1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем9°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Да наверное с таких же, когда никакущность стала недооцененностью)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все слова что-то, да говорят. И позиция говорит. Когда некто внезапно избирает себя в жюри и клеит всем подряд ярлыки неудачников, дармоедов и т.п. всегда хочется понять, на каком основании, с фига ли некто вообразил себя на Олимпе верховным богом.
    Так вот, кстати о фантазиях, реальных оснований не обнаруживается. А вот больная самооценка обнаруживается легко, и по яканью бесконечному, и по нестерпимому желанию приосаниваться на фоне всего, что мимо проходило.
    В мире сказок очень сладко, понимаю. Но мы живем в реальности и некоторая часть председателей жюри/судов над окружающими - еще и в этой реальности - в однушках. Понятно, что на чердаке у них тысячи летающих собак, но.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну некоторые в "многоэтажных" квартирах жили...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно. И у этих некоторых осталось погашенное свидетельство о собственности. С указанием метража.
    Обязательно выложу, как только снова начнешь врать в стиле протухшей селедки-пропавших ложечек.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ага. все осталось и свидетельство погашенное и метраж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Любые, но на местечково-бытовом уровне. Например, в нашем домовом чате сейчас идет дискуссия спиливать или оставлять лавочки по наружному периметру дома. Скоро возьмутся за вилы, все очень вовлечены.
    Спилить конечно, это же просто невозможно, у родителей третий этаж в отличие от моего шиШнадцатого и я когда у них ночевал летом на этих скамейках просто концерт до утра. Лавочку убрали и все как рукой. Поэтому я очень понимаю тех кто хочет спилить.

  • А почему же вам в этой вашей реальности так плохо?
    :улыб:
    Жмет, трет, щипит, какие то фактчекинги в лужу?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас низкий этаж, зона отдыха с лавочками перед подъездом, тишина полнейшая, мимо все в парк идут, там столы пинг-понга, ролердром для самокатов, и тишь! с открытым окном!
    Люди другие.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормально - это когда ты своими достижениями не тычешь в глаза остальным, доказывая, что они вааще никак... Вот и все.
    В ответ на: коли они тебе человеком позволяют оставаться.
    Праально. И вот этого ты все равно не увидишь здесь на форуме и никто не увидит. Это только в реал лайф проверяется. Но это не мешает здесь клейма вешать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да скорей всего у вас спальник, а Алиппа в центре живет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ушельцу)
    Вот, выше написала ПРОСТО ИНФОРМАЦИЮ.
    Можно вывернуть это хвастовством, не знаю чем еще, ну кто на что горазд.
    А можно намотать на ус, о, бывает и так, отлично, мне подобное подходит.
    И так собирая по крупицам понять картинку места, где тебе комфортно.
    Но ........... :biggrin: дома ждет пакет с пакетами, и он сильнее.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Люди другие.
    Понятное дело, ведь российское быдло не прошло через ценовой барьер, и у вас на районе сплошная элита, аристократия и цивилизация :yes:

  • Ну наверное, он просто про родителей написал и что то я дворик представила не красного проспекта)
    Могу ошибаться)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что мне похрен и твоя квартира и Гленина квартира и Пеппова квартира и Сирожина молодая жена. Ну честно, честно. :улыб:
    А вот Алиппе я бы позавидовал. Я тоже хочу такого дзена курить, но мне для этого еще надо немножко денежок. А для денежок приходится работать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Рефлексируй. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, но выступали они именно с этим. Это вселяет надежду. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не, не на всем районе, где 9 этажки там много южных, но у них свои площадки рядом, а здесь они снимать и не потянут.
    А-анализ)
    А клейма - это уже вы беситесь) у меня по другому мое - не мое.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • От правительства приличная грамота, это 50% скидка на коммунальные на пенсии :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Спать уже пора, другие рефлексы :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дико извиняюсь, но у меня мама в ее почти 85 менее старая, чем Алиппа. И она считает что впереди у нее дофига интересного :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кроме счётчиков и отопления. По факту это чуть больше тысячи. От квартиры зависит. Не разбогатеешь.

  • В ответ на: У нас низкий этаж, зона отдыха с лавочками перед подъездом, тишина полнейшая, мимо все в парк идут, там столы пинг-понга, ролердром для самокатов, и тишь! с открытым окном!
    Люди другие.
    люди те же, просто в этом случае лавочкам под окнами есть более интересная альтернатива.

  • Тем не менее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну наверное, он просто про родителей написал и что то я дворик представила не красного проспекта)
    Могу ошибаться)
    К счастью не Красный, а всего лишь Урицкого))

  • П.1 Нормально - это когда те, кому ты тычешь, сами не тыкнули первыми и не продолжили троллинг после этого. Ничего из себя по сути не представляющие и есть на это подтверждения. Из реала. см. п 2
    П.2 - Многие из присутсвующих имели место быть в реале и могут такие встречи это повторить. Так. что не все сплошь анреал.
    А человеком можно везде оставаться.

    Правда победит. Россия.

  • этой песне сто лет в обед и она вечно актуальна. а кулясов он совершенно моей точки зрения. еще отличная васи обломова про "жизнь налаживается"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стеклопакеты+бризер. В центре от дорог шум идет просто невыносимый

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне еще жить да жить, чтобы по правительственной грамоте скидку на коммуналку получать. :улыб:
    Так что просто лежат в столе.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С мещанством только в СССР активно боролись. Чего это ты к коммунистам пристроился? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это всем так кажется :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Дико извиняюсь, но у меня мама в ее почти 85 менее старая, чем Алиппа. И она считает что впереди у нее дофига интересного :biggrin:
    Напрасно извиняетесь. Это просто замечательно если человек в 85 еще видит впереди много интересного. Философы пишут, что человек умирает тогда, когда выполнил свою программу, оптичил все задачки. Так, что спешить - себе вредить. А лениться получается - полезно.

  • Офигенная у тя логика. )))
    Диего ноет и очерняет, Алиппа с Аглоу тоже. А вот указанная песня Анимации - это прямо правильно и актуально и автор совершенно твоей точки зрения. Ну ОК, бывает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Любые и везде. Направленные на развитие Родины. Предложи. Обсудим. Найдем финансирование. Воплотим. Даже при условии попыток реализации планов уничтожения Родины со стороны тех, кто тебя финансирует. И вонй ведет. Против нас. А ты про какие хотел спросить? Про те, о которых пишешь - ты во - первых знаешь, где эти ресурсы, во -вторых все равно не станешь на сторону позитива. Ибо у тебя нет его уже в эшелоне 500 и более лет назад во времени для страны нашей и вперед в никуда.

    Правда победит. Россия.

  • Прекрасно, что ваша мама в ее 85 еще считает, что впереди дофига интересного. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну и еще за капремонт взноса нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Стеклопакеты+бризер. В центре от дорог шум идет просто невыносимый
    Стеклопакеты помогают. Особенно деревянные стеклопакеты. Я не пожалел что такие поставил.

  • В ответ на: со стороны тех, кто тебя финансирует
    А кто его финансирует? человек на ручку японскую накопить не в состоянии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Люблю вас всех! Кому нужен рецепт харччо оффигенного, обращайтесь.

    Правда победит. Россия.

  • Врет

    Правда победит. Россия.

  • Попробуй посмотреть на эту песню немного под другим углом. А Диега молодец он очень хорошо свою роль отрабатывает, незазря прям старается. И я все-таки ожидала, что люди с интеллектом как-то разделяют "очерняют" и "критикуют". но что это я ожидать решила...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне моя психолог выдала, что жизнь человека заканчивается как только он перестает быть способным воспроизводить себе подобных. поэтому нужно придумывать как продлить себе жизнь (ну это если хочется конечно) и именно поэтому многие родители особенно тетки не дают жить нормальной жизнью своим детям, они просто прохавывают чужую жизнь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, нам с тобой повезло. И договор купли-продажи тоже сохранился, что важно, тк в свидетельстве о собственности оказался только метраж.
    Это полный маразм, чем мы сейчас занимаемся, но меня твоя страсть ко мне несколько утомила за двадцать с чем-то лет. И вранье утомило.
    Читаем, втыкаем. Почему там указаны два этажа? Бинго! Потому что квартира двухэтажная!
    И это, на дальнейший лепет, что это я на космолете слетала в Новосибирск, разбудила какую-то тезку на ЗГ, чтоб отнять у нее документы для фото, я уже не поведусь, тк, повторяюсь, это маразмище.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • я по области проехала в сторону Славгорода...ехать невозможно, мосты чинят, везде реверс. дорогу сделали какую-то объездную, я так понимаю будут альтернативные трассы достраивать, чтобы не по городу. Еще я жителями области поговорила: нормальный Травников, будут за него голосовать. я тоже тогда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неа, там тоже тишина и спокойствие, зона самокатов построена чтоб шум на Боровку улетал, ну а от пинг-понга какой шум?)
    Досуг другой. Шум от детей, когда им нечем заняться, и от пьяных, а ни того, ни другого.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тихий центр же, а почем не тихий? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • пепа у тебя на втором этаже была крохотная кондейка которую ты гордо именовала спальней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хочешь я таких текстов штук 10 сделаю? :biggrin: могу любой метраж указать, мне не жалко :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (03.09.23 22:44)

  • куча всяких заведений вокруг. люди же не вокруг своей пятиэтажки орут семьями, а компаниями. ну что как маленькая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дай бог, если начали финансы правильно направлять!
    Машина же огромная, и под себя подмять и не сломать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А кто сказал, что нам плохо? Люба придумала? Нам в нашей маленькой капсуле очень даже хорошо. На уровне дома, семьи, текущего уровня доходов. Но мы прекрасно понимаем, что происходит вокруг этой капсулы и куда мы едем всей страной. И если я сейчас напишу, что по данным Росстата только 5 с хвостиком процентов россиян получают зп выше 100000 рублей, это не означает, что у меня лично нет этих денег. Это означает, что мне не кажется нормальным, что у 95% россиян зп меньше тысячи долларов.
    И это, Люб, я за сегрегацию. Добровольную. В часы досуга.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: