10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • Вот и Карпин был недоволен — говорит, с 11-ю играть было удобнее :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • у Спартака который год по накатанной
    казалось бы кепок разогнали, сняли проклятие второго года, а вот фиг - дело однозначно идет к изгнанию Карпина со свистом ему в спину

  • ННП
    Ну что, как говориться, первый пошел! Кобелева сняли. Сезон отставок в Премьер-лиге открыт. Кто следующий?

    Toyota Caldina 3S-FE 4WD 2001

  • Криушенко, думаю. Городецкий создаст видимость бурной деятельности в команде и найдет крайнего.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • второй
    первым был Тетрадзе из Анжи

    следующим скорее всего будет Криушенко
    Гордеев, Протасов и Карпин тоже должны быть готовы с вещами на выход

  • Ну Тетрадзе как бы сам ушел.... а так да, упустил этот момент :спок:

    Toyota Caldina 3S-FE 4WD 2001

  • ННП...
    Думаю, следующий будет илбо тренер Сатурна, либо Криушенко...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот по поводу Карпина я бы не горячился... Если тока слив всем подряд пойдет, что вряд ли.
    Криушенко по всей логике, хотя насколько на пользу будет - вопрос.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Криушенко по всей логике, хотя насколько на пользу будет - вопрос.
    +1
    Там щас ЛЕ пойдет, а его снимут?

  • В ответ на: Там щас ЛЕ пойдет, а его снимут?
    Я считаю что у Криушенко потолок - выход в премьеру... Надо было Гаджива брать пока было не поздно... Но, к сожалению, нас опередили... Да и по идее, у нас и состав очень слабый для ПЛ... Половину команды стоило бы заменить... Так что - в след году - снова пердив... Как это не прискорбно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Там щас ЛЕ пойдет, а его снимут?
    -----------------------------------------------
    АнатольФёдорыч усигда гатов!

  • http://www.sports.ru/football/70389039.html

    ВАЛЕРИЙ КАРПИН, тренер и гендиректор «Спартака», в ближайший уик-энд может лишиться одной из своих должностей, полагает Life Sports. Определяющим для красно-белого воеводы станет матч с «Амкаром». «Карпин уже общался на эту тему с лидерами команды Йиранеком и Алексом, – рассказал порталу один из игроков «Спартака». – Валерий Георгиевич дал понять, что игра в Перми не будет для него, да и для нас, рядовой – эта игра решит его судьбу. Может, ему и дадут доработать до паузы в чемпионате, но поражение или ничья в любом случае будут означать смену тренера».


    Хотя я бы тоже не горячился, пущай Валерий загонит команду поглубже в болото, одним конкурентом меньше :-)

  • Подскажите, где можно купить билеты на футбольные матчи кроме как на самом стадионе?

  • В ответ на: Подскажите, где можно купить билеты на футбольные матчи кроме как на самом стадионе?
    Только там.

  • порадовал Спартак
    сегодня радовались болельщики Алании :-)

  • А болельщики Анжи в прошлом туре не радовались?

  • В ответ на: Подскажите, где можно купить билеты на футбольные матчи кроме как на самом стадионе?
    Вас какие именно матчи (какой команды) интересуют?

    Про Сибирь - не в курсе.
    Московские - через сайты клубов.

  • В ответ на: А болельщики Анжи в прошлом туре не радовались?
    Ага. И Сатурна тогда же...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Шо т у Валер Георгича истерика прям какая-то.. Низзя же так..
    В ответ на: Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин выразил недовольство судейством Владимира Петтая в матче 10-го тура Премьер-Лиги, в котором красно-белые встречались с "Аланией". Игра завершилась со счётом 5:2 в пользу владикавказцев. Карпин также заявил о необходимости введение в футболе видеоповторов, которые, по его мнению, за весь матч займут не более двух минут.

    "То, что произошло, - катастрофа, в которой, безусловно, полностью виноват я: команда выглядела удручающе. Оправдать наше поражение не может ничто, но всё же хочу обратить внимание президента РФС Сергея Фурсенко и всей общественности на работу главного арбитра Петтая, хотя мы и не стали вносить в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на его решения. Вместо того, чтобы при счёте 2:2 назначить пенальти в ворота "Алании" за снос Козлова, этот субъект предъявил нашему футболисту жёлтую карточку. Между тем на видеозаписи, которую мы просмотрели несколько раз, четко видно, что против Козлова был явный фол. Поведи "Спартак" - и всё могло сложиться совсем по-другому. А как относиться к тому, что за сутки до встречи первых составов Петтай, мягко говоря, чересчур тепло общался с директором "Алании" Александром Стельмахом на матче дублёров? Всё это выглядит по меньшей мере странно. Скажу прямо: мы не хотим зависеть от клоунов - у меня нет других слов, - которые свистят так, как им хочется, а не так, как требуют правила, решая судьбы десятков футболистов и тренеров, миллионов болельщиков и, в конце концов, десятков миллионов долларов. В связи с этим официально обращаюсь к господину Фурсенко и руководству ФИФА с предложением разрешить судьям использовать при принятии решений видеоповторы спорных моментов. В каждой игре таковых наберётся от силы пять, так что их просмотр займет в сумме не более двух минут. К подобной практике, уже давно применяемой в большинстве других игровых видов спорта, призывал, ещё когда сам выходил на поле - и сейчас вновь прошу рассмотреть такой вариант", - цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а что ему ещё остается говорить, если 4-й гол сломал Спартаку всю игру :-)

    кстати, у Алании один из ключевых игроков - наш Габулов, у Нальчика - Концедалов, по другим клубам премьерки поскрести - можно полноценный второй стартовый состав Локомотива набрать, который будет не хуже первого

  • гол Сатурна сделал Лоськов, так что все равно выиграл Локомотив :-)
    ну и 0-1 и 2-5 все же отличаются, согласитесь?

  • судя по гостевухам, болельщики Анжи после крайнего тура были в ярости

  • В ответ на: по другим клубам премьерки поскрести - можно полноценный второй стартовый состав Локомотива набрать, который будет не хуже первого
    На сегодня это довольно несложная задача - набрать состав не хуже первого..)) Я бы на месте Палыча наверное воспользовался опытом Властимила и на время поменял местами составы - молодежку в ПЛ, а гламуренышей - к Билялетдинову. А то че-т совсем в последнее время обурели старшие - если мячик без стразов, даже бить по такому не хотят.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • как вовремя Миодраг нашел работу, а то ведь был реальный шанс погубить так хорошо начавшуюся карьеру

  • Вы то ли не поняли, что мы, я и Като, хотели сказать, то ли притворяетесь.
    Суть не в реакции болельщиков Анжи, а в том, что два тура тут никого не было, когда Спартак выигрывал, а как проиграл, тут же заявились болельщики. Болельщики Локомотива.

  • Спартак не просто проиграл, а был раздавлен клубом, который в прошлом сезоне был 3-м первом дивизионе и вообще не должен был играть со Спартаком в этом сезоне
    результат очень неожиданный

    а вот в победе Спартака над Анжи на резине и в поражении Локомотива от Сатурна с минимальным счетом ничего удивительного нет - Лоськов сейчас играет как в лучшие годы только 2 матча в сезоне

  • Результат неожиданный, только появились вы здесь после поражения! А до этого молчок. К тому же вы не болельщик Локо. Вы просто антиболельщик Спартака, а это "две большие разницы".

  • Лично я 2 тура молчал, ибо копил эмоции, чтобы потом всё высказать о своей команде, что и сделал в посте N1877223673.

    Дело не в том, проиграл Спартак или выиграл, дело в поведении Карпина. Опускаться до публичных оскорблений - это уже как-то совсем.. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • предыдущие туры не давали поводов для появления, здесь не только я не отмечался

  • А проигрыш любимой команды не повод?

  • есть ещё один примечательный факт - автобус с фанатами Спартака во Владикавказе забросали камнями
    и это после такой победы
    значит, спартаковские фанаты вели себя как обычно, т.е. по-свински
    при этом что-то не вспоминается ни одного факта, когда забрасывали автобусы других московских команд, даже после поражений местных

  • Да к вам у меня вопросов минимум:улыб:

    Публичные оскорбления это вы про "клоун"?

  • Не знаю как вели себя московские гости, думаю там были не только гости из Москвы.

    А вот как вели себя хозяева, вернее их болельщики, это факт.

    А то, что Спартак стоял и до сих пор стоит особняком ото всех других команд - это факт. И ваша реакция это только подтверждает :ухмылка:

  • претензии на особость уже который год оборачиваются посадкой в лужу, иногда с фонтаном брызг, как это была вчера :-)

  • Ну, да, про клоуна.

    По поводу поведения болельщиков, цитата из текстовой трансляции:
    25' Перекличка со взаимными оскорблениями на трибунах, отношения фанатов "Спартака" и "Алании" жаркие ещё с середины 1990-х.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартак и не претендует на особость в последние годы. И вчера не претендовал. Но это видно в отношении других команд/людей к нему.
    А особость может разная, как плюс, так и минус.

  • ну Вы уж определитесь -
    или "Спартак стоял и до сих пор стоит особняком ото всех других команд - это факт"
    или "Спартак и не претендует на особость в последние годы. И вчера не претендовал"

  • А если называть вещи своими именами это тоже оскорбление?
    Не нравится Петтаю "клоун" - в суд!
    Я весь прошлый сезон молчал! Ни слова о судьях. какой-то мораторий был у тренеров и игроков. А толку?
    Тут не молчать надо, тут надо кричать!

    Большинство судей либо непрофессионалы, либо взяточники. Как ТАК можно судить? Это касается не только Спартака и вчерашнего матча! Это касается большинства матчей в ПЛ.

    Значит, либо он клоун потому что судить не умеет, и своими действиями вызывает смех, либо за "левые" деньги работает, но так коряво, что это тоже вызывает... не смех, так ... усмешку.

    Про действия болельщиков. Ключевое слово "взаимные".

  • В ответ на: ну Вы уж определитесь -
    или "Спартак стоял и до сих пор стоит особняком ото всех других команд - это факт"
    или "Спартак и не претендует на особость в последние годы. И вчера не претендовал"
    А где вы тут нашли противоречие? Сам Спартак на особость, в последние годы, не претендует, но тем не менее матчи со Спартаком стоят особняком для других команд и их болельщиков.

  • вы диамат не преподавали? :-)))

  • В ответ на: А если называть вещи своими именами это тоже оскорбление?
    Не нравится Петтаю "клоун" - в суд!
    Не хочу говорить о нормах права, поскольку вы сами признаете, что поведение Карпина позволяет восстановить охраняемые законом интересы гражданина Петтая в суде. Но есть ещё и нормы морали, которые также говорят о том, что обзывацца - нехорошо! Это ещё с детского сада детям объясняют. Если есть обоснованные претензии к судейству - надо доводить их до сведения компетентных органов, тогда взяточников и непрофессионалов отстранят от судейства, что уже не раз случалось и именно после инициации соответствующих проверок Спартаком.

    А сидеть на прессухе и говорить, да, я виноват, но Петтай - ещё виноватее и ваще он клоун, а не я, Валерь Георгич, потому что команду не смог научить играть против Алании, это истерично и не по-мужски.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: вы диамат не преподавали? :-)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Петтая в детсаду не учили, что обманывать нехорошо? О каких нормах морали может идти речь? :eek:

    Ага, д овели до мнения компетентных органов, что Алекс не симулировал. Ага, грят, не симулировал, но карточку мы снять не можем игроку Спартака, а игроку ЦСКа можем.
    Такая же херня в этом туре, опять вместо пенальти в ворота соперника, карточку нападенцу.
    Да, вина тренера и команды в проигрыше есть. Но если бы это было в первый раз,я про судейство сейчас. А так это напоминает стучание головой об стену. Сколько можно-то?

    И толку от этих действий по вынесению выговоров, отстранению от судейства и т.д., если результат не изменить уже. Дело сделано, ну отстранили судью, следующий тур другой судить будет, тоже сделает нужной результат, ну его отстранят и т.д.

  • В ответ на: А Петтая в детсаду не учили, что обманывать нехорошо?
    Гггг)) Ну кабута судьи никогда не ошибаются, а делают это только специально и с определенной корыстью..)) Ай, обманщик, обманщик Петтай! :ха-ха!:
    Так обманул, что Спартак проиграл не из-за того, что в его ворота пенальти назначили, а из-за того, что не назначили в ворота хозяев..)) Даа, ну куда это годицца то? Суперкоманда, разменивающаяся по таким мелочам, нее, Карпин вас дискредитирует..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • мой вопрос о том, четвертый или пятый гол сломал Спартаку игру, так и не нашел ответа, а Валерию Георгичу видимо не дают покоя лавры Арсена Найдёнова :-)

  • Судьи ошибаются, как и все люди. Только во-первых их ошибки очень заметны и критичны, а во-вторых судьи ошибаются очень часто, что говорит о невысоком уровне судейского корпуса, о чем я и говорил выше. Т.е. либо взяточники, либо непрофессионалы. Если я, непрофессионал, возьмусь играть в футбол с профессионалами, то я буду выглядеть как клоун.

    Если вы заметили, то я с самого начала говорю о судейских ошибках вообще, а не о вчерашнем матче Спартака. Вчерашний матч просто пример.

    А в ворота Спартака пенальти назначили? Что-то у вас мысли путаются!
    Отвратительное судейство на протяжении нескольких лет -это не мелочь.

    А Спартак проиграл из-за множества причин, главные - это игроки и тренер.

  • Я что-то пропустил? Где вы спрашивали?

  • В ответ на: Судьи ошибаются, как и все люди. Только во-первых их ошибки очень заметны и критичны, а во-вторых судьи ошибаются очень часто, что говорит о невысоком уровне судейского корпуса, о чем я и говорил выше. Т.е. либо взяточники, либо непрофессионалы. Если я, непрофессионал, возьмусь играть в футбол с профессионалами, то я буду выглядеть как клоун.
    Ну, если они ошибаются часто и во всех направлениях и ничего с этим поделать нельзя (с ваших слов), то не стОит ли это воспринимать как неотъемлемую часть российского футбола? Все команды играют с такими судьями, но откровенно хамить может себе позволить тока ВГК - рулевой великой и самой обиженной команды.

    В ответ на: А в ворота Спартака пенальти назначили?
    Я и говорю, что обычно тренеры сетуют на судейство, когда в ворота их команды назначаются "левые" пенальти, а ВГК решил ишшо выше прыгнуть - сетует на то, что их игру сломало неназначение пенальти в ворота хозяев. Это и характеризует качество игры этой команды совершенно определенным образом, если тренер переживает из-за неназначенного пенальти в ворота соперника и делает это едва ли не главной причиной позорного поражения.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Самой обиженной - это вы сами придумали.
    Откровенно хамить? Вот если бы он его "гондурасом" назвал, а то клоун... По мне это не хамство, это констатация факта.

    Это одна из причин. Согласитесь, что ВОВРЕМЯ неназначенный пенальти, существенно меняет ход игры и очень влияет на психологическое состояние игроков, как одной, так и другой команды.
    Если уж говорить о судье, то мне совершенно непонятно за что бы пенальти в ворота Алании.

    Кстати, Карпин не первый и не единственный, кто сетует на "неданный" пенальти.

  • нпп
    кстати, сегодня ЮрПалычу - 63 года
    в связи с чем наши гламурята просто обязаны поддержать вчерашнюю голевую феерию
    счет 6-3 в пользу команды именинника нас вполне устроит :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: