3°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
3°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Про настучать мы уже слышали. Что-то новое?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну, хорошо, хорошо. Пусть станет так

    Правда победит. Россия.

  • Все. Готовим настоящее харчо. Поплюйтесь пока в друг друга)

    Правда победит. Россия.

  • Про настучать мы уже слышали. Что-то новое?
    _______________
    Еще не начинали даже (с), так что новое конечно)

    Правда победит. Россия.

  • Вот интересно. Я у тебя на даче на тусе не был,
    Но вот вообразим, твоя дача, твоя туса, и ты рассказываешь как видишь жизнь страны в осени 2023, ну прям как щас. Подробности я отпущу вотомушто. Вот как бы ты предполагал реакцию твоих посетителей?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Со скринами Сирожа - к психологу. Он расскажет..,

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пожалуй

    Во что бы еще поработать?

  • Слушай, вот в прошлом году озаботилась про сквер на левом берегу. Сквер Сибиряков-Гвардейцев.
    Вспомнилось, что столько лет и все обещали. И нате: в этом году прочитала, что в мае там началась реконструкция.
    Хочется сгонять и посмотреть на правду жизни.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сгоняй, чо уж. Только ж далеко тебе ведь. если на лев берег не переехала

    Правда победит. Россия.

  • То модератор. Благопристойный Демид нарушает правила
    Самое время остановить беспредел)

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (03.09.23 20:02)

  • Не хулигань.
    Все пристойно!

    Во что бы еще поработать?

  • Все это по линии метро

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сережа, да поймите вы обое, что смешно это.
    Ну реально смешно. То, что достигли - молодцы. А то, как это преподносится - смешно. :улыб:
    Ну есть квартира к полтосу, ну хорошо. Ну пусть она за 20 лямов. Если всю жизнь идти к подобной цели, то чобы нет. Вопрос-то только в том, что кому-то это светит и греет, кому-то насрать. Другие приоритеты.
    А кто-то и достиг, но просто не трясет здесь своим достижениями, потому что ему это не надо.

    PS. И уж точно не жаль Алиппу.
    И всем бобра.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Отлично)
    Мы дураки, вы умные, красивые :biggrin: , квадратишь практишь, в монитор можно и с оттопыренной губой, он стерпит, а потом то как?
    И опять же, ум то почему в несчастье каком то, траблах? И ум ли он? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С К.Маркса ж еще. Или там уже ветку кинули без меня?

    Правда победит. Россия.

  • Да никто и не трясет) И не первая к полтосу то, далеко не первая, но речь то про образование шла и реализацию полученных знаний, почему и все эти квартиры они по сути гнезда, стартовые площадки для перспективы детей. Уровень опять же, с чего начинать.
    Про жаль - ну нет, другое, так же как и ты написал, как по мне - точно не путь к повторению, скорее наоборот.

    А скатилось как всегда, ну опять же, стабильность на бз :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Сережа, да поймите вы обое, что смешно это.
    Ну реально смешно. То, что достигли - молодцы. А то, как это преподносится - смешно. :улыб:
    Ну есть квартира к полтосу, ну хорошо. Ну пусть она за 20 лямов. Если всю жизнь идти к подобной цели, то чобы нет. Вопрос-то только в том, что кому-то это светит и греет, кому-то насрать. Другие приоритеты.
    А кто-то и достиг, но просто не трясет здесь своим достижениями, потому что ему это не надо.

    PS. И уж точно не жаль Алиппу.
    И всем бобра.
    Смейтесь, господа! Смех - хорошая эмоция. Смешно - смейтесь. А про достижения, так это присуще людям, говорить о них, не взирая об их "весе" в чей то ценностной линейке. Кто то сейчас и написал, что кто то не трясет, но сам не однажды тряс). Про статьи твои. И я лично тогда относесся с уважением к этой информации. Ибо это достижения. Наверное. Но я не сужу, не ведаю ибо. Но главное другое. БЗ всегда был платформой "ярмарки тщеславия". И это не плохо, если добр к людям. ну и все на этом. тебе в ответ тоже бобер)

    Правда победит. Россия.

  • А ты попробуй в голову не только бутерброды запихивать. Сама поймешь)
    Ну а если не поймешь, суй туда все подряд. Уже без разницы

    Во что бы еще поработать?

  • И вообще. Достижения человека доброго, это целая вселенная. В любом измерении.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А ты попробуй в голову не только бутерброды запихивать. Сама поймешь)
    Ну а если не поймешь, суй туда все подряд. Уже без разницы
    УмнО, свежО, по-молодежному :ха-ха!:
    ШеВ! :wub1.gif:
    Как кот жопой на окурке, и мявкает, и не сдвинешь.
    Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей..(с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И не первая к полтосу то, далеко не первая
    Ну вот все о том же. Ты словами пишешь одно "не трясет", а мыслями другое.

    Да ежу понятно, что не первая. И уж БЗ точно понятно, потому что уже всем тут уши прожжужжали.
    И все прекрасно понимают контекст, что ты купила квартиру в Солнышке после Апрелки, а ту Апрельку после пары нских. Каждая собака БЗ об этом знает. )))
    А вот после этого задай себе вопрос - а накой ты все-таки это уточнение добавила. Отрефлексируй. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: ШеВ! :wub1.gif:
    Как кот жопой на окурке, и мявкает, и не сдвинешь.
    А вот это уже должно быть 5:1.
    Но подождем результатов))))

    Во что бы еще поработать?

  • А нихачу)))
    Подругу жду в гости, живет в Клд, на полгода в Дубай уезжает по работе, я ее перед Дубаем на недельку к себе поймала, и мы перед Кисловодском :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тебе объясню. Вот как-то Бернс спросил, а какие у вас грамоты есть. Я показал тогда бумажку от Абрамовича с Дерипаской. Вот кто-то спросил, а чего у тебя с наукой, я ответил. Вот ты спросил, а какую зарплату я бы хотел, я ответил. :улыб:
    1. Спросил - ответил. Точка.
    2. Не спросили - все равно всему свету расскажу. А не похвалите сразу - еще сто раз расскажу. И спросите меня, спросите!!!!
    Разницу видишь? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Надоел :biggrin:
    Немозол прими до результатов)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Попробуй. Вдруг тебе понравится. Но это затягивает. :улыб:
    Мы тоже про кисловодск думали на август. Но теперь уже осталось только на ноябрь пара недель. Хочу море. Наверное в Турцию по Сережиным следам. Или в Сочи.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Немного не так!
    Идет диалог, и тебя спросили уже в процессе, типа чей будешь, и меня так же, ну а дальше какой кувшин чем наполнен)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если Черное то бери отель с бассейном, и тогда хоть октябрь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, именно так. Или условная имеретинка с бассейном или турция. А еще лучше с двумя. Я просто знаю что в ноябре открытые бассейны уже сливаются во многих местах.

    А может подумаю, пошлю все на хрен и буду дома батониться. Сегодня я в шестидорожной 25-метровке один плавал минут 15. Выхожу из душа в зал, а там пустая гладь и вода практически не колышется. Вот только какой-то паренек с тренером на берегу разминается. Я сначала вообще подумал, может где-какое объявление, что вода неправильная, что-нибудь еще. Потом с первой дорожки женщина вылезать начала. А я залез и 15 минут в одного в бассейне. Потом народ подтянулся. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Опять же, вот скажи)
    Почему мы, придерживаясь в чем то противоположных взглядов, можем держать диалог на уровне?
    Понимаю, что ты молодец :biggrin: , но почему тебе НЕ ХОЧЕТСЯ этого?
    Это же легко, просто, вон, все как с горки и пепа сверху тяжелым камнем)
    А, Геннадий? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я сегодня тапки плывут)
    Мама в антернете, реально тяжелая неделя была, хотя могла бы и в басс сходить, ленивица.
    Муж пошел сейчас, а я нет(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • везде так. премию платят за рекомендацию, если сотрудник прошел испытательный срок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это зеркало, пепа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять Флопа на манеже ))

  • Чёт вспомнилось фраза из деревнего анекдота

    Русский:
    -То есть, я так понимаю, про грамоту Вы вообще ничего не знаете?...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Угу, твое.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Продолжим.
    Какие важные, не бутафорские дискуссии сейчас возможны в России?

  • ну не все. вполне прекрасный возраст, чтобы жить интересно и всякими радостями. но я знаю, что у вас. не один такой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Продолжим.
    Какие важные, не бутафорские дискуссии сейчас возможны в России?
    С тобой? На форуме? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Никаких. Можешь выключить комп и спать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любые, но на местечково-бытовом уровне. Например, в нашем домовом чате сейчас идет дискуссия спиливать или оставлять лавочки по наружному периметру дома. Скоро возьмутся за вилы, все очень вовлечены.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Чем и кому лавки помешали? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не знаю, что они сидят. требуются автомеханики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Забей.
    Вот есть такая группа в России - АнимациЯ. И есть у нее прекрасный трек - Я люблю свою родину. Кто не видел - марш глядеть. Я его уже почти забыл, но тут мне в Пскове напомнили. И кстати, в концерте в честь чего-то там одобрения или поддержки СВО. Парадокс или нет?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это от правительства грамота пустая идет.
    А к той денег тоже было. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И вот почему это не встает меж нами непреодолимой стеной?
    :улыб:
    Может реализованность, умение анализировать, быть не жертвой не толкает искать причину всех своих бед не в себе?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у анимации куча прекрасных треков. Кулясов вполне себе нормальный парень, с внятной позицией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С каких пор обычное мещанство и приспособленчество стали "умением анализировать" и "реализованностью"?

  • это твои такие фантазии. ты как пластинка патефонная все изобличаешь какие-то мифические комплексы и грехи. но помни, что слова павла о петре, ничего не говорят о петре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По п.2. Вижу. конечно. Только люди же по выражению эмоций очень различаются. И это счастье человеков. И это не грех, я считаю, тех, кто НА радуется миру. Кто то нет. Ну и так бывает. Кто то закрыт просто от окружающих. Но не грех ни то, ни другое. И не осуждаемо также. Не судите..........
    По п. 1. Просто интересная деталь. В свете последующих событий. Я тебя в ЛИЧКЕ спросил - можем ли мы быть полезны в сторудничестве в будущем и еще ряд вопросов. А ты - НА БОРДЕ назвал ценник в полляма. Почему не в личке?) А спустя некоторое время ты написал, что объявлять сбор для спасения жизни, неважно уже чьей, я должен был оформлять через личку). Где то личка, где то борд. Не поймещь прямо)
    Про статьи ты писал, про бумажки ли от олигархов, все заслуги, коли они тебе человеком позволяют оставаться. и все)
    Разницу видишь ?)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: