1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем9°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • В ответ на: люди разные нужны. вот вы знаете, что детей нужно вывозить. люба, что детей нужно делать успешными любым способом
    чрезвычайно благодарен своим родителям, что они никого из меня не делали. Как дали свободу и ключ от квартиры в 1969 году, так и не отступили от этой позиции до конца.

  • А я хорошо, потому что я на местности, люблю недвижимость и за фактчекинг.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я учился в СССР, до 7 класса в тогда маленьком городке. Что там про преподавателей, любые конфликты детей замечались и решались беседами. К детям относились хорошо и замечали любые таланты. Пихали на конкурсы и олимпиады. Потом уехал к родителям в индустриальный район хабаровска. Это была жесть. Первое сентября первого посещения 7 класса запомнилось дракой новых одноклассниц, когда руками голову за волосы и об коленку… конфронтация с соседними микрорайонами… гетто говоря сегодняшним языком, хотя соседний затон как тогда назвать(((
    Но вм плане образования было все ровно. Потому, что всем давали что положено, таланты не искали, но и недалеких не гнобили. По принципу - я вам даю инфу, а как вы используете это - ваше личное дело. Единственное - по английскому была другая программа и она ушла далеко от моей, тк англичанка единственная была 2 месяца на больничном…
    В 9 родители отдали в ФМШ. Два года счастливых. Одноклассники! Поеподаватели!
    Биологичка такая, что ходил в мед на предвузовские занятия) это из фмш…))

    В Мирном потом собрались нас пятеро из 28, одноклассников…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ключ с первого класса на шее носил? Я на шее и все равно постоянно теряла )))

  • Вообщще не понимаю что такое фактчекинг, но ситуация с трешками в п44 в Солнцеве на сейчас такая)
    Брали мы на волне, но качество-цена прям устроило, повезло нам)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ключ с первого класса на шее носил? Я на шее и все равно постоянно теряла )))
    конечно на шее. Карманы были заняты совершенно другими особо важными предметами))

  • я тоже на резинке на шее. но у девочек что тогда, что сейчас с карманами в одежде прям беда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это хотелки)))) В моем доме ненамного дешевле, только продажи не идут почему-то.

  • да откуда там зп-то зашкаливают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • грустно, что вы все время живете вчерашним днем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фактчекинг это процесс проверки, реально ли высоко летает аэроплан, если постоянно слышишь от кого-то “я на аэроплане, а вы в помойной яме».
    Не вижу противоречия, приблизительно тот же диапазон цен, вокруг двадцатки. Сейчас рублевый прайс немножко поехал наверх, так как люди сбрасывают накопления из-за разгоняющейся инфляции, поэтому квартиры на нижнем полюсе цены ушли-уходят первыми. Что не меняет дела в целом, что и район, и дом, и цена - народные, не лухари.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Гуинплена пожалела Алиппу. Чего только не увидишь. :шок:

    Исправлено пользователем OLDMAN (03.09.23 18:25)

  • А не хватает людей. Лень искать статистику. На примере. Вчера разговаривал с другом, небольшая контора зп-170менеджеры,водитель 80. Сын рассказвает про своих друзей - около 200, а то и больше. Не IT, вуз недавно закончили. Про IT думаю вообще говорить не стоит. Мне кажется это очень хорошо на старте.

    Во что бы еще поработать?

  • 03 сентября в нашей семье - день начала отношений). Уже пять лет им). Так, что не так страшен этот день сурка). По крайней мере я лично готов переворачивать календарь)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вообще нужно учить своих детей как раз со старших классов ГРАМОТНО простраивать цель, добиваться, обходить преграды, поскольку дальнейший карьерный рост с одними знаниями без этого умения ниочем
    Люб, ну вот как так вышло что ты с такими прокачанными навыками и без карьеры? и прям все такие прохаваные в мире и карьеру сделали
    ГЫ. А что в твоем смысле есть карьера тогда?)

    Правда победит. Россия.

  • Так вы не жили в Чулыме, вот вам и вспоминать нечего)

    Во что бы еще поработать?

  • Да понятное дело, мы же тоже торговались) но рынок то не стоит, продажи идут. Мск.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • хочешь страшилку? автомеханики в алтайском крае требуются на сотку+. потому что те кто были уехали на север, где предлагают уже 200. без всякого вуза в шахту народ требуется. другой вопрос, что в москве спрос побольше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да дефицит, даже сотрудникам выплачивают премии, если приведут сотрудника

    Во что бы еще поработать?

  • Аааа, вот он какой, фактчекинг :ха-ха!:
    И еропланы, и цена до = цена средняя, м в воздухе какие то кульбиты. Клево) Вы в цирке с ним выступаете? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ой и чего это тогда у нас инженеры сервисные в барнауле и бийске сидят на полтиннике. наверное плохие инженеры.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так реально, обнять и плакать.
    Оч хороший стимул не идти его путем.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поздравляю!!!!! :роза: :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Угомонись, христом бога прошу

    Во что бы еще поработать?

  • Ну и в Мск за сотку не в шахту а под кондиционер, а так да, везде требуются)
    Я вот про что и говорила выше, не будет ребенок пробивным, не сможет приложить свои навыки в нужное русло - ждите ишшо одну террористку или алиппу.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты чо, по привычке?
    ШеВство свое надо мной не свернул?
    :biggrin:
    Завернул))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • скажите, а вот как вы почти всю жизнь в грязном новосибирске проживя, сумели внезапно в москве квартиру за 20 лямов купить и дачу за немалые деньги? ну научите нас неумелых. у меня все богатство если продать едва на 10 лямов наскребется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не баклань!

    Во что бы еще поработать?

  • Навязала)

    Во что бы еще поработать?

  • Люб, да хоть укривляйся, но Солнцево останется замкадным районом имени одноименной братвы, а лужковская панелька П-44 - лужковской панелькой. Ну слезь уж с трибуны-то, не смеши народ.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: грустно, что вы все время живете вчерашним днем.
    ну у меня объективно всё уже в прошлом)) наивно было бы думать, что это не так

  • Надо работать)
    Уметь свой труд отдать не за копейки.
    Вам прям пошаговку?
    :миг:
    Так вы же фукаете от результата, просто сидя на табуретке, а как начну рассказывать, там еще и траты, и никто не гарантирует вам хорошие зарплаты. Нужно уметь составить план, идти к цели, уметь терять, но и уметь приобретать.
    Не я вас учить должна в возрасте *в комнату вошла старуха лет сорока :biggrin: * а вы свою дочь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, братвы уже нет, но пусть будет так))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо!)

    Правда победит. Россия.

  • да не надо пошаговку конечно. хорошо, что вы такая пробивная и сама прям всего добились. дача ваша и правда великолепна в плане пейзажей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не слазь с трибуны. Пусть и дальше им она мерещится. Народ, который смешится от этой трибуны- тот еще народ. И не смешится он. Не способен. А светлое солнце твое тут не помешает)

    Правда победит. Россия.

  • Че не прочухала то про марафон желаний?
    Прям твое)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Щас она тебе еще слащавее ответит.
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я вот про что и говорила выше, не будет ребенок пробивным, не сможет приложить свои навыки в нужное русло - ждите ишшо одну террористку или алиппу.
    пробивной...это не очень понятная опция если говорить о сотруднике. Я бы предпочел результативного, т.е. того кто доводит дело до конца причем в установленный срок и в рамках бюджета))

    На самом деле, как известно, есть два вида карьеры

    1. административно-управленческая
    2. экспертная

    Так, что если у человека не стремления карабкаться и пробиваться сквозь стены к самому большому креслу начальника, то вполне можно отращивать в себе эксперта 88 уровня и иметь ровно те же деньги при несравнимо меньших нервных затратах

  • Они сами-то понимают, как это со стороны смотрится?))))

    Во что бы еще поработать?

  • Те, у кого все хорошо и всего вдоволь, на табуретку моститься с хвастовством не станут, для них это норма, рутина. Неудержимо прет на эффекте низкой базы, когда хоть куда из грязи, а кажется, что в князи. Но это временное дело, люди быстро привыкают к хорошему. А когда прет
    годами, да с невеликих достижений, эт какая-то ошибка базовой комплектации и сборки

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Как тут стало душно. До тошноты. И тоскливо. Где люди то нормальные, зачем они ушли....

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Те, у кого все хорошо и всего вдоволь, на табуретку мостится с хвастовством не станут, для них это норма, рутина. Неудержимо прет на эффекте низкой базы, когда хоть куда из грязи, а кажется, что в князи. Но это временное дело, люди быстро привыкают к хорошему. А когда прет годами годами, да с невеликих достижений, эт какая-то ошибка базовой сборки.
    Очень зло. И противно. Женя.

    Правда победит. Россия.

  • Да от вас же, от токсичной среды

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» —
    «А ты, Кукушечка, мой свет,
    Как тянешь плавно и протяжно:
    Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
    «Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
    «А ты, красавица, божусь,
    Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
    Чтоб начала ты снова…
    Отколь такой берется голосок?
    И чист, и нежен, и высок!..
    Да вы уж родом так: собою невелички,
    А песни, что твой соловей!» —
    «Спасибо, кум; зато, по совести моей,
    Поешь ты лучше райской птички,
    На всех ссылаюсь в этом я».
    Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
    Все ваша музыка плоха!..»

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Да от вас же, от токсичной среды
    Безусловно. Откуда же еще может быть. Как перед Богом

    Правда победит. Россия.

  • У вас есть неплохой вариант. Грубо, как вы умеете послать всех далече и улететь в бан))))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: У вас есть неплохой вариант. Грубо, как вы умеете послать всех далече и улететь в бан))))
    Я сейчас опять как начну выкладывать скрины того, кто умеет послать далече, да еще и стращать. В ответ на предложение помощи. И да - улечу в бан. А вы - переклонированные на сто рядов, будете изгаляться над тем, кто арестован) как всегда. Вариант есть получше.

    Правда победит. Россия.

  • ну так вы перестаньте оценивать личность, начните оценивать и дискутировать с мнением.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лечу подобное подобным.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: