высказывание в адрес Форума НГС. :death: :спок: Говорю это как обычный участник форума, не как модератор.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. уже после вчерашнего моего ответа с Программного обеспечения господин Чайник был отправлен в двухнедельный бан, вместе с FaceOff. Вот там реально было жёсткое нарушение п.п. 5, 6, 7.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ладно, забей... просто странно, чуть что - появляются эти хомячки и начинают говорить как, почему и откуда меня выгнали. :))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну, это в личке разбирайтесь, по поводу этой странности :))) :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ннп
    Скажите, а если модератор меняет Ваши сообщения (не матерные или плохие слова, а просто нормальное слово на нормальное и из-за этого меняется смысл), как с этим бороться?

    Нимфетка-конфетка.

  • Примеры?

  • Мне одному кажется, что за такое:
    ты про что, убогий?
    в инете банят и на долно, а в реале морду бьют?

  • Последние две страницы этого топа не открываются. Глюк?

  • Модератор снес мой топик "Вопросы к Новосибирскому 1С" .. в нем не было даже названия конторы. Тем не менее подобный топик "вопросы к Новосибирскому Microsoft" висит... в чем дело? модератор: God of War
    На мои вопросы "почему?" не отвечает.

  • надо бы почистить этот топик . а то там капец просто.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • У меня тоже. Говорят, топик стал промодерируемый.

  • 1. Elle Driver
    2. Zlork
    3. Полагаю, предвзятость, обусловленая личной неприязнью.
    Снесён в Служебку пост по п.7 в топике, где разрешён флуд. Тут же вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    Снесён в Служебку пост по п.8, обсуждений действий действующих модераторов нет.
    Снесён в Служебку пост по п. 6, в части выяснения отношений. Выяснений отношений не было, была шутка, гораздо мягче вот этой, того же модератора Zlork цитата: "похмелье или ЗППП какое неожиданное?" , обращённого к рядовому пользователю.
    По поводу "шутки" модератора прошу считать официльной жалобой за публичное оскорбление пользователя модератором.

    Прошу разобраться с ситуацией. Заранее спасибо.

  • А врать не хорошо. Тем более врать намеренно искажая факты.

    1) п.7. в части "Флейм не приветствуется и может быть удален модераторами." (о чем было разъяснено в личке)
    2) Правлен пост. п.8. присутствовал и обсуждал действия модераторов. По результату двух подряд нарушений выписано Предупреждение.
    3) "Шутка" последовала за выдачей предупреждения и фактически содержала нарушения п.6. и п.8.
    4) По поводу шутки в моем исполнении ты не можешь обрашься, т.к. она была обращена не к тебе, а просто использована тобой как благовидный предлог выставить свои давнии претензии.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Аргументы не принимаются, как несостоятельные и продиктованные предвзятостью.
    Неуважительное обращение уже ко мне - дополнительная жалоба.
    Пост адресован администрации, Вам здесь не место, даже если очень хочется поднять свой рейтинг, споря со мной .

  • Да, в общем то я все сказал. Будут еще "факты" приносите.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: 4) По поводу шутки в моем исполнении ты не можешь обрашься, т.к. она была обращена не к тебе...
    Миша, шутка "похмелье или ЗППП какое неожиданное?" была обращена ко мне.
    Я к тебе очень хорошо отношусь. За тобой раньше не наблюдалось такого быдлячества. Ты был органичен в прежней своей манере общения. Зачем ты "уродуешь" себя и свою манеру общения подобным?
    Или тут наблюдается связь "модератор-вседозволенность"?

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Кстати, п.8. и здесь работает. Прочитай на всякий случай.
    Шутки могут коробить, да, но вот насчет "быдлячества" - это ты зря, честное слово.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Шутки могут коробить, да, но вот насчет "быдлячества" - это ты зря, честное слово.
    Миша, извини, но это констатация. Как еще иначе можно назвать такую фразу в адрес девушки?
    Попробуй сегодня скажи любой из знакомых девушек в реальной жизни, что у нее ЗППП открылось. Завтра расскажи тут, что она тебе ответила. Не забудь в матерных словах звездочки проставить.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • По поводу шутки в моем исполнении ты не можешь обрашься, т.к. она была обращена не к тебе, а просто использована тобой как благовидный предлог выставить свои давнии претензии.

    Удивительная некомпетентность.
    Любой пользователь имеет полное право написать жалобу на модератора по любому нарушению
    Правил, которому считает достойным отдельного разбирательства.
    А решение примет Администрация.

  • а почему всех их клонов забанили, а Чайник не в бане? а ведь он опять бесчинствует. :death:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ннп
    Скажите, а стертое сообщение считается провокацией по п.6 ?
    А три смайла :biggrin: :biggrin: :biggrin: в адрес модератора - нарушением п.8 ?

  • ннп
    Скажите, а должен ли модератор при уведомлении в личку о нарушении по какому-то пункту указывать в каком месте именно это было?
    Как поступать,если тут же задаешь модератору вопрос: а гду было нарушение, а он тебе не может ответить, говорит, что не помнит, ищи сама.
    Как можно забанить и через секунду забыть, за что?
    Может быть помимо стандартных п. 5, 6, 7 и т.д. ввести обязательные пояснения за что?
    Мне порой это непонятно.

  • О предвзятости модератора Филолог на ЖФ.
    Сегодня пользователь Олла85 в 14-10 обозвала меня дурой, это еще ушло и в цитирование.
    Филолог исправил "дура" на "шура".
    Цитирование не правил.

  • Пользователь Катпуна в 14-18 сказала, что видела, что на БЗ пушок писал то-то и то-то.
    За это я ее в шутку в 14-19 назвала "шпион-стукачок".
    Модератор Филолог стер мое сообщение и поставил п.5.
    5. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.). Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных – только при условии замены не менее 50% букв слова значком *).

  • Скажите, поджалуйста, разница во времени 9 минут.И ,такое разное отношение.
    Дура и шпион-стукачок чем отличаются?
    В личку написал, что п.5, видит, что рецидив и забанит все клоны мне.
    Можно отфильтровать все мои сообщения на ЖФ в этот день и увидеть,что оскорблений нет. О каком рецидиве идет речь?
    Что за двоякое отношение?

  • Также была ситуция, когда модератор Филолог не хотел исправлять обвинение меня в "неадекватности" одним пользователем. На все просьбы отвечал, что это не оскорбление.
    Через какое-то время, я специально его по хитрому обозвала "неадекватным" на форуме публично. Он пригрозил баном за такое оскорбление. Я ему напомнила ситуацию со мной, и только после того, как я его поймала хитростью,когда он сам признал.что это оскорбление, он исправил "неадекватная" на "неординарная".
    Могу найти этот момент на форуме и сделать скрины. Это все было публично.
    Также Филолог угрожал мне публично, что может в любом моем сообщении поставить мат (будто я написала) и забанить.
    Тоже могу найти и сделать скрины.
    Также модератор Филолог правит мои сообщения. Берет меняет слово на слово (император на царицу) и т.д.,чем меняет смысл. Тоже есть скрины.

  • Про Есенину.
    Была ситуация,когда в мой адрес написали грубое оскорбление на ЖФ. Я нажала "уведомить модератора" и долго просила в личке убрать это.
    На что получила от Есениной в личку сообщение, что это оскорбление было написано после 18-00, когда у нее нерабочее время. Могу сделать скрины лички.
    У нас модераторы модерируют до 18-00 и можно писать все ,что хочешь вечером?
    Замечу, что оскорбил меня одна из виртуальных подруг Есениной.
    Данный модератор постоянно "не видит" оскорблений, написанных людьми ей симпатичными.
    Потмо приходит другой модератор и чистит оскорбления.
    А тем,кто ей не нравится, она быстро выносит предупреждение.
    Причем мне было предупреждение и бан по п.8 за :biggrin: :biggrin: в ее адрес.
    Могу все это найти и приложить скрины.

  • Пользователь Пушок был забанен Есениной до 06.04.09г. на две недели.
    Как известно, по правилам, это трактуется, что в 00 - 00 06.04.09 Пушок уже должен быть разбанен.
    Днем 6 апреля я спросила на форуме, когда меня разбанят, на что Есенина ответила, что 06.04.09 еще не кончилось (тоже могу найти и сделать скрин). И не разбанила. Разбанила 07.04.09 в 08-30.
    Хочу- баню. Хочу - не разбаню.
    Пушок просидел в бане лишние 32,5 часа.
    А если все будут банить и специально не разбанивать.
    Ответ забыла или запырхалась не принимается, я об этом ей напоминала и просила разбанить.

  • Также модератор Филолог постоянно оскорбляет меня на тему "пушок на лобке, под мышками и т.д." за ник Пушок.
    Что-нибудь скажет про меня и потмо отнекивается, что он имел ввиду пушок на интимной зоне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: