8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • я была в такой ситуации
    причем именно в такой, какую описала автор.
    раз увидела такого любимого и не моего на прогулке с женой и дочкой - разозлилась
    другой раз услышала как по телефону с ней же воркует - еще сильнее разозлилась,
    а т.к. знала, что сама слаба характером,
    спровоцировала его меня бросить - именно таким образом как описала.
    деньги, капризы, звонки
    но я реально разозлилась на себя - такую идиотку :миг:

    my castle - my rules

  • Ситуацию надо пережить.....Поможет время и умение управлять своими мыслями. :роза: Все пройдет....Проедет и это......И будет зашибииииись....Точно.... :спок:

  • "он сам мне звонит, не я. Всегда это его инициатива" - значит, надо исключить его звонки. Исключить этот раздражитель. Возможно, если их не будет, и ТС успокоится со временем, переживет эту ситуацию. А как исключить - это один из вариантов - повести себя с ним так, чтоб он сам не захотел больше звонить.
    А вообще, мне "нравится" на этом форуме, что как только предлагается предпринять какие-то конкретные действия, всегда найдется куча народа, кто будет стонать "это не помоооожет, это бесполеееезно" - но это ведь еще не испробовано! Вам, может, и не поможет, а ТС будет в самый раз. Не одно, так другое. Если есть желание переломить ситуацию, надо пробовать всё! "Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин."

  • :agree:
    ага вот он звонит любимый и единственный
    предлагает встречу
    где кстати? традиционно?
    а вы капризно = жеманно, сжимая трубку, не хааачу в былину, хааачу в прагу на выходные
    и вообще мне надо новое платьее а то буду плаакать
    и мы давно никуда не ходили
    и прятаться я не хочу - меня не волнует что ты женат - я хочу в люди
    в кино
    в ресторан
    ах у тебя нет денег
    ну позвони когда они будут :ха-ха!
    а плакать позвольте себе потом, когда трубку он бросит
    пару раз такой терапии - он вообще звонит перестанет
    а лэди с фаэтону - лошади проще
    :ха-ха!:

    все советы проверены личным опытом

    или уж совсем категоричный вариант
    покупаете бутылку коньяка
    выпиваете половину - звоните ему, говорите все, что хотели, но боялись
    бодро посылаете его в сад
    бросаете трубку
    и допиваете вторую половину бутылки
    ложитесь спать
    завтра начинаете новый день, без него
    Вы попробуйте, Вам понравится.

    есть еще вариант для самых смелых , напишу позже

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (20.04.10 17:39)

  • Прежде чем обвинять форумчан в неверии тех или иных способов, давайте ТС подождем и послушаем ее мнение :миг:
    уверена ,что за столько лет общения с мужчиной, она опробовала много способов избавиться от этих отношений, но возможно ваш еще нет:улыб:
    Я просто сужу по своему опыту...мне это не помогло :dnknow:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • никто никого и не обвиняет
    я ж не дипломированный психолог
    а простая работающая домохозяйка с жизненным багажом
    чего было - о том и пишу
    а про закрыть гештальт уже написали
    у меня вот один гештальт закрылся через 12!! лет - чего ж хорошего то...

    my castle - my rules

  • но ведь закрылся! а почему только через 12 лет, по-моему лучше вас никто не знает!
    Я тоже далеко не дипломированный психолог, а девушка со своим жизненным опытом:улыб:
    Просто вспоминаю свои отношения и те способы, которые вы и не только вы описываете и понимаю ,что со мной бы это не прошло...тяжелый случай был :umnik:
    хотя вы обещали написать способ для самых смелых :biggrin: может быть он подойдет?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А кто-то судит по своему, и ему помогло.:улыб:Поэтому я ОЧЕНЬ жду ТС в этой теме, с честным ответом на вопрос: действительно ли ей так надоело существующее положение, что она хочет что-то изменить? Хочет ли? Или просто хотелось поплакаться, чтоб пожалели, а дальше оно, может, само как-нибудь рассосется...
    А если хочет - значит, надо пробовать. Одно, другое, третье. Ведь психологи тоже сначала действуют шаблонами, и только потом переходят к индивидуальной проработке...

  • Все гораздо проще.
    есть жены, а есть любовницы.
    ВЫ - в данном случае, любовница.

    не подошли вы ему, как жена.

  • Проще для кого? Для него? Возможно. Но не для нее.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Все гораздо сложнее,
    есть мужья, а есть сексуальные партнеры
    Мужчина ТС не стал ее мужем, а остался лишь сексуальным партнером и чем-то\ кем-то еще....почему все именно так?....сложно ответить

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "Не забыть Бывшего, а отказаться от Настоящего (а именно так его и зовут). Надо оно вам? Мне кажется - нет. Оно бы правильнее жить со своим собственным и быть у него единственной... Но правильно мало кто живёт. И так пресноваааато у них........"

    +1 :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • соглашусь с советами пани анны.
    надо добиваться чтобы он сам вас бросил - капризничать, ругаться, хамить... довести мужика до такого что даже если ему позвонить и напрашиваться, он бы сам уже не захотел новых встреч

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Если она живет от звонка до встречи и от встречи до звонка ожиданиями и мыслями о нем, то как она будет ему хамить и нарываться. Не, нереально.

    По условиям задачи сначала требуется забыть, а потом дескать все само отвалится, без каких-либо активных действий по разрушению существующего порядка. Это типа много лет и даже вчера еще любила, а сегодня проснулась..раз...и не люблю.

  • мне кажется маловероятно дождаться момента когда само отвалится..
    мне как то всегда помогает разозлиться... :tantrum:
    ну есть же у ТС обида на мужчину, некомфортно ей в этой ситуации - не так уж и далеко от того чтобы это все выразить...
    кстати вопрос к ТС возник - если вы сами не звоните, а только ждете его звонков - почему не попытаться оборвать все контакты - сменить телефон, аську, переехать?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • "почему не попытаться оборвать все контакты - сменить телефон, аську, переехать? "

    - господи, да чтож тут непонятного то...ну не хочется ей рвать с ним связи, н_е_х_о_ч_е_т_с_я! :yes.gif:
    обижаться и страдать - вот что реально приносит удовольствие ТС:улыб:
    пока сама не поймет, что удовольствие можно получать от многого другого, так и будет....кайфовать от негатива :bad:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Это точно! Хотела бы его бросить-давно бросила бы.

  • мне то понятно, я хотела услышать как это ТС для себя объясняет.
    честно себе признаться в том что ситуация не безвыходна и хоть какие то, пусть маленькие шаги, но в нужном направлении можно делать, это уже плюс

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • "я хотела услышать как это ТС для себя объясняет"

    - я бы тоже послушала ТС....но судя по тому, как давно она уже не отвечает, наверное некогда....ждет звонков и встреч с бывшим :спок:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Похоже я уже почти смирилась со своим статусом вечной любовницы. Но голова, мозги не хотят этого допускать. Так что пока я всё-таки стою на месте. Тяжеловастенько. Знаю точно, что сама его не заставлю уйти от себя. Вот так вот..... :tantrum:

  • Чудненько как :eek:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • То, что вы сами не будете инициатором разрыва...это понятно....печально конечно, но я вас понимаю....
    А чего на месте то стоите? Чего ждете сейчас?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Да нихрена нет чудненького. Способов я много перебирала для себя. И номер меняла, и на звонки не отвечала, и матом блажила, и уезжала из города на недели. НИ ЧЕРТА не помогло.

  • В ответ на: Да нихрена нет чудненького
    Ну так я о том же :спок:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Жду?.... Не знаю чего жду. Видимо, надеюсь, что проснусь - а у меня как будто ничего и не было. Амнезия, так сказать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: