29°C
завтра: 31°C
Погода в Перми
29°C
вечером32°C
ночью23°C
завтра31°C
Подробно
 72,17
+0.8310
Курс USD ЦБ РФна 8 июля
72,1719
+0.8310
 81,47
+0.9095
Курс EUR ЦБ РФна 8 июля
81,4676
+0.9095
  • Ситуация следующая: идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как мужчина, но с женственными чертами, да и с фигурой ближе к женской, женская походка, и одет в унисекс... Вопросы. Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?

• А зачем к ему как то относиться? Ну идет себе и идет... у каждого есть право выглядеть так как ему хочеться:улыб:А вдруг ты ему (гы) ей кажешься странным... д а и в конце концовне пристает он... эээ...а к тебе... что не запрещено, то разрешено

• Усложним ситуацию:
    идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как женщина, но с мужскими чертами, да и с фигурой ближе к мужской, мужская походка, и одет в унисекс...

Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?

:ухмылка:

Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

• Иду ,значит, сегодня по улице… Шучу, шучу. Отношение? — лояльность.

• В ответ на: Ситуация следующая: идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как мужчина, но с женственными чертами, да и с фигурой ближе к женской, женская походка, и одет в унисекс... Вопросы. Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?
    Подумал бы что это педик и поспорил бы с товарищем скока метров ещё это чудо пройдёт до получения ***дюля.

• В ответ на: Усложним ситуацию:
    идете по улице, а на встречу вам идет человек, лицом вроде как женщина, но с мужскими чертами, да и с фигурой ближе к мужской, мужская походка, и одет в унисекс...

Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку?

:ухмылка:
    Подумала бы что это Ftm:улыб:возможно познакомилась бы:улыб:И чем же эта ситуация сложнее первой ?:улыб:

• В ответ на: Подумал бы что это педик и поспорил бы с товарищем скока метров ещё это чудо пройдёт до получения ***дюля.
    Допустим это был не гей:улыб:Кстати, ответь пожалуйста на следующий вопрос: что плохого сделали геи тебе, твоим родным и близким людям, друзьям?

• В ответ на: Подумал бы что это педик и поспорил бы с товарищем скока метров ещё это чудо пройдёт до получения ***дюля.
    Если в центре его видели, то он пройдёт он ещё много и долго, а вот если где-нибудь на окраине, то метров 50, не больше.

• В ответ на: Допустим это был не гей
    Анекдот на тему:
    Приходит тип к психиатру и говорит:
    -Мне кажется, я гей...
    Доктор:
    -На мужчинок тянет?
    -Ага!
    -Простите, а вы артист?
    -Нет
    -Тогда, может, художник?
    -Да нет.
    -Ну, наверное, какой-нибудь стилист-визажист?
    -Даже не близко.
    -То есть к бомонду никаким боком? Кто же вы?
    -Да я Вася, сантехник!
    -А, батенька, тогда вы не гей, а просто ПИ**Р!

Ну правда, как к ним относиться и с какой стати такое уродство, в котором они САМИ(!) виноваты , терпеть???

• Ну правда, как к ним относиться и с какой стати такое уродство, в котором они САМИ(!) виноваты , терпеть???

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

• ННП...

Да не, среди геев нормальные (адекватные) чуваки встречаются... Если с ними пообщаться, то они абсолютно нормальные люди... Даже добрые какие-то... Ну а что они другой ориентации, это их дело и они имеют на это полное право! Категорически не одобряю избиение их за это! Ну зачем?

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

• Как зачем? Женщин за что бьют? За то что слабые и беззащитные. А Сenter у нас завсегда только на слабых нарывается.

• :ха-ха!:

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

• В ответ на: Ну зачем?
    Да по той же причине, что и всегда. Чтобы самоутвердиться. А кого мочить - геев, южан, или марсаин - дело десятое. Главное - чтобы мочимые не могли дать отпор. :зло: :death:

• В ответ на: Главное - чтобы мочимые не могли дать отпор.
    Так для этого большого ума не надо!

• Так для этого большого ума не надо!
    ------------------------------------------------------
    А вы думаете он вообще есть?
    А ещё можно предположить латентную гомосексуальность:улыб:

• И вообще. Вопрос какой-то из средневековья. Как будьто еще не привыкли и к трансексуалам, и трансвеститам.... В лесу что ли живете?

Топик - в мусорку. :death:

• В ответ на: И вообще. Вопрос какой-то из средневековья. Как будьто еще не привыкли и к трансексуалам, и трансвеститам.... В лесу что ли живете?

Топик - в мусорку. :death:
    В том-то все и дело, что средневековье... Вон, Феномен с Center`ом, точно из тех времен... И ведь не смогут же ответить на простой вопрос: что плохого в том, что человек гомосексуален или является транссексуалом? Думаете ума не хватит у них? Хвати, еще как хватит, если задумаются об этом, так ведь думать то лень, в этом то и причина...

• В ответ на: Ну правда, как к ним относиться и с какой стати такое уродство, в котором они САМИ(!) виноваты , терпеть???
    М-да, только один человек и подумал про транссексуалов, все остальные подумали только про геев... Вот вам и средневековье...

Так, в чем же виноваты транссексуалы? Где тут уродство?

• Мысленно бы отметил, "хм, странный.. хорошо, что не лысое быдло в спортивном костюме." Пошёл дальше и через 10 секунд забыл о встрече. И уж тем более не стал кому-то рассказывать, как о чём-то удивительном. Действительно, не в деревне ж живём.

• В ответ на: В том-то все и дело, что средневековье... Вон, Феномен с Center`ом, точно из тех времен...
    Я по поводу того что его бить надо не говорил, а сказал лишь, что на окраине его быстро отметелят, так живут там ребята не настроенные лояльно к сексменьшинствам.
    А сам я нормально или по крайней мерее безразлично отношусь к геям - каждый сам выбирает как ему жить и имеет на это полное право!

• -- И ведь не смогут же ответить на простой вопрос: что плохого в том, что человек гомосексуален или является транссексуалом? --

Ну как я понял, этот вопрос никого, кроме вас и не трогает. Ну если только Center к ним неровно дышит.... :ухмылка:

• Хех, ну и пусть идёт. А если ко мне целенаправленно, то даже интересно будет поговорить. Мож спросить чего хочет.

Kono sekai wa kusatte iru.

• В ответ на: Я по поводу того что его бить надо не говорил, а сказал лишь, что на окраине его быстро отметелят, так живут там ребята не настроенные лояльно к сексменьшинствам.
    А сам я нормально или по крайней мерее безразлично отношусь к геям - каждый сам выбирает как ему жить и имеет на это полное право!
    Ну что я могу сказать:улыб:конечно сексменьшинства и транссексуалы не имеют никакого отношения друг к другу, несколько разные группы, жаль только что их в одну кучу смешивают, ну и ладно, кому надо - разберется:улыб:Ой, чуть не забыла сказать, я вот живу на окраине города, и народа тут всякого хватает, но пока никто не тронул и пальцем:улыб:А начала я этот топик со своего описания внешнего вида:улыб:Кстати, ты прав, по центру спокойнее ходить:улыб:Мне действительно очень интересно, что думают люди при встрече с таким человеком как я...

• :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• каждый имеет право......а нв что? дело каждого.. :ooo:

• В ответ на: Как зачем? Женщин за что бьют? За то что слабые и беззащитные. А Сenter у нас завсегда только на слабых нарывается.
    Приколол перед сном:улыб:Ты меня лично что ли знаешь, чтоб выводы делать? Кстати, среди педиков такие рамы встречаются, что некоторым останется только позавидовать. И всё равно вшатывают их с завидным упорством нормальные, правильные пацаны.

• В ответ на: В том-то все и дело, что средневековье... Вон, Феномен с Center`ом, точно из тех времен... И ведь не смогут же ответить на простой вопрос: что плохого в том, что человек гомосексуален или является транссексуалом?
    Со мной феномен? Нет, это вы феномен, готовый терпеть в своём окружении мужиков, которые друг другу в очко суют, или в бабу рядятся для морального удовлетворения. Что они мне плохого сделали? А то, что один их вид вызывает у меня чувство омерзения. Можно ведь педикам и по тихой в попу шпилиться или сосаться где-нибудь наедине. А когда на показуху - значит бросают вызов обществу и мне в том числе.

• Нет, чтобы радоваться уменьшению конкуренции :миг:
    Или девушки тебя не так сильно интересуют, как переодетые мужики?

• И всё равно вшатывают их с завидным упорством нормальные, правильные пацаны.
    -----------------------------------------------------------------------
    Но вот нормальными и правильными они становятся только при явном преимуществе в силе:улыб:( а кстати - нормальный и правильный - это "врезать пидору по морде, замочить азера, откосить от армии"?)
    Что в общем печально...
    Шакалы...

• Ты сам себя низводиш до этакого серенького человечка, ну ничем не выделяющегося из толпы( читай общества).

• В ответ на: Ты сам себя низводиш до этакого серенького человечка, ну ничем не выделяющегося из толпы( читай общества).
    Ну нормальная логика! :ха-ха!:
    Это чтоб из толпы выделиться я должен нарядиться в женскую одежду, натянуть парик и гордо гулять по Красному? Вы чё, народ? Кого защищаете? Пидорасню всякую!
    Да их не бить надо, их надо собрать в кучу и отправить в далёкие края, где их не увидят ни наши дети, ни мы сами.

• 2 Center - это по мужски или не по мужски втроем побить когото? (тока не надо говорить что за дело, сами знаете что если человек не нравится - это "просто так")
    нормальные пАцаны - это случайно не быдло с баклашкой пива в руке, кто потом у вашего же ребенка отберет телефон и наподдаст, нажрется и сунет случайному прохожему нож в бок?? Вы их защищаете???
    з.ы. мне на педиков просто плевать. На мнение психологов по большому счету тоже, но подумайте - есть мнение что нападки на пидорасню - есть скрытая гомосексуальность:улыб:

Исправлено пользователем metalexx (24.07.05 12:01)

• Center - :respect:
    В ответ на: нормальные пАцаны - это случайно не быдло с баклашкой пива в руке, кто потом у вашего же ребенка отберет телефон и наподдаст, нажрется и сунет случайному прохожему нож в бок??
    Позволю себе ответить.
    Нет. Нормальные пацаны - это те, которые, вместо того, чтоб вырядившись в каблуки, и пихаясь в очко, тусуясь по пидорским клубам и ПРОФУКИВАЯ ПАПИНЫ ИЛИ ХАХАЛЕВСКИЕ ДЕНЬГИ, могут нормально работать, могут не дать себя в обиду, защитить свою девушку, быть надежной опорой для нее и своих друзей и еще много чего...

• 554 - ну вы ответили! прям агитка! все равно как на вопрос Кто такие чеченские боевики я бы сказал "это храбрые горцы сражающиеся против русских оккупантов под зеленым знаменем Пророка, храбрые войны и достойные сыны своего народа"
    1) неужели описанные вами молодые люди будут искать кто "голубой" а кто нет?? я так думаю им неинтересно выяснять это, в жизни и так есть что поинтереснее и важнее.
    2) для себя я вижу тока одно: в группе людей где есть девушки и парни я буду конкурировать за понравившуюся девушку с числом парней, меньшим на величину среди них педиков :улыб:
    3) а все таки не пора ли быть взрослым адекватным человеком? сравните кто более нетерпим к голубым - наркоманское уголовное быдло или скажем.. еп.. ну к примеру просто коллектив большого предприятия. Попробуйте сделать вывод - кто ближе по мировоззрению вам

• Центр, обясните пожалуйста, почему вы так агрессивно относитесь к голубым? Я просто понять не могу.
    Мне вот, например, вообще пофиг на них, они не пристают ни ко мне, ни к моим знакомым. С одним из таких я даже знаком лично.
    Чем же голубые вас так сильно раздражают? Меня вот, например, гораздо больше раздражают бомжи своим неопрятным вненишним видом и вонючим запахом. И гопники разражают некультурным вызывающим поведением. Но я же их не предлагаю мочить гопов и бомжей... Дак чем голубые хуже бомжей и гопоты?

• Центру вдогонку вопрос:
    А лесбиянки вас раздражают так же сильно, как и голубые, или нет? :улыб:

• В ответ на: сравните кто более нетерпим к голубым - наркоманское уголовное быдло или скажем.. еп.. ну к примеру просто коллектив большого предприятия. Попробуйте сделать вывод - кто ближе по мировоззрению вам
    Одно другому не мешает.
    Вот как отнестись к этому:

25-07-05
    В Риге геев предали анафеме

В субботу в Риге впервые прошел парад представителей сексуальных меньшинств. Большая часть участников парада была из-за рубежа. За шествием, в котором принимали участие несколько десятков человек, наблюдала тысячная толпа, сообщает Delfi.

Полиция задержала шестерых противников парада, передает NEWSru.com.

Среди нескольких тысяч зрителей было очень много противников данного мероприятия. В результате представители секс-меньшинств шли под градом ругательств.

Не исключено, что из-за противников гей-парада был изменен маршрут - участники шествия должны были начать путь на улице Англиканю, выйти на Домскую площадь и снова вернуться на улицу Англиканю. На самом же деле ближайшая улица в направлении Домской площади была перекрыта зрителями, и полиция направила парад к зданию Банка Латвии.

Участники шествия несли плакаты, которые призывали к соблюдению прав геев и лесбиянок, в том числе - "Мы тоже христиане" и "Мы тоже за семью. Речь о любви".

Пройтись беспрепятственно по центру Риги геям и лесбиянкам не удалось. Практически все время им преграждали дорогу, оскорбляли, пытались избить, а также закидывали яйцами и помидорами.

Первый в истории Латвии парад секс-меньшинств закончился "осадой" Англиканской церкви, в которой около ста геев и лесбиянок проводили богослужение. В это время храм окружили несколько тысяч противников нетрадиционных сексуальных связей. В результате участники службы покинуть церковь могли только по одному, через задний выход и под усиленной охраной полиции.

"Осада" длилась более двух часов. Вход в церковь закидали яйцами. Охранять участников парада пришлось сотням полицейских, в том числе и сотрудникам специальных подразделений. По предварительным данным, стражи порядка задержали шестерых протестующих. Среди них есть представители как латышских, так и русских радикальных группировок.

Организация парада была связана с чередой скандалов - власти города сначала разрешили провести шествие, потом, опасаясь массовых беспорядков, запретили. Но в результате местный суд постановил запрет на парад - отменить.

Против парада "Рига прайд 2005" активно выступили не только церковь, известные политики и общественные деятели, но и ряд экстремистских организаций.

При этом более 200 известных в Латвии общественных деятелей выступили в поддержку терпимости и против гомофобии.

Я вот удивляюсь-как это терпеть??? Почему гетеросексуалы не устраивают парады в поддержку своих прав. Правильно, их никто, по их мнению, не ущемляет. А почему? Да потому что они не чувствуют себя ущемленными, даже если это не так. Они не чувствуют себя ущербными, им не надо показухи. А эти? Ну педритесь вы сколько влезет. Никому вы на х... не ус...лись. Так ент же! Лезут, показывают свою срамоту, кичатся этим! Да после этого их не только недолюбливать, ненавидеть станешь. Вот кто-нибудь здесь видел это действо вживую? Мне в Италии "посчастливилось". Идет этот караван гомочья, и чуть ли не е..тся прям на улице.

• НПП

Брезгливо отнесусь.
    Мерзость какая, умом надо выделяться а не эээээ....
    Чем он там отличаеться от нормальных ???
    Инопланетяне млин....
    И ваще, если имеешь свою, отличную от других ,позицию эээээ..... (политкорректность мать её) виденья мира, будь добр готов отстаять её. Или тебе не выжить. Только в стаи подобных эээээ....себе сбиваться.
    Надеюсь с законами природы никто спорить не собираеться ???

Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

• В ответ на: Центр, обясните пожалуйста, почему вы так агрессивно относитесь к голубым? Я просто понять не могу.
    Я выше писал кое что на эту тему. Добавлю:
    у всех нас либо есть, либо когда-нибудь будут дети. И, представьте, что при поддержке таких как вы в стране постепенно будет усиливаться пидорпропаганда (типа они такие же как, все, они лучше всех). И ваш повзрослевший сын, придя домой скажет: "Папа, познакомься, это мой будущий МУЖ Вася". Каковы ощущения?

• В ответ на: Центру вдогонку вопрос:
    А лесбиянки вас раздражают так же сильно, как и голубые, или нет? :улыб:
    Мужеподобныё тётки со взглядом портового грузчика? Да, раздражают. Немного меньше, чем гомики, но всё же.

• 2 Центер
    таки вопрос у меня был, что не отвечаете? )
    и еще про то что сын придет с МУЖЕМ ВАСЕЙ:улыб: - вроде нет связи между пидорпропагандой как вы ее назвали и ориентацией человека. Геи были в Др. Греции и без СМИ и гейклубов. Я так понимаю у них с рождения так, нет связи с воспитанием

• В ответ на: Я так понимаю у них с рождения так, нет связи с воспитанием
    Процента 2 (из общего числа геев) - с рождения, остальные - приобрели с воспитанием и с социокультурной средой.

• В ответ на: Я выше писал кое что на эту тему. Добавлю:
    у всех нас либо есть, либо когда-нибудь будут дети. И, представьте, что при поддержке таких как вы в стране постепенно будет усиливаться пидорпропаганда (типа они такие же как, все, они лучше всех). И ваш повзрослевший сын, придя домой скажет: "Папа, познакомься, это мой будущий МУЖ Вася". Каковы ощущения?
    Правильно я понимаю, что вместо того, чтобы воспитывать своих (будующих) детей таким образом, чтобы они не стали гомиками (если для вас это так критично), вы предлагаете избавиться от гомиков, как таковых? Вроде как "нет человека (гомика) - нет проблемы"?
    Думаю, следущим логическим шагом в вашем мировоззрении будет избавление общества от алкоголиков, тунеядцев, наркоманов, мусульман, неформалов... (продолжите в зависимости от ваших антипатий). В тюрьму, например, сажать их всех, или - сразу к стенке. Я правильно понял вашу позицию?

ЗЫ Что касается меня - если мой сын, будучи взрослым и сформировавшимся человеком примет такое решение - флаг ему в руки. Это ЕГО жизнь, не моя.

• В ответ на: И ваще, если имеешь свою, отличную от других ,позицию эээээ..... (политкорректность мать её) виденья мира, будь добр готов отстаять её.
    Ну дык они и отстаивают. Не скрывают свою голубизну, и готовы получить общественное порицание и наезды чиста правильных пацанов. По-моему, они достойны уважения, а не презрения:улыб:

• Ну что с них взять, с этого воинствующего невежества? Это диагноз. Средневековая "охота на ведьм".
    И насколько нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы ломать ему тупыми запретами внутреннее ощущение себя? Идиотизм. И слава богу, идиотов в этом мире все меньше и меньше.

• А разрешение усыновления двумя пидормотами ребенка и воспитание его в понятно каком ключе-это нормально? С детства педерастеныша сделать из ни в чем не виновного ребенка?
    Что касаемо того, что "это мой сын-он взрослый и это его решение"-я умываю руки... слов нет, одни слюни, да и те матершинные

• А что вы со своим взрослым ребенком сделаете? В угол поставите? Нет? На цепь посадите?... Без комментариев.

• В ответ на: А разрешение усыновления двумя пидормотами ребенка и воспитание его в понятно каком ключе-это нормально?
    Нет, не нормально. Но слово "ненормально" - означает всего лишь "не так, как у бошльшинства". Может быть вы хотели спросить "хорошо" ли это?:улыб:
    Если вас интересует мое мнение - то я против усыновления голубыми детей. Но, как вы думаете, кто несет ответственность за подобное решение: голубые родители-усыновители, или авторы законодательного акта, разрешаюшие подобное?:улыб:

• В ответ на: Но слово "ненормально" - означает всего лишь "не так, как у бошльшинства". Может быть вы хотели спросить "хорошо" ли это?
    Бывают "люди", для которых и хорошо - не нормально. Тот же усама, басаев или чикатило. Убивать - не хорошо, но для них - нормально. Вот сколько разговоров про то, что "не как у всех", сколько развелось народу, для которых "пафос" это слово-девиз, не зная, правда, что оно значит. У нас, блин, есть право не быть как все и пошли вы все подальше. А у меня тоже есть право! У меня есть право не терпеть "не таких как все". Я, может, так выделяюсь. Я ж не убиваю. Я имею право видеть гармонию в этом сраном мире, а не непонятно какого пола чудищ. Что я хотел сказать. А хрен его знает. Сказал не как все и это мое право

• Ну ладно... Пар спустил... :pivo: А что касаемо законодателей... У меня лично к ним вообще отношение, мягко сказать, прохладное

• В ответ на: Бывают "люди", для которых и хорошо - не нормально. Тот же усама, басаев или чикатило. Убивать - не хорошо, но для них - нормально.
    Как и для спецназовцев, убивающих басаевых. И для палачай, расстреливающих чикатил - нормально. Все относительно, давайте не будем упражняться в словоблудии.
    В ответ на: А у меня тоже есть право! У меня есть право не терпеть "не таких как все". Я, может, так выделяюсь. Я ж не убиваю. Я имею право видеть гармонию в этом сраном мире, а не непонятно какого пола чудищ.
    Нет, не имеете вы этого права. Потому, что вы хотите добиться "гармонии" через насилие над другими людьми. У вас нет права распоряжаться другими людьми. У Гитлера, например, была схожая позиция. Он строил мир без евреев, коммунистов... В-общем с одними арийцами...
    В ответ на: Что я хотел сказать. А хрен его знает.
    Заметно. :улыб:

• Еще раз повторю: У меня есть право не терпеть "не таких как все". Я имею право видеть гармонию в этом сраном мире.
    Вы сейчас, например, меня с трудом терпите и имеете полное право меня не терпеть. и я не указываю
    В ответ на: Нет, не имеете вы этого права

• НПП

Лично я не предлагаю убивать недолюдей.
    Я давно уже писал, пусть гасяться по щелям, под шконками и на глаза не попадаються. Не фиг выпячивать своё уродство на люди. И то что им приходиться в большенстве случаях держать в лицо вполне естественный процесс в нормальных (не в либерастических) странах. Я гуманен вполне. Не хотят быть нормальными. На здоровье. Отношение тоже будет не нормальным. Хотят мимикрировать с нормальным обществом. Флаг в руки. Отношение будет нормальным.
    Ну и католическая церковь у либерастов показала себя полной проституткой. Красиво так нагнулась под напором контуженной части общественности. "Однополые браки"...
    Что млин за чушь, мораль имеется во все естественные и неестесвенные отверстия. Мне приводят в пример тут некоторые всякую Грецию и Рим...
    Спешу напомнить, они плохо кончили. И по этой причине в том числе.
    Также хочу обратить внимание что институт семьи священен. Это продолжение рода. И не надо над ним извращяться всеми доступными способами. Мораль в людях закладываеться для выживания общества, и соответсвенно индивидумов в частности. Разрушение устоев видёт к загниванию и ослаблению общества. Что делает нас доступными для сообществ которые не хотят ( и имеют право ) быть счастливыми по меркам буржуазного запада.
    Я нормально отношусь к генетическим отработкам, это неизбежный процесс. Но (поинтересуйтесь у дедушки Дарвина) это не должно быть нормальным состоянием человеческого вида.

• Как говорится, курить до просветления:

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

В следующий раз приду - проверю. Иначе проявлю аналогичную нетерпимость и отзеркалю.

• Ну, люди - недолюди - не нам это судить.:миг:
    Но в общем согласен.
    На вопрос:"Как ты относишься к голубым?" надо отвечать чётко и ясно - "НЕ отношусь!"
    И пошли они нафиг - в мире и без этого много интересных людей ( девушек одних столько - как можно на геев отвлекаться?).
    И парадов бы они не устраивали, если бы никому до них дела не было! ИМХО.
    И мимикрировать - ну зачем?
    Вот идёт голубой - и тебе до него никакого дела. Пусть идёт. И ты знаешь, что он голубой, и он знает, что ты это знаешь. И проблем у вас меньше:улыб:

• В ответ на: Как говорится, курить до просветления:

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

В следующий раз приду - проверю. Иначе проявлю аналогичную нетерпимость и отзеркалю.
    Что-то читать текст, который вот так, сплошняком, без абзацев даже по укурке не получилось бы. НИАСИЛИЛ

• На последнего.
    Мое мнение таково.
    Пидарастии нечего делать в нормальном обществе. Это разлогает его. Когда два мужика, которые должны быть опорой семьи, кормить и защищать ее, вместо этого долбят друг друга в очко - вызывают одни нигативные эмоции. Я не понимаю парней, которые относятся к этому либо нормально, либо никак. КАК? Как можно отзываться о таких людях с симпатией, либо с безразличием...в шоке я.

• Это разлогает его. Когда два мужика, которые должны быть опорой семьи, кормить и защищать ее, вместо этого...
    М/б все-таки причина разложения общества в чем-то другом?
    Например, в нетерпимости, оголтелой ненависти и озлобленности отдельных его членов?

• Говоря о обсуждаемой проблеме, я брал в пример нормальную семью, где ее глава не алкаш или нарк какой.

• А я, говоря об обсуждаемой проблеме, понять не могу, почему вот лично вас например волнуют нюансы чужой, НЕ ИМЕЮЩЕЙ К ВАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, интимной жизни.
    Какое вам, собственно, дело: кто, кого, куда и с какой периодичностью?
    А нарки с алкашами тут пока вообще ни причем.

• А чего это у нас вдруг такое общество терпимое стало? терпящих е..т и е..ть будут-это природа. Сильный жрет слабого. Е..ля эта - от педерастии до терроризма. Но мы же терпимые... не все чеченцы плохие, не трогайте пидорков. Цыгане- те вообще безобидные-эх, ромалы!

• А Вы представте, что подобных "семей" в виде двух овощей, трахающих друг друга, и их маленького усыновленного ребетенка, станет большинство, подавляющее, когда нормальная семья станет чем то вроде хорошо забытого старого...как Вам такая мысль? Женщины станут лишь инкубатором для выращивания детей, для подобных семей...

• [ГЙФБФБ]б ЛПЗДБ, РПМШЪХСУШ ЧБЫЕК ФЕТНЙОПМПЗЙЕК, ОЕ 2 НХЦЙЛБ, Б ПДЙО, ЧНЕУФП ФПЗП, ЮФПВЩ ВЩФШ ПРПТПК УЕНШЙ, ЛПТНЙФШ Й ЪБЭЙЭБФШ ЕЕ, ЧНЕУФП ЬФПЗП.... Й ДБМЕЕ РП БОБМПЗЙЙ? [/ГЙФБФБ]
    ЧУЕ "ЪБЭЙФОЙЛЙ" РПЮЕНХФП ХДБТСАФУС Ч УТБЧОЕОЙЕ РЙДПТПЧ У ВЩДМПН, ОБТЛБНЙ, ЛПОЮЕОЩНЙ БМЛБЫБНЙ Й ФД... Й Ч ЬФПН УМХЮБЕ ЧРТЙОГЕРЕ НПЦОП ЛПОЕЮОП ПГЕОЙФШ РЙДПТУФЧП ЛБЛ "МХЮЫЕЕ", РП УТБЧОЕОЙА У ЙЪВЙЕОЙН ЦЕОЭЙО, ХВЙКУФЧБНЙ, ЗТБВЕЦПН Й ФД.... Й ЛБЛ ВЩ ПРТБЧДЩЧБЕФ ЗЕС, ЧЩУФБЧМСЕФ ЕЗП Ч МХЮЫЕН УЧЕФЕ, ОП ФБЛЙЕ УТБЧОЕОЙС ОЙ ЛПЙН ПВТБЪПН ОЕ ЗПЧПТСФ ЮФП ЬФП ОПТНБМШОП, ЮФП ФБЛЙИ МАДЕК ДпМЦОП ФЕТРЕФШ.

• сорри за ужас выше, он не правится почему то:хммм:_________________________________________________

В ответ на: А когда, пользуясь вашей терминологией, не 2 мужика, а один, вместо того, чтобы быть опорой семьи, кормить и защищать ее, вместо этого.... и далее по аналогии?
    все "защитники" почемуто ударяются в сравнение пидоров с быдлом, нарками, кончеными алкашами и тд... и в этом случае впринцепе можно конечно оценить пидорство как "лучшее", по сравнению с избиеним женщин, убийствами, грабежом и тд.... и как бы оправдывает гея, выставляет его в лучшем свете, но такие сравнения ни коим образом не говорят что это нормально, что таких людей дОлжно терпеть.

• Да с чего это их вдруг большинство станет?
    Что за страхи такие? Отрегулируются в нормальных пропорциях - не угрожающих вымиранием человеческой популяции : )
    Что касается института семьи и, как следствие, возможности усыновления однополыми семьями детей, претензии - к законодателю, а не к геям. Лично я - против. НО! чье-то личное отношение к этому вопросу - не повод к диким с общечеловеческой точки зрения выходкам по отношению к нетрадиционно ориентированным людям.

PS кстати, чем на ваш взгляд 2 разнополых овоща предпочтительнее 2-х однополых, занимающихся аналогичным видом деятельности? : ))
    Ваше отношение к этому определяют ваши личные пристрастия, не так ли? Их отношение - их пристрастия.

• Уровень вашей аргументации (не говоря уже о доступной вам лексике) мне вполне ясен и не оставляет видимых причин для продолжения разговора.

• Ну, во первых, это не страхи. Я просто постарался показать Вам, во что в принцепе может вылиться общественное безразличие, либо даже активная потдержка данной проблемы.

Во вторых, как бы я небыл против, как бы это мне небыло бы противно, все это будет иметь место. Я за то, чтобы подобные отношения между людьми не афишировались как что-то красивое, имеющее место быть в нормальной жизни, защищаемое даже общественностью. Мы, люди взрослые и не очень, понимаем, пусть каждый по своему, всю серьезность проблемы. А как же дети...

К примеру, возьмем всем известный канал Мтв.
    Огромный процент всего вещания данного канала сводится к отношениям между людьми. Ну там различные передачи, ток-шоу. Так вот из них пугающий процент посвещен нашей теме разговора...И как это преподносят! О боже, сказал бы я, черти что. Передача о том, как две пары геев встречаются на свидании, как они ужинают там при свечах, трепяться о всякой ерунде...это какой то 3.14здец.
    Сам являюсь ярым противником телевизора (предпочитаю называть его деградатором),
    но то малое время, что мне пришлось провести в компании с телевизором дало понять, что общественность просто развивает данный вид отношений. Всеми силами проталкивает...это как понимать?

• все "защитники" почемуто ударяются в сравнение пидоров с быдлом, нарками, кончеными алкашами и тд...

• К примеру, возьмем всем известный канал Мтв.
    Огромный процент всего вещания данного канала сводится к отношениям между людьми. Ну там различные передачи, ток-шоу.
    Так вот из них пугающий процент посвещен нашей теме разговора...И как это преподносят! О боже, сказал бы я, черти что. Передача о том, как две пары геев встречаются на свидании, как они ужинают там при свечах, трепяться о всякой ерунде...

• Я согласен, что тупые шоу для тупых...
    Но тупые шоу о нормальных отношениях, это одно...
    А тупые шоу о том, что ненормально, о отношениях геев, это аморально, имхо.

• Аморально многое, тот же мат на улицах. Значит если кто то другой по внешности - так сразу амарально, убрать их с улиц, а мат вокруг - норма вещей, слушайте дети.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• опять сравнение.......... и еще говорят что их (сравнений) нет...
    а ведь никто из осуждающих открытую пропаганду гомосексуализма не говорил, что мат, быдло и пр... хорошо, каждый говорит конкретно:
    гей - моральный урод, - хочешь заниматься сексом с людьми одного пола с тобой, делай это потихому а не у всех на виду, все, ни слова о том что мат, хулиганство... и т.д. хорошо, зачем приводить такие сравнения? я вижу здесь только лишь попытку показать что гомосексуализм лучше чем.... далее идет сравнение с тем что действительно хуже. То есть показать что гомосексуализм это НЕ плохо

• Что ДЛЯ ВАС плохого в гомосексуализме?

• В ответ на: Что ДЛЯ ВАС плохого в гомосексуализме?
    То что данный вид сексуальных отношений являясь противоестественным, выставляется напоказ, пропагандируется...

Исправлено пользователем PoisoN (26.07.05 15:18)

• И что? Подействовало? Вы понемногу склоняетесь, что надо бы попробовать? :ха-ха!:

• Начнем разбор полетов:улыб:

По поводу воспитания детей: в Америке разрешили усыновление детей гей-парам, и что получилось? А ничего, дети не стали геями, те же 10% что и у гетеросексуальных пар. Такие дела, ну нельзя стать геем понимаете - нельзя, хоть головой об стенку стучись хоть массаж простаты делай, все равно не станешь, это от природы, от рождения, и никто тут ни в чем не виноват!!!
    Я не пойму чем геи отличаются от остальных? У них кровь другая что ли? Или они с другой планеты? Вроде нет, просто человек, особенно "маленький" человек, пытается самоутвердиться за счет ненависти к геям, евреям, транссексуалам, южанам, неграм и пр. и пр. Показывая другим людям, что он же "нормальный" человек или "нормальный пацан", пытается быть как все, ведь понимает, если хоть немного выделится из толпы (хотя бы просто длиными волосами), его просто "запинают"... Вот таких людей и называют обывателями, а кто-то просто быдлом...

Кстати, интересны наблюдения из общения с огромным колличеством различных людей: если человек умный, и уверен в собственной сексуальной ориентации, то ему, что геи, что транссексуалы, все поровну. Для него главное сам человек, а не то с кем он спит...

По поводу пропоганды гомосексуальности... Может я слепая, но нигде еще не видела ее. Люди защищают свои права, что бы их тоже считали людьми, где тут ненормальность? Говорите разлогает общество? Блин, та же порнуха с тем же успехом разлагает общество, и ничего, пока еще не гоняются за порнозвездами с криками : "На кол их! Забросать их камнями!..." Глупо все это, очень глупо...

Напоследок. Я не считаю никого недолюдьми, все мы рождены одним и тем же путем, у всех родители - тоже люди. Объясните мне, дуре, ну какая разница кто человек? Лишь бы он был хорошим, и на мозги своими проблемами не капал...

• Действует пропоганда скорее всего на защитников данного вида отношений, вроде Вас.
    Я стандартно ориентирован в сексе и не имею склонностей пробывать нестандартные формы, чего и Вам желаю.

• В ответ на: И что? Подействовало? Вы понемногу склоняетесь, что надо бы попробовать? :ха-ха!:
    :respect:

• В ответ на: Действует пропоганда скорее всего на защитников данного вида отношений, вроде Вас.
    Я стандартно ориентирован в сексе и не имею склонностей пробывать нестандартные формы, чего и Вам желаю.
    С чем вас и поздравляю!:улыб:

• что-то у меня подозрение, что БакЛан из этих... самых...
    В ответ на: Такие дела, ну нельзя стать геем понимаете - нельзя,
    Да ты что??? :а\?:
    В ответ на: пока еще не гоняются за порнозвездами с криками : "На кол их! Забросать их камнями!..."
    Кто сказал что никто??? Глазки-то раскройте... К ним тоже не менее неровно дышат, и отношение к ним тоже не самое уважительное.
    В ответ на: А ничего, дети не стали геями, те же 10% что и у гетеросексуальных пар.
    Откуда дровишки? Из головы?
    В ответ на: если хоть немного выделится из толпы (хотя бы просто длиными волосами), его просто "запинают"... Вот таких людей и называют обывателями, а кто-то просто быдлом
    А вообще, кто хочет выделяться? И почему? Правильно, те самые неполноценные и ущербные, чтоб бросить вызов тому быдлу, с которым им просто западло на одном гектаре срать. Ведь ето же не анекдот про то, что "Умом выделяться надо". Ну нечем больше выделиться, как не тужись... Ну воть волосья покрасить, кольцо в нос вставить и в задницу отпедриться.

• > хочешь заниматься сексом с людьми одного пола с тобой, делай это потихому а не у всех на виду

А где это делают на виду у всех?
    Посмотреть хочу.

• гей - моральный урод, - хочешь заниматься сексом с людьми одного пола с тобой, делай это потихому а не у всех на виду, все, ни слова о том что мат, хулиганство... и т.д. хорошо, зачем приводить такие сравнения?
    А я скажу, что пора научиться применять одинаковую шкалу моральных требований и к тем, и к другим - всё приватно и для геев, и для натуралов.
    И не нужно навязывать свои морально-этические взгляды той категории граждан, которые их не разделяют по умолчанию - у них есть свои.
    Кстати, геи (моральные уроды, как вы говорите) не кидаются на натуралов на улицах по причине иных сексуальных предпочтений, не забивают их до смерти в отличие от неуродливых и высокодуховных натуралов.

• Для меня больший моральный урод - человек матерящийся при детях и женщинах. Почему то почти все молчат, что мат становится нормой. И где это у всех на виду геи занимаются любовью? Это же надо таким знатоком быть :а\?: Ну а ночные телепередачи - так не смотрите их, если вам это не нравится.

• во первых не надо приравнивать неприязнь к геям и национализм
    во вторых выделятся можно и длинными волосами, ничего тут предрассудительного нет, другое дело как эти длинные волосы носить
    в третьих о ваших наблюдениях... это личные наблюдения или официальные факты? если второе то предоставьте источник
    в четвертых пропаганда это стремление воздействовать определенным образом, и что мы видим, как нам преподносят гомосексуализм: как нечто красивое, интересное, показывают постоянно о их отношениях по телевидению, говорят что это хорошо, нормально..... (хотя с учетом процентного соотношения природных геев с людьми традиционной ориентации, о гомосексуализме достаточно былобы упомянуть в курсе школьной анатомии) .....это разве не пропаганда?
    в пятых если гей не выставляет напоказ своих предпочтений, не ведет себя открыто и вызывающе, то и мне пофиг

• говорят что это хорошо

если гей не выставляет напоказ своих предпочтений, не ведет себя открыто и вызывающе, то и мне пофиг

• Значит все зависит от прически - так можно носить, а так уже нельзя :а\?:. Ну что же продолжайте. Может еще кодекс разработаете - какой должен быть внешний вид, чтобы, не дай бог ваше восприятие не задеть.

• Вам и многоуважаемой Ундине:

Буквально понимать меня не надо (я о на людях...)

• поясняю для тех кто в бронепоезде:
    открыто и взывающе это женская одежда на мужчине, косметика... соответствующее поведение, не поведение (если это транссексуал) нормальной гетеросексуальной девушки (не проститутки), а наигранно пошлое, ненастоящее - "вызывающее"

если человек ведет себя нормально, то и претензий к нему нет, и ненадо никуда шкериться если ты ведешь себя нормально...
    ps/ если натурал будет вести себя вызывающе у него тоже огромный шанс попасть под раздачу

• если будет одеваться и выгляедеть как обсос, то и отношение к нему будет соответствующее, разве тут что-то не так?

• > Буквально понимать меня не надо (я о на людях...)

А во всем остальном следует понимать буквально, или вы и остальное тоже гиперболизируете?

• поясняю для тех кто в бронепоезде:
    открыто и взывающе это женская одежда на мужчине, косметика... соответствующее поведение, не поведение (если это транссексуал) нормальной гетеросексуальной девушки (не проститутки), а наигранно пошлое, ненастоящее - "вызывающее"
    Натуралы ведут себя открыто и вызывающе КАК НАТУРАЛЫ, а именно: ОТКРЫТО демонстрируют свою сексуальную ориентацию, ОТКРЫТО, а часто даже ВЫЗЫВАЮЩЕ демонстрируют представителям противоположного пола свою заинтересованность и т.д.... - т.е. НЕ СКРЫВАЮТ, А ДЕМОНСТРИРУЮТ свою ориентацию.
    И это НОРМАЛЬНО.
    Точно также для сексменьшинств НОРМАЛЬНО не скрывать свою ориентацию, ОТКРЫТО ее демонстрировать.
    С железнодорожным приветом.

• Никого не должно интересовать кто как одевается или причесывается. И потом, может поясните, что по вашему значит - "выгляедеть как обсос"

• Так о чем я тут толкую то весь сегодняшний день...

О том, что в случае с натуралами открыто себя вести - нормально. Потому что это НОРМАЛЬНО НАТУРАЛЬНО когда мужчина занимается сексом с женщиной, женщина с мужчиной. Это природно, это так, как придумал бог в конце концов.

В то время как геи совершают огромнейшую ошибку, они наверное бедняги не догадываются для чего на самом деле предназначено анальное отверстие.

С взаимным делезнодорожным приветом к Вам.

• Ну это примерно и означает - выглядеть как обсос...

Для примера, мужчина, одевающий женскую одежду будет выглядеть как обсос.

• > открыто и взывающе это женская одежда на мужчине

Ничего... Это пройдет. Когда-то осуждали женщин, носящих брюки, а сейчас скорее исключение девушка в юбке.

Что касается собственно процесса половых контактов - ну чем плоха однополая любовь? Тем, что от нее дети не родятся? Ну и что. От гетеросексуальных контактов они тоже не родятся в большинстве случаев. Да и кто мешает геям иметь детей. От женщин. Никто... Или как - сначала роди детей, а потом люби кого хочешь и как хочешь?.. Кстати, обратите внимание - в защиту геев выступают женщины. Значит, им все равно? Их не волнует проблема, от кого рожать? Ну, так вы-то что в таком случае имеете против...

Про средневековье. Вроде бы их и тогда не сжигали?.. Это даже было принято в определенных кругах... И не надо говорить, что мол и чем это кончилось... Уж всяко не из-за геев прекратилось средневековье, а в связи с развитием производительных сил.

Про прическу: я с удивлением узнала, что в свое время, и не так давно, признаком гея считалась обритая голова, а вовсе не длинные волосы... За это упрекали даже Фредди Меркьюри...

Вы разберитесь в себе, проанализируйте, что именно и как именно вам неприятно... Дело-то в вас самом, если вас что-то раздражает, в то время как других - не раздражает.

• Потому что это НОРМАЛЬНО НАТУРАЛЬНО когда мужчина занимается сексом с женщиной, женщина с мужчиной. Это природно, это так, как придумал бог в конце концов.

• ННП. К пи..рам отношусь негативно... Знаю одного человека и у друга которого зек-пи..ор изнасиловал 13 летнего сына в электричке, пацан потом на иглу сел и в конце концов вскрыл вены, отец этого не пережил и в итоге тоже покончил с собой.
    Заметил, что пидеров в основном девушки защищают, вам не страшно что на вас меньшее количество мужчин внимание обращать :миг:?\
    Про открытые сношения пидеров: в еропейских странах уже давненько существуют кинотеатры и клубы где пидеры дрючат друг друга, скоро и у нас так будет, Россия ведь по принципу живет : "Что крестьяне- то и обезьяне".
    Автору топика: не надо говорить что типа умные люди забивают на голубых, что им на них пофигу, а вот тупые типа бла-бла-бла. Вы же не знаете лично людей, которые отрицательно к пидерам относятся, как Вы можете о них судить? И вапще, Вы всех умных людей в городе на эту тему опросили чтоли?
    Про семьи пидерские и про усыновление детей: народ вапще ох..ел чтоли? Вы сами то себя как представляете, растущими в семье пидеров??? Это же преступление против ребенка.Отец должен подавать сыну пример мужественности, олицетворять защитника и тд и тп, мать должна олицетворять пример женственности, продолжительницы рода, может в ваших семьях было не так, а? Кем будет расти ребенок, смотря на двух педиков, жарящих друг друга? Или глядя на мамашу-лесбиянку? Вызывает подозрение, что те кто данный законопроект у нас продвигает, сами того... ето самое...
    PS Я считаю что педерастия-зло, потому как есть опасность моим будущим детям быть такими, или пострадать от таких людей, я ненавижу нарков и готов их мочить, потому как этот ублюдок может навредить моей семье, добывая деньги на дозу, и считаю, что со всей подобной херней надо бороться...
    Сумбурно немного, ну ничего, мысли выразил, давайте, гомофилы, налетайте :спок:
    PPS Народ, самое большое зло творится в мире из-за равнодушных...

Нам вернули наши пули все сполна...

• ТО Ундина
    В ответ на: Да с чего это их вдруг большинство станет?
    Что за страхи такие?
    Да страхи потому как дети-то не понимают ни хрена, и то что им по телеку втусовывают воспринимают как пример, как линию поведения, вот и не надо этого дерьма по телеку и общественного поощерения такой херне тоже не нужно,вот Вы например против рекламы спиртного и табака в дневное время? Или ЗА? А давайте герыч рекламировать по телеку? Пусть вмазываются себе на здоровье Вам-то от этого что? А детям Вашим?
    Ню-ню...

• ну с чего взяли что геи - моральные уроды?? не знаю ни одного но глядя трезво думаю что обычные люди. Гораздо бОльшую угрозу общественной морали представляют иные люди.
    И стать геем по видимому нельзя (не было аргументов), так что не бойтесь за молодежь и за себя:улыб:- не свернете с пути истинного
    Никто (даже наверное геи) не призывает их любить, обсуждать их проблемы и т.п., просто не забывайте что вы люди, которым не чуждо ничего человеческого. Ну идет убогий с вашей точки зрения, да и пусть идет - вы утвердитесь дав ему по голове? Вам приятно ему сломать челюсть? Вы так представляете миссию опоры и защитника семьи?
    Думаю многие согласятся - взрослому человеку все эти меньшинства - побоку.
    з.ы. в защиту теории о том что геями становятся - ну разве зная отношение общества к таким людям ктото будет добровольно себя обрекать??

• P.P.S. в защиту теории о том что геями НЕ становятся, а рождаются - ну разве зная отношение общества к таким людям ктото будет добровольно себя обрекать??

• В ответ на: защиту теории о том что геями становятся - ну разве зная отношение общества к таким людям ктото будет добровольно себя обрекать
    Давай по аналогии с нарками? Они в начале своей дороги ПРЕКРАСНО знают, что ни к чему хорошему это не приведет, что это не есть гуд, но под влиянием других нарков, банчил или я уж не знаю кого, они начинают употреблять.
    Кто-то может быть уверен, что его ребенок не попадет под подобное влияние более старших гомиков?

Исправлено пользователем Тёмный (26.07.05 18:54)

• В ответ на: Для примера, мужчина, одевающий женскую одежду будет выглядеть как обсос.
    Какая безграмотность...
    ОБСОС, -а, ОБСОСНИК, -а, м, ОБСОСИНА, -ы, ж. Невзрачный, тщедушный, обтрёпанный, плохо одетый человек. От общеупотр. «обсосать». Словарь русского арго
    Во всём остальном также разбираетесь, как в употребляемых словах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• Кстати, крутым гомофобам Центеру и Пойсону:

психологи сходятся на том, что те, кто больше всех нелюбит геев/лесбиянок , на самом деле боятся стать такими же, т.к. внутренне они предрасположены к гомосексуализму

ну, типа, вы поняли, да? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• ...Знаю одного человека и у друга которого зек-пи..ор изнасиловал 13 летнего сына в электричке...

А сколько натуралов садится по 117-й (или какая она теперь там?).

...Кем будет расти ребенок, смотря на двух педиков, жарящих друг друга?...

Т.е. ты видел, как отец "жарил" твою мать и поэтому стал натуралом? :eek:

...Давай по аналогии с нарками?...

А давай! Вот к примеру зеки, которые "вкусили" это на зоне супротив своего естества или по необходимости (не важно, в активе или пассиве), они что, геями после отсидки стали, или побежали себе операции по изменению пола делать? Ну-ну, иди какому-нибудь активному зеку скажи, что он гей, посмотрим, кого он из тебя сделает! :ха-ха!:

• В ответ на: А сколько натуралов садится по 117-й (или какая она теперь там?).
    Немеряно, ты хочешь, чтобы к ним добавились еще и педики?
    В ответ на: Т.е. ты видел, как отец "жарил" твою мать и поэтому стал натуралом?
    Вполне может быть, ты так не считаешь?
    В ответ на: А давай! Вот к примеру зеки, которые "вкусили" это на зоне супротив своего естества или по необходимости (не важно, в активе или пассиве), они что, геями после отсидки стали, или побежали себе операции по изменению пола делать? Ну-ну, иди какому-нибудь активному зеку скажи, что он гей, посмотрим, кого он из тебя сделает!
    Зеки в принципе не в счет, но я же писал про зека, который пацана изнасиловал, думаешь он вышел с зоны нормальным?

• В ответ на: Никого не должно интересовать кто как одевается или причесывается.
    Трудно обвинить человека только за то, что у него нет ног или рук, или лицо обгорелое (если он конечно не сам себя изуродовал, под влиянием рекламы и моды, что оносится к 98 % тех, о ком здесь идет речь).. Но если этот человек ходит с открытыми культями или рубцы всем демонстрирует, причем не с целью получения подаяния, а что мол так оно и надо и что такое тело нормальное, ни чем не хуже здорового - то это уже нехорошо. И такой человек уже не просто инвалид, а распространитель нравстенного порока.

Исправлено пользователем Novosibirets (26.07.05 19:37)

• > Я считаю что педерастия-зло, потому как есть опасность моим будущим детям быть такими, или пострадать от таких людей

Чьи дети-то?.. Ваши?
    Вот и воспитывайте их так, чтобы у них и в мыслях не было примерять на себя нетрадиционный секс.
    Чего на других-то валить свою неспособность воспитывать собственного ребенка.

• Уважаемая Крыска, Вы своих-то детей воспитали? Сомневаюсь что-то.Откуда такая уверенность что они будут такими, какими вы их воспитаете? Среди детей моих знакомых нет педиков (по крайней мере я про них не знаю), но по аналогии с наркоманией, все, у кого ребенок начал вмазываться, были твердо убеждены, что они воспитали своих детей так, что они даже попробовать наркоту не подумают.
    Поэтому давайте не будем так самоуверенно и резко.

• Они будут такими, какими будут, и ничего тут не сделать, да?
    В таком случае хоть ограничивай их доступ к информации (выбросив телевизор и запретив ходить по центру), что нет - итог один. Что ребенок захочет, то и будет делать. Особенно когда вырастет.
    Что ли мы сами детьми не были...

• Правильно. Вот поэтому в идеале не должно быть ни информации про педерастию по телеку ни самих педиков, показывающих напоказ свою ориентацию, в центре.

• В ответ на: психологи сходятся на том, что те, кто больше всех нелюбит геев/лесбиянок , на самом деле боятся стать такими же, т.к. внутренне они предрасположены к гомосексуализму
    Выражение из разряда "кто признался, тот и обосрался". По данной теории психологов, получается, что человек боящийся, например собак, сам внутри собака и боится ей стать, ню-ню...
    PS Я понимаю, что с твоей стороны это был стеб...

• Автору топика: каков был смысл заведения данного топика? Социологический опрос? Реферат по психологии в универе?

• Нет, все-таки я при...еваю... Откуда у нас столько пидорозащитников? :а\?:
    Если вернуться к тому что кто признался, тот и обосрался, то можно сказать и наоборот. и с не меньшей уверенностью. Что ж вы их защищаете???
    Сами такие?

• Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока". :а\?:

• Защищается то, что никому не должно быть дело как я одеваюсь, как причесываюсь и с кем сплю.

• все "защитники" почемуто ударяются в сравнение пидоров с быдлом, нарками, кончеными алкашами и тд...

• Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока
    В ответ на: Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока "
    Да! Именно так! Зачем показывать свои культи и обрубки всем подряд, каждому встречному-поперечному. К тому же не у всех с нервами в порядке и с сердцем. Кто-то от такого хрен заснет с неделю, а кого-то и кондрат хватить может.
    В ответ на: Защищается то, что никому не должно быть дело как я одеваюсь, как причесываюсь и с кем сплю.
    Защищается как раз то, что все должны видеть, какой я выделенный из толпы, как я одет и с кем сплю. А всем этого как раз ни видеть, ни слышать неохота, им по барабану. Но нет же! И глаза промозолят, и уши прожужжат. Одеваешься ты для кого? Примерно половина ответит - для себя, как мне удобно. А вторая половина скажет как раз прямо противоположное - чтоб меня видели, заметили, обратили внимание. Вот все эти пирсинги-шмырсинги, пупки и татуировки - это что - ДЛЯ СЕБЯ??? Так же и показуха своей педерастии - из моды, для эпатажу...

• Заметил, что пидеров в основном девушки защищают,
    Здесь говорят о том, что никто не в праве лезть в чужую постель со своими советами и наставлениями: кому, с кем и каким именно способом, и, в случае несогласия кричать: "Бей их, моральных уродов! Они все делают не так, как мне кажется единственно правильным!"

вам не страшно что на вас меньшее количество мужчин внимание обращать ?\

• В ответ на: Что ж вы их защищаете???Сами такие?
    Буду резок. :улыб: Я - гетеросексуален. Если вы сильно горите желанием - могу доказать. У вас есть девушка? Симпатичная? А может быть жена, сестра, другие родственницы?.. Или я не так вас понял? :улыб:
    ЗЫ В следующий раз думайте, прежде чем писать (говорить).

• да никто никому глаза не мозолит и не жужжит в уши. опомнитесь! да слыханое ли дело чтобы ктото в Новосибе сказал - Да, я голубой. Убьют нафик. Поэтому еще раз повторюсь - нельзя под влиянием даже такого гумуса как МТВ стань педиком. ну низя и все тут.
    Да и много ли вы видели одетых как баба парней? ну если не считать разряженных в обтягивающие футболочки и остроносые туфельки мажоров с центра:миг:хыхы. Я - ни одного. Встречались женоподобные субъекты и на улице, но это просто повод посмеяться с друзьми за кружкой пива, не более того. Эти люди были, есть и будут, нету мер (тем более которые доступны вам) чтобы всех сделать гетеросексуальными.
    з.ы. вот заячья губа - дефект лица, с рождения. выглядит не очень симпатично, но (епт) подумайте каково с этим жить?! может этих людей убивать? (хотя можно сделать операцию и исправить, а ориентацию то - нет)
    з.ы.ы И тока не надо про эпатаж и т.п. Нельзя жить в себе и только для себя. У кого есть татуировки, кольца, серги, галстук, часы, телефон, свитер, ботинки, прическа - так или иначе окружающие вас восринимают через эти вещи

• По отношению к инвалидам и оценивается общество. Если оно хочет запрятать их подальше, чтобы вид культи или слюны на подбородке не дай бог кого то шокировал, то такое общество точно больно. Может тогда и старикам запретить появляться на улицам? К вам что постоянно, каждый день кто-то из геев пристает и навязывает свои взгляды? Или может в той среде, где вы общаетесь их так много, что они бросаются в глаза? Так поменяйте среду, если вам он так не нравятся.

• Да страхи потому как дети-то не понимают ни хрена, и то что им по телеку втусовывают воспринимают как пример, как линию поведения, вот и не надо этого дерьма по телеку
    Ну вот и вложите своим детям в головы, что то, что показывают "по телеку" - далеко не истина в последней инстанции и не пример для подражания, а средство для промывки мозгов, причем не бесплатное, а проплаченное заинтересованными сторонами.
    Иначе, исходя из вашего посыла, необходимо вернуться к ТВ советского образца, и сидя в розовых очках, слушать песни о том, что наркомании у нас нет, проституции нет, гомосексуализма нет, секса нет, НО ЗАТО у нас больше всех в мире чугуна на душу населения.

вот Вы например против рекламы спиртного и табака в дневное время? Или ЗА?

А давайте герыч рекламировать по телеку? Пусть вмазываются себе на здоровье Вам-то от этого что? А детям Вашим?
    К тому же, то, что вы предлагаете, входит в противоречие с УК, а принадлежность к геям - нет.

• В ответ на: Буду резок. Я - гетеросексуален. Если вы сильно горите желанием - могу доказать. У вас есть девушка? Симпатичная? А может быть жена, сестра, другие родственницы?.. Или я не так вас понял?

ЗЫ В следующий раз думайте, прежде чем писать (говорить).
    Ни черта не понял...

• НПП
    Лана, пример из жизни.
    Пидераст Моисеев. Тут всё понятно.
    Богема туда сюда, ни чё не попишешь, природа такова.
    И ещё один типаж нашей эстрады. Александр Медведев. Сценический псевдноим Шура. Он то не пидераст. Но что за подача себя общественности ?
    Что движет таким человеком ? Или например Фреди Меркури (да, да, ничё не попишешь, и его вспомним). Он хоть раз давал повод общественности убедиться в шоке что он меньшенство ? Выглядел и вёл он себя как натурал. Достойно уважения весьма. Я понимаю, пидерастам трудно, их гоняют (одобряю кста), им дают понять что они не полноценные ( убеждён на все 100 ) и им надо собраться с единомышлиниками ( хрен с ними пусть труться в кружке). Но нахрена они доводят до моего сведения что они пидерасты, и я должен их уважать, и что слово "гомофоб" ( да млин, я гомофоб ) это ругательное слово. И упоминание что "они тоже люди" для меня означает что выбраковка стараеться подтянуться к норме. Формулировка "уроды, но хочеться чтоб как к людям относились" думаю точнее выразит проблему. Вы знаете что есть такое поняте как "не проткнутый пи""раз" ?
    Это косящий, ибо это делает его хрестоматийной личностью, неординарным и оригинальным. Типа. Таких сплош и рядом.
    И ещё, я думаю есть тут верующие. Не хотят ли они предьявить Господу Нашему за Садом и Гомору ?
    Это очень даже в духе времени.
    И ещё, если что б считаться продвинутым надо быть гомофилом, то смело считайте меня дремучим деревенским парнем, серым в толпе и с узколобым виденьем мира. Для меня это менее оскорбительно.
    Вот такое моё быдляцкое мнение.

Исправлено пользователем Dimich (27.07.05 10:23)

• :respect: :respect: и еще раз :respect: !

• Дай пять! :live:

• В ответ на: Шура. Он то не пидераст.
    Ой ли? :миг:

• Были преценденты что он с кулаками отстаивал свой натурализм. Ну и как бы общялся с людьми кто знал Шуру по детству и бурной юности.

• Ну тогда ладно...

• И ещё, если что б считаться продвинутым надо быть гомофилом
    А что среднего нет? Между гомофобом и гомофилом? Я не сторонница и не противница данного явления. Ибо считаю, что лезть в чужую интимную жизнь по меньшей мере недостойно. Мне непонятна страсть залезать в чужие постели и считать возможным диктовать что правильно и достойно, а что нет. Из всей темы топика самый внятный аргумент, объясняющий почему гомосексуализм это отвратительно - это анальный секс между мужчинами. А мужчина, занимающийся тем же самым с женщиной - достоин уважения? "Не мужская одежда" или косметика? Не понимаю чем это может задеть. Вы же не показываете пальцем на женщину в костюме мужского кроя и без косметики, говоря - вот извращенка. Что касается греховности гомосексуалистов... насколько я помню "кто без греха пусть бросит в меня камень". Думаю, что о греховности имеет право рассуждать, тот кто ни разу не нарушил и одну из заповедей.

• В ответ на: А мужчина, занимающийся тем же самым с женщиной - достоин уважения?
    отвечу вопросом: А женщина? устраивает такой ответ?
    В ответ на: Вы же не показываете пальцем на женщину в костюме мужского кроя и без косметики, говоря - вот извращенка
    ничего хорошего я тоже нескажу, а если она в таком виде будет всем говорить что она лесбиянка (устраивать парады с плакатами, посещать телепередачи и тд) и я должен уважать ее за это, то скажу.

• Есть конечно среднее. Это быть гомиком.
    Шютка :-)
    Прошу заметить, я не лезу не в чью постель...
    В смысле я не лезу в постель к голубым.
    Я просто хочу чтоб они обстрагировались от общества. Какого моржового они устраивают шествия ? Я и без них в курсе что пи""""ов в мире полно. Ну и пусть там по тихому занимаються своими мерзкими делами. Если я их замечать не буду, то они не будут меня раздражать. Я натурал, безошибочное произведение природы, устройство для производство себе подобных, и причём с удовольствием выполняю возложенные на меня эволюцией обязаности. Почему я должен уважать тех , чья жизнь есть ошибка генов? Более того, почему я должен относиться нормально к тем кто будучи рождён правильным, стараеться сделать из себя урода ?
    Мне очень нравиться женское тело, к чёрту понографию (хотя и там есть ничё экземпляры), Рубинсы, Врубели и прочие Моне очень качественно воспели естественную красоту женщины (пускай они "извращенки" без косметики ). Так же очень много произведений воспевает НАТУРАЛЬНУЮ (что за кромола в наше то время ?? ) любовь. Между мужчиной и женщиной. Я даже вполне понимаю лисбиянок ( кстати развелось много Би, не понятно в связи с чем ). Ибо с мужчиной ужиться трудно. Чёрств, похотлив и вонючь в массе своей. А ведь женщине так необходимо понимание и безкорыстная ласка.
    О чём это я... ?
    Как кому то может нравиться кривоногая волосатая ж""па ??
    За одно только это призрение моё безгранично.
    И про греховность я вроде не заикался. Просто интересно почему не приструнят гомофобов на верху ???

• отвечу вопросом

• Приструнить - это как? Отправить всех в лагеря?
    "Я - безошибочное произведение природы" - что то не верится это.

• Я натурал, безошибочное произведение природы,

устройство для производство себе подобных,

и причём с удовольствием выполняю возложенные на меня эволюцией обязаности.

Мне очень нравиться женское тело, к чёрту понографию (хотя и там есть ничё экземпляры), Рубинсы, Врубели и прочие Моне очень качественно воспели естественную красоту женщины (пускай они "извращенки" без косметики ).

Я даже вполне понимаю лисбиянок ( кстати развелось много Би, не понятно в связи с чем ).

Как кому то может нравиться кривоногая волосатая ж""па ??

За одно только это призрение моё безгранично.

О чём это я... ?

• Какого моржового они устраивают шествия ?
    Я не видела не одного шествия, поэтому не могу сказать как я вообще отношусь к подобным мероприятиям. А то что муссируется в прессе, по ТВ, то уж извините - спрос рождает предложение, не было бы никому интересно, то и не показывали.
    :ха-ха!: Что я делаю в таких ситуациях - не смотрю:бебе:И потом, если женщины живут с "кривыми волосатыми...", то ваше презрение к женщинам имеющим нормальную ориентацию безгранично также? Или у них просто вкуса нет:хехе:

• Ну все, уже сказать нечего и пошли придирки к словам и брызганья слюнями

• 554, сказать нечего вашему "лагерю" по существу. кроме того что педики - зло и надо их поубивать
    НИ ОДНОГО СЕГЬЕЗНОГО аргумента. ну вот с ходу могу сказать что именно в среде гомиков обнаружили СПИД, да и вообще эта болезнь в их среде более распространена. Но к счастью у натуралов подхватить ее именно у этой группы населения шансов мало.
    Сторонники жестких мер в отношении голубых не ответили серьезно: как быть с теми кто сидел в тюрьме и занимался сексом с мужчинами - они педики?, где они видели в Новосибе гей парады и гей сборища (чтобы выставлялась напоказ голая волосатая задница), по мужски или нет унижать слабых ни за что, данные о том что педиком можно стать просто смотря телевизор (а не будучи с рождения таким)
    з.ы. открою секрет - не люблю голубых, но они мне ничего не сделали. подозреваю что и дальнейшее их влияние на мою жизнь будет равно нулю
    з.ы.ы. гомофобы, докажите что вас объединяет с человечеством нечто большее чем халявный инет на работе, но человеколюбие:улыб:

• а разве ответ не был дан? ну как хотите, конкретно:
    нет не достоин, также как и женщина.
    В ответ на: Многие натуралы с вами не согласятся по поводу рубЕнсовских и кустодиевских красавиц - что ж теперь - и их клеймить будете? И их в уроды запишите?
    если у человека внешние изъяны - его называют уродом; у гея или лесбиянки изъяны (или вы считаете что это не изъян? что это нормальное поведение самца или самки?) генетические, если это природное, или моральные, нравственные если это по какой-либо другой причине, поэтому гомосексуализм это уродство. А то что вы говорите это не уродство, а разность вкусов и предпочтений.

• или вы считаете что это не изъян? что это нормальное поведение самца или самки?
    М/б вы сейчас удивитесь, но в природе - не редкость гомосексуальные проявления среди самцов разных видов млекопитающих (уж если вы обратились к терминам "самцы" и "самки" в разговоре вообще-то о людях).
    Об этом можно почитать и в интернете, если у вас есть такое желание.
    Это, разумеется, не норма, но ЭТО СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, не смотря на то, что волки например не смотрят телевизоры и не устраивают шествий и парадов, и даже наверняка морально устойчивы:улыб:

• так вы согласны с тем что это не норма, а изъян? или дальше будем играть словами?

• В ответ на: Это, разумеется, не норма, но ЭТО СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, не смотря на то, что волки например не смотрят телевизоры и не устраивают шествий и парадов, и даже наверняка морально устойчивы
    На то мы и люди, что, помимо инстиктов имеем и разум. Кстати, про волков в тему анекдот вспомнил.

Мороз. Стая волков мерзнет на опушке. Один и говорит:
    -Это, мужики, елы-палы, щаз как концы-то себе поотморозим, потом ващще никуда негодны будем. Давайте это, то ли, в задницы друг другу поховаем, чтоб хоть согреться.
    -А увидит кто? Что тогда?
    -Му мы ж волки! да еще и стая! Че, не порвем, что ли?
    Ну ладно, встали в кружок, греются... Тут по опушке пробегает лось, так у него аж глаза на лоб полезли. Ну он деру...
    Волки, хором:
    -Ах, ты ж падла!
    И бегом за ним. Метров сто пробежали и тут вожак орет:
    -Эй мужики! Давайте хоть в ногу бежать, а то это не погоня, а е..ля какая-то получается...

• так вы согласны с тем что это не норма, а изъян?
    - левшей (которых, кстати, долгл и безосновательно мучили, пытаясь сделать праворукими, а некоторые особо упертые продолжают и сейчас, не желая слышать о функциях полушарий);
    - плоскостопых;
    - лысых;
    - имеющих неправильный прикус или кривые зубы (запретить им например улыбаться, а что?)
    - имеющих зеркальное строение внутренних органов......?

или дальше будем играть словами?

• НПП

какой то глухой телефон получаеться...
    Никто никого убивать не собираеться.
    Я толкую про то что не надо меньшинства ставить в один ряд с нормальными людьми.
    Природа слава богу наделила их руками чтобы работать, и головой (отличной от нормальной чуть чуть ) чтоб думать. Они могут принести пользу в любой отрасли человеческой жизнедеятельности. Именно как члены общества. А не, допустим, как задницы общества. И акцент в жизни должен быть именно на это.
    А кичиться отклонением и делать из этого особый шарм есть повод противопоставить себя типа всем.
    Про шествие парада в Н-ске...
    Я чертовски рад что здесь это не реально ещё кучу лет. Как хорошо что у нас полно простых открытых парней, которые переживают за генетическую чистоту нашего города. Загнуть раком под запад нас ещё долго не удастся. Хоть некоторые уже и замерли в ожидании ( в этом именно положении) когда же эта многоговорящая поза будет принята на "уру" обновлённым светлосинесочуствующим обществом.
    Не хотел бы я дожить до таких времён. И кста, равнодушие и леберальность к таким вещам докатят нас до подобного.

З.Ы.
    Дорогая Ундина, по поводу симатий к женщинам кисти великих...
    Я очень рад что женщины совершенно разные. И естественно все типажи внешностей не могут быть 100% востербованны целевой аудиторией. На вкус и цвет... Но думаю любая женщина может найти свою половинку.
    В отличии от этих... 1/16 человеческого вида.

• чтож вы ровняете геев с людьми имеющими некоторые особенности строения организма? - это разных порядков "отклонения", у геев оно (отклонение) куда более неестественное.

От понятия "норма" давайте перейдем к законам природы... тут тоже гомосексуализм можно назвать отклонением от законов, но в этом контексте, это будет отклонение с последующим отторжением данных индивидов от общей популяции (в отличие от тех кто имеет отклонения в строении) дабы восстановить нормальный порядок вещей, а не поддерживать ненормальный.

• Как хорошо что у нас полно простых открытых парней, которые переживают за генетическую чистоту нашего города.
    Т.е. вы уверены, что эти "простые открытые парни" просто-таки несут в себе эту "генетическую чистоту", являя собой индивиды, обладающие пусть не отличным, но хотя бы хорошим здоровьем и отменной наследственностью?:улыб:Ну-ну....

И кста, равнодушие и леберальность к таким вещам докатят нас до подобного.

Но думаю любая женщина может найти свою половинку.

• От понятия "норма" давайте перейдем к законам природы... тут тоже гомосексуализм можно назвать отклонением от законов,

но в этом контексте, это будет отклонение с последующим отторжением данных индивидов от общей популяции (в отличие от тех кто имеет отклонения в строении) дабы восстановить нормальный порядок вещей, а не поддерживать ненормальный.

• Не надо меня поправлять в правописании.
    У меня по женской части в семье все с филологическим образованием, я по праву являюсь не опасным отклонением от семейного гена.

Я не считаю что прогресивность есть гипертрофированное терпение. Не будем же уподобляться буржуазным предрассудкам по правозащите когда 70% мира живёт по другми законам.
    Нате, почитайте крайности.

ненормативная лексика присутсвует

цензурный вариант

про парней я конечно стебанулся дэцел. Но в каждом стёбе ага... Конечно я не уверен про их ген чистоту. Но это всяко лучше.

И про женщин.
    Любая женщина создана для любви. В отличии от мужчин в подавляющем большенстве. И вся её сущность стремиться исполнить заложенную природой програму. Я более терпим к лесбиянкам. Как правило они всё равно женщины, и могут это доказать. Могут стать матерью. Опять таки в отличии...
    Которые не мать, не отец. Невнятное что то...

• В ответ на: Хотите сказать, что особи с такого рода отклонением не будут иметь потомства?
    Ну прекрасно. Только это никак не скажется на проценте гомосексуально ориентированных особей, рождаемых от нормальных в вашей терминологии пар.
    В этом случае ущербные пары (хотя и парами то их не назовешь) просто напросто вымрут, т.к. даже не являются частью общества в котором живут.

• В этом случае ущербные пары (хотя и парами то их не назовешь) просто напросто вымрут, т.к. даже не являются частью общества в котором живут.
    Круг замкнулся. Quod erat demostrandum.

• Не надо меня поправлять в правописании.

У меня по женской части в семье все с филологическим образованием, я по праву являюсь не опасным отклонением от семейного гена.

Я не считаю что прогресивность есть гипертрофированное терпение.

Нате, почитайте крайности.

Любая женщина создана для любви. В отличии от мужчин в подавляющем большенстве.
    Да, Димыч, вам точно нужно жить исключительно в России или других странах третьего мира, в цивилизованном мире вас бы засудила первая попавшаяся женщина, которой бы вы озвучили этот постулат:улыб:

Я более терпим к лесбиянкам.
    И что это нам дает в плане обсуждения данной темы? Только то, что каждый судит в меру собственного понимания. Меня вот например тошнит, стоит мне подумать о лесбиянках. Но я же не ратую за их погромы!
    Каждому - свое, поймите!

Как правило они всё равно женщины, и могут это доказать. Могут стать матерью. Опять таки в отличии...
    Которые не мать, не отец. Невнятное что то...

• В ответ на: Частью общества являются даже его отбросы: бомжи и прочие маргиналы, так что не надо.
    А если они сами по себе вымрут, как вы надеетесь, так и чудненько, не правда ли?
    Отпадает всякая необходимость устраивать погромы и "охоту на ведьм".
    Кстати! Я не в едином своем посте не говорил ничего подобного, вроде:
    Бить их, уничтожать! они недостойны жить!

Я говорил о том, что данный вид секса неприемлем для общественности, и что уж если ты попался на голубую волну, не надо этим хвастаться. Не надо устраивать показухи в виде переодевания в женскую одежду, вести себя как женщина. Ведь на самом то деле нечем блин гордиться и хвастаться. Это порок и если ты порочен, держи это при себе.

ЗЫЖ звиняюсь, не силен в латыни.

• Согласен, что бы не быть частью общества надо от него обстрагироваться. А если живёш в обществе надо соблюдать общепринятые нормы. Или не обижаться на шишки. Я давно пытаюсь донести до уважаемого форумского социума что я не против гомосексуализма как случившегося факта (это как спорить с градом или снегопадом), я против гомосексуализма как соц. явления.
    "не стать им если нет предрасположенности".
    Хм...
    А отечественная эстрада не пример ли ?

И в Газентваген я никого отправлять не собираюсь. Максимум в Бобруйск :-)

• Я говорил о том, что данный вид секса неприемлем для общественности

Не надо устраивать показухи в виде переодевания в женскую одежду, вести себя как женщина.

Все, сил моих больше нет с вами - по лбу долодом, ушла в реал:улыб:

• терпимость да, спасибА поправили.:улыб:
    Я думаю предел ей должен быть, а то можно такого натерпимица. Натерпеться в смысле. Терористов там оправдать, опираясь на Фрейда отпускать маниАков...
    И опять вы мне про третий мир. Да с какого перепугу мы третий? Из за того что пендосы себя первыми возомнили? "Цивилизованный мир"...
    Это там где пи""ра с работы не могут уволить потому что он пи""ор ? Где женщины вместо того что б быть женщинами корчат из себя псевдомужиков.
    Я дико извеняюсь если обидел своим высказыванием о предназначении женщины. Спешу поправиться, и для любви в том числе женщина создана. Наааааамного больше чем мужчина. И женщина не имеющая детей остаёться женщиной. Как правило.
    Так же как гей не сможет стать отцом. Гм... Как правило.

Опять таки, почему меня всё время склоняют на погромы. Я понимаю что так меня бы легче бы было уделывать моралью, еслиб я хотел умыть руки голубой кровью. Но вот не тянет меня на погромы. Я уже выше писал неоднократно.

Вы про крайности читали ?? И заметье, это всё на государственном уровне.

Ну и под занавес немного о личном.
    Я никогда не реагировал болезнено на Ваши посты. Я не первый раз "перехлёстываюсь" с Вами по разным сторонам темы. И мне всегда приятно общяться с Вами. Извиняюсь что скуп на смайлы. Лень их вбивать, так ,быть может, я бы в большенстве случаев был бы понят по другому.:улыб:

• В ответ на: Так. Значит если что то случилось с тобой, попал в аварию или случилась какая то другая беда - то сиди дома и не показывайся на улице. Ведь ты ведь по мнению некоторых в добавок стал "распространителем нравстенного порока"
    Вы каким местом читаете, извините?
    Черным же по белому было написано:
    "Но если этот человек ходит с открытыми культями или рубцы всем демонстрирует , причем не с целью получения подаяния, а что мол так оно и надо и что такое тело нормальное, ни чем не хуже здорового - то это уже нехорошо. И такой человек уже не просто инвалид, а распространитель нравстенного порока."
    Одно дело - болезнь, а другое дело - когда болезнь подается как здоровое явление и даже как мода. Это уже называется извращением.

• В ответ на: И ещё один типаж нашей эстрады. Александр Медведев. Сценический псевдноим Шура. Он то не пидераст. Но что за подача себя общественности ?
    Что движет таким человеком ?
    Движут им деньги, которые ему буржуи платят за пропаганду нужных им образов.
    Одна из особенностей капиталистической формации это то, что капитализм во всех странах порождает избыточное население (не в том смысле, что его физически нельзя прокормить при современном уровне развития производительных сил, а в том смысле, что при капиталистических отношениях этой части населения нет места на земле). Но это избыточное население создает нежелательную для правящего класса социальную напряженность. Поэтому в ход идут все средства уменьшения населения. В том числе гомосексуализм, т.к. гомосексуалисты в большинстве случаев выбывают из деторождения. И на пропаганду этого извращения тратятся миллиарды долларов. Так же наркомания и т.п. средства сокращения численности рода человеческого, вплоть до войн.
    Рассуждать что морально допустимо, а что нет, и скакой стороны, можно сколько угодно (хотя и так все понятно). Но в это время человечество деградидурует, а финансовые воротилы потирают руки.
    Так что смотреть надо в корень явления:улыб:

• В ответ на: Иначе, исходя из вашего посыла, необходимо вернуться к ТВ советского образца, и сидя в розовых очках, слушать песни о том, что наркомании у нас нет, проституции нет, гомосексуализма нет, секса нет, НО ЗАТО у нас больше всех в мире чугуна на душу населения.
    Не дай бог!!! Так еще скажите вернуться к бесплатному здравоохранению или праву на труд. Лишив тем самым людей свободы подыхать под забором и священного права работать на хозяина. А может еще и квартиру каждой семье предложите бесплатно давать, как в советское время?

PS А проституции, наркомании и гомосексуализма в СССР действительно не было (как социальных явлений, естественно, а не как одного случая на 10 млн населения, а то найдутся словоблуды...) И чугуна и стали производили действительно больше всех, не помню насчет на душу населения, но по абсолютной величине точно. А про то, что секса нет, по советскому телевидению никогда не говорили.

• ...Одно дело - болезнь, а другое дело - когда болезнь подается как здоровое явление и даже как мода...

Типа, перефразируя известный анекдот: "Ну так бы и написали, что ног нет. А то ведь написали *гримасничая* ног нет!"
    Вы вообще в своем уме, проводить такие параллели?

И вообще, о чем здесь разговор? Кому-то не нравится, что геи себя вызывающе ведут? А что вы от них хотите? Миллиарды женщин ведут себя аналогично. Почему никто не возмущается? Я еще раз спрашиваю: ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ??? Они красят лица и части тела яркими красками, одеваются в яркие, в том числе шокирующие одежды, они цепляют на себя металлические украшения, они увеличивают грудь, бедра и т.д. и т.п. Зачем они это делают? Хотят пон-ра-вить-ся. Нормально? Нормально. Так и геи. Хотят кому-то понравиться. Нормально? Нор-маль-но!
    Кому не нравится - просто идет мимо. Никто же не орет, давайте запретим вульгарность. Потому что все понимают: нормы относительны. Еще раз для всех повторяю: НОРМЫ - ОТНОСИТЕЛЬНЫ !!!

Особая аппеляция к дедушке Фрейду. Любой, мало-мальский ветеринар, знакомый с психоанализом, прочитав этот топик, скажет - гомофобы, это люди, которые всеми силами хотят продемонстрировать свою псевдомужественность, типа, мы не такие, в нас этого нет. Они по жизни боятся, что их упрекнут в немужественности. Этот подсознательный страх и заставляет их таким образом отмежовываться от каких-либо инсинуаций в этом, а также самоутверждаться. Типа, если я против геев, значит я мужик.
    Лечиться, лечиться и лечиться.

• ННП
    Что нравится, автор топика участия в обсуждении почти не принимает:улыб:
    ТО Ундина: никто не сомневался в достаточном внимании к вам со стороны мужчин, это щютка была, но смайлик не поставился почему-то:улыб:

Ну ладно, народ свои позиции высказал по поводу меншинств (хорошо, что пока еще меншинств :ха-ха!:). Ну а че насчет усыновления голубыми детей? Что-то никто не захотел данную тему защищать:миг:.

• Не не хочется защищать, а не хочется вообще обсуждать - еще не известно, что хуже - оставить ребенка в нашем совковом детдоме, или отдать на воспитание голубым. Не думаю, что ребенку было бы хуже во втором случае.

• > насчет усыновления голубыми детей

Каждый человек имеет право иметь ребенка. Почему бы и нет...
    Да и наука не стоит на месте, вполне возможно, что со временем станет возможно и двум мужчинам иметь ребенка, рожденного, скажем, суррогатной матерью, почему бы и нет.

• > Они по жизни боятся, что их упрекнут в немужественности.

Не в немужественности (активный гомосексуалист - не мужественен?), скорее в несостоятельности как отцов\воспитателей, не способных предотвратить склонность к гомосексуализму у своих детей.
    За себя они не боятся, боятся за детей, которых возможно еще и нет даже в проекте.

Но один фиг, ключевое слово "страх". Ксенофобия. Я бы не сказала даже, что это ненормально. Должна же быть в обществе и чисто консервативная часть, а мужчины вообщ более консервативны, чем женщины.

• когда такое начнёться, пристрелите меня.
    Упаси господь такое увидеть.

• Ну начилось...
    Гуры психоанализа растудыть.
    То что психология опираеться не только на Фрейда ( с его , как говорят в народе мышлением от х"я ) это конечно не считаеться ?
    Страха у меня нет. Так... Брезгливость. Как например к крупным, дохлым, воняющим тухло и вывернутым на изнанку молюскам.

З.Ы.
    2 ВАВАН, тельняшку из под либерального пиджака снять и сдать под роспись в коптёрку:хехе:

• Опять таки, почему меня всё время склоняют на погромы. Я понимаю что так меня бы легче бы было уделывать моралью, еслиб я хотел умыть руки голубой кровью. Но вот не тянет меня на погромы. Я уже выше писал неоднократно.
    Вы про крайности читали ?? И заметье, это всё на
    государственном уровне.

Я не первый раз "перехлёстываюсь" с Вами по разным сторонам темы. И мне всегда приятно общяться с Вами.

• нет, не одобряю.
    считаю что жизнь священна в любом её проявлении.
    Отнять чью то жизнь можно только защищая свою.

• > Страха у меня нет. Так... Брезгливость.

А.
    То есть, за своих детей не боитесь?

• За ээээ... своего нет , наверное.
    Хотя... не боялся бы , не постил бы тут.
    Но ведь это совсем другой страх.
    И психология тут "при чём" весьма условно...

• В ответ на: Да ежкин же ты кот!
    Секс - он не для общественности!
    Он - личное дело!!!!!! Не побоюсь этого слова - интимное!
    Безспорно.
    О чем и речь, что ненадо всем видом своим и поведением указывать как, что и с кем ты делаешь в постели.

В ответ на: Да не показуха это для них - они себя именно так ощущают.
    Что и есть ненормально.

• Да? Тогда целующие на улице пары надо так же запретить, ведь они тоже всем своим видом показывают что они хотят и будут делать в постели.

• В ответ на: Да? Тогда целующие на улице пары надо так же запретить, ведь они тоже всем своим видом показывают что они хотят и будут делать в постели.
    То, что делают целующиеся пары в постели - нормально.
    Вполне возможно что они готовятся к воспроизводству.

• много тут всего...
    вот типа о чем спор?
    - о том что у геев нет прав?
    дык есть, как и у любого другого человека.
    - о том что к геям нужно относится как к нормальным людям?
    дык они ненормальны, и отношение к ним соответствующее.
    - о том что каждый имеет право одеваться и вести себя как хочет?
    дык может, но приэтом ответная реакция будет адекватной его внешнему виду и поведению.

• То есть вы за то чтобы этот процесс, раз это нормально, показывать детям?

• > Но ведь это совсем другой страх.

А какой?
    А то может мы с Ундиной неправы, и нам тоже бояться надо?

• В ответ на: То есть вы за то чтобы этот процесс, раз это нормально, показывать детям?
    С чего такой вывод то? Вовсе нет. Это не означает что я так думаю. Согласен что не хорошо что все это на людях, так же как и пиво, курение и тд. Но это, как мне кажется уже совсем другая тема.

• В ответ на: То есть вы за то чтобы этот процесс, раз это нормально, показывать детям?
    Разговор был о поцелуе на улице, если что...

считаете что ситуация когда:
    - ребенок увидек поцелуй (секс) между мужчиной и женщиной (нормальное явление в природе)
    - ребенок увидел поцелуй (секс) между мужчиной и мужчиной (а с учетом либеральной политики и все увеличивающемся муссировании этого в СМИ такое будет происходить все чаще и чаще)
    одинакого отразится на его миропонимании?

• [лирика] Гм, запросто можете быть не правы. С вероятностью 50х50. Или правы, или не правы.:улыб:
    [end лирика]

Это естественный родительский страх. Столько сил, ночей, дней, нервов, надежд и денег (требуемое можно добавить ) было вложено в отпрыска. По большому счёту можно сказать корыстно.
    Что б он был лучше меня.
    Т.е. всё что есть у меня + его полученные знания, минимальный опыт и т.д. Иначе нахрена всё это надо ?? Я не знаю точно, станет ли он космонавтом, учёным или ещё каким нить выдающемся членом общества. Ему выбирать. Но надеюсь, и стремлюсь. Особенно конечно стараешся чтоб вырос человеком, мужиком настоящим. Это ведь я, тока маленький. Прям как на аватаре. Чего сам не смог в жизни реализовать в жизни, упустил дето, вся надёжа на отпрыска.
    А тут бац !!!
    Труба, я не переживу реально.
    В связи с этим телепросмотр ограничен мультами и ералашем. В домашней видеотеке ребёнка преобладают мульты и научно популярные фильмы. Ребёнок ряженых, вполоть до Данилко, воспринимает с папиной подачи как ( о какой ужас, папа чудовище:улыб:)клоунов, в клинических случаях как уродов. Я лично считаю что это естественно.

Ответ конечно сумбурный, не полный. Но от души.

• Во, я теперь понимаю,почему сейчас всплеск голубых в России:улыб:Насмотрелись в раннем детстве целующихся взасос генеральных секретарей по ТВ, вот вам и плачевный результат:хммм: Как это сказалось на миропонимание целого поколения :(. Сейчас ведь такое на ТВ , если конечно не смотреть специальные программы MTV , и не увидешь :ухмылка: А тогда это было постоянным зрелищем и причем по всем программам сразу.

• В ответ на: считаете что ситуация когда:
    - ребенок увидек поцелуй (секс) между мужчиной и женщиной (нормальное явление в природе)
    - ребенок увидел поцелуй (секс) между мужчиной и мужчиной (а с учетом либеральной политики и все увеличивающемся муссировании этого в СМИ такое будет происходить все чаще и чаще)
    одинакого отразится на его миропонимании?
    Вспомнил свою первую любовь в школе. Представил себе картину как два школьника мальчика бегают в берёзках и целуються под заливистый смех. Сблеванул (пардон) в урну...

• Да не надо путать ради бога. Старый русский обычай не имел сексуальной направленности.

off
    под всё это музыкой тут навеяло

Встретились два друга на пероне,
    видимо не виделись давно.
    Обнимались долго, целовались,
    пока х"й не встал у одного (с)

тьфу простихоспадя...:хехе:

• Так и вам не надо истерику поднимать. Где вы в Новосибирске увидели целующихся мужиков?
    И по поводу старых русских обычаев - поосторожнее. На Руси довольно вольные нравы были, как это уже обсуждалось на форуме.

Исправлено пользователем Ech_Aleks (28.07.05 15:23)

• потому и нету, что пока что бОльшая часть общества (к счастью) относится к этому негативно. Когда всем будет безразлично, или отношение с негативного сменится на "понимающее" так же как у вас - увидите такие пары.

• В ответ на: Кстати, крутым гомофобам Центеру и Пойсону:

психологи сходятся на том, что те, кто больше всех нелюбит геев/лесбиянок , на самом деле боятся стать такими же, т.к. внутренне они предрасположены к гомосексуализму

ну, типа, вы поняли, да?
    Это кстати сами педики и придумали, а вы за ними повторяете. Ну вы поняли, да :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• Я видал целующихся мужиков. Дядка вот ко мне приезжает раз в 10 лет из-за границы. С поцелуями, обниманиями проходит встреча. Но сурово так, по мужски. Да и рядом на пероне всякие лобзания. Это ведь не ахтунг. Или вы про ахтунгов где я видал ??
    Так негде не видал, а увижу обязательно обращу внимание общественности, типа " зацените люди добрые, ахтунги уже ваще обарзели !! ".
    Про нравы Руси я ничё не понял. Активно практиковалась однополая любовь ??
    Голубые на Ивана Купала прыгали через костёр и искали в лесу цветок папоротника ??:улыб:
    Истерику...
    де ? Цитату истеричную бягом мне приводите.

• В ответ на: Не не хочется защищать, а не хочется вообще обсуждать - еще не известно, что хуже - оставить ребенка в нашем совковом детдоме, или отдать на воспитание голубым. Не думаю, что ребенку было бы хуже во втором случае.
    Я бы выбрал детдом не задумываясь.

• Да нет, не педики, а суръёзные дядки "придумали" - и не по Фрейду это. А по Фрейду - нападение на голубых, мордобой, так сказать - суть половой акт.
    Ну вы поняли, да :ухмылка:
    Вот Dimich - просто гомофоб. Он голубых просто не любит.:улыб:
    А вы, судя по всему - и есть тот самый латентный пид*рас. Этот тип хорошо показан в "Красоте по американски". Посмотрите обязательно:улыб:

• В ответ на: Да нет, не педики, а суръёзные дядки "придумали" - и не по Фрейду это. А по Фрейду - нападение на голубых, мордобой, так сказать - суть половой акт.
    Ну вы поняли, да :ухмылка:
    Вот Dimich - просто гомофоб. Он голубых просто не любит.:улыб:А вы, судя по всему - и есть тот самый латентный пид*рас. Этот тип хорошо показан в "Красоте по американски". Посмотрите обязательно:улыб:
    А вы судя по всему самый обычный просто пид"рас :ха-ха!: А я просто педиков ненавижу.
    З.Ы. Не надо не зная людей клеить ярлыки.

• Цитату вам, да пожалуйста
    http://www.souz.co.il/clubs/read.html?article=1247&Club_ID=18
    Как указал В.Розанов во второй редакции своей книги "Люди лунного света" (1913), примеры гомосексуализма можно найти уже в житийной литературе средневековой Руси. В "Сказании о Борисе и Глебе" (11 в.), при описании убийства князя Бориса приспешниками его единокровного брата Святополка Окаянного, упоминается его любимый "отрок, родом угрин" (т.е. венгр), именем Георгий. Борис "возложил" на Георгия изготовленное для него золотое ожерелье, потому что любил его "паче меры". Когда убийцы пронзили Бориса мечами, Георгий "повергся" на его тело, говоря: "Да не остану тебя, господин мой драгыи! Да идеже красота тела твоего увядаетъ, ту и азъ съподобленъ буду животъ свои съконьчати

• а ссылку можно какие конкретно дядьки "придумали", и научное обоснование этому тоже приведите

• Не, не сходиться...
    Моя соседка ненавидит сантехников, она латентный сантехник ??
    Водители ненавидят гаишников. Они латентные гаишники ?
    А вот ты не любишь Centr"а. Гм...
    Даже боюсь продолжать:улыб:

• Я просил сцылку на мою истерику.
    То что меньшие соправождают нас на протяжение всей истории человечества я знаю и так. Опять таки, какие это вольные нравы ??
    Сплошь и рядом с молчаливого согласия общественности это было ??
    И нашёл кого в пример привести. У царей и так с генами не всё в порядке было. Кровосмешение и всё такое не есть гут. Опять таки заевшиеся люди всегда страдают всякого рода извращениями. Не очень удачный пример.
    Могу со своей стороны привести пример ( сцылку лень искать) что в европе были ордена из знатных людей практикующих гомосексуализм. Клятвы такие всякие смешные были. Отречение от женщин. Но это же не значит что в средневековье были вольные нравы.

• В ответ на: А вот ты не любишь Centr"а. Гм...
    Даже боюсь продолжать
    Гы! :respect:
    Я тоже боюсь продолжить:улыб:

• Немного оффтоп, но все же. Тут шел разговор, что дескать с нашей, пидороненавистной, точкой зрения, да в страны 3-го мира. А мир цивилизованный... Это просто рай, а также свобода, равенство и братство в одном флаконе. Надеюсь, что тему, которую я сейчас открою, обсуждать не продолжим и она останется оффтопом. Дело в том, что Педерастия скоро, как ни верти, дойдет рано или поздно (дай Бог, только в "цивилизованном" мире) дойдет до уровня , страшно сказать, феминизьма (шепотом), или, допустим борьбы за права негров (только не надо мне чесать, что они, дескать, афроамериканцы). Так вот что у них из этого вышло: (надеюсь, что вотчину жоры буша вы за "цивилизованный мир принимаете)

Несколько юридических терминов в США

Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.

Альтернативная внешность (alternative body image) - непривлекательная. Так предлагается называть женщин, которых раньше именовали некрасивыми.

Боббитектомия (bobbitectomy) - оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества или действий конкретного мужчины. Термин получил распространение после того, как в 1993 году американка Лорена Боббит оскопила своего спящего мужа Джона в отместку за жестокое обращение с ней. Жюри присяжных признало Лорену невиновной. Феминистка Стефани Моррис для определения ее поступка ввела термин «социосексуальная непримиримость» (socio-sexual vigilantism).

Вагинальный американец (vaginal american) - американская женщина.

Галантность (chivalry) - орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины.

Гетеросексуальный целибат (heterosexual celibate) - определение, заменяющее оскорбительный для женщин термин «фригидность».

Выживший, уцелевший (survivor) - женщина, пережившая сексуальное насилие.

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось «ухаживанием»); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины. (А вот применение посткоитального несогласия, заявленного через год после акта имело место в суд. практике)

Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости. Термин введен студентками университета штата Мэриленд, которые расклеили в аудиториях списки potential rapists, включив в них всех преподавателей и студентов.

Приспешник (collaborator) - женщина, публично заявляющая о том, что ей нравится заниматься сексом с мужчинами.

Сексуальный работник (sex-worker) - проститутка. Само слово «проститутка» признано унизительным, поскольку подчеркивает презрительное отношение к женщинам, которых фаллократическое общество заставило заниматься предоставлением сексуальных услуг. Синонимы: лицо, занимающееся коммерческим сексом; лицо, выставляющее себя в качестве товарного лота в рамках одной из доктрин бизнеса.

Сексуальное преследование (sexual harrassment) – неожиданное сексуальное внимание, приводящее жертву в состояние неуверенности и неудобства или вызывающее проблемы в общественных местах, а также на работе или в учебном заведении. Формами S.H. являются разглядывание, оценочное присвистывание, внезапное прекращение разговора в мужской компании при появлении женщины и так далее.

Увеличенный клитор (extended clitoris) - пенис. Синонимы: удлиненный половой орган, заменитель фаллоимитатора. Слово «пенис» считается неполиткорректным, поскольку указывает на отличие женщин от мужчин.

Умозрительное изнасилование (conceptual rape) - воображаемое мужчиной участие в половом акте с женщиной без ее предварительного согласия.

А теперь замените слово "женщина" на... ну, допустим, чтоб политкорректно, на "альтернативно ориентированного русского гражданина"...

• Объясните мне, зачем так акцентировать внимание на то кем является человек, как он одет, и с кем спит? Все это его личное дело, и никто не вправе осуждать его за это. Мы свободное общество, (кстати, каждый человек является составляющей общества) так кто же вам дал право лишать свободы выбора - нестандартных людей (под стандартами я подразумеваю стереотипы, т.е. то, что люди просто выдумали, то, что нигде не записано как закон, все, что не запрещено – разрешено!). Вы говорите пропаганда, и не вдумываетесь в примеры с животными, у которых нет никакой пропаганды, и тем не менее там присутствует явление гомосексуальных отношений. Это обычное природное явление, для природы вообще нет никакой разницы, кем и каким образом любое существо на планете будет снимать сексуальное напряжение, а любое отрицание этого есть всего лишь вялая попытка вписаться в СТЕРЕОТИПЫ человечества!!! А почему человек так старательно пытается вписаться в эти стереотипы? Да потому, что всегда найдется глупый, но физически крепкий человек который с помощью силы заставит туда вписаться, хотя это может быть и не глупый человек, а хотя бы латентный гомосексуалист… Можете считать это причиной появления стереотипов. Я против пропаганды стереотипов, а какую передачу по ТВ не посмотри, или кино, или газету почитай, везде это чертова пропаганда. И кому от этого становиться хорошо? Да никому! Те, кто более открыты для внушения, те и становятся гомо- трансфобами. Вы тащите этот ненужный груз страхов и стереотипов, он помогает вам оставаться «стандартным» человеком, ведь страшно же, скажи чего-нибудь не того, загрызут ведь все, все те кто тащит такой же груз… Вы насилуете свою психику пытаясь быть как все “нормальные” люди, постоянно воспитывая в себе чувство отвращения к любым “отклонениям”, представляя себе все это в самом грязном виде! Хотя не понимаю, зачем представлять себе половой акт двух мужчин, если вам это чуждо? Меряете на себя? Думаете об этом? А потом пытаетесь убедить себя что вам это противно? Латентный гомосексуализм – это называется, в глубине души вам это нравится, но так как такие отношения не вписываются в стереотипы, вы начинаете гнобить себя, на каждом углу крича – я ненавижу п*****в !!!
    Почему я начала этот топик? Вы так и не заметили тот топик где я написала, что я транссексуалка. Мне очень интересно было узнать причины такой ненависти к транссексуалам. Удивительно насколько ограничен человек, видя меня он думает что я –гей, а другого он просто и подумать не может, посмотрите на себя, насколько вас запугали уже…
    Ундина, мой респект тебе, видно что человек разбирается в вопросах гендера, это очень хорошо:улыб:

• > Чего сам не смог в жизни реализовать в жизни, упустил дето, вся надёжа на отпрыска.

А с чего это ваш ребенок должен осуществлять ваши фантазии?..
    А на свои собственные у него нет права, да?
    Его фантазии будут уже его дети осуществлять?
    Ну так, что вы можете получить, сами-то подумайте. Ваш внук может стать голубым.
    Ха-ха.

Реализовывайтесь лучше сами...

• В ответ на: Вы насилуете свою психику пытаясь быть как все 'нормальные' люди, постоянно воспитывая в себе чувство отвращения к любым 'отклонениям', представляя себе все это в самом грязном виде!
    То что Вы говорите - полнейший бред, никто (разве что ваши любимые латентники) не пытается пересилить себя и заставить себя думать о сабже в "грязном виде", это происходит безо всяких усилий. Eсли для Вас естественно быть транссексуалкой, то для меня естественно быть натуралом, и мне ненадо для этого делать какието усилия, мне нет необходимости заставлять себя быть нормально сексуально-ориентированным.
    Воспитывать чувство отвращения к отклонениям?, любым? Да с чего Вы взяли? Существуют разного рода отклонения, и ко многим из них никакого отвращения нет. Да и специально воспитывать чувства отвращения в себе никто (кроме, естественно, ваших латентных) не будет, зачем?
    В ответ на: видя меня он думает что я -гей, а другого он просто и подумать не может
    как ты выглядишь, то о тебе и думают, "втречают по одежке", если ты понацепишь цепей, оденешь кожанные штаны и куртку, покрасишь волосы в зеленый цвет, то окружающие начнут думать что ты панк. Ты скажешь что они прониклись стереотипами и заставляют себя относится к тебе не так как тебе бы хотелось? Есть люди которые ненавидят панков, они тоже специально воспитывают в себе эту ненависть, потому что они латентные панки - ненавидят, потому что боятся стать такими же?

• В ответ на: А с чего это ваш ребенок должен осуществлять ваши фантазии?..
    зачем в бутылку лезете? хотите обидеть, или мыслите исключительно прямолинейно и буквально?

Нет! Пока я его воспитываю, и он полностью зависит от меня, НЕТ!

• Да-да, вот у таких пап, которые считают, что все должно быть по-ихнему, и вырастают сыновья, в которых мужское начало задавлено в лучшем виде.

• > зачем в бутылку лезете? хотите обидеть, или мыслите исключительно прямолинейно и буквально?

Нет - хочу, чтобы человек задумался, что он творит, и из каких побуждений.

• В ответ на: Да-да, вот у таких пап, которые считают, что все должно быть по-ихнему, и вырастают сыновья, в которых мужское начало задавлено в лучшем виде.
    Много вы знаете, я посмотрю, о воспитании отцами сыновей

• Есть люди которые ненавидят панков, они тоже специально воспитывают в себе эту ненависть, потому что они латентные панки - ненавидят, потому что боятся стать такими же?
    Но ЗА ЧТО или ПОЧЕМУ можно ненавидить ВСЕХ панков? ВСЕХ геев? ВСЕХ евреев? ВСЕХ татар?....
    За непохожесть их на себя? За несовпадение ваших и их взглядов?
    Ну не смешно ли? Кому и для чего нужна подобная эмоциональная обобщенность и расточительность?

• По-вашему, я мало видела мужчин?..

• В ответ на: По-вашему, я мало видела мужчин?..
    Нет, просто я видел много воспитаний :ха-ха!:

• В ответ на: Вот это-то и странно, что есть такие люди.
    то что геи есть не странно, а что "такие" уже странно.
    В ответ на: Но ЗА ЧТО или ПОЧЕМУ можно ненавидить ВСЕХ панков? ВСЕХ геев? ВСЕХ евреев? ВСЕХ татар?....
    За непохожесть их на себя?
    это врядли, даже близнецы не копии друг друга
    В ответ на: За несовпадение ваших и их взглядов?
    а этого сколько угодно, взглядами ведь дело не заканчивается.
    Отвлеченный пример: некий чел частенько собирается со своими друзьями и все вместе они просто обожают ГРОМКО слушать тяжелую музыку, что делают практически постоянно, соседи естественно не разделяют их взглядов, за что люто их всех ненавидят, требуют сделать потише или слушать так как хочется где-нибудь в уединенном месте, при невыполнении требований может дойти до рукоприкладства и тд.

• За несовпадение ваших и их взглядов?
    ----------------------------------------------------------
    а этого сколько угодно, взглядами ведь дело не заканчивается.
    Отвлеченный пример: некий чел частенько собирается со своими друзьями и все вместе они просто обожают ГРОМКО слушать тяжелую музыку, что делают практически постоянно, соседи естественно не разделяют их взглядов, за что люто их всех ненавидят, требуют сделать потише или слушать так как хочется где-нибудь в уединенном месте, при невыполнении требований может дойти до рукоприкладства и тд.
    Т.е. соседи ненавидят ДАННЫХ КОНКРЕТНЫХ молодых людей, РЕАЛЬНО ИМ МЕШАЮЩИХ, фактически принуждающих слушать "громкую тяжелую" музыку? Или ВСЕХ молодых людей, имеющих такие музыкальные предпочтения?

• Вот-вот, а еще допустим кто-то из родных тоже не прочь иногда послушать чего-нибудь тяжелого, его тоже будут ненавидеть свои же?????????

• В ответ на: Eсли для Вас естественно быть транссексуалкой, то для меня естественно быть натуралом, и мне ненадо для этого делать какието усилия, мне нет необходимости заставлять себя быть нормально сексуально-ориентированным.
    Натурала вообще не должно волновать кто с кем спит, зачем? Он уверен в своей натуральности, а значит даже и не подумает о возможности сексуальных отношений со своим полом... А если и подумает, то у него это не вызовет никаких негативных чувств, ему будет пофиг, просто это не его и все...

В ответ на: как ты выглядишь, то о тебе и думают, "втречают по одежке"
    Правильно, это и называется стереотипами, если у мужчины проколоты уши - значит гей, если женщина мужеподобная - значит лесбиянка, какя все это чушь! В моем случае, если я одену чисто мужскую одежду, я что, стану мужчиной? Каждый одевается так, как ему больше нравится, мне допустим не нравятся люди которые одеваются безвкусно и неряшливо, вот это точно вызывает негативные чувства... Но я не вешаю никаких ярлыков на этого человека, ведь я не знаю его лично, вдруг ошибаюсь...

• В ответ на: Т.е. соседи ненавидят ДАННЫХ КОНКРЕТНЫХ молодых людей, РЕАЛЬНО ИМ МЕШАЮЩИХ, фактически принуждающих слушать "громкую тяжелую" музыку? Или ВСЕХ молодых людей, имеющих такие музыкальные предпочтения?
    всех, только не тех кто имеет такие же музыкальные предпочтения, а тех кто имеет такие же взгляды на манеру ее прослушивания, тем более если группа будет иметь одинаковую форму одежды, то под подозрение и негативное отношение будут попадать все кто одет так же.
    В ответ на: Правильно, это и называется стереотипами, если у мужчины проколоты уши - значит гей, если женщина мужеподобная - значит лесбиянка, какя все это чушь! В моем случае, если я одену чисто мужскую одежду, я что, стану мужчиной? Каждый одевается так, как ему больше нравится, мне допустим не нравятся люди которые одеваются безвкусно и неряшливо, вот это точно вызывает негативные чувства... Но я не вешаю никаких ярлыков на этого человека, ведь я не знаю его лично, вдруг ошибаюсь...
    вот к примеру идет человек одетый в военную форму, скорее всего он военный - это стереотип? ну допустим что да, это стереотип, он что, неверный, нужно избавлятся от него? человек который подумал что видит военного глуп?
    Ты считаешь что женщина, которая одевает мужские вещи - одевается со вкусом?
    Ты хочешь одеваться так как тебе нравится, дык пожалуйста, только ведь и реакция окружающих будет соответствующая если им это не по нраву. Быть может не с окружающими что-то не так, а с тобой.

• Это не взаимосвязанные вещи - если ты не любишь голубых, это ещё ничего не значит ( ну, почти ничего ;).
    Но если ты на них кидаешься, если они почему-то задевают тебя до глубины души :)))...
    :миг:
    А я - да, на самом деле я "латентный реальный пацан" :ха-ха!:

• А вы судя по всему самый обычный просто пид"рас А я просто педиков ненавижу.
    З.Ы. Не надо не зная людей клеить ярлыки.
    -----------------------------------------------------------------------
    :Р А вот и не обычный :ха-ха!:
    Скажите это моим детям:улыб:
    Просто так ненависти не бывает, знаете ли...
    может вас в детстве... ну, того:улыб:
    ===
    "Проявления латентной гомосексуальности очень разнообразны - человек может не только не признаваться себе в том, что его привлекает однополый секс, но и дойти до крайности - стать гомофобом. Хотя гомофобия - просто обратная сторона гомосексуальности."
    Александр Лоуэн, Любовь и оргазм,Латентная гомосексуальность, Институт общегуманитарных исследований. Москва 1998.
    К вопросу о ссылках.
    Если интересуетесь - ищите дальше сами.
    ===
    Это знаете - бывает.
    Самый наглый оказывается жутко застенчивым - компенсациями, по-моему, это называется.
    Не путайте с просто негативным отношением.
    Если кто-то собак не любит - это одно. А если он их как увидит - так и кидается на них, это уже другое, это уже амбулаторно не лечится:улыб:

• -- Если кто-то собак не любит - это одно. А если он их как увидит - так и кидается на них, это уже другое, это уже амбулаторно не лечится --

Что вы себе позволяете, милейший? Зачем же вот так, не в бровь, а в очко??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• Я, например, спокойно отношусь к проявлению индивидуальности в людях. Пусть одеваются как хотят и спят с кем хотят. Какая мне-то разница? И да, я за то, чтобы гомосексуалисты имели возможность регистрировать свои браки. Почему нет? Думаю, я даже не против того, чтобы гомосексуальные пары могли усыновлять детей.

• В ответ на: Думаю, я даже не против того, чтобы гомосексуальные пары могли усыновлять детей.
    Поставим вопрос так. ТЫ хотел бы вырасти в семье пидеров?

• Не, ну трудно в деревне без шотгана... Чем этот твой пидор отличается от тебя? Уже на сто раз сказано, что это ошибка природы, ну например, как левша. Иди гаси леворуких заодно. Что свою темноту-то тут являть? Идите уж умных книжек что ли почитайте. А то уж надоели, трудные, уже не смешно...:хммм:

• 2 Баклан
    В ответ на:
    В ответ на: Думаю, я даже не против того, чтобы гомосексуальные пары могли усыновлять детей.
    Поставим вопрос так. ТЫ хотел бы вырасти в семье пидеров?
    Ты, кстати, первый на эту тему заикнулся, но что-то ответить застремался. Походу ты сам педик, тока от форума прячешься :death:

• Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции. Никто мне морду не бьет, никто не гасит, хотя гомофобы этого топика знают моего клона в реале, который тоже неоднократно говорил, что он голубой. А еще я однозначно лезбиян. Только вот сколько я об этом не говорю, гетеросексуалом я не перестал быть.

Я же говорю - это уже не смешно, как вы кидаетесь на людей, у которых случилась перверсия. Им и так не фонтан, а тут еще фашисты на их голову. Вот ты бы хотел быть женщиной в своем мужском теле? Нет. Так и ЭТИ ЖЕНЩИНЫ не хотят жить в мужском теле! Что тут непонятного??? Вам давно уже пора избавиться от своих заблуждений и страхов - вам уже тысячу раз здесь сказали. Ну это просто бред какой-то, вам ли не знать, что в человеке два начала - мужское и женское, янь и инь. Дальше этот букварь заяснять? Да идите вы в сад, берите книжки и читайте.

Теперь вернемся к вопросу об усыновлении. Я так понял, вы опять все в кучу смешали. Для вас походу все одно, что педофил, что пидарас. Или, например, вы никак не разделяете людей, болеющих спидом, и заразившихся через иглу (нарков), и заразившихся посредством анального акта (он более травматичен вагинального). Корреляция того, что среди гомиков достаточно много нарков только одна - это неблагоприятный социальный климат вокруг них. Чему вы собственно и способствуете, понятно?

Да. Я бы предпочел, чтобы ребенка воспитывали в гетеросексуальной семье. Но что грозит ребенку, выросшему в гомосексуальной семье, кроме как расширение его знаний об этом мире? Согласен, ели бы его воспитывали изолированно, не выпуская из камеры всю жизнь, то наверное у него развилась бы перверсия, но если он будет жить полноценной жизнью, общаться со сверстниками, видеть мир хотя бы по телевизору, то гомиком он станет только в пределах стандартной статистики, и это уже тысячу раз здесь говорилось - природа свое возьмет, какие бы внешние факторы над этим не довлели. И уж всяко из этих детей не вырастут активные гомофобы, как не вырастают насильники из детей натуристов. Да, возможен и инцест, но думаю в такой же степени как и в гетеросексуальных семьях. Вы бы лучше об этом говорили, защищая детей.

• Ну и сказал бы за себя : "Я считаю, что было бы зашибись, если бы меня воспитала семья пидеров".
    А то че тут полемику разводить опять про проблемы пидеров. Вопрос то был прямо задан.

Исправлено пользователем Тёмный (31.07.05 21:16)

• И вапще, че ты возмущаешься то? Человек спросил: как бы вы отнеслись? Ему ответили каждый про свое мнение, че те надо то еще? Пытаешься чье-то мнение изменить? Врядли получиться...
    А про усыновление детей: если пидеры родились с проблемами в башке и еще где, то пусть себе где-нить тихонько живут и нехрен детям жизнь портить усыновлением...

Исправлено пользователем Тёмный (31.07.05 21:21)

• В ответ на: Вот ты бы хотел быть женщиной в своем мужском теле? Нет. Так и ЭТИ ЖЕНЩИНЫ не хотят жить в мужском теле!
    Стоп стоп стоп!!!
    Тот кто не хочет жить в мужском теле - идут и меняют пол. И спокойненько живут в женском теле до конца своих дней:улыб:К таким - никаких вопросов.
    В ответ на: Я же говорю - это уже не смешно, как вы кидаетесь на людей, у которых случилась перверсия. Им и так не фонтан, а тут еще фашисты на их голову.
    Ок, примем то, что все гомики с рождения больны. Ну так, блин, болей себе потихоньку. Зачем своё уродство на публику выносить? Вполне возможно, что среди моих знакомых есть гомики, но ведь ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ! И относятся к ним как к нормальным обычным людям. А тот кто идёт со своей пидорастией в общество или на улицу, и выставляет это напоказ, должен быть готов к ответной реакции этого самого общества.
    Так, теперь вернёмся к больным педикам. Я в умных книжках читал, что в пидорсемье один типа за женщину, другой за мужика. Ладно, который за женщину - болен. А что движет вторым, а? Как можно объяснить его пидорастические наклонности?
    З.Ы. Про фашистов: общество само себя очищает от грязи - пидорастии. И когда оно перестанет справляться - и под влиянием ТВ в наши ряды стройными рядами хлынут свежеиспечённые педики. Уже не больные. Просто так будет МОДНО. И это очень печалит.:хммм:И допустить этого нельзя.

• И ещё
    В ответ на: Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции. Никто мне морду не бьет, никто не гасит, хотя гомофобы этого топика знают моего клона в реале, который тоже неоднократно говорил, что он голубой. А еще я однозначно лезбиян. Только вот сколько я об этом не говорю, гетеросексуалом я не перестал быть.
    Я из этого абзаца нифига не понял.

• В ответ на: И ещё

В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции. Никто мне морду не бьет, никто не гасит, хотя гомофобы этого топика знают моего клона в реале, который тоже неоднократно говорил, что он голубой. А еще я однозначно лезбиян. Только вот сколько я об этом не говорю, гетеросексуалом я не перестал быть.
    --------------------------------------------------------------------------------

Я из этого абзаца нифига не понял.
    Да че тут понимать, колбасит чувака от того, что общество не может его переживаний понять:улыб:

• В ответ на: Да то что я голубой, я раз двадцать здесь уже говорил. Но что-то никакой реакции.
    Буээээээээ...

• В ответ на: Тот кто не хочет жить в мужском теле - идут и меняют пол. И спокойненько живут в женском теле до конца своих дней:улыб:К таким - никаких вопросов.
    Но при этом могучесть, вонючесть и волосючесть остаются мужскими. Гормны, понимаш... Как вы думаете, кем является этот человек? Как вы отнеслись бы к этому человеку, увидев его на улице? Ведь одет он в женское, а фигура мужская? Педик??? Мочи ахтунгов!! Так?
    В ответ на: Вполне возможно, что среди моих знакомых есть гомики, но ведь ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ! И относятся к ним как к нормальным обычным людям.
    Если вы вдруг случайно узнаете, что один из ваших друзей на самом деле является педиком (да и всегда являлся), но просто скрывал свою ориентацию, как вы отнесетесь к такому повороту событий? Просто перестанете общаться с ним? Или унизите его? Или продолжите общаться?
    В ответ на: А тот кто идёт со своей пидорастией в общество или на улицу, и выставляет это напоказ, должен быть готов к ответной реакции этого самого общества.
    Почему вы считаете себя вправе указывать другим людям как одеваться, и чем заниматься? Эти люди вам ничем не мешают, не пристают с пошлыми намерениями. Потому, что вы "нормальный"? А с чего вы решили, что вы - нормальный?

Ну так, что вы можете получить, сами-то подумайте. Ваш внук может стать голубым.
    Ха-ха.

Реализовывайтесь лучше сами...
    Не надо извращять мои слова. Зачем вы свои фантазии пытаетесь реализовать через мои посты ?? Некрасиво весьма с вашей стороны. Я описываю свои надежды, откуда Вы знаете как я их претворяю в жисть ? Я может надеюсь себе и надеюсь :-)
    Попейте валерьянки дорогая, не к чему так возбуждаться на пустом месте.

З.Ы. ага, поучите, ну, меня детей воспитывать. Кста, спешу напомнить что мужчину могет воспитать только мужчина. Не факт что это будет родной отец, но родная мать всего дать не может.

• В ответ на: Кста, спешу напомнить что мужчину могет воспитать только мужчина.
    То есть вы утверждаете, что все мальчики, воспитывающиется в детдомах, одинокими матерями - никогда не будут "настоящими мужчинами"?
    ЗЫ У меня вопрос к вам возник, словоблудного плана... А что такое "настоящий мужчина", и чем он отличается от "фальшивого мужчины"?

• где ты узрел у меня выражение "настоящий мужчина" ?? Я и сам бы рад узнать что это такое, а то большенство женщин в курсе а я нет. :-)
    Хватит мне навязывать придуманые косые в моих постах.
    Это раз.
    Во вторых, читай внимательние. Это не обязательно будет отец. Это может быть воспет от бога, это может быть дворник или сантехник в детдоме душевный, это может быть друг одинокой матери да и мало ли кто. А вот когда женщина именно одна тянет лямку воспитания то это не есть гут. Будет ростить " настоящего мужчину"... Знать бы какой он "настоящий" ??

• Достойный ответ. :respect:

• В ответ на: допустить этого нельзя.
    стреляйтесь, сударь!
    револьвер подать?

• НПП

В тему, вспомнилось старое лагерное выражение
    "наглый как пи"""ас "...
    Думаю не спроста.
    Это к слову о психологической компенсации.

• В ответ на: Но при этом могучесть, вонючесть и волосючесть остаются мужскими. Гормны, понимаш...
    Да ну? А гормоны им зачем прописывают? Да и по телеку не раз видел таких людей - от женщины хрен отличишь.
    В ответ на: Если вы вдруг случайно узнаете, что один из ваших друзей на самом деле является педиком (да и всегда являлся), но просто скрывал свою ориентацию, как вы отнесетесь к такому повороту событий? Просто перестанете общаться с ним? Или унизите его? Или продолжите общаться?
    Хороший вопрос! Сразу скажу - унижать не стану. Ведь он шпилится по тихой, не выставляя на показ свою голубизну. Общаться продолжу, но только по необходимости. И естественно - ни с его друзьями ни каких попоек, ни к своим его ни за что не позову.
    В ответ на: Почему вы считаете себя вправе указывать другим людям как одеваться, и чем заниматься? Эти люди вам ничем не мешают, не пристают с пошлыми намерениями. Потому, что вы "нормальный"? А с чего вы решили, что вы - нормальный?
    Это не я указываю, а общество:улыб:Вот попробуй завтра голым на улицу выйти. И посмотришь на его реакцию:улыб:Хотя типа по вашим словам всем должно быть пох в чё вы одеты и как. Про нормальность: я люблю девушек, меня к ним тянет, у нас когда-нибудь будут дети... всё как боженька прописал:улыб:

• В ответ на: Хороший вопрос! Сразу скажу - унижать не стану. Ведь он шпилится по тихой, не выставляя на показ свою голубизну. Общаться продолжу, но только по необходимости. И естественно - ни с его друзьями ни каких попоек, ни к своим его ни за что не позову.
    То есть фактически отвернетесь от него. Да еще и от его друзей. А тем не менее, человек-то никак не изменился! Как был верным другом - так и остался им. Как раньше он не тащил вас в койку, так и теперь не тащит. Почему же вы от него отвернетесь? Может быть потому, что боитесь, что если вы от него не отвернетесь - то ваши друзья отвернутся от вас? Подумайте, кто для вас является бОльшим другом: тот кто готов с вами общаться невзирая на разную половую ориентацию, или тот, кто готов отвернуться от вас, чтобы в глазах общества выглядеть "нормальным"?
    В ответ на: Это не я указываю, а общество:улыб:
    Позиция общества складывается из позиций отдельных ее членов. Например, вашей. И моей.:улыб:
    В ответ на: Вот попробуй завтра голым на улицу выйти.
    Во-первых, это будет нарушение закона, а во вторых - некоторые выходят
    В ответ на: И посмотришь на его реакцию:улыб:Хотя типа по вашим словам всем должно быть пох в чё вы одеты и как.
    Ну почему же, люди обратят внимание. Я говорю о том, что не стоит аргессивно относиться ко всему, что "не так, как у всех". А голый зад на улице - это всего лишь средство привлечь внимание.:улыб:

• а во вторых - некоторые выходят
    Выходят. Причем zb в Германии выйти голышом из квартиры в подъезд, чтобы закрыть дверь - плевое дело. Россияне впечатляются конечно (я, во всяком случае: ), но немцы вполне безразлично реагируют и, как прокомментировала мне наша куратор, в семьях тоже все достаточно свободно в этом смысле: отец семейства принял душ и пошлепал себе в кресло газетку почитать как был или мама продефилировала за халатиком - обычное дело, дети не офигевают: )

Исправлено пользователем Ундина (01.08.05 13:44)

• В ответ на: То есть фактически отвернетесь от него. Да еще и от его друзей.
    Так-с... в своих друзьях я полностью уверен. А вот в знакомых... Вряд ли что-то изменится, если я с кем то из знакомых перестану водку пить. Не смогу я. Неприятно мне. Да и мои друзья, нормальные, правильные ребята никогда не скажут: "нафига ты к нам педика привёл"?

• НПП

Вести из за границы.
    Пишет очевидец.

ненормативная лексика присутсвует обильно
    Для утончённых личностей вкратце опишу, нельзя давать распускаться меньшим, или натуралам житья не будет. Закон будет защищять не личность меньшего, а его ненормальность. Читая и оглядываясь уже не первый раз я прихожу к выводу что это хорошо что я живу в этой стране, хоть некоторые и называют её страной 3-го мира (это ж надо такое придумать, 3-го !! ).
    Про немцев.
    Они ещё и пукают (пардон ) за столом. И детей это у них тоже не шокирует. Согласитесь это не повод ровняться на немчуру ??

• Статья написана дерьмово, но тема раскрыта грамотно. Я, в общем, про то же и говорю:улыб:

• Грешно, ребята, грешно... Эти люди, по сути инвалиды. Вот возьмите и вместо тех грязных слов, которыми вы тут оперируете, подставьте слово "калека" и заново прочЕтайте тот текст... Не стыдно? Ну тусуются эти инвалиды, как и прочие другие, например, пораженные ДЦП или другими тяжелыми и неизлечимыми недугами, и что? Вас-то почему это трогает - вы здоровы и радуйтесь, зачем же людей травить? Разве не заслужили они сострадания? Разве вы звери какие или фашисты?:хммм:

• В ответ на: Эти люди, по сути инвалиды.
    Вот я про это и писал! И дело не в этих инвалидах от рождения, которых ничтожные единицы, а в том, что искусственно создается мода на инвалидность, что, помимо разложения нормального общественного сознания, приводит к тому (это, собственно, и есть цель), что в результате нормальные люди делают себя инвалидами (аналогично старообрядческой секте скопцов). .

• НПП

В свете последних событий, приуроченных к входу Росси в состав стран 2-го мира, в связи с требованием терпимости, повышением толерантности, повсеместным повышением политкорректности и переходом от узколобых быдляцких взглядов на широколобые быдляцкие, предлагаю новые словосочетания. "урождённый половой инвалид " и "половой инвалид в приобретённой форме".
    Не благодарите меня,чёрт возьми, не надо:улыб:

• В ответ на: Во-первых, это будет нарушение закона, а во вторых - некоторые выходят
    Закон, как, известно, дышло... А лет 15 назад, пидорство тож было нарушинем закона... Лепота...

Короче, у гомофилов (ну мы же, по вашему гомофобы?) трезвых доводов не осталось...

• В ответ на: Короче, у гомофилов (ну мы же, по вашему гомофобы?) трезвых доводов не осталось...
    То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять.
    :улыб:

• В ответ на: То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять.
    Ну, за сказанное! :pivo:

• В ответ на: То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять.
    тоесть, выражаясь проще, либо доводы есть, либо доводов нет, на этом мысль останавливается....
    к чему пост?

- Вот ты видишь суслика?
    - Нет.
    - Я тоже. А он есть. (с)

• Я вам просто удивляюсь! Вы ухитрились в одном посте два раза извратить мыслю с точностью до наоборот! Логика-то где? :ха-ха!: По-моему вам надо подать заявку в топик Иваныча.

• В ответ на: Вы ухитрились в одном посте два раза извратить мыслю с точностью до наоборот! Логика-то где?
    аргументы пожалуйста

• 1. ncux говорит: вы (554) можете не видеть доводы по двум причинам:
    а) Доводов нет.
    б) Доводы есть, но вы их не видите в силу той или иной ограниченности.

Вы почему-то "логично" делаете вывод - "если доводов не видно, то их нет".

2. Вы говорите: "если доводов не видно, то их нет", и тут же в подтверждение своей "мысли" приводите цитату из ДМБ с совершенно противоположным смыслом: "если я чего-то не вижу, то это не означает, что этого нет".

Я допускаю, что цитату, выражающую позицию ncux'a, вы привели в насмешку над ним же, но разве цитата не верна?

• В ответ на: к чему пост?
    Предположим, что некто Иванов Иван Иванович заявляет, что Солнца (к примеру) не существует.
    Он может это заявлять потому, что:
    а) Солнца действительно не существует
    б) Солнце существует, он он его не видит (ослеп)
    в) Солнце существует, и он его видит, но не хочет этого признавать.
    It's simply :улыб:

• В ответ на: а) Доводов нет.
    б) Доводы есть, но вы их не видите в силу той или иной ограниченности.
    читать научитесь: "либо доводы есть, либо доводов нет"
    Где тут отличия от ваших "а" и "б" пунктов?
    Откуда уверенность, что я сделал какие-то "логичные" выводы о том, что доводов нет? Я об этом не писал.
    В ответ на: Я допускаю, что цитату, выражающую позицию ncux'a, вы привели в насмешку над ним же, но разве цитата не верна?
    нет, не так - привел потому, что на мой взгляд цитата из ДМБ похожа не буквально, а по сути на пост ncuxа

• BackLan, помоему это не я, а вы делаете какие-то свои "логичные" выводы, основываясь на своих же домыслах.

• Хорошо, тогда объясните, где у вас остановилась мысль вот на это:
    "...То, что лично вы не видите трезвых доводов в чьих-либо высказываниях, может говорить как об объективном отсутствии этих самых доводов, так и о субъективной невозможности их увидеть и принять..."

Ну где тут "либо доводы есть, либо доводов нет"? Или вы не понимаете значение этого выражения?
    Поясните пожалуйста, что же вы все-таки имели ввиду? Я, например, понял вас так: Если доводы для индивидуума существуют, то они есть. Если доводов для индивидуума не существует, то их нет. Правильно?

• В ответ на: Хорошо, тогда объясните, где у вас остановилась мысль
    а так же
    В ответ на: Поясните пожалуйста, что же вы все-таки имели ввиду?
    автор обсуждаемого поста на замечание о том, что трезвые доводы закончились ответил, что доводов либо нет, либо они есть, но их невидят... а что из этого следует и что хотел этим сказать автор - неясно, ведь он не указал верного варианта, хотя привел два взаимоисключающих, поэтому в отсутствии указания на правильный, общий смысл поста в данном контексте теряется.
    В ответ на: Ну где тут "либо доводы есть, либо доводов нет"?
    "объективном отсутствии этих самых доводов" => доводов нет
    "субъективной невозможности их увидеть и принять" => доводы есть, просто смотрящий их не видит и непринимает из-за своей субъективности
    В ответ на: Я, например, понял вас так: Если доводы для индивидуума существуют, то они есть. Если доводов для индивидуума не существует, то их нет. Правильно?
    откуда все эти фантазии? Нет, неправильно.
    если эти фантазии относятся к цитате из ДМБ, то я поясню почему ее я привел:
    хотя ncux и не указал верный вариант, судя по истории топика, он скорее всего имел ввиду, что трезвые доводы имеют место, просто некоторые их не видят, прям как история с сусликом, а кроме того ни в том ни в другом случае конкретные доводы/суслики указаны не были. Если я неправ пускай ncux меня поправит, и я соглашусь что цитата была не к месту.

итог:
    в своем посте я лишь перефразировал выражение, не меняя его смысла и привел цитату, как мне показалось стоящую в паралели с этим выражением. Все. Откуда столько понасочиняли о моих "логических" выводах и о моем понимании выражения?

• Хех, теперь понятно - я так и думал... Вы уж поосторожнее применяйте устоявшиеся идиомы. Дело в том, что выраженя типа "он или ЕСТЬ, или его НЕТ" как правило обозначают "третьего не дано, нефиг тут баки формазолить всякими субъективностями". А вы всего-то перечислили свои варианты сомнений в простейшей форме, предложенные ncux'ом, да еще в обратном порядке. Каюсь, думал вы сложнее : ))

К тому же совсем непонятно, почему у вас мысля остановилась - совершенно прозрачно ncux возражал 554-му в самой наимягчайшей форме, а также заяснял, что тот ограничен, мол кроме железного варианта "аргументов и доводов нет", есть еще и прочие. Неужели вы контекста не увидели и подумали, что "какой же ncux идиот и предлагает два взаимоисключающих варианта" - естественно своей фразой он расширял сознание 554-му, а не признавал, что "доводов нет".

• во первых я ясно и прямо написал:
    ---тоесть, выражаясь проще...---
    а вы это поняли только сейчас, не думаю что с такими способностями вы можете оценивать насколько сложны другие
    В ответ на: К тому же совсем непонятно, почему у вас мысля остановилась
    во вторых я в отличие от вас не имею привычки выдавать свои домыслы за слова других:
    ---Вы говорите: "если доводов не видно, то их нет" ---
    я такого не говорил. Видимо вы не можете отличить своих размышлений от сказанного другими?
    В ответ на: ...и подумали, что "какой же ncux идиот и предлагает два взаимоисключающих варианта"
    вот-вот, продолжаете в своем репертуаре - выдаете желаемое за действительное.
    В ответ на: Неужели вы контекста не увидели
    в третьих, читайте внимательно, перед тем как написать ответ. О том какой контекст усмотрел я тоже написал...

Вместо того чтобы выдавать свои размышления за слова других лучше бы думали прежде чем писать.

• Пожалуйста, объясните двум бронепоездам (мне и Backlan'у) смысл вашего сообщения:

"тоесть, выражаясь проще, либо доводы есть, либо доводов нет, на этом мысль останавливается....
    к чему пост?

- Вот ты видишь суслика?
    - Нет.
    - Я тоже. А он есть. (с) "

Простыми словами, без всяких завуалированностей, как для третьеклассников. А то я себя чувствую как в анекдоте: "Чувствую, что нае...ют, а где - понять не могу".

Исправлено пользователем ncux (05.08.05 08:21)

• это комментарий твоего поста, смысл: упрощением показать что выражение бессмысленно, а цитатой угадать вкладываемое в него значение

• Ну и как? Получилось угадать значение бессмысленного выражения? Если получилось - то что угадалось?

• повторюсь:
    "хотя ncux и не указал верный вариант, судя по истории топика, он скорее всего имел ввиду, что трезвые доводы имеют место, просто некоторые их не видят, прям как история с сусликом, а кроме того ни в том ни в другом случае конкретные доводы/суслики указаны не были. Если я неправ пускай ncux меня поправит, и я соглашусь что цитата была не к месту."

• Тему какой - то фигнёй заумной з**рали.

• По поводу внешнего вида и гормонов... Что бы были хоть какие-то измнения на лице, теле, надо минимум два года, но! первые изменения наступают быстро через полгода примерно, т.е. ты выглядишь уже не как мужчина но еще и не как женщина, и тебя воспринимают геем, просто потому, что у тебя появились женственные черты лица... стереотипы блин...:хммм:Так что же делать то? Сидеть два года дома??? Никуда не выходить что ли?...
    А волосы с лица и тела удаляются различными видами эпиляции (болезнеными кстати очень).

• Гм, красота ( да ещё и исполнение такого заветного желания ) требует жертв.

• В ответ на: Тему какой - то фигнёй заумной з**рали.
    И не говори. Хуже п******ов :ухмылка:. Так все интересно начиналось - транссексуалы, геи, а тут - на тебе: логика, аргументы, суслики :p.

• Это всё происки голубых - дабы замутить простое сознание трудящихся - и свернуть их с пути истинного!
    ( О нет, они приняли мои слова всерьёз! Яду мне, яду! )

• В ответ на: Гм, красота ( да ещё и исполнение такого заветного желания ) требует жертв.
    Т.е. все таки сидеть два года дома? А кушать что? Бросить работу на два года, и загнуться с голода?

• В ответ на: Тему какой - то фигнёй заумной з**рали.
    Не хватает, не читай:улыб:

• М-да... умом педрилу не понять...

• Я те щас по простому - как два пальца об асвалть:хехе:
    Есть типа люди, которых пидоры напрягают - эт типа как моего брата напрягают девки, что долго ломаются.:улыб:
    Он их пошлёт на *** и дальше пойдёт:улыб:
    А есть, типа, такие, которые сразы норовят пидору в рожу дать - так вот - они типа хуже пидоров, потому как на самом деле тоже пидоры, а прикидываются нормальными. Ну, типа как вор громче всех кричит "держи вора". Типа поверь мне, я типа жизнь знаю, за базар отвечаю!!!
    Не, есть конечно ещё лохи, которым втусовали будто так и надо. Они типа впрягаются за дядю. Но дядя на поверку тем же пидором и оказывается!

Если сразу не пропёрло, перечитай - по любому поможет!
    Я сам после третьего раза только понял:улыб:

• Почему глючат программы...

Иудаизм.
    К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!

Католицизм.
    Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и
    заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в
    целях совместимости.

Православие.
    Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже
    нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы программа
    работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.

...

Сексуальные меньшинства.
    Hазывать это глюками - оскорбительный предрассудок! Это не глюки, а
    особенности! Которыми можно гордиться! Они, между прочим, есть даже у
    таких знаменитых программ, как Microsoft Windows, Netscape Navigator и
    Borland Delphi!

• Обычный транссексуал, таких сейчас полно, практически каждый третий. Не физически, так морально. А что -- 21 век на дворе. Пора бы уже адаптироваться, деточка.
    З.Ы. Вполне возможно, что природа-сапер таким образом гасит демографический взрыв

В гостях у Кафки

• Обычный? Это как? Вы вживую видели много транссексуалов?:улыб:Не бывает физических или моральных (вот с этим словом вы сильно ошиблись, возможно имелось ввиду - психологических?) TS, бывают просто TS (это синдром, который прекрасно лечится сейчас)... И зачем придумывать статистику вроде - каждый третий, чушь... Более или менее реальная статистика говорит что примерно каждый 500-й имеет Т* проблемы, только вот мало кто признает эТ*и проблемы в себе...

• В ответ на: М-да... умом педрилу не понять...
    Для начала попытайся понять самого себя...

• Обычный транссексуал, таких сейчас полно, практически каждый третий
    уже практически рыдаю!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а Вы сами - мальчикодевочка или девочкомальчик?

• Есть много им(TS), по причине ущербности, подражающих. Чтобы этого не происходило в массовых масштабах надо прекратить их рекламу и сделать такое понятие не только не модным, но и постыдным. А вообще в идеале, срок за такое давать, как в СССР было, тогда вы их и не увидите, будут где-нибудь втихаря свои грязные дела делать, а не прямо с экранателевизора или на пл.Ленина.
    Недавно видел как две девочки поцеловались, а мне что-то тошно стало...стало быть они нарушили общественный порядок...даже оскорбили тех кто это не принимает по различным причинам.

• Хм, и кто же им (TS) подражает? И вообще, как такое возможно? Если только TV на такое способны, ну и что с того? Да на здоровье, не интересно не смотри, а если смотришь, значит тебя это каким то боком волнует или интересует, латентность знаете ли...
    А то, что вам тошно, это вообще некие подозрения вызывает... нормальные отношения между людьми, вам тошно когда вы видите как мужчина с женщиной целуются? Если да, то у вас серьезные проблемы с определением моральных норм, только и можете пользоваться тем, что вам в голову вбили... Или просто жизнь неудачно сложилась... Если нет, тогда еще не все потеряно, гомофобия легко лечится путем общения с этими людьми, и поверьте мне, никто вас в постель не потащит, все это страшилки которые вам в голову навбивали... Ну и что с того, что девочки поцеловались, это может означать совсем другое... Но вы ведь подумали о гомосексуальных отношениях сразу? Опять латентность... Мужчины ведь знаете ли, обнимаются при встрече иногда, и что? Они геи по вашему? Хм, вспомнили СССР, а Брежнева не припомните случайно? Он что, гей что ли был??? Хватит уже наверное думать прямолинейно, поймите, многие вещи имеют совершенно другое значение, нежели вы им приписываете... И пожалуйста, не надо придумывать общественных норм, поцелуи на улице не запрещены законом! Неприятно, не смотри!

• В ответ на: значит тебя это каким то боком волнует или интересует,
    Меня волнует не ЭТО, а последствия для всего народонаселения нашей многострадальной России. Или вы считаете, что это абсолютно безвинные увлечения, которые можно всем показывать? А ведь телевизор и дети смотрят, вы бы захотели иметь ребенка гомосексуала?Впрочем похоже, что вам до детей еще далеко.
    Причем тут мужчина с женщиной?
    В голову вбивает телевидение, слава богу не мне уже, потому как не смотрю вообще из-за таких вот сцен.
    В ответ на: Или просто жизнь неудачно сложилась...
    Да нет, вроде все хорошо. И женой доволен, вроде и она рада.
    В ответ на: гомофобия легко лечится путем общения с этими людьми
    Странно, я думаю наоборот, мне на них было абсолютно пофигу, пока не пообщался и не один раз с такими.
    В ответ на: которые вам в голову навбивали...
    О ужас, кто вас бьет по голове, что вы все про вбивание пишете?Меня в детстве вроде не били, а вас?
    В ответ на: Ну и что с того, что девочки поцеловались, это может означать совсем другое...
    Ага взасос и минут пять, аж чавканье на сотню метров слышно.
    В ответ на: Мужчины ведь знаете ли, обнимаются при встрече иногда
    Фильм "Александр" смотрели-извращение истории американцами конечно, но есть там фраза: когда любовь между мужчинами тянет их в постель для удовлетворения своих низменных желаний, то такая любовь губительна и разрушительна по своей сути и достойна порицания, когда же любовь мужчин чиста и духовна, то она создает государства.(точно не помню, но смысл такой).Думаю, что я люблю нескольких мужчин...в постель я с ними конечно не лягу, меня ужасает одна мысль об этом, но поцеловать могу, что впрочем бывает между всеми мужиками, особенно под воздействием огненной воды. Это нормально.
    В ответ на: многие вещи имеют совершенно другое значение,
    Вот я и пытаюсь выяснить о каком значении вы говорите? но пока кроме намеков на мою тупоголовость и забитость я не почерпнул ничего.
    В ответ на: поцелуи на улице не запрещены законом!
    А я вообще не любитель закона, особенно нынешнего, я о воспитании. Может мы и испражняться скоро будем на улице...вроде не запрещено законом и совершенно естественно, а?

• Может мы и испражняться скоро будем на улице...вроде не запрещено законом и совершенно естественно, а?
    запрещено - Кодексом об административных правонарушениях. а вот по поводу кого где и как целовать - ни слова нет

и чё Вы на этих девчонок взъелись? зависть прижала, что ли... так Вы, наверно, и Еротику не смотрите, не говоря уже о порно... бедный...

Исправлено пользователем АНОНИМ (11.09.05 17:03)

• В ответ на: так Вы, наверно, и Еротику не смотрите, не говоря уже о порно...
    Не смотрю, зачем мне это? Насколько я знаю, это смотрят когда проблемы начинаются.
    В ответ на:

Исправлено пользователем АНОНИМ (11.09.05 17:04)

• В ответ на: Меня волнует не ЭТО, а последствия для всего народонаселения нашей многострадальной России.
    Всего лишь Росии? Что ж так мало то?

В ответ на: Или вы считаете, что это абсолютно безвинные увлечения, которые можно всем показывать?
    Ох, если бы вы хоть немного разбирались в вопросах сексопатологии, вы бы знали, что гомосексуализм не увлечение, с таким же успехом можно и гетеро назвать увлечинием.

В ответ на: А ведь телевизор и дети смотрят, вы бы захотели иметь ребенка гомосексуала?
    А если бы ваш ребенок был гомосексуален, он перестал бы быть для вас человеком, самым близким человеком? Если да, значит вы не любите своего ребенка! Мне без разницы, какая ориентация была бы у моего ребенка, или он был бы как и я трансексуалом, он в первую очередь для меня человек, самый любимый человек на этом свете, остально вторично, третично и т.д.

В ответ на: Впрочем похоже, что вам до детей еще далеко.
    Такие как вы могут радоваться... у меня нет фертильности...

В ответ на: В голову вбивает телевидение, слава богу не мне уже, потому как не смотрю вообще из-за таких вот сцен.
    Поздно пить боржоми, когда почки отвалились...

В ответ на: Да нет, вроде все хорошо. И женой доволен, вроде и она рада.
    Очень рада за вас.

В ответ на: Странно, я думаю наоборот, мне на них было абсолютно пофигу, пока не пообщался и не один раз с такими.
    Общались? Уже интересно, и при каких обстоятельствах позвольте узнать?

В ответ на: О ужас, кто вас бьет по голове, что вы все про вбивание пишете?Меня в детстве вроде не били, а вас?
    Вы не поняли, не меня и не по голове... Это знаете ли, образное выражение означающее внушение неких правил и истин, некоторого большинства, которого никто на самом деле никогда не видел... А человек всегда стемится быть в этом самом большинстве...

В ответ на: Ага взасос и минут пять, аж чавканье на сотню метров слышно.
    И вы целых пять минут пялились на них? Сударь, не надо утрировать...

В ответ на: Это нормально.
    Ну естественно нормально, а как же иначе... Правда удобно считать то, что вам нравится - нормальным, а то, что не нравится - ненормальным? Простая как три копейки и прямолинейная логика...

В ответ на: Вот я и пытаюсь выяснить о каком значении вы говорите? но пока кроме намеков на мою тупоголовость и забитость я не почерпнул ничего.
    Так вы ничего другого и не показали, даже скучно стало как то... Ожидала чего-то фантастичекски интеллектуального, а вижу лишь банальный гомофобизм, коим страдают многие...

В ответ на: А я вообще не любитель закона, особенно нынешнего, я о воспитании. Может мы и испражняться скоро будем на улице...вроде не запрещено законом и совершенно естественно, а?
    Ну вот, хоть немного насмешили:улыб:Воспитание значит, хм... Кстати, а вы не знали, что люди уже это делают на улице, т.е. испражняются, и уже очень давно это делают... И законом между прочим это заперещенно, за это ведь и штрафуют еще...

Дай вам волю, уж вы бы навели порядок, правда? Только как удобно рассуждать об этом сидя в любимом кресле с газеткой в руках, и не видя ничего дальше этой самой газетки...

• В ответ на: Не смотрю, зачем мне это? Насколько я знаю, это смотрят когда проблемы начинаются.
    Какие нафиг проблемы??? Интерес человека к сексуальным отношениям естественнен, а спрос пораждает предложение... Но если вы никогда не интересовались этими вопросами, то мне вас искренне жаль, вы так много интересного пропустили в своих отношениях...

• Правильный лозунг по этому вопросу один -
    "Педерастов - отстрелять, лесбиянок - от..бать":улыб:

• А почему не наоборот?:улыб:

Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

• В ответ на: Правильный лозунг по этому вопросу один -
    "Педерастов - отстрелять, лесбиянок - от..бать":улыб:
    Продолжу лозунг - "...гомофобов отлечить!"

• чудесный топик!:улыб:Прочитал весь:улыб:Очень смешной:улыб:
    Сначала по теме:
    Если бы увидел такого человека никак бы не отнесся. Ей-богу с высокой вероятностью даже не заметил бы. Вот такое у меня к этому отношение.

Что касается пропаганды. Мне пофиг кто с кем и как спит (пока это лично меня не касается). Однако мне очень нравится мысль которую здесь высказали, что не надо превращать педерастию в норму на телеэкране. Вы извините, но теже Фредди Меркури или Джордж Майкл хоть и педики, но почему-то могли на сцене в свое время соответствовать стандартам общества. И по-моему не ущемляло это их никак.

К сожалению или к счастью молодежь зачастую принимает своих кумиров со всеми потрохами - пороками и достоинствами и старается им подражать. Далеко ходить не надо еще по сей день не избавился от некоторых привычек обретенных в молодости именно таким путем. Хорошо хоть Кэмел без фильтра курить не начал, но к примеру "More [censored] beer!" никуда не делось. И пиво на лавке пить могу и фак показать чуть ли не в высшем обществе. Так что это действительно лишнее. Это существует, но пропагандировать это не надо.

Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

• В ответ на: Всего лишь Росии? Что ж так мало то?
    Я русский, потому мне интересна моя страна и она, уж поверьте, вовсе немаленькая.
    В ответ на: что гомосексуализм не увлечение
    А я вам говорю про увлечения, которые сходят на голову таким как вы из экрана с пор