3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • Девочки, я бы поостереглась)) Фиг его знает, этих "староверов", чего они там в утку фаршируют, что им потом мужик на фиг не нужен... :umnik:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Оливье - самое русское название :live: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мы утку есть не будет. Приедем, частушки попоем, водки выпьем, огурцом закусим и пойдем сиськами к Мишане приставать :biggrin:

  • :хехе:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Да какие мужики :biggrin: там от другого удовольствия получают- все подробности про соседей, знакомых, сослуживцев просмаковать, потом все это водкой запить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • под частушку собственного!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • кстати, не понимаю,почему Миролюбка не спела в гостях свои частушки? Или спела, поэтому хозяйка и сидела в состоянии прострации)))))))Я даже не могу представить своей реакции,спой мне такое кто-нибудь....

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: самОй не смешно так людей разводить?
    На что разводить? Почему мне смешно должно быть?
    вопросом на вопрос не отвечают :1: тем более двумями :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Терпеть не могу гостей-особенно всех! :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: салаты вкусные
    А какие такие у нас салаты русские вкусные? Хоть один назовите. Икра не в счет....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • капуста квашенная с брусникой :nom:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Принесли потом компьютер такой без шнура
    самОй не смешно так людей разводить?)
    :agree: :biggrin:
    Да-да, Оля, скажи жеж, компьютеров без шнура на бывает :rofl:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: скукотища какая
    А вы из гламурных, что ли?) Нет, у меня веселых тем нет про богатых мужиков, тряпки и сумочки, адресочком ошиблись:улыб:У меня про простых людей, как они живут, а про веселое - идите Космополитен читайте.
    ну вот. Космополитен знаете. А как компьютер называется без шнура - не знаете. Неувязочка какая-то:yes.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • начнём с того, что само блюдо-салат- не русское))))
    "Первые салаты, насколько нам известно, были придуманы римлянами ещё до рождения Христа в эпоху изобилия, бесплатного рабского труда и грандиозных многодневных пиров. На римских пирах было заведено подавать блюда из трав и овощей, приправленные мёдом, солью и уксусом. Слово salato или salata (солёный) обозначало «блюдо с заправкой»."

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Ну вот хоть одно русское слово тут есть? мы-то русские люди... У нас пельмени есть... картошка
    Да уж... А ничего так, что картошку Колумб вообще с другого континента привез :biggrin: С какого перепугу-то она русской стала? Вот репка, капуста, икра красная и черная - это да, русская еда. А вот баклажаны, томаты, картошка - это все заморское :biggrin:
    Про салаты уже тоже сказано было.
    Может по-Вашему еще и майонез для "салатиков" - это тоже исконно русская еда, и его надо в каждое блюдо запихать (и пофиг, что это холодный соус, не предназначенный для горячих блюд)?
    Так что прежде, чем другой стол осуждать, теорию неплохо подучить было бы :nom:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: вот хлебосольные традиции всегда у нас в стране были, деньги занимали, помню, а свадьбы такие устраивали!... Чтоб и перед гостями не стыдно, и самим гордиться...
    чем гордиться? нищебродством? занимать деньги на застолье- большей тупости и придумать сложно

    Я люблю и любима.

  • Вот эта чисто деревенская традиция- чтоб никто ничего плохого не сказал. А какое мне дело, кто и что про меня скажет, если я-то про себя всё знаю и чего могу и чего не могу...Это всё от внутренних комплексов-самоутвердиться надо,хоть так.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Что вы к этому компьютеру все придцепились))
    Ну не знает человек. Ну и ладно. не только ноут без шнура бывает. Сейчас кучу всяких гайджетов развелось. Айпады, айподы, планшетники...Я сама слабо их различаю.
    Ну принесли какой то комп для фоток, показывает и ладно...какая разниа как он там называется

  • )))))))))никакой-абсолютно, главное, на ТС фото родственницы в купальнике под пальмами нагнало тоску))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А по теме вопроса. Не знаю к кому вы так ходите. Мои лично друзья всегда поляну накрывают, если к себе завут. Так заведено у нас.
    В последний раз когда гости приходили, готовила утку фаршированную.
    Нас приглашали на хачламу (или как там правильно пишется).
    С пустым столом сидим, разве что "гость нечаянно нагрянет".
    Про алкоголь, эт как настроение, и как руль.

  • Думаешь она именно о нем говорила? :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: начнём с того, что само блюдо-салат- не русское))))
    Не, ну вы чего.... я то в курсе, мне интересно было ТС знает все это?
    Взяли, спалили контору....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • на НПП: Я вот тоже последнее время НЕ люблю гостей,устала от них,соответственно готовить и улыбаться совсем не хочеться. Круглый год кто нибудь приезжает и с собой еще прицепом друзей везут. Вашем же случае, на Вас тоже не расчитывали, а может вообще не планировали отмечать ДР, а добрая родня уже тут как тут, привечайте и развлекайте. На мой взгляд, Вы сами их поставили в неловкое положение, поскольку расчитывали они , условно говоря на 3 а пришли10. ИМХО.

  • В ответ на: Сидит, так бесцветно разговоры ведет, что-то рассказывает про работу, да как отдыхать в Тайланд ездили
    а что для вас цветной разговор тогда?:улыб:

    Я люблю и любима.

  • а я для ТС исключительно! просто,ответом на ваш пост, сорри))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: