10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • В ответ на: обратила внимание на то, что Иринины домашние, проснувшись утром и обнаружив ее отсутствие дома, не забеспокоились о ней до тех пор, пока не позвонил Александр.
    Скорее всего их будила Ирина когда завтрак был готов. Часов около восьми. А звонок прозвенел в 7-30. Он и разбудил их скорее всего. Так что они могли и не знать что её нет дома.
    В ответ на: И с утра до звонка Александра не переполошились. Это значит, что она не собиралась приходить ночевать домой в ту ночь.
    Скорее всего она сказала что придёт поздно и её проводят. Вряд ли родные стали безпокоиться. В противном случае при первом опросе следователем они рассказали бы что не ждали Ирину домой. Одна эта деталь должна была превратить Александра в подозреваемого.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • кидайте найдем в кэше выложим ссылку, чтобы не быть голословными

  • Сообщение удалено. Удалил тсн-16

  • стирайте

  • звоните следователю. это серьезная зацепка

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Они наверно уже списки пассажиров проверяли и в а/п и в ж/д кассах, а вообще фиг знает

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • это может быть и баловство конечно
    в кэше найти не могу странно

  • Может, поэтому друзья-приятели бегают как завороженные и твердят, что жива, и чтобы искали во что бы то ни стало?
    Предположение.

  • В ответ на: Наилучший вариант как я вижу - делать отдельную веб-страничку посвящённую поискам Ирины. Есть такой человек кто может потянуть?
    Я могу, только без наворотов если - в html.

  • Это висело очень недолго. совсем коротко. Но тут выше в треде подтверждают что тоже читали это сообщение тогда на стене.

  • До а/п или ж/д могла и не добраться. Поскольку в связи с открывшимися обстоятельствами мы плавно выходим на вариант "на почве ревности".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Сафонов Алексей - это же не ее брат? Она вроде по мужу Сафонова.
    Брат мужа. Присматривал за племянником. Её брат или брат мужа, что это меняет если это вещи из пропавшей сумки.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а что за стена? сайт какой-то?
    должно было сохраниться
    очень странно

    Исправлено пользователем Lexwtng (18.09.09 22:38)

  • В ответ на:
    В ответ на: Сафонов Алексей - это же не ее брат? Она вроде по мужу Сафонова.
    Брат мужа. Присматривал за племянником. Её брат или брат мужа, что это меняет если это вещи из пропавшей сумки.
    кто такой Алексей Сафонов - я не знаю (думаю, просто однофамилец). про брата мужа инфы нет. а дома, говорят близкие Ирине люди, сидел ее младший брат - Илья.

  • и за племянником ли? а может за Ириной присматривал? ... тоже еще тот вопрос...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вообще странные все эти совпадения...
    может, конечно, от судьбы не уйдешь и просто так все и сложилось

  • мелькало на аорге, что с братом плохие отношения, потому и до дверей не проводил

  • Стена в контакте.

    это было в первый 9 (или во второй день)

    сразу после этого стену закрыли и ввели эту самую пресловутую жесткую модерацию.

    сообщение и часа не провисело.

  • причем тут брат? Сыклявый мужик оказался...

  • тогда гугловский бот врядли успел ее сохранить

  • Да? А я видел что это было предположение, что с братом были плохие отношения. Видел это в комментариях к новости на НГСе.

  • Да, ввели модерацию, потому что вывалилась куча обкуренных идиотов, в том числе эта особа с Барракудой, несли ахинею и мерзости про Ирину, потом админы все потерли.

  • если активисты и действительно НЕ передали это следователю (трудно поверить) пусть напрягают модера и вспоминают.

    Это было единственное сообщение такого рода. и оно бросалось в глаза.

    Они не могут о нем не помнить. безусловно помнят.

  • В ответ на:
    В ответ на: Наилучший вариант как я вижу - делать отдельную веб-страничку посвящённую поискам Ирины. Есть такой человек кто может потянуть?
    Я могу, только без наворотов если - в html.
    А может быть проще сделать?
    Открыть здесь на форуме новую тему «Исчезновение Ирины Сафоновой, анализ без эмоций», и всё лишнее безжалостно из этой темы удалять. Сразу в первом посте договориться, чтобы никто не обижался.

    А версии и эмоции пусть продолжают бурлить здесь, в этом топике.

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (18.09.09 22:57)

  • что там было0то? можно в личку.

  • может ник помните той подруги?Надо подруг трясти.
    А у модеров сохраняются удаленные смс?

  • возможно, хотя могли бы проверить ту девушку на всякий случай...
    даже если человек такую гадость пишет - зачем?

  • В ответ на: Уважаемые, нужно поостыть по поводу Александра. Представьте, что человек ни в чём не виноват, ну просто он инфантилен, чрезмерно театрален, таких людей не мало. И следствие, за неимением натоящего преступника узватится за него и вытряхнет таки "признание" в том, чего он не совершал. Такие случаи бывали и бывают.
    Чтобы посадить нужны улики. Нужно найти тело... Как они это сделают?
    А нет дела, нет и дела.
    Собственно поэтому АС может и не бояться ничего и возможно поэтому и не сломается. Уверен что не найдут.

    Конечно не факт что он причастен.

    В ответ на: Почему бы не выйти на открытое общение с этим форумом, он наверняка его читает, и объяснить некоторые вещи.
    Боится. Не находите? Но это моджет быть и страх невиновного человека. Просто боится облажаться и разом поиметь проблемы от этого.

    Но всё-таки, то что он не выдал всю инфу которая может помочь найти Ирину и которая не повредит следствию. Что мешает ему взять и изложить подробно что они делали до её изчезновения?
    Ведь это могло бы дать ему железное алиби. Например могли вспомнить что его с ней видели в киношке и всё было в порядке. Или в другом месте.
    Ведь где-то они должны были быть с 21-30 до 23-53?
    Возможно они заехпали сначала к нему. Понятный разворот событий - но алиби вполне могло бы быть подтверждено какими-нибудь соседями.
    Почему не рассказать эти факты и подробности не имеющие отношения к розыску "похитителей" Ведь никакого отношения к похищению эти события иметь не могли если он к похищению непричастен.
    ЧТО мешает рассказать всё это? Зачем компосировать мозги людям котрые переживают за его подругу и вовсе не рады тому что подозрения падают на него.

    Боится запутаться в своих показаниях? Был под шофе, мало что помнит? Так в чём дело?

    А не напал ли он на Ирину в своём доме? А не опросить ли соседей, не провести ли обыск с применением методики поиска микрочастиц крови?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Что ввели там модерацию и что все потерли- возможно и правильно.

    Вопрос: следователю передали?

  • Ох... а уважаемый форум не думает о моральном вреде ребенку? Ведь одноклассники читают, и как пишут на а.орге, расспрашивают. Понятно, что никто диффамационных споров сейчас затевать не станет и иски выкатывать, но толпа - это страшно. Переедет и не заметит.

  • вообще если такое написали в первый день - это очень странно и заслуживает внимания... об этом мало кто знал
    шутники и сплетники не могли так быстро среагировтаь

  • я, конечно, пардоню... я весьма непредвзята в отношении этого случая. но, честно вот, почему АС должен все-все-все писать на форуме? он это все-все-все должОн в милиции рассказывать.

    я считаю, что активисты изначально не совсем верно поступили (видимо, под воздействием эмоций), что вообще какие-то подробности вкинули в массы. надо было уж создать тему, мол, "пропала девушка, с ума сходим, не можем найти, помогите, кто видел". всех заинтересованных приглашали бы в группу в контакте. и там бы уже вели всё то, что они там сейчас ведут. а то бросили фразочки, словечки, и понеслась... а теперь удивляются "что это вы тут придумываете, уроды? чего это мы должны вам наши результаты сообщать?". двойные стандарты какие-то...

  • Но Вы же должны помнить, какой там стеб шел, и фото с вырванными лицами демонстрировали с объявлениями, что это и есть Ирина. . Вы все это на следователей желаете вывалить? Бедные следователи, каждую грязную разводку анализировать. Чтобы увести следствие чуток в сторону, может и сойдет, хотя весьма примитивно, ИМХО.

  • это сауна,ресторан,гостиница в калининском районе(на его окрайне)

  • В любом случае шутников такого рода должен следователь проверять.

    О том что НЕ передали мне почемуто в голову только вчера закралась мысль. Но может я и ошибаюсь. Может все таки передали.

  • В ответ на: Наилучший вариант как я вижу - делать отдельную веб-страничку посвящённую поискам Ирины. Есть такой человек кто может потянуть?
    Страничку сделала: http://rozisk21.narod.ru/
    Пока просто содрала текст с Контакта.
    Вы можете помочь с текстом?

  • Пожалйста, посмотрите личное сообщение.

  • А когда на фото нажимаешь, это что?:)

  • Если человеку запомнилось именно это сообщение, возможно, оно будет интеренсым для следствия. Куча стеба может и не нужна следователю для информации

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Писала в контакте якобы ее одноклассница, что давно Ирину не видела, а тут встретила ее в барракуде с 4 кавказцами и девушкой.
    Знакомые знакомых сегодня сказали, что в лифте валялись ключи и газета.

  • :biggrin: ой, и в правду

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Но вы сотрите сейчас лучше этот пост!

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • я промолчу конечно.

    Но девушка была академовская. Информация была адресная. Вполне свидетельская.

    Я не знала что это активисты поиска решают какую инфу подавать следователю а какую не подавать считая мерзостью и ахинеей.

    кстати, мерзостного ничего в этом сообщении не было. Не было написано ни что Ирина плохо себя вела ни что она была в плохом состояниию ничего такого не было....были только её слова, возможно вымишленные, но как можно было не сообщить- я не понимаю.....

  • ну если там было много подобных объяв то скорее всего подростки-придурки
    хотя за такое надо поругать

    а может такое публиковал сам преступник

  • В ответ на: А когда на фото нажимаешь, это что?:)
    Пардон :шок:, вместо розыск21 написала розыск в картинке. :безум:

  • ага, возможно, стоит сделать фото крупным по нажатию?

  • В ответ на: интересно... а случайно "в кино" Влада не было?
    Групповую версию мы тут ранее поднимали, но не развили. А ведь всё могли сделать несколько человек.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: я, конечно, пардоню... я весьма непредвзята в отношении этого случая. но, честно вот, почему АС должен все-все-все писать на форуме? он это все-все-все должОн в милиции рассказывать.
    совершенно верно говорите.
    мы вот сидим тут, болтаем... а ему не до этого. у него реальные проблемы и переживания

  • В ответ на: ага, возможно, стоит сделать фото крупным по нажатию?
    Можно, а где ее взять?

  • В ответ на: что то пропал зачинщик топика этого?
    Вероятно отставной опер снова в строю. Возможно мобилизация всех и вся в связи с этим запутанным делом. Всё-таки полАкадема из-за похищения Ирины стоит на ушах.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум