5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Лучшеб бухали чем так жрать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну в Калейдоскопе поди есть...

  • Где угодно. Только не покупай с тканевой натяжкой сиденья. Они часто продавливаются очень быстро.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Саба, расскажи, какого икса ты в итоге разбила? Это коньяк, надеюсь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • " лен сами ткали" - и не только лен, но и коноплю . На экспорт, в Англию, канаты из пеньки

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я кунжутное масло всю бутылку так выпила.
    Это вы c Девочкой для похудения что ли масло пьете?

  • Это откудова к нам такого знатного праноеда намело?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я просто покупаю хорошее кунжутное масло и чуть подсаливаю при употреблении
    и все

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вкусно? мне ворт масла все эти всякие рыжиковые да пеньковые унд конопляные (еч, привет) не ндра.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты точно кунжутного не нюхала. Это наркота.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В конце концов - это же не настолько бестолково, как двухчасовые отзвоны в УИК по поводу явки.
    Вы перепутали. Там не в этом была ошибка. Я машинально написала ТИК вместо УИК. А явку-то мониторят и чаще, в зависимости от чек-листа и дополнительных запросов. А бывает, что и реже. И в этом нет ничего необычного или удивительного.
    Но мне забавно, что вы складываете в копилочку все вот эти моменты : ) чтобы потом хоба! и в разговоре о пицце вытащить из рукава, полагая, видимо, каким-то если не козырем, то хотя бы аргументом : ))
    В ответ на: Общие черты вас, флопы и нфекц я уже отмечал.
    Возможно. Я просто не всё читаю, что вы пишете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да телефоны жы. Два целых с интервалом в три дня. Думаю мне надо нокий с фонариками набрать раз хобби такоэ телефоны бить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • )))))) ващет организм засбоил таки, ушатала я его иксприментами мартина идена

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ааа... ну телефон это расходник как бампер, это не страшно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну какой бампер, для меня телефон страшно, я после первого двое суток все программы восстанавливала. Да и вообще жалько

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Особенно Крыска! Кисели!!!! Че реально кисели варите????
    Натуральные, овсяные! :appl: :ха-ха!:
    Всем умным! :улыб:
    При ЛЮБОЙ обработке пищевая ценность продукта снижается, и чем менее профессиональная эта обработка (дом морозилка ВС шокеров и прочее) тем больший вариант на выходе получить сохраненную биомассу с питательной ценностью целофана. Ну это так, чуть подрасширить кругозор политологам :biggrin:
    Если цель выкупить и сохранить магазинные помидорки в сезонную распродажу - то приз ваш! :роза:
    Пипец.
    В суп (двойная (двойная, карл, жарка-варка) то!) закладывать силос после медленной и печальной заморозки и лежки в ненизкотемпературном режиме, НЕТ в дом морозилках минус 18 и ниже :безум: , нет и все, что бы производитель не обещал, это как кариес и орбит :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Некоторые льняное пьют... мне кажется, лечатся от чего-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Некоторые льняное пьют... мне кажется, лечатся от чего-то : )
    Может вам пропить? :смущ: :biggrin:
    Авось?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Настоящие пацаны пьют машинное! :а\?:

  • Кунжут шикарен, особенно нефильтрованный :wub1.gif:
    нераф, конечно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (18.08.20 14:05)

  • Настоящие пацаны пьют СОЖ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: При ЛЮБОЙ обработке пищевая ценность продукта снижается
    Какая свежая и оригинальная мысль. Тянет на нобелевку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется, здоровье не самая твоя тема... сама же знаешь. Лучше не начинай, не буди лиха.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • СОЖ - это смазочно-охлаждающие жидкости? нее, охлаждающие не признаю. Меня от них пучит.

  • Берем перец :улыб:
    Запекаем/отвариваем.
    Замораживаем.
    Размораживаем.
    Запекаем/отвариваем.
    :bad:
    Мож маслица попьете? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Откуда мне знать, эти же *знания* в вашей черепной коробке :dnknow:
    В желудке у вас силос, знаю :biggrin:
    Дешево, сытненько.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Меня от них пучит
    Экий вы нежный... глядите-ка. Некоторые вон картошку с баклажанами сырыми трескают и ничего... чуть отпустит и снова на форум, как ни в чем не бывало : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мож маслица попьете
    А наливай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вся высокая кухня работает на заморозке, и лишь один Любин колхоз прямо с грядки :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пиццерия на м.Студенческой работает на свежем урожае колбасы и томат-пасты! :1:

  • Не знакома с вашей высокой кухней, откуда питаетесь, но у нас заморозки прям минимум, 7% поставок :dnknow:
    Колхоз, ога :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слушай, диегеныч, я не большой любитель итальянского и прочих фудов, но вот ответь, а чем рис мороженый-перемороженый дома лучше пиццы с печи? :biggrin:
    Дешевше? :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > НЕТ в дом морозилках минус 18 и ниже

    Мой показывает -21 (градусник в камере лежит), и это не на максимальной мощности. Максимальная я даже не знаю сколько... -24, наверное.

    Можно подумать, тот перец израильский, который скрепя сердце покупаешь на Новый год, вчера на грядке рос.

  • О, только увидела. Это кстати, очень тема. прям напрягает часто готовка..
    Нно! И даже если б бахетле с добрянками мне по пути через дом попадались, меня напрягает после работы в магаз идти. Охота, чтоб пришли добрые люди и все принесли))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вы перепутали.Там не в этом была ошибка.
    Там везде была ошибка. И я не складываю в копилочку, просто я не страдаю провалами в памяти. Что уж туда попало, то там и остается. Что оренбургский пуховый платок, что курсы евро, что пицца. Не все попадает, да. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хорошо, что напомнила! *достал коробку замороженного плова на завтрашний обед :бебе:*

  • В ответ на: Мой показывает -21 (градусник в камере лежит), и это не на максимальной мощности. Максимальная я даже не знаю сколько... -24, наверное.
    А ты не верь глазам своим. И производителю не верь. И техпаспорту.
    Флопе с форума верь, так оно вернее будет.
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    можно уже брать секундомер и замерять с какого поста на бз начинается воронья слободка

    кто не выключает электичество в сортите и кого надо публично выпороть
    почему то крайняя всегда люба ))

    и да - от сырой свёклы можно запросто получить гастрит/язву
    а фрукты/овощи сырыми есть нужно только что сорванные - в которых живая прана ) напитанные солнцем

    "каша пластиковая" - хоть с израильской гидропоники, хоть с садовгигантской ))

    цифра вытеснила аналог уже давно везде и всюду - даже из желудков )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С баранинкой?:бебе:

  • В ответ на: НЕТ в дом морозилках минус 18 и ниже
    По разному, наверное. Если морозильные камеры, а не морозилки от холодильника, то запросто. У нас на работе стоит морозилка Атлант. Минус двадцать в камере. По калиброванному ртутному термометру.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: И я не складываю в копилочку
    Да не оправдывайтесь. Мне так-то всё равно. Просто походя отметила : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да разве же это воронья слободка. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • По теме. Перекрутил острый перец с чесноком. .
    Хорошая закуска к домашним пельменям и шашлыку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Будь мужиком, пей WD-40

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Сто верст скакала, чтобы сказать, как вы мне равнодушны"? Бывает.
    Баклажаны попробуйте. Но только под водочку. Преображенский во многом не прав.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Острый перец, да еще и с чесноком?? :eek: Да это же ядерная смесь какая-то получается. А сеньор знает толк в извращениях.

  • Было бы всё равно, ела бы "нью-йорк пиццу", разогретую с -18 С и не возмущалась.

  • Зачем думать и додумывать?
    :улыб:
    Потеря пц при хранении в обычном режиме много меньше, нежели про то.
    Да я разве отбираю, вы кушайте что и как хотите, это так, размышления технолога-пищевика :biggrin:
    Вкупе с домомучительницей, ну не пойму я заморозку с любой стороны, хоть вкусовой, хоть забить морозилки.
    Для меня объяснение вотэтоговсего только война_голод_наросло_сохранить.
    :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • WD-40 не надо, он влагу выталкивает, сушняк будет неделю :secret:

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (18.08.20 14:40)

  • похоже эффект Даннинга-Крюгера все-таки заразен...
    сначала я приписала его Любе, вчера ты нашла его у Диего...
    сегодня и Ундина подключилась...

    эта штука позаразнее ковида... и передается виртуально...
    :facepalm:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: