12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • если там дуги из стеклопластика, то сразу заказывай запасные :biggrin:

  • Честно, не имею ни малейшего понятия, какие там дуги.

    • но Рушу нравится.

  • ну судя по фото именно стеклопластик
    уже есть печальный опыт с такими дугами и поиска альтернативы им

  • В ответ на: Вона на вставку 4-5 ноября в Новосибирске уже сразу банер с куном сделали, :rofl:
    И что дальше :спок:
    Красивая кошка, профи фотограф, веселая тематическая картинка, дровишки с моей дачи :улыб:
    Вы что то имеете против рекламы породы - мейн-кун и питомника COON 54 и нашего клуба :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • эээээм...это вы мнительная или шутите так кокетливо?:миг:

    это мы просто удивляемся и радуемся тому что кунов много стало :бебебе:
    и абсолютно ничего против не имеем, мы даже наборот - мы ЗА:yes.gif:

  • Поясню: ранее, на выставках кошек банера делались с британами, персами, сфинксами, то есть с самыми распространёными породами, теперь настала очередь кунов.
    И это здорово! (прим. владельца куна)
    п.7

    Исправлено пользователем Ort (07.09.11 17:00)

  • В ответ на: Тань, а что происходит с ними?
    в личку все написала:улыб:

  • :ха-ха!: оборжаться!!!! Здесь вродь как общение владельцев мейн-кунов происходит, а не PR компании, а не война питомников оных!
    Что человек хотел внести рационального в наш диалог? Есть сомнения в питомнике? Так тут вам никто самооценку не поднимет!

    А фотка классная!!! Мне нра!!!! 5 баллов! Звезде фотосета передавайте :чмок: от меня!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Это не баннер, а веселая картинка :спок:
    Весь смысл в дровах :улыб:а не в том кто на нем :спок:
    Рек.Баннеры будут готовы к выставке за месяц.
    п.7

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

    Исправлено пользователем Ort (07.09.11 17:15)

  • Спасибо, Тань.

    Да, Маш, ты права. :безум:

  • вы все таки мнительная...просто перечитайте все еще раз...разговор начался с того, что на выставке по количеству лидируют куны...и что теперь их фото даже на банерах стали размещать
    смысл как бы такой, а не то что вам показалось:улыб:

  • В ответ на: :бебебе: и абсолютно ничего против не имеем, мы даже наборот - мы ЗА:yes.gif:
    Ну вот и отлично :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • ух, вроде с палаткой утрясается потихоньку.
    Вчера сняла Дака со штор, злостно наказала оплёвыванием морды, вот теперь думаю, это еденично или так всегда будет. :dry:

  • В ответ на: Это не баннер, а веселая картинка :спок:
    Весь смысл в дровах :улыб:а не в том кто на нем :спок:
    Рек.Баннеры будут готовы к выставке за месяц.
    Марин, а че куны - недостойны на баннерах быть? Оставляйте котят:улыб:Котомир, например, тоже куница рекламирует :миг:

    • В автобусах

    • В метро пл.Ленина

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • чооооо???? эт гдееее??? Буся?! :eek:

    If you never try - you`ll never know

  • Написал жеж - в метре и автобусах:улыб:
    А еще на самом Манхеттене большой баннер :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • АААААА!!!
    я так и знала что Буся будет на банере :appl: :appl: :appl:
    /завтра всем хвастаться буду на работе/

  • а взгляд говорит "ну неужели вы не прийдёте на нашу выставку?" :biggrin:

  • Паша, я знала! :respect: Буся — прелесть инопланетная, взгляд необыкновенный!
    Я заявилась на выставку.

  • Паша - Любое кошкосоздание , не зависимо от породы, достойны рекламировать выставку :миг:
    Два года наши мероприятия , рекламировали мои бриташки :улыб:
    В этом году у нас есть определенные идеи и концепция выставки :knix: :friends: :rofl:
    Бусю видела в метро и на здании, лапочка :чмок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Паша - Любое кошкосоздание , не зависимо от породы, достойны рекламировать выставку :миг:
    Два года наши мероприятия , рекламировали мои бриташки :улыб:
    В этом году у нас есть определенные идеи и концепция выставки :knix: :friends: :rofl:
    Бусю видела в метро и на здании, лапочка :чмок:
    Согласен про любое:улыб:Но ты же понимаешь - породник всегда предвзят :бебе:
    Эхх, жалко у нас нету голубых тигровых кунов - они под вашу концепцию подошли - такие кункские Матроскины :friends:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ткните меня носом где такие водятся, голубые тигровые то (или мраморные), я привезу :biggrin: :tease:

  • Я тебя уже тыкал носом, но ты его воротишь :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • я не ворочу...я жду :secret:
    пока не везет :cray-1:
    ждем-с дальше :безум:

  • В ответ на: Эхх, жалко у нас нету голубых тигровых кунов - они под вашу концепцию подошли - такие кункские Матроскины :friends:
    Есть орики такие :rofl: , но им 2 мес, ну и британы полосатики :спок:
    Но хотелось в бы в этом году другое :миг: Вот думаем :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: