10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • В ответ на: А мне судейство понравилось
    Да ну на фиг - каждое единоборство свистел. Две карточки Ибсону и Баженову ни за хрен собачий дал. Типа, мячик они откинули. А как Локо на 10 метров вперед мяч прокидывал при розыгрыше штрафных, так это, типа так и надо.
    Нарушение на Одемвингие, после к-го Алиев в перекладину попал, ваще фигня какая-то.

  • Ну так и Траоре надо было выгонять уж до кучи.

    Я Макеевскую карточку тоже не понял. Но суть в том, что могло быть и хуже, это же не Зенит. Да и приницпиальничал он, в плане аутов, а то реально полполя прохоядт с мячом в руках.

  • Примерно равная игра была. Спартак порезче действовал надо признать.
    Симуляция Димасика нашего улыбнула..)) А так, ну проиграли и проиграли, во втором круге выиграем..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну проиграли и проиграли, во втором круге выиграем..))
    -------------------------
    согласен
    наверное мы стареем, года 3 назад порвать Спартак в любом матче было делом принципа :-)

    А Алиев мне не очень понравился
    штрафные он канешно бьет почти как Лоськов, но на "фантазиста" он пока не тянет
    я во втором тайме было дело подумал, что его заменили и я этот момент пропустил - минут 10 его каменты вообще не называли

    И где у нас Родолфу?!
    Травмирован что ли? Не помню сообщений о его травме в межсезон

  • Ясен пень, территориальное преимущество во второй половине 2-го тайма было у Локо - команда проигрывает, она идет вперед, соперник отдает инициативу и готовит контратаки.
    ---------------------------------------------------------
    Спартак вообще-то играл дома и при этом во втором тайме несколько раз была характерная картинка - на половине поля Локомотива из полевых только Асатиани, а Спартак просто заперт на своей половине

  • В ответ на: И где у нас Родолфу?!
    Травмирован что ли? Не помню сообщений о его травме в межсезон
    Как-то Вы невнимательно следите за любимой командой. :biggrin:
    О травме Родолфу и его неучастии в матче со Спартаком говорили всю последнюю неделю.

  • В ответ на: Спартак вообще-то играл дома
    А Локо - на выезде? В чужом городе, без поддержки болельщиков и только с самолета? :ха-ха!:
    В ответ на: на половине поля Локомотива из полевых только Асатиани, а Спартак просто заперт на своей половине
    А толку то? Моменты где?
    Я про то и говорю - специально отдали инициативу, и жалили контратаками. При этом сами ниче серьезного не пропустили.

  • В ответ на: Я про то и говорю - специально отдали инициативу
    Вот это вот "специально" не для СПАРТАКА кагбэ. Тока в прошлом туре пример был свежий, 89-я минута... Я честно удивлен, что быстро поведя 2:0 (тут не удивлен кстати) и быстро пропустив ответный, довольно спокойно доиграли до победы. Хотя перекладинка была такая, в самый раз... :1:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Поляна в Томске - это Жесть:хммм:

  • если так пойдет и дальше, Алиев затмит Лоськова, но мы вряд ли расстроимся

  • Будем надеяться, что Лоськов останется незатменным. :biggrin:

  • Главное, чтобы игра команды не скатилась на одно лишь зарабатывание штрафных вблизи чужих ворот. Иначе сломают Алиева, а он вроде как довольно сильно подвержен травмам, и останемся мы без мячей. Опять нападающие забить не могут. Петя сыграл довольно фигово, Траоре - тока в подыгрыше неплох, а капитан ждет второго круга чемпионата, как обычно, чтобы забивать начать.
    А так - нормально, в целом, нифига не феерия, но объясним это началом сезона.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Информационно-развлекательный портал MSN купил у Tvscope - эксклюзивного агента "НТВ-Плюс" - права на прямую трансляцию матчей чемпионата России сроком на один год.

    В эти выходные MSN начнет тестовую онлайн-трансляцию игр: картинку и комментарии ему предоставит "НТВ-Плюс"; у портала нет права перекомментировать матчи.

    MSN не станет брать плату за просмотр и будет зарабатывать на рекламе.

  • MSN это втсроенный, никому не нужный мессенджер в Винде?

    Прям заходим на МСНком и смотрим?

  • Честно говоря, сам пока не в курсе. :biggrin: Собирался в Яндексе поискать.

  • Да, там действительно надо скачать/установить приблуду. Но трансляция радует. Только вот подцепиться удалось не сразу — видимо количество желающих превысило ожидания.
    Мачч у нас тяжелый получился. Пропустить единственный момент за всю игру и в итоге вырвать победу в самой концовке ... валидол блин :улыб:
    Алекс вроде приходит в форму. Да и Велик оба гола сделал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ничего там не надо скачивать. Сегодня мачт смотрел через инет, по этой ссылке. Обычный флэш-плеер. даже матч не пришлось выбирать :миг:

    С мнением по игре согласен. Добавлю лишь, что Ари не нападающий, а может даже и не футболист.

  • Ну хэзэ. Мне сказал, что для показа надо скачать какую-то штуку к браузеру и установить. Пока не сделал - показывать не желал :dnknow:
    Так или иначе такие трансляции есть гут. Если уж по ТВ нету их...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я в опере смотрел- нормально.
    Да, тут лучше. Опять по НТВ вживую, да и статистика интересная.

  • Ари не нападающий, а может даже и не футболист
    ---------------------------------------------------------
    вмемориз! :-)

  • Главное, чтобы игра команды не скатилась на одно лишь зарабатывание штрафных вблизи чужих ворот.
    -------------------------------------------------------------------
    прошел слух, что Газзаев выживает из Динамо Милевского и Палыч хочет видеть его в Локомотиве

    так что будем играть просто до безобразия - Милевский тупо на обводке прорывается максимально близко к чужим воротам и падает, Алиев забивает со штрафного :-)

  • Нафиг Милевского, верните назад Бузникина!) Дешево и сердито..))

    Нашей вчерашней игры не видел, комментировать не могу. Но без Алиева результата нет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бузникину знаешь сколько лет?
    игра была вполне приличной и с нашей стороны и зенитовской, особенно в первом тайме

    а вообще, какой-то идиот составлял календарь - все игры фаворитов между собой поставлены на март-апрель

  • Какой Бузникин????? Вы что? У него наверное уже буцы на гвозде плесенью покрылись...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ари не нападающий, а может даже и не футболист.
    Ари балбес какой-то. :зло:
    100%-ные моменты порет с завидной стабильностью.

    Сухи тоже чет начинает напрягать. Странная манера обводить нападающего, будучи последним защитником у своих ворот.

  • не, он где-то пылит ещё во второй лиге

  • пылит в первой.
    в Балтике

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да вы чо, я ж шутейно..))
    Хотя, Максимку я любил..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Да вы чо, я ж шутейно..))
    Ааа, ну тогда другое дело...:yes.gif:

    Я вот что, кстати, начал наблюдать... На Кержаче начали почки набухать уже... Весна, однако... :biggrin:

    Скоро, слыхал, Кураньи в Динамо приедет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Любопытный камент на вашего Алиева прочел где-то в прессе после мачча с Зинидом. Суть в том, что как диспетчер (как планировался) он пока себя совершенно не оправдывает: голы забивает, но либо стандарты, либо сам же с игры, взаимодействия с локовскими звездунами не нашел, и по сути игра сейчас идет у него автономная, но пока перло, и хорошо. Дескать, теперь понятно, почему Газай его в ДК на лаффке держал. Ну и типа игра без него должна была показать чокаво. И показала, что все в общем обычно, тока отдельно взятого Алиева с его отдельно взятым фартом не хватило :biggrin:
    Прошу без обид, чисто транслировал. Локофанам наверно пристальней виднее, но со стороны беглым взглядом как-то так и похоже...

    ту ЗэЗэ: Сухи реально ага, в двух крайних маччах два мяча привез уже. А еще в игре с Тереком Йиранек аццки атжогг: уперся с мячом в центр поля, там его отпустил хэзэ куда, и с этой потери мы чуть не поимели опасную контратаку :шок: И это блин в играх с лузерами.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • По идее Палыч из Алиева хочет сделать Лося№2... А взаимодействие... Ну наверное найдет еще... Все таки новый человек в команде... Меня больше всего волнует наличие Тарасова в составе... Нахрена он нужен? Постоянно косячит...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • На этой неделе игрокам футбольного клуба "Артист" было объявлено о том, что в наступающем сезоне за команду будет выступать завершивший карьеру в большом футболе Егор Титов.

    Вот так, тихо, мирно...

  • Чет Карпин идет по какой-то "модели Лобановского" - дома победа (за исключением первого матча с Динамо), на выезде ничья.

    А игры по-прежнему не просматривается. 1 голевой момент за матч - это ж куда годится?! :eek:

    Не понимаю веры Карпина в Сабитова - борьбу проигрывает, точность пасов ужасающая.

  • В ответ на: Не понимаю веры Карпина в Сабитова - борьбу проигрывает, точность пасов ужасающая
    Вот точно такая же мысль! Я ловлю себя на мысли, что косяки Сабитова прям постоянно режут глаз. Да и в том году казалось, что это игрок не уровня команды, претендующей на чемпионство. А счаз он твердый игрок основы, ничо не понимаю :dnknow:
    Еще один персонаж есть напрягающий - супермегаприобретение Ари. Пора бы уже проснуться игроку атаки к 6-му туру то! Гол забить чтоли...
    С Сатурном в Раменском как всегда там - игра сплошное УГ. Видать точно там накурено чего-то против СПАРТАКА. Причем в какой бы кондиции ни был Сатурн, и в какой мы - игра выходит одинаковая.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: косяки Сабитова прям постоянно режут глаз
    Ага. Матч с Зенитом - момент, когда Быстров в упор бил (Джанаев чудом вытащил), начался с того, что Данни банально перекинул мяч через Сабитова, стоя к нему спиной!!! А Сабитов спокойно смотрел, как мяч перелетает через него в штрафной площадке.

    Матч с Локомотивом - гол Алиева опять на совести Сабитова, именно он упустил Алиева.
    В ответ на: супермегаприобретение Ари. Пора бы уже проснуться игроку атаки к 6-му туру то! Гол забить чтоли...
    Ну, гол он забил. Один... А сколько после этого еще моментов запорол... :безум:

  • Не надо так расстраиваться...:миг:У нас такой же есть - Тарасов... Такой же деревянный как и Сабитов... И я тоже не пойму что он делает в основе...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тарасов хотя бы деревянный. А Сабитов плюшевый. :biggrin:

  • В ответ на: Еще один персонаж есть напрягающий - супермегаприобретение Ари. Пора бы уже проснуться игроку атаки к 6-му туру то! Гол забить чтоли...
    Ребят, вы зажрались. У вас нету мегазабивал типа Одемвингие и Сычева. Мы их голов раньше второго круга так уже вапще традиционно не ждем..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не, мы не зажрались. Просто надо побеждать в каждом матче. Просто это "Спартак".

  • Просто надо побеждать в каждом матче. Просто это "Спартак".
    -----------------------------------------------------------------
    аааааа, вон оно чо
    с Реалом не путаете?

  • Да с Реалом щас сравнивать не комильфо. :biggrin: А после вчерашнего - даже с Барсой. :миг:

  • А со Спартаком, который играл в крайнем туре?)

    Забудьте про победы в каждом матче, щас так никто не делает..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да я никого ни с кем не сравнивал. :biggrin: А про игру с Сатурном написал чуть выше. :миг:

  • А какой Ари гол забил? Зиниду? Дак его вроде на Велика в итоге записали...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Забудьте про победы в каждом матче, щас так никто не делает..))
    А жаль...

  • В ответ на: А какой Ари гол забил?
    Локомотиву. Отвернувшись по-пижонски назад.

  • А. Точно блин. Что-то я наш пока лучший мачч в сезоне и забыл :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • "Опять двойка". То есть опять 0:0. Опять жалкие крохи моментов за всю игру, катание мяча туда-сюда и совершенная неспособность пройти оборону, которая плотно и правильно выстроена. У Алекса в этом сезоне совершенно не идет подача (матч с Локо был пожалуй единственным исключением), да и гениальных передач вперед нет. Видимо чувствуя это, он пытается обострять сам, но лупит с завидной регулярностью мимо либо во вратаря. А в целом, как это принято говорить, команда "не бежит". Топчется и суетится.
    Как недавно сказал в интервью Романцев, чтобы от тренера ждать результат, надо дать ему три года поработать с командой. Видимо у нас очередной "недогод". Печально :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А ещё судилка концедалыча по-моему зря выгнал. Там мяч ещё даже не долетел до них с великом, когда последний упал ещё неизвестно, смог бы тот за него зацепиться и к воротам убежать. Разве это фол последней надежды?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: