10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

КИРКОРОВ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ

  • В ответ на: в Москве, кстати, (я была там недавно: с 02.08 по 09.08.2004 г. ) матерятся все по-черному: от пенсионерок 70-летних до милиционеров
    бред какой! :death:

  • Абсолютно с Вами согласна, но, к сожалению, это так. Подходит бабушка 73-лет, которую я хорошо знаю, и большими матами о том, что нет автобуса. На скамейке сидят старики и старушки и поливают друг друга "Да, на... ты мне нужна" и т.д. в том же духе... Сидят за столиком, режутся в домино 70-летние старички и ... матами... Подошла посоветоваться к милиционеру, как решить определенный вопрос, он совершенно серьезно и с должным вниманием попытался мне всё, что требовалось, объяснитьь. Честно старался говорить без матов, "глотал" их, но иногда они между слов всё же выскакивали. Он пытался как бы через раз извиняться и продолжал говорить дальше, а язык при этом привычно кое-где опять вставлял непотребные вещи... :безум: :death:

  • Редкие случаи, неповезло ИМХО.
    Абсолютно обратное впечатление от Москвы :ухмылка:

  • А что у Вас против ароянов,? Там кавказ рядом, вот их и много. Да и хорошо работают, вот например на нтв пожилой грузин с усами.
    Да и вообще они прикольные, одеваются стильно.
    :bottle:

  • Все! Пришел звезде конец. Глупая, нелепая смерть как говорят.
    Он же сейчас опущенный(сам собой), и ассоциируется только со скандалом в первую очередь, и так будет еще долго.
    Что же он щяс то делает интересно? :pivo:

Записей на странице:

Перейти в форум