5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • "НИ ЧЕРТА не помогло. "

    - так может и не делать ничего ,а? :миг:
    жить как живется, любить, когда придется, встречаться как получится, а? :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А вообще, в глобальном смысле можете не переживать. Все самые важные события в жизни происходят не из-за того, что мы их планировали:миг:Рано или поздно все закончится между Вами, и произойдет это само собой.
    "Если долго сидеть на берегу реки, в конце концов течение пронесет мимо труп твоего врага" (китайская поговорка):миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • нууу....проснуться и не помнить чего было последние 8 лет....класна! я тож так хочу :biggrin:
    вообще так тока в кино видела, а в реальной жизни вижу как нормальные девчонки хнычут из-за фиговых мальчишек :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • да, к сожалению только в кино так. Ну а по поводу ничего не предпринимать - я устала от того, что меня начинает трясти, когда я что-либо узнаю новое о его жизни. И трясёт то не по детски, а как натурального эпилепсика. Надо как то и что-то с этим делать, надо.

  • В ответ на: Надо как то и что-то с этим делать, надо.
    Форум здесь свою задачу выполнил - советов Вам было дадено немало. Дальше уже самой придется.
    Не, ну есть еще один вариант - придти на тусовку ПФ (когда она будет) и все то же самое рассказать еще раз, вживую :friends:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ну а что...ну за 3 года он конечно мог уже начать жить по-новому...какие-то новые вещи купить, машину сменить, ребенка родить, с женой съездить в отпуск...вообщем все то, что раньше казалось он может и должен делать только с вами, так? поэтому трясет? что он МОЖЕТ и живет без вас? :dnknow:
    Милая девушка, я вам серьезно говорю тут или принимать все как есть и жить дальше от звонка до встречи или выходить из этих отношений с помощью специалистов...вы как хотите и к чему готовы?
    подумайте еще, что ваше душевное состояние очень связано с физическим :umnik: нафига вам нужны лишние болячки из-за чужого мужчины :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Да уж, я всем советам благодарна и людям, вот только всё это проходила и предпринимала. А результата как не было, так и нет. Участь наверно такая... Ручки совсем опустились. Не хочу уже жалеть себя. Может добить себя до конца - а там глядишь - и результат какой-нибудь выйдет :knix:

  • а как вы это побороли?

  • В ответ на: Может добить себя до конца
    Вы не поверите, но такой метод работы тоже есть :biggrin:
    Как в айкидо - чтобы избежать острия, нужно идти на него.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • пошла к специалистам, сама не смогла выйти из этих бесконечных отношений, которые по сути то построены не на любви, а на "вина-обида" :umnik:
    чувств как таковых нет, просто эмоциональная привычка, низкая самооценка, слабый характер и....он еще звонит, блин :спок: понимаю вас....
    Вы точно хотите еще лет 10 так жить?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Нет Не хочу. А к какого рода специалистам идти?

  • я вам в личку написала :улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А Вам самой чего-то от него хочется? "Забыть, не видеть никогда, вычеркнуть из жизни" и т.п. - не в счет. Может Вам хочется чаще его видеть, или чтобы ребенку внимания уделял, или встречаться в другом месте, или чтобы комплименты чаще говорил? Вот представьте себе, что это с Вами навсегда - что он может сделать, чтобы Ваше общение с ним приносило больше удовольствия? Только ответьте пожалуйста, и честно, я не из праздного любопытства спрашиваю.

  • а что вы к нему чувствуете?
    обиду, злость, привязанность, симпатию, любовь?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Давайте поможем вам отрефлексировать то, что у вас есть, мож что-то как-то прояснится..
    Вот например, читаю это:
    В ответ на: Похоже я уже почти смирилась со своим статусом вечной любовницы.
    И следом же вот это
    В ответ на: Но голова, мозги не хотят этого допускать.
    Сразу же возникают вопросы, как минимум два:
    1. Я четко чувствую два своих состояния: "смирилась" и "не хочу этого допускать". Какая часть меня ощущает первое, т.е. "смирилась"? Какая часть - второе, т.е. "не хочу этого допускать"?
    Второе я еще как-то идентифицировала - это ощущение испытывают "мозги" ("мозги не хотят этого допускать"), ну т.е. та часть меня, которую я под словом "мозги" подразумеваю... Кстати, а что именно я подразумеваю под "мозгами"? И действительно ли "мозги" это ощущают, а не , например душа, или та часть меня, которая - принципы или еще что-то

    2. На лицо конфликт интересов двух сторон меня: одна сторона "смирилась", вторая - "не хочу этого допускать"! Почему каждая из сторон игнорит другую? Почему так случилось, что обе они между собой не смогли договориться и в итоге произошел у них между собой конфликт, а у меня нарушение целостности (какая уж целостность когда две части меня воюют, ненавидя одна другую), и как следстве я сама испытываю муки от той войны, что внутри происходит.

    Можно в том же духе дальше продолжать рассуждать. Типа, надо войну как-то угомонить, воюющие стороны должны прийти (не к компромису, не!) к какому-то решению, которое будет одинаково полностью удовлетворять обе стороны (а компромис не удовлетворяет, он лишь просто в одинаковой степени вреден/безвреден обеим сторонам). И тогда ваши части вновь сольются воедино целое, станут единым организмом между собой и собственно вновь подчинятся вам, т.е. хозяйке собственно всего этого вашего хозяйства. А такое решение существует! И вы как та самая хозяйка должны (кому должны? прежде всего самой себе) проявить недюжую мудрость: разобраться с предметом конфликта, как-то поточнее идентифицировать , кто там у вас внутри воюет между собой (врачи же не лечат пациентов прежде чем не узнают какой орган и какой болезнью болеет)
    Все это вам разумеется под силу. Иначе бы природа вам не стала вверять все это хозяйство. а раз вверила, значит в вас есть потенциальная энергия содержать все это в гармонии и порядке. Надо только не лениться, не искать легких путей, потакая лени (например, напиться и заснуть, вместо того чтобы пусть и не сразу заснуть, но зато возможно погрузиться в какие-то мысли, пусть и не самые счастливые, но зато как-то больше разобраться в себе, понять, что вообще происходит, стать в конце концов хозяйкой себя и всей этой вашей внутренней ситуации)

  • По началу я его хотела вернуть. Спустя три года - отчаялась. Не уйдёт он ко мне, тем более его это положение устраивает и ни к чему не обязывает. А теперь я хочу расстаться с ним, понимая, что ничего хорошего не выйдет и не дадут мне эти отношения.

  • Хочу, но не могу.

  • Вляпалась.

  • смиритесь =), в настоящее время на 10 мужчин 11 женщин, на всех женщин мужиков не хватает! У вас есть мужчина, который к вам привязан, к которому вы привязаны. Ну и что, что у него есть жена, у всех есть свои недостатки. Ребенка заведите чтоли, чтобы нескучно было. Рвать отношения никогда не поздно, тока новый "муж" скорее всего будет хуже первого. Из опыта знакомых, была пара лет 10 знакомы, женились, развелись, поругались, теперь у каждого кратковременные связи не более одного года, никак достойного найти не могут.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • То есть по-сути вам нужны другие, нормальные отношения? А эти вас не устраивают? А что именно вам от отношений надо? Чтобы мужчина вас любил, или просто был всегда рядом, или с ребенком общий язык нашел? Или что-то другое?

  • Всё это и хотелось бы.

  • В ответ на: Хочу, но не могу.
    Все это от распущенности вашей. Много себе позволяете, и якобы ничего с этим поделать не можете. На самом деле, по заднице вам надавать некому, а сами не хотите. На этом проблема заканчивается.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Все это от распущенности вашей.
    о как! а в чем распущенность?

  • Ну так и надавайте, раз у вас таковые методы.

  • Нет уж, своих забот хватает. Тем более, вы сами можете справиться.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: